Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Нда, речь не девочки, но женщины!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ННП

    Слушайте -а почему никто не предложил остановить безотцовщину массовым применением презервативов? :ухмылка:

  • Это как?
    Мужчин, бросающих своих детей, бесплатно обеспечивать презервативами?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а почему никто не предложил остановить безотцовщину массовым применением презервативов?

    Тут дамы уже предложили решение проблемы безотцовщины, даже более радикальное, чем твоё. на 3-й странице было:
    >>Natiq: просто таким мужчинам стерилизация рекомендуется...

    The truth is out there...

  • Да я об этом тоже думал -то это-же......не гуманно! :ха-ха!:Каждый должен иметь право на второй шанс!:миг:

  • А толку?
    Ведь его некудышность как отца станет известна уже после появления на свет ребенка (а то и нескольких).
    Или стерилизовать, дабы дальше не плодился?
    А с уже существующими детьми как быть?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Мужчин, бросающих своих детей, бесплатно обеспечивать презервативами?
    -------------
    Да нет - принудительно надеть на них эту штуковину и эпоксидкой - чтоб не снимали, мерзавцы!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Тут дамы уже предложили решение проблемы безотцовщины, даже более радикальное, чем твоё. на 3-й странице было:
    >>Natiq: просто таким мужчинам стерилизация рекомендуется...
    ------------
    Но оно не было поддержано, надо сказать!!!
    И это правильно - кто ж тогда улучшать генофонд будит!!! Мудро!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • все понятно, материальные проблемы, это одна сторона, но есть и другая - дети, лишенные отцовской любви.

  • Уважаемый гинеколог Трив, я очень рада, что при вашей тяжелой профессии, вы не испытываете отвращение к женскому лону, горжусь вами :-)
    Я так понимаю, все эти ассоциации с пищей ( мясом, фруктами и т.д.) вытекают из того, что "голод - не тетка", а голодный мужчина - не редкость, и видит это самое насущное (пищу) даже в женщине, особенно в некоторых частях ее тела, а теперь посмотрим, про что говорим...
    сначала внимательно прочитайте топик->затем все логически связанные с этим высказывания, и именно вы старались уйти от темы...( почему? вы - один из них? :-) ... и между прочем, вопросы мироздания как-то мало касаются того, о чем мы говорим, и, если вы внимательно прочтете еще раз, то станет понятно, что наезда на мужчин никакого не было, я всего лишь против того, что "несостоявщиеся отцы" - просто тупо плодятся, не думая о своих детях ...
    Итого: мне было очень весело читать все высказвания, потому что многие участники форума обладают искрометным юмором, и даже такую (незабавную) тему смогли оборжать ... :ха-ха!::миг:

  • Блин извините если кого повторил.... ну сильно много в этом топике нафлудили... нету сил после ночи читать. Так вот ответ прост. Женщины так поступают потому что нет других мужчин. Если они так делают - значит их это устраивает. Может ненадо паниковать? Главное самой правильно устроиться! Некоторые мадамы детьми пытаются удержать и после рождения распаясываются полностью с мыслями "А никуда он теперь не денется" за что и получают соответствующее вознаграждение. Так что смотреть надо в корень .Женщине надо что? Правильно: Семью, надёжность, стабильность... А мужчине.... ну скажем не всегда то что надо женщине. А нормальных мужиков почти нет.... :миг:Нас так мало осталось... В общем не то чтобы нет а скажем так: дифицит.
    Объяснил?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • А мужчине.... ну скажем не всегда то что надо женщине.
    ____
    тогда такому мужчине не надо жениться вообще, ( или повторюсь, стерилизоваться ), зачем жене притягивать мужа собственным ребенком, это он отец должен притягиваться к своему ребенку...
    ____
    А нормальных мужиков почти нет.... Нас так мало осталось... В общем не то чтобы нет а скажем так: дифицит.
    _____
    Дифицит? ну, не знаю... :ха-ха!:

  • ассоциации лона с пищей (мясом, фруктами и т.д.) возникают, потому что лоно в самом деле на них похоже:улыб:
    наезда на мужчин никакого не было, я всего лишь против того, что "несостоявщиеся отцы" -просто тупо плодятся, не думая о своих детях...
    такому мужчине не надо жениться вообще, (или повторюсь, стерилизоваться )

    А "состоявшиеся" мужчины и женщины плодятся умно? Все равно через 100 лет дети и тех и других уже вымрут. Природе нет дела до Ваших эмоций, мыслей, морали - природа приказывает Вам и всем остальным плодиться, ибо в размножении и смерти - суть жизни. И приказ этот настолько силен, что не важно, насколько высокоморальны конкретный самец или конкретная самка. Природе гораздо важнее, чтобы было здоровое потомство, потому женщины и отдают инстинктивно предпочтение свободным и здоровым мужчинам, независимо от наличия у них других детей. Природе нужнее, чтобы было побольше плодовитых и здоровых особей - это полезнее, чем если двое "состоявшихся" родителей вырастят одного, к тому же чахлого ребенка - так население быстро вымрет.

    The truth is out there...

  • А "состоявшиеся" мужчины и женщины плодятся умно?
    _____
    умно, конечно, в первую очередь думая о детях...
    ____
    Все равно через 100 лет дети и тех и других уже вымрут.
    _____
    так можно вообще не жить, зачем, умрешь ведь?
    во-во, зачем детей кормить, растить, жить для них... вымрут же...так , наверное, они и думают...
    ___ о природе___
    по- моему, природа возвыщает человека над остальными животными, не просто плодиться и размножаться она приказывает... так что не надо ля-ля про природу...

  • А подумайте, что вместо Вас Ваши мужья могли выбрать других женщин и сделать с ними больше детей и жить более счастливо, сделать счастливыми своих жен (которые сейчас, возможно страдают от одиночества) - разве это не более морально и справедливо? Ведь и для общества это было бы полезнее, и сколько людей были бы счастливыми - мужчины, жёны, многочисленные дети. Но скорее всего, вам такой расклад не понравится. И дело не в морали, а в здоровом эгоизме, в инстинктах размножения и выживания. Вы предпочтете свое счастье, причем здесь и сейчас, пока у Вас есть силы, чтобы плодиться - это и есть приказ природы. И у Вас не будет ни капли сожаления, что женив на себе мужчину, Вы лишили другую женщину семейного счастья и возможности иметь детей.

    The truth is out there...

  • А той, скажите Бога ради,
    Кому на плечи руки класть?
    Та, у которой я украден,
    В отместку тоже станет красть... (с)
    :улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот ты меня понимаешь! *драматично, дрожащим голосом, складывая руки тебе на плечи*

    The truth is out there...

  • Ой, а куда "вы" подевались, если "вас" - так мало осталось, уж так мало? Или Вы 1917 года рождения и сотоварищи полегли в сражениях?
    Вот до чего устойчивый стереотип, диву даюсь...все они дефицитом себя считают, раритетом...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот до чего устойчивый стереотип, диву даюсь...все они дефицитом себя считают, раритетом...

    Пепа, я не считаю себя раритетом, дефицитом и атавизмом:улыб:Ты свой вопрос адресуй автору топика. Если кругом так много здоровых, умных, сильных, добрых, обеспеченных, заботливых, и, главное, свободных мужчин, то почему женщины до сих пор иногда выходят замуж и рожают детей от похотливых, морально уродливых и злых козлов? Вот же в чем вопрос!

    The truth is out there...

  • По закону сохранения козлов в природе!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тут что-то не так с логикой. Ведь население земли стремительно растет, стало быть и количество козлов тоже. И еще непонятно - откуда взялся первый козёл? Вот были сначала Адам и Ева. Козлов ещё не было. Был Адам - женатый мужчина с детьми, примерный семьянин. Другой женщины у него не было. Тогда кто родил первого козла? То есть родила-то, естественно, женщина, но от кого и зачем? Не могу понять...

    The truth is out there...

  • Картина мира такая ( влезая на кафедру) -тут все по общим законам.
    Большая часть мужчин завязана в "кристаллическую решетку", их никто и не видит, кроме рiдной семьи, меньшая -"электроны", они же "козлы" мечутся в популяции, карабкаясь на все живое. А дальше дело случая -хоп, ребеночек завязался, опаньки, еще парочка.
    В каком-то проценте случаев это приводит к браку, в остальных -не приводит...
    Отчего же "козел" становится "козлом", тема следующих лекций...
    Генотип папы- козла и печальный факт, что этот самый папа присутсвовал лишь при одном важном моменте жизни ребенка-при зачатии, приводит к "козлиности" уже в следующем поколении...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это не проясняет всей картины мироздания (стаскивая упирающуюся Пеппи с кафедры). Ну, ладно, пусть козлы - это дефекты и дислокации, блуждающие между нестабильных ячеек кристаллической решетки общества, оплодотворяя морально неустойчивых романтичных женщин. Возникает новый вопрос -- откуда берутся и как размножаются козы? Они оплодотворяются от козлов или от порядочных, семейных мужчин, которые, скрепя сердце, жертвуют свою высокоморальную, одухотворенную сперму для торжества человеческого духа на всей Земле и идут ради этого на совокупление с козами? Или козами не рождаются, а становятся? Есть ли закон сохранения коз?

    The truth is out there...

  • Маклауд, что-то мне подсказывает, прям пищит из подложечной области( наверное, это внутренний голос), что наше обсуждение узкоспециальных тем интересно только специалистам -козловедам, то есть нам с Вами. А остальную публику может утомить. Отложим на потом, угу? Когда я Вас стану навещать в больнице, после сеанса определения возраста, мы все дообсудим...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Когда я Вас стану навещать в больнице, после сеанса определения возраста...

    А что, меня будут бить за правду? А можно, я сначала определю для себя, запишу возрасты в блокноте, а скажу потом, в форуме? (умоляюще) Так хочется еще побыть здоровым, а то женщины потом любить не будут. А ты утку будешь в больнице выносить? А апельсинами кормить?

    The truth is out there...

  • Ты в какую больницу решила Маклеуда припрятать?
    Шепни, я его тоже навещу - яблочек там принесу, пельмешек опять же.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ага( саркастично), буду, буду...кормить уткой, выносить апельсины...
    При травме челюсти только протертое меню!
    Вы это...сначала место жительства спрашивайте, перед оглашением возраста. А то как брякните "пятьдесят два! :eek:" жителю Советского района, так и некому станет Вам детское пюре носить...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Согласен только на палату люкс с интернетом по выделенке. Пельмешки должны быть горячие и мокрые, и обязательно с полной эпиляцией.

    The truth is out there...

  • Сие зависит от характера нанесенных трамв!

    Специалист по связям с реальностью.

  • сначала место жительства спрашивайте, перед оглашением возраста. А то как брякните "пятьдесят два! " жителю Советского района...
    (шепотом)... Пеппи, поделись инсайдерской информацией о возрастах (делая невинные глаза, как у теленка). А места жительства хорошеньких козочек и правда могут пригодиться, спасибо тебе за совет (открыл блокнот, приготовился записывать).

    The truth is out there...

  • Возраста хорошие( солидно). Год, максимум- два, до пенсии.
    То есть скоро, совсем скоро хорошенькие козочки освободятся от нудной службы и смогут максимум времени уделять своему козленочку!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, а я как раз хотела тебе помохнатее припасти. Как ты любишь.
    Кстати, жительницам других районов (не Советского) тоже не рекомендуется про 52 сразу без подготовки лепить.
    Больницы в городе тоже имеются, даже поболее, чем в Академгородке.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Возраста хорошие( солидно). Год, максимум- два, до пенсии.

    Меняю солидную ветераншу 52 лет на две хороших козочки по 26 лет.

    The truth is out there...

  • НЕПОНЯТНО одно, почему женщины кидаются создавать семью с такими мужчинами
    А чего тут непонятного? Любовь зла, полюбишь и козла. Да и опыта общения с женщинами у него побольше, чем у единожды женатого, и кандидатур с возрастом женщины становится все меньше - либо женатые (отпадают?), либо такие вот козлы...

    по два , а то и по три раза разведены, и в каждой семье по ребенку ...
    Гм, ну это смотря какие отношения с детьми и бывшими женами.

    и про тех женщин, которые замужем еще не были...
    Ну так и опыта отношений еще нет, и надежда теплится, вдруг он уже нагулялся?

    P.S. Это я от имени козлов :ухмылка:
    P.P.S. А вы в своем муже на 100% уверены?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Коз к козлам и тянет.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :шок:, маклеод, вы один из первых, кто придумал такую утопическую теорию о том, как сделать других жен более счастливыми. По-моему, вы человеческие отношения явно путаете с отношениями животных в природе...
    _____
    что женив на себе мужчину, Вы лишили другую женщину семейного счастья и возможности иметь детей. - Nonsense
    _____
    :ха-ха!: A кого вы лишили счастья?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: