Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Здрасьте:) На "Моде/красоте":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Паскаль Ивановна, разрешите войти в класс?
    *тяну руку вверх* "Разрешите спросить про похудение?" Вы какие пельмени предпочитаете - сухие, сморщенные, с румяной корочкой или мокрые и пухлые?

    The truth is out there...

  • а если манты? (интересуясь из любопытства)

  • Ого! Куда всех занесло. В преддверие Нового года.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • С отчеством промахнулся. :бебе:
    А пельмени я люблю домашние, те, которые моя мама делает. Маленькие, аккуратные и дюже вкусные. Вот.
    Только к похудению, дорогой Маклеуд, они не имеют, увы, никакого отношения. Впрочем, как и к женскому лону.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Просто когда из человека вместо поддержки в трудный момент начинает лезть ***
    А если трудный момент совпал у обоих?
    Кому "легче" - тот и должен оказывать поддержку?
    Или кто должен оказывать подержку?

  • Я тоже люблю маленькие, аккуратные пельмени. И небольшие манты:улыб:

    The truth is out there...

  • По-вашему, проблемы, возникающие в семье (паре), связаны исключительно с тем, что в начале отношений он или она закрывали глаза на некоторые недостатки партнера (ну или реально не видели их)?
    да.
    Не исключительно, но большей частью.

    И в изменениях, могущих происходить в течение жизни, Вы людям отказываете?.. Или я что-то неправильно поняла?
    нет, не отказываю. Просто я думаю, что ничего не происходит незаметно. Могу ошибаться.

  • >Просто когда из человека вместо поддержки в трудный момент начинает лезть *** ... это не есть гут.
    ---------------
    Да нет, мне кажется автор имела ввиду другой случай.... :eek:
    Вот представь себе - есть Мужчина - самец с превосходными генами - высок, красив и умен... Успешен - с деньгами нет проблем... Словом - мечта любой женщины.... И такого красавца загнать в кабалу, к одной какой-нибудь глупой курице, чтоб он держался за ее подол - это нереально!!!
    Ему нужен полет, метанье чувств и смена обстановки. Нельзя гордую, красивую и сильную птицу посадить на привязь! Ему нежен полет - небо и свобода!!! А автор и не понимает, как это мол женщины связываются с такими "крылатыми". А с кем еще связываться, позвольте спросить? С пингвинами пузатыми что ли, которые только и могут что на диване сидеть да в телик пялиться!!! Нет уж, как говАривал классик - чем триста лет питаться падалью - лучше хоть раз напиться живой крови! Так что я в этом вопросе полностью женщин поддерживаю! Опять-же генофонд улучшается - идешь по улице и душа радуется - все детишки такие симпатичные... и почти на одно лицо... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >они не имеют, увы, никакого отношения. Впрочем, как и к женскому лону.:)
    ------------
    Правильно. Они больше на попу похожи. Даже рекламный плакат такой одно время на улицах висел..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: ну, вот, начали с того, что мужики - козлы, а сейчас говорите, что женщина технично поступает, когда бросает мужчину, после того, как использовала его для оплодотворения и выращивания ребенка.
    Во-первых, я не считаю мужиков козлами.
    Во-вторых... согласна, технично:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а знаете, что я вам всем тут скажу.
    Трив похоже перепутал ланиты с лоном.
    Со сна ведь, только щеку можно сразу так прямо и увидеть. Или вы думаете он, как только проснется сразу под одеяло лезет разглядывать...:улыб:

  • В ответ на: А если трудный момент совпал у обоих?
    Кому легче - тот и должен. Именно ДОЛЖЕН. Брак - это не игрушки. Есть вещи обязательные.

    В том описанном случае женщине было тяжелее на порядок. Поверьте.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вот еще фотка на тему лона и пельменей

    The truth is out there...

  • В ответ на: Нельзя гордую, красивую и сильную птицу посадить на привязь!
    Именно. Нельзя. Воспользовавшись ее временной слабостью. Особенно когда птица - женщина :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И небольшие манты
    3-его размера...

  • туфтовая фотка, видеть то чего нет!!?? :eek:
    то ли дело тут...

  • А с кем еще связываться, позвольте спросить? С пингвинами пузатыми что ли
    зато из пингвина может получиться хорошей плательщик по счетам чужой любви.

  • гордую, красивую и сильную птицу
    ------------------------------------------------------------------
    Особенно когда птица - женщина


    Подумалось о большой, красивой птице - женщине, такой упитанной, с гладкими, упругими боками, нежными ногами, с румяной корочкой, на противне, с картошечкой. Не падайте в обморок, я всего лишь об индейке подумал.

    The truth is out there...

  • >Трив похоже перепутал ланиты с лоном.
    ----------------
    Ланиты как сморщенный урюк? :а\?:
    Ты думаешь у него все так плохо? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я НИКОГДА не падаю в обморок:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так, не знаю, у кого тут аппетит пропал.
    У меня так - нифига подобного.
    Посему пойду обедать.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А с кем еще связываться, позвольте спросить? С пингвинами пузатыми что ли
    зато из пингвина может получиться хорошей плательщик по счетам чужой любви.

    Попрошу не оскорблять и не переходить на личности! :ха-ха!:

    Tezira, видели, знаем. Кстати, слово "мышка" приятнее для Вашего уха, чем "пельмешек"?

    Udod, 3-го размера - это не манты, а перси. Блин, запутали со своими ланитами и лонами :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • >Особенно когда птица - женщина
    -------------
    Согласен на все сто!!! :спок:
    ОНА должна быть вольна!!! В том числе вольна в своем выборе... выборе его единственного.... красивого и такого же вольного как она сама!!! И пусть будет счастлива!!! И пусть все подруги лопнут от зависти!!! :спок:
    Но только пусть потом не задает таких дурацких вопросов, как автор топика.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а он писал - хурма перезревшая, про урюк уже потом придумали. А что, хурма темная, щека отлежавшаяся тоже, и с полосками от отлеживания. Как на хурме.
    А лоно, извиняюсь, ни к каком виде на хурму не похоже.

  • Я НИКОГДА не падаю в обморок
    (уважительно) сильны!
    А я, бывает, по 5 раз в день грохаюсь...
    Недавно жена по телефону намекнула, что на ужин ничего нет, так я в припадке телефон прокусил. Полчаса на полу бился, кучу мебели побил.:хммм:

  • :respect:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Похоже, батенька, это не обморок:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Tezira, видели, знаем. Кстати, слово "мышка" приятнее для Вашего уха, чем "пельмешек"?
    совсем вам знать не обязательно, что приятнее для моего уха.

  • >А лоно, извиняюсь, ни к каком виде на хурму не похоже.
    --------------
    А на вкус? извините.... :смущ:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что мне знать обязательно?
    Пеппи вот честно призналась, что не любит мышек, и испытывает отвращение к пельмешкам. А я честно признался, что люблю и тех и других.

    The truth is out there...

  • странно, а у меня никаких аналогий не возникает.
    (вздыхает) не гурман я.

  • А что мне знать обязательно?

    все, что нужно, то и надо знать.
    Пеппи вот честно призналась
    из этого не следует, что я должна честно признаться.

  • >что не любит мышек, и испытывает отвращение к пельмешкам. А я честно признался, что люблю и тех и других.
    --------------
    С хренком?
    А что больше? (простое любопытство) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Секундочку!
    Во-первых я ничего не путал.
    А во-вторых, чтобы понять похожа ли хурма на лониты, нужно сперва ее вытащить из лона... в смысле отделить персики от пельменей... гм.. вобщем надо что-то срочно делать, только что - никак не вспомню, вы меня тут все запутали совершенно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вобщем надо что-то срочно делать, только что - никак не вспомню
    Ну как же, надо быть хорошим отцом!:улыб:

  • Ты его сделала! :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вобщем надо что-то срочно делать, только что - никак не вспомню, вы меня тут все запутали совершенно.

    позвонить учительнице сына по новой нокии 7200, объяснить, что футбол - тоже искусство.

  • Ты его сделала!
    феминистки:улыб:теперь целый год вспоминать будут...

  • не могу представить мышь с хреном, как ни стараюсь...
    А ты любишь пельмешки с маслом или в собственном соку?

    The truth is out there...

  • >Ну как же, надо быть хорошим отцом!
    ------------------
    А отчего такая срочность?
    Поспешность как известно нужна только в трех случаях... Этого там нету!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Поспешность как известно нужна только в трех случаях... Этого там нету!!!

    Как знать. А если на лоне живут блохи? :ха-ха!: Тут откладывать нельзя, надо спешить!

    The truth is out there...

  • >не могу представить мышь с хреном, как ни стараюсь...
    ----------------
    Ну почему же!!! А я вот так и вижу, как она (Мышь то есть) стоит в своем огороде, а в руке у нее добрый пучок хрена....

    >А ты любишь пельмешки с маслом или в собственном соку?
    ----------------
    С маслом??? бр-р-р-р....
    Уж лучше с уксусом, на худой конец с майонезом.... и посыпать так дОбре черным перцем.... В левой руке рюмашка, в правой вилка с пельмешком.... (зажмурился от удовольствия)... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: уксусом, на худой конец с майонезом....
    Ндааа...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • вилка с пельмешком
    А потом люди удивляются, откуда в лонах берутся инородные предметы :ха-ха!: Я предпочитаю употреблять пельмени прямо руками и ртом :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Ну как же, надо быть хорошим отцом!
    Ты хочешь сказать что я плохой? (еле сдерживая скупые отцовские слезы).
    Да я, если хочешь знать, как только жена родила - первым делом рванулся в роддом, забежал, дал по морде всем кто меня хотел задержать, выбил все окна и не откладывая принялся няньчиться с ребенком - налил ему пива, почистил рыбки и т.д.
    А ты говоришь...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты хочешь сказать что я плохой?
    нет, это я просто плавно перевела к теме топика:улыб:

  • А.. вон ты про что (успокаиваясь и одергивая пинджак).
    Тут на эту тему уже столько говорено-переговорено, что я тебе любой отрывок умных мыслей могу сейчас нагора выдать наизусть.
    Но вроде бы уже все выяснили и я с позволения форумцев (смущенно, но гордо оглядывается вокруг) подведу некую черту под этим длительным диалогом.
    Итак..гм..
    Дорогие орлы! Они же - козлы!
    И уважаемые дуры, которые бегают за этими орлами как банный лист!
    Дайте вы спокойно пожить людям, которые за вас переживают! - отвяжитесь друг от друга ради бога!
    И, пожалуйста, - не ешьте на ночь немытых пельменей! Как друга прошу.
    Вроде все. (спускается с трибуны, застегивает портфель и покидает зал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как будто на пенсию уходишь! :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > почему женщины кидаются создавать семью с такими мужчинами ( неужели надеются, что что-то изменится), это я про тех мужчин говорю, которые по два , а то и по три раза разведены, и в каждой семье по ребенку ... и про тех женщин, которые замужем еще не были...

    А какая разница, за кого выходить, если нужно замужем хоть раз побывать?..
    Никакой. Вот и выходят.

    Что касается детей - тупа та женщина, которая, решив рожать, не рассчитывает только на себя и на помощь своих родственников и знакомых. С любым мужем, хоть трижды разведеным, хоть в первый раз женатым. В смысле, надеяться на это можно, и даже нужно, но вот рассчитывать - нельзя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: