Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • влёт сыпала эпиграммами, афоризмами и все это к месту и не утомительно.Восторг!!!
    Трив тоже так умеет...*скучающим голосом*
    и выглядит молодо. Зачем нам Алла Борисовна?:улыб:

  • Ты прелесть! :роза: :ха-ха!:

  • Смею тебя уверить, что ты ничего не можешь знать о моём опыте.
    А если ты просто пытаешься строить догадки - то это тщетно. Так, например, глазами дальтоника, можно легко перепутать красный и зелёный цвета обычного светофора. Спасает их (дальтоников) от неминуемой гибели только то, что красный обычно вверху, а зелёный - внизу.

  • по правде? *обнадеживаясь*:улыб:

  • Спасает их (дальтоников) от неминуемой гибели только то...
    какие то дебри по моему. Или это ты мне так угрожаешь?
    :улыб: что ты ничего не можешь знать о моём опыте.
    не могу. Но ты так себя показываешь.Усердно. На самом деле мне без разницы какой у тебя опыт.

  • не сомневайся! :live:

  • Но ты так себя показываешь.Усердно.
    --------------------------------------------------------------------
    мало того! ещё я пятнадцать раз подтягиваюсь на перекладине, могу по запаху отличить карася от щуки, а недавно купил себе обувь на один сезон за 400 баксов!!!
    ..а ты говоришь что бестолковый мужик

  • --Так, в кинушку сводил на дневной сеанс--
    Эт тебе еще повезло, что не пришлось везти ее и устраивать в зоопарк

  • ..а ты говоришь что бестолковый мужик

    вот наглая ложь то где!!!:улыб:когда это я такое говорила, расхваливала только, понимаешь, а ты ж еще на меня злишься.

  • Вот Паспарту своих любовниц селедкой подманивает. Ты бы клюнула на селедку? :ха-ха!:

  • --Так сколько, говоришь, тебе лет--
    Ну какая разница сколько ей лет. Видно, что дамочка интересная, с темпераментом, что еще надо-то? 40 или 25? По фигу!

  • Брехня, Иваныч. Название рыбы было приведено исключительно для поэтичности поста.
    ...хотя селёдку люблю. С лучком, картошечкой, да под финскую водку. Главное - без бабс. Женщину нужно кормить блинами с красной икрой. Запах тот же, но стоит дороже. :спок:

  • УРРАА!!! Наш любимый Иваныч приперся!!!!!!!! :ха-ха!:
    (реверансирует в глубоком приседе) Здравствуйте Иван Иваныч!!!!!!

  • --Россия поёт Газманов и тоже не дашь ему полтинник!! Вот это класс!!
    Вся эта публика, стволовыми клетками омоложивается. С их помощью даже новые органы можно выращивать не говоря уже о зубах (посмотрите на их перламутровые).
    Короче, хоть очень дорого, но эффективно.
    В этом секрет гальванизации ЕБНа, молодости Ротару, ну а Пу...хе пить меньше надо, стволовые клетки не любят больших концентраций алкоголя

  • Иваныч, а где про эти методы почитать можно?Очень любопытно, годы так быстро бегут может уже готовиться надо а я даже и не в курсях?
    И на Шэ проверить можно если чё, она любит эксперименты и ей нельзя стариться, это несправедливо!!!:улыб:

  • --Здравствуйте Иван Иваныч!!!!!! --
    Привет!
    --(реверансирует в глубоком приседе)--
    Не, лучше приседай в глубоком реверансе :ха-ха!:

  • Рассказывайте же быстрее про столбняковый метод омоложения, хватит уж мучить молчанием-то.....:улыб:

  • --И на Шэ проверить можно если чё--
    Может сначала на кроликах? :ха-ха!:
    Впрочем, если хочешь посмотри наwww.stvolkletki.ru
    --и ей нельзя стариться, это несправедливо!!! --
    Ну что ж пусть попытается, но, повторяю, очень дорого это дело

  • В ответ на: Ну что ж пусть попытается, но, повторяю, очень дорого это дело
    А давай ей спонсора найдём пусть человек хорошее дело сделает другому хорошему человеку:улыб:
    Шэ прочитает и убьёт меня......или уволит:улыб:

  • --Рассказывайте же быстрее про столбняковый метод омоложения,--
    Метод, лействительно новый. И , как ни странно, наша страна тут лидер. Суть- в больные органы или ткани вводят стволовые клетки (можно их предварительно подрастить in vitro), которые пролиферируют и образуют новый, здоровый орган, вместо больного, ну итд , читай сама

  • --А давай ей спонсора найдём пусть человек хорошее дело сделает другому хорошему человеку--
    Эт ты представляешь сколько народу спонсоров захотят? :ха-ха!:
    Да и хорошие дела ныне, это- анахронизм. Не в том веке живем, значит Шэ придется продавать фирму, омолаживаться, делать новый паспорт с датой рождения на 30-ть лет раньше, и начинать всё с начала. Ты ее возьмешь к себе на работу? :ха-ха!:

  • а я почитала, про это. Как то нет доверия.

  • Иваныч очень интересная ссылочка, и что самое важное - с 20 лет надо было начинать я уже полтора года потеряла:хммм:

  • а всё ты, не мог раньше сказать?

  • Ну вот, и возраст наконец определился...:улыб:

    Жисть удалась!

  • В ответ на: Ну вот, и возраст наконец определился...:улыб:
    а шэ ее мама или тетя:улыб:

  • В ответ на: .........омолаживаться, делать новый паспорт с датой рождения на 30-ть лет раньше, и начинать всё с начала. Ты ее возьмешь к себе на работу? :ха-ха!:
    Она и в своём возрасте вожжей не выпустит а уж омолодившись столько помощников выстроиться!:улыб:Нет, не дождаться нам что б Шэ милости просила :улыб:

  • А почему??
    .консерваторша? :миг:

  • неужели??
    и как? полегчало? :миг:

  • интуиция:улыб:
    какая то вообщем родственница.

  • Начальница:улыб:

  • теперь то ты точно у нас на крючке!
    столько информации за один воскресный вечер
    :спок:

  • В ответ на: Начальница:улыб:
    что,не исключает, впрочем, родственные отношения! В наше то время!

  • В ответ на: теперь то ты точно у нас на крючке!
    столько информации за один воскресный вечер
    :спок:
    "Ваша лошадь тихо ходит!" (с) :бебе:Опоздали Вы со своими крючками, перехватили уже...ваши же и перехватили.прям из под носа :live:

  • В общем - не исключает, в моём - исключено, у меня нет родственников. Потому Шэ и опекает потому Шэ и дорожу......

  • "на крючке", в моём случае, не означало предложения иного толка, нежели простого братания через подпись кровью на документе, чётко формулирующем отсутствие имущественных и иных претензий к братующимся сторонам.

  • А мне и так не тяжко было... Просто есть к кому обращаться с предложением о прогулке по Владику в августе, когда я там буду (а я там буду обязательно, куда я денусь...) Опять же на пляж пригласить... Шэ тоже за компанию прихватим:улыб:

    Жисть удалась!

  • А мы с тобой уже вроде и не делили ничего:улыб:

  • Поживем - увидим:улыб:Вас тут много кто к нам во Владик "собирался, да доселе не собрался":улыб:

  • Я у вас кажный год бываю.... вот уже шесть лет... как там в той песенке поется: "И никуда, никуда мне не деться от этого...":улыб:

    Жисть удалась!

  • Родственники во Владике или еще какая надобность?:улыб:

  • "спят усталые......" БЗшки:улыб:
    Иваныч уснул, Паспарту уснул, Тезира тоже спит......ну Пеппи понятно.......Юкки сюда не заходит....
    А ведь у вас еще "детское время"" !!!

  • Работа. Но на самом деле, просто в августе, в "бархатный сезон" мы там зависаем в командировке дня на три-пять, чтоб типа отпуска летом получить, позагорать всласть... начальство сквозь пальцы смотрить, так как пашем безвылазно с апреля по ноябрь...
    А по времени народ еще просто не подтянулся, он тут часов в десять тока появится по нормальному, то есть часика через полтора-два...
    Хотя по такой теме лучше в топик для ночного флуда переползать надо...:улыб:

    Жисть удалась!

    Исправлено пользователем Shaggy (19.12.04 17:36)

  • У меня уже за полночь, по этой причине лучше переползать в постель принявши соответствуюшие процедуры:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: