Погода: −5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • я просто обожаю походить по магазинам...с чувством, с толком, с расстановкой...
    оооо. как про меня.
    Я так же по грибы хожу. И это волшебное, пьянящее чувство поиска и стук сердца при виде грибной шляпки под кустом... А вдруг это ОН? Не червивый?

  • Я тоже люблю ходить по магазинам. Особенно по супермаркетам и компьютерным/бытотехническим. Или по кино-книго-музыкальным, сувернирным... Интересно смотреть, что нового появляется, чего раньше не видел/не пробовал/не знал. А вот одежные не особо люблю, так как на примерку много времени тратится.

    Офицер словарного запаса

  • Мда... уж:) В супермаркете с тобой... непросто:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что, пробует все новые утюги, сковородки, пылесосы и тостеры?

  • Неа. И вообще, я имела в виду продуктовые супермаркеты.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ест много? *взволнованно глядя в глаза*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прямо в зале...

  • В ответ на: Ест много? *взволнованно глядя в глаза*
    Неее -денег только на продукты даёт! :ха-ха!:

  • Кстати, эта мысль меня не раз посещала, но до реализации дело так и не дошло.

    Офицер словарного запаса

  • Ест много? *взволнованно глядя в глаза*
    ______________________________________

    Да не в этом дело:) Ну, вот когда я иду в супермаркет, я точно знаю, что мне надо купить. Если по ходу возникают какие-то еще спонтанные желания - либо быстро их реализовываю, либо быстро же принимаю решение, что - нефиг:) А там... знаешь... постоять перед каждой полкой... прислушаться к себе... А чего бы мне хотелось? может, это?... или вот это... И вот это же я еще не пробовал! А стоит ли? а вдруг мне не понравится?.. или все-таки рискнуть?..:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • постоять перед _каждой_ полкой

    Вот не надо так сильно преувеличивать. Не то что не перед каждой, а перед очень ограниченным числом полок. 10-15, не больше.

    Офицер словарного запаса

  • Для меня, например, это всё-равно. Что 15 полок, что все..

    Комфортно себя чувствую только в книжных магазинах. Там можно и у 50 полок постоять. Ах, ну да, ещё полки с пивом...

  • В ответ на: постоять перед каждой полкой... прислушаться к себе... А чего бы мне хотелось? может, это?... или вот это... И вот это же я еще не пробовал! А стоит ли? а вдруг мне не понравится?.. или все-таки рискнуть?..:)))
    Кажется, это не про Фаустпатрона, а про меня. :ха-ха!:

  • Вот не надо так сильно преувеличивать. Не то что не перед каждой, а перед очень ограниченным числом полок. 10-15, не больше.
    ___________________________________

    Да. Я преувеличила:) Потому что мне уже на седьмой-восьмой хочется... ускорить процесс:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вот одежные не особо люблю, так как на примерку много времени тратится

    а еще
    во время примерок, особенно зимой - безумным образом потею...
    конституция такая...

    what do you want?

  • золотые слова...

    только "с пивом" ,все же предпочитаю задерживаться не у полок, а у стоек:миг:

    а полки с портвейном люблю изучать...

    очень

    хоть и выбор у нас небогат...

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: