Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Я поняла - всех новичков, кто не заведет топик с содержанием "А я новенький! У вас хорошо! Хочу к вам!" - объявляют клонами.

    Тех, кто заведёт - в первую очередь!

  • Чувство юмора у всех разное. Это раз. Поддаваемость на провокации свидетельствует об эмоциональной неустойчивости, а не об отсутствии чувства юмора. Это два. Даже если я и зануда - ну и что? У каждого свои недостатки. Это три. Ну и на закуску - от зануды слышу!":бебе:

  • В ответ на: от зануды слышу!"
    да я... да ты... да мы тебя... да я козу е**л ! да я чупачупс могу через палочку высосать !

    п.3

  • Сочувствую. Всем оптом - тебе, козе и чупа-чупсу.

  • Там в Мусорке одна мадам тоже сочувствует всем оптом (Народ, см. "Мелочи жизни", пока не провалился). Понятно, что Вы счас начнёте отпираться, но промашка налицо. И сходность стилистики тоже.
    Добро пожаловать в "нижнюю тундру".

  • Ничего Вам не понятно. Не буду я отпираться - достали нелепыми инсинуациями. И вообще, если у кого-то паранойя и он во всех видит клона, если этот кто-то не способен понять, что у абсолютно разных людей может совпадать мировоззрение, литературные и кинопредпочтения и прочее, что, собственно, и определяет стилистику речи - так вот, это не МОЯ проблема. Это проблема этого кото-то, и пусть он сам с ней и разбирается. Мне по барабану.
    P.S. А "нижняя тундра" - это что?

  • нижняя тундра - это значит что ты редкостная зануда !
    на БЗ ни к одному слову нельзя относиться серьезно.
    все что здесь пишется - это галимый стёб и ни что иное.
    а ты просто поддалась на элементарную провокацию.
    я даже боюсь представить твою реакцию, если прикалюсь над тобой еще более жостче....

    п.3

  • судя по этому посту,
    это ты - зануда ))

  • это у меня шутки такие.
    своеобразные. дурацкие.
    давно уже пора привыкнуть, ага...

    п.3

  • кстати это тоже была шутка....

    п.3

  • и это шутка.
    шутка на шутку.
    "шутки мишутки...
    ночки, замочки и заморочки..." (с)

    п.3

  • давно уже пора привыкнуть, ага...

    дык это...
    я-то уже того...
    привыкла! )

  • кстати, натах, ты че там меня забрать вроде хотела, давай обсудим сроки и сумму ?

    п.3

  • солнце, не называй меня этим похабным словом, ага?
    а то в следующий раз проигнорирую.

  • ээээ... а чего в нем пахабного ?! ну раз нендравиться, то небуду...

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: