Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • просто так... тоска... зелёная.... змеиная тоска...
    и :pivo: не берёт, только хуже... :eek: хоть бы послал кто, и то хлеб...

    Да злой я

  • По Юристу соскучился ;)? Послать некому. Печально. Голова болит, пиво не хочется и посылать кого то в далекое сексуальное путешествие тоже нет настроения

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Про Юриста даже и не думал
    Голова не болит
    Пиво хочется, но надо
    А посылать - к сожалению, себя не пошлёшь, а жаль :eek:

    Да злой я

  • Ну почему же, кое кто умудряется сам себя на форуме так далеко послать :ухмылка: Говоришь а пошел ты... и идешь :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты про клоны?
    НЕНАВИЖУ КЛОНОВ (с) ВМ.

    Да злой я

  • Мяв, иди уже. На мороз.

  • Сейчас пойду. Лягу в белый пушистый снег, свернусь клубочком, улыбнусь в мохнатые усы, и засну крепким счастливым сном... Как давным-давно... И буду видеть сны... сны...

    Да злой я

  • ВМ, незнаю почему, но этим постом ты затронул мое каменное сердце, и я вот что тебе хочу сказать.

    то что ты всех уже тут раздражаешь, это не просто факт, а можно сказать - традиция. так вот, убей этот ник, совсем, и забудь про него. я понимаю что гуру уже там все такое... но тем не мение. и заведи новый, нормальный (вот как у меня например :)) и зарабатывай с ходу только положительную и правильную репутацию.

    но лучше - выбросся из окна. разбег начинай от лифта.

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (03.12.04 14:05)

  • Ты у ВСЕХ спросил?
    А лифта у меня нет :бебе:(прикинь, да?), так что не судьба, придётся жить...

    Да злой я

  • Надо не ложиться и сворачиваться, а пробежаться несколько км. Сразу новый приток крови. :ухмылка:

  • Лучше лечь.... Так всем будет лучше, правда ведь?

    Да злой я

  • Котик, да не переживай ты так..
    Лично я кошек гкхм.. люблю.
    Да и котов гхм.. тоже..

    Выпей валерьянки, подтянись, держи хвост пистолетом))

  • Просто ты умеешь их готовить :ха-ха!:

    Да злой я

  • Надо было "подариться" и было бы с кем и пиво попить и по снегу босиком побегать:улыб:

  • Дык не захотел никто .... Ну и ладно, одним несчастным котом на Земле будет меньше, невилика потеря !

    Да злой я

  • Блин, Мяв, щас до слёз доведёшь... ну что ты себя жалеешь? Оправдывай уж свой ник - Весёлый...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Себя?!?!?!? @ля, я себя никогда не жалел, хотя вру, было дело, но давно бросил, врачи говорят, вредно, знаете ли для здоровья :eek:
    А ника больше нет, и не будет, и не только...ника...
    ну и фуй с ним, засим прощаюсь, когда то всегда ваш, ВесёлыйМяв.
    Постскриптум: пошло всё нах.
    вот :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • засим прощаюсь,
    _________
    и прощание происходило в течении пары лет...
    ты хочешь, чтоб тебя вернули?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вернули? Каким образом? Кто? Куда? Зачем?
    :eek:Ничего я больше не хочу! Забавно, уходя, я общаюсь с клоном, коих НЕНАВИЖУ! Забавно, забавно (ничего личного), нате вот вам, :роза:
    от маленького кошачьего сердчишка. :ха-ха!:

    Да злой я

  • с клоном, коих НЕНАВИЖУ!
    _______
    ну и ненавидьте на здоровье...

    _________
    от маленького кошачьего сердчишка.
    _________
    а чё маленькое-то? ну всё равно - спасибо:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не факт, что лучше лечь.
    Лучше пробежаться, чес слово, сразу румяные шечки появляются... и когда домой в тепло приходишь сразу хочется чего-нить полезное забацать. :ухмылка:

  • :respect: :роза: :спок:

    Да злой я

  • Уж простите великодушно юную неопытную девушку, но ...А за что Вы клонов ненавидите? Чего они Вам плохого сделали - хвостик дверью прищемили? И как Вы определяете, что какой-нибудь ник является чьим-то клоном?

  • обратись к стич, она тебя окостерит и охает так, что скучно не будет...

  • Уже и давно! Не оригинально, скучно, противно :death:

    Да злой я

  • И не говорите, стоит только с клоном связаться, сразу бац, и дверью :eek: Больно и обидно :спок:
    А клоны, девушка, определяются на раз, опыт не пропьёшь :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Уж простите великодушно юную неопытную девушку
    обычно на такие слова я реагирую фразой "дай фотографию я твой принц стопудова", но т.к. ты клон, то небуду...

    п.3

  • Ты тоже клонов не любишь? : )

    Да злой я

  • и заведи новый, нормальный (вот как у меня например )

    Нормальный у него ник! Вы не правы! Только вот, наверна, он мазохист...

  • Неа :улыб:

    Да злой я

  • Почему тада на грубость нарываетесь?

  • И не собирался даже :eek:

    Да злой я

  • откуда такая глобальная просвещенность у джуниора ?! *с подозрением пристально разглядывая*

    п.3

  • ага, вот поэтому их и легко вычислить, клонов этих :ха-ха!:

    Да злой я

  • брысь под лавку, плешывый.
    фсеравно я тебя неперевариваю.
    и нефик тут подмазываться.

    п.3

  • Я вот щас как возьму эту лавку, да и пульну, как Котяра кирпичём :ха-ха!: А переваривать меня и не надо, не поучится, научись готовить сначала :ха-ха!:

    Да злой я

  • я не джуниор, я человек. Нормальная просвещённость.

  • И не собирался даже

    Ну к вечеру наверно уже не хочется чтоб послали куда-то.Сказывается усталость после рабочего дня!

  • А мне уже вообще ничего не хочется, и время суток здесь нипричём!

    Да злой я

  • В ответ на: Я вот щас как возьму эту лавку, да и пульну, как Котяра кирпичём
    хотел показаться грубым и страшным ? ню-ню..
    тренеруйся и у тебя обезательно полуится.

    п.3

  • Мявчик, а я чей клон?:улыб:

    Бузишь, грустишь и самоедничаешь?:улыб:

    Гурман-извращенец типа:улыб:

  • ...т.к. ты клон, то небуду...
    -----------------------------
    Упс! А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Почему это я клон, интересно? А то так вот живешь себе тихо-мирно, никого не трогаешь, а самого главного про себя, оказывается, не знаешь.
    Нет, меня вообще-то мнение окружающих мало волнует, мягко говоря, и убеждать Вас в том, что я - сама по себе, а никакой не клон, я не буду. Просто заявляю об этом прямо и решительно. Не верите - дело Ваше, мне сугубо фиолетово. А,да, еще интересно - чей же я клон, по Вашему?

  • А при чём здесь, извините, вы? :eek:

    Да злой я

  • неотмазывайся, не в военкомате...

    п.3

  • Вот и поговорили :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да я и не отмазываюсь, мне интересно просто. Было. А теперь уже нет. Я поняла - всех новичков, кто не заведет топик с содержанием "А я новенький! У вас хорошо! Хочу к вам!" - объявляют клонами. На здоровье.
    P.S. Чего Вы со свим "опытом" сделали, раз не можете отличить новичка (который вообще раньше ни в каких форумах никогда не общался) от клона? Вопрос риторический, можете не отвечать, это так, размышления вслух.

  • поддалась на провокацию.
    с чуйвством юмора - рамс.
    вывод: очередной новичок-зануда.

    п.3

  • А если бы не поддалась?
    "Вывод -все приколы знает,клон -однозначно!" ???:миг::ха-ха!:

  • меня когда-то мучили здесь вопросами чей я клон:улыб:

  • тебе пора уже статью нацарапать: как отличить клона от всех остальных, классификация новичков, ну и так далее...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: