Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • Знаете, я Вам очень благодарна за пояснения к сценарию фильма, а в плане нормальности я считаю нормальными людей умеющих выражать эмоции и не боятся Вашего с гаймовер окрика, согласитесь,засилье ВАШЕГО мнения - это ненормально .
    Извините если мои слова прозвучали дерзко, я просто хотела сказать что диктатура порожадет агрессию а агрессия сводит на нет любую полезную информацию
    Всего Вам хорошего......

  • в компьютерных...

  • Знаете, я Вам очень благодарна за пояснения к сценарию фильма, а в плане нормальности я считаю нормальными людей умеющих выражать эмоции и не боятся Вашего с гаймовер окрика, согласитесь,засилье ВАШЕГО мнения - это ненормально.

    1) Где вы увидели "наш с Геймовер" _окрик_?
    2) Где вы увидели _засилье_ "нашего" (моего лично? моего совместно с Геймовер?) мнения? Что значит "засилье мнения"? Свое мнение вполне может выражать каждый.
    3) Никто не запрещает Вам выражать свои эмоции так, как Вам хочется - но каждый имеет право спросить, что именно вызывает в Вас эти эмоции. Между тем на вопрос про фильм Вы так и не ответили.

    Извините если мои слова прозвучали дерзко, я просто хотела сказать что диктатура порожадет агрессию, а агрессия сводит на нет любую полезную информацию

    Интересно, где в моих словах Вы увидели диктатуру? Может быть, Вы просто очень эмоциональны и вспыльчивы? Но зачем дерзить? По-моему, агрессию породила не диктатура, а нечто другое... Условно говоря, причина внутри, а не снаружи.

    Офицер словарного запаса

  • Про воздействие парфюма и средств гигиены на некоторые мужские организмы

    Выпью йаду. Недорого.

  • а еще после сушиямы я основательно подсел на зеленый чай с жасмином. кто меня поддержит? конечно с сушиямовским сердцем дракона не сравнить, но тоже хорошо...

    ЗЫ интересно а есь у него какие-нить полезные свойства ? :улыб:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Просто цитата:
    "Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так - все ночи напролет"...
    (С) Артур Шопенгауэр.

    Офицер словарного запаса

  • Ну что ж раз для ночного флуда, то:

    Вопрос, присланный в мужской журнал:

    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ой, спасибо:улыб:
    Как раз перед сном.
    Для поднятия настроения :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, конечно, обращайтесь еще. Даешь позитив в массы.
    Следущий на прием к позитивологу!

    Выпью йаду. Недорого.

  • аааа... (рыдает от хохота)

    да! такие люди нам нужны! :спок:

  • Я вот думаю адекватно ли народ(а главное модераторы) отреагирует на немного пошловатые шуточки? :а\?:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ауууу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уаааа!

  • Черт! Так я и знала!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Испугалась заполучить кучу грудничков? :спок:

  • Испугалась, что ты опубликовал ответ на тест "Сколько Вам лет на самом деле?":бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто напоминание:

    Мне кто-то должен пол-жабы!

  • На самом деле мне гораздо больше! Мне - 12. Я уже взрослый! (гордо)

  • Тест в свете Маклеудовых идей по определению возраста? Решила облегчить ему задачу?:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не.. у маклауда подход по Ломброзо. Подайте ему фото обнажённой груди и никак иначе...

  • Просто напоминание:
    Мне кто-то должен пол-жабы!


    Я? Напомните, пожалуйста, за что?

    Офицер словарного запаса

  • А у Вас по кому? Можно тест в студию?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • За "крылатые фразы "!

  • Нет! Это секретное ведическое знание...

  • А как же это?

    Офицер словарного запаса

  • То есть призом было изображение?

  • Кетцалькоатль -бог памяти и дикции...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну да.

    Офицер словарного запаса

  • Пеппи, Вам очень идет новая аватара:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Гранд мерси!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ... Витьке?

  • А кто это, кстати, на аватаре?
    Очень напоминает одного персонажа...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В том числе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Матильда из "Долгой помолвки", видимо?
    Update: вот и исходный кадр:улыб:

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (20.12.04 20:22)

  • "Если до 01:50 Нск никто не даст его, приз (свежая, еще почти не задушенная жаба) будет перемещен в мой желудок, а сам ответ будет оглашен". (с)
    Ответ был оглашен. Призом был рисунок (картинка). Половина досталась Витьке. Вторая половина должна была переместиться в желудок пишущего. Каким образом это было осуществлено?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Все та же Одри Тоту...У меня она на всех аватарах.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сидим однако? Какие последние сплетни?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И что там кроется, под этой ссылкой?
    У меня - You are not authorized to view this page.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Каким образом это было осуществлено?

    Трансцендентным.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Сплетни? Говорят, ты похитил Стич и держишь ее в каморке им. Синей бороды. Нещадно сексуально эксплуатируя. Поэтому она и не пишет на форум...

    Специалист по связям с реальностью.

  • хехе.. ссылка-то похоже видна только после авторизации

    вот

  • Нет, достаточно скопировать ссылку в адрес, а не кликать на нее мышью. По крайней мере у меня открывается без авторизации. Или после того как выдаст "You are not authorized to view this page" нажать F5.
    IMDB в последнее время пытается хитрить с картинками (чтобы скопировать нельзя было), но это легко обойти.

    Офицер словарного запаса

  • Вот тот же кадр целиком:
    http://www.imdb.com/gallery/ss/0344510/Ss/0344510/17.jpg

    Офицер словарного запаса

  • дада я снова здесь. топик вроде для ночного флуда, а флудят все вечером. где истинные полуночники? где я вас спрашиваю?

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: хехе.. ссылка-то похоже видна только после авторизации

    вот
    ни-че-го-себе! ей всего 26????!!! даааа.... (в глЫбокой задумчивости почесываю макушку)... к стыду своему... я думала - ей так слегка за 30....
    но фильмография завидная, ничего не скажешь...

  • Ну и очередной позитивчик на сон грядущий:

    - Мужчина, скучаете?
    - Не настолько...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ну здрасти што ли:улыб:

    Раз топик для флуда, тем более ночного, то грех не отметиться.:улыб:

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Мда...Вечер благополучно положен на просмотр "Giorgino" - гм... Вот странно, все же, где люди таких глюков набираются, что все потом так складно выливается...жуткий фильмец, бррр....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На кассете смотрели или его по ТВ показывали?

    Офицер словарного запаса

  • Ну ты че... зато долгий какой, а за сюжетом можно особо не следить:) Я, помнится, пока смотрела - треть шарфа связала:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: