Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • Разводите на "интим" ?:улыб:

  • Мне больше тайский нравится:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да он уже и так, и эдак:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нам на Новогодний праздник обещают петушиные бои:улыб:

  • Зашибись:улыб:

    А мне их жалко
    петухов типа:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да я вижу:улыб:

  • Мы тоже пожалели птичек и сказали что лучше уж пусть мужики голые пляшут все хоть не такое кровожадное мероприятие, хотя тоже не фонтан......:улыб:

  • Гм... Пляшущие голые мужики...
    Еще неизвестно, что хуже :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ни в коей мере, просто кошу под психоаналитика:улыб:Анекдот мне в последнее время нравится сильно, про двух психоаналитиков...:улыб:

    Жисть удалась!

  • Расскажи:улыб:

  • Анекдот что ли? Дык он старый...
    Катаются двое психоаналитиков утром на велосипедах (некоторые бегают, а вот они катаются). Один из них неудачно натыкается на бордюр и падает. Второй моментально:
    -Вы упали? Вы поцарапались? Вам больно? Хотите поговорить об этом?

    Жисть удалась!

  • меня прет от kenzo

    я торчу от мыла хорошего

    Нда... Почитал я тут о воздействии парфюма и средств гигиены на некоторые мужские организмы, и аж не по себе стало...

    Офицер словарного запаса

  • Почитал я тут о воздействии парфюма и средств гигиены на некоторые мужские организмы

    шо, они больше не выйдут на ринг? :шок:

  • Ага!
    Кстати, о запахах. В некоторых странах в качестве достаточного основания для развода считается неприятный запах партнера. А то, что мне некоторые запахи нравятся сильнее, чем другие - ну что поделать?:улыб:

    Жисть удалась!

  • Правильно считается:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Смешно:улыб:

  • В некоторых странах в качестве достаточного основания для развода считается неприятный запах партнера.

    И каким образом судьи (или кто там выносит вердикт - присяжные?) проверяют, действительно ли партнер плохо пахнет?

    Офицер словарного запаса

  • ну ка ну ка поподробнее

    Выпью йаду. Недорого.

  • Какие именно подробности интересуют?

    Офицер словарного запаса

  • Пикантные видимо:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да! Даешь пикантные подробности!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Офицер словарного запаса

  • Шо Ви мне подсовываете? Расскажите, как Ви нанюхались мыла и свершили противоправные развратные действия!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это не ко мне, это к Шагги.
    Или к Jons'y, если интересно, как далеко и куда он прется от kenzo.

    Офицер словарного запаса

  • Достаточно заявления от одного из супругов. Хотя где они были до свадьбы???:улыб:

    Жисть удалась!

  • Противоправных - не совершал!!! По крайней мере, сие не доказано!!! Но познакомиться сколько раз пытался (иногда даже удачно) только по запаху...

    Жисть удалась!

  • Эт как? Почуяв приятный запах, Вы рысью разыскивали его хозяйку и знакомились?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Именно! А на Шанель некоторое время была реакция - сначала раздобыть цветов, а потом идти знакомиться:улыб:Увы, нечасто получалось, что запах соответствовал внешности и поведению.... тогда постигало жуткое разочарование...

    Жисть удалась!

  • Почуяв приятный запах, Вы рысью разыскивали его хозяйку и знакомились?

    Ну, это по-моему, распространенный вариант... То ли дело: помыл руки хорошим мылом, тебя "торкнуло" - пора девушек искать, знакомиться...

    Офицер словарного запаса

  • "разыскивать рысью" - это сильно :спок:
    разыскивать надо носом! вот купишь таксу - увидишь...

  • То есть? Эээ...у Вас настолько дальнобойный нюх? Что не видя внешности и поведения...

    Специалист по связям с реальностью.

  • На пп.
    Посмотрели сегодня "Долгую помолвку". Сильный фильм. Но от "Амели" впечатление было сильнее. Как и от "Деликатесов" того же Жене (правда, тогда еще на пару с Каро)...

    Офицер словарного запаса

  • Гипотеза - он квартирный вор. Нюхает женское бельё и если понравится - покупает цветы и идёт знакомиться на следующий день после ограбления.

  • По мне, единственный недостаток "Помолвки" - излишнее приукрашение войны...
    "Деликатесы" не смотрел.

  • "Деликатесы" не смотрел.
    ____________________________

    Как?!!! *валится в обморок*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А что удивительного-то? "Деликатесы" не такой фильм, который трудно не посмотреть...
    По телевизору его на моей памяти всего раз показывали (ночью), на лотках он не валяется, в mpeg'e я его вроде вообще не встречал, как ни странно...

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (19.12.04 20:33)

  • Да я больше по боевикам прикалываюсь... Джон Ву там всякий.. пиф-паф, ой-ёй-ёй..

  • Да я больше по боевикам прикалываюсь... Джон Ву там всякий.. пиф-паф, ой-ёй-ёй..
    __________________________________

    Боевики - ну да... но вот "Помолвка" же понравилась... хотя и не боевик. А "Деликатесы" - гениальный фильм:) С весьма своеобразным ч/ю:) Я бы предложила кассету... да только помню, чем закончилась история с фильмом "Баскиа"...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сильно!!!!!!!!!!!!
    Сейчас фильм досмотрела "Месть богов" с Алентовой в главной роли......
    Потрясающе!!!!!! На канале Россия......у вас скоро начнется.

  • Может быть, все-таки "Зависть богов"?
    Я смотрел года три назад, не впечатлился. Тогда еще много шуму было, что Алентова там обнаженной снялась - в ее-то 58 лет. Хотя, по слухам, все же дублершу использовали. Впрочем, сама Алентова уверяет, что прелести на экране - ее.

    Офицер словарного запаса

  • Сейчас фильм досмотрела "Месть богов" с Алентовой в главной роли......
    Потрясающе!!!!!!
    ________________________________

    Простите, а что Вас там так потрясло?.. Депардье в эпизодах в российском фильме?.. сюжет?.. игра актеров?.. работа оператора? ЧТО там могло потрясти до шести восклицательных знаков?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А что собственно Вас так зацепило в моих 6 восклицательых знаках? :улыб:

  • Если Вас не затруднит - давайте будем отвечать на вопросы друг друга в порядке их поступления.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой, точно, "Зависть богов" от волнения название попутала:)
    Что касается Алентовой то вот совсем недавно её показывали по ТВ и она прекрасно смотрится, зачем ей дублерши??Тем более что сценарий к фильму её муж специально написал я так слышала....

  • А я предлагаю стэк, вместо очереди! LIFO. Last Input First Output :ха-ха!:

  • А что такое "стэк"?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Правильно! стэк хороший брейк:улыб:
    ВСЕМ!!! Спокойной ночи!:улыб:

  • Сценарий фильма ("Последнее танго в Москве") написала Мария Мареева, а Меньшов его, вероятнее всего, просто дополнял - может быть, и специально для жены.

    Кстати, "зацепить" в 6 восклицательных знаках вполне может просто их наличие. Ибо для нормальной эмоции это чересчур.

    Офицер словарного запаса

  • stack - это когда обслуживается сначала тот, кто пришёл последний, в отличие от очереди, когда обслуживается первый, кто пришёл...

  • Интересно. А где этот принцип применяется, в каких сферах/областях?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: