Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • И болеют....... наверное.....
    (тихонько проскользнула в дверь и спряталась в пушистом пледе, слушая разговоры......)

  • > а-то у меня руки немного не оттуда растут)))

    Да я бы сказал, что скорее с таймером что-то не так - я сейчас в межвременье между ремонтом и отделкой новой квартиры, так что отдыхаю...
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • 1

  • Вызывай духов! :ха-ха!:

  • Эээ...духИ, духИ! "Мисс Диор"!

    Специалист по связям с реальностью.

  • замуж её!

  • Какой нафиг Диор!
    Донна Каран - наше всё!:бебе:

  • А кто у нас значится под таинственным именем Мисс Диор?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а хто у нас тута незамужний?

  • Это -Ваше.( отпихивая пальчиком Донну Каран)
    А наше -Диор!( обвивая флаконище)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да вагон и маленькая тележка!
    Только почему-то замужняя Пеппи ее никому не отдает. Диор в смысле, мисс.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ДухИ. Я не виноватая. Их так назвал сам Диор, Кристиан.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну и ничё вы не понимаете.:бебе::p:бебе:

  • Шибко хорошие духи?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну как духи могут быть шибко хорошими? Для одной -вау, для другой- "хуже каросина"(с)...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А этот Кристиан - вообще лопух. Сваял духи (пахнущие конфетками, между прочим и ванилью) и обозвал их Forget-me-not. А ведь всем известно, что незабудки не пахнут!!! :ха-ха!:

  • Для тебя - вау?
    А я вот про такие даже не слышала. И про Юккины тоже.:(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кхе-кхе...Он умер...Вряд ли он ваял прям ОТТУДА...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Для меня - как продолжение собственного запаха.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Незабудка была выпущена давно. Так что, может, и не оттуда ваял.
    Просто как вспомню, так вздрогну.
    Мисс Диор - единственные более-менее нормальные духи у всего бренда...

  • А для меня "Вау" - это когда ничего не раздражает, и какая-то тоненькая нотка тихонько внутри поет...
    Давно ничего такого нового не встречала...

  • Я конечно не особо понимаю о чем тут. но меня прет от kenzo. pour de homme

    Выпью йаду. Недорого.

  • Вы конечно снова меня проигнорируете или простебете, но я скажу.
    Диор Диором, на любителя добро, а я вот на выставке духов купила скромненький флакончик "Любовью за любовь" какой-то экспериментальной группы ф-ки "Новая Россия", аромат настолько утончённый и изысканно-тёплый, не раздражающий и в то же время интригующий, что итальянцы раскупили всю партию и еще там были духи " Твои глаза", мне не достались, но пробник такой, что теперь ищу везде афиши ищу инфу об этой экспериментальной группе, просто помешалась на мечте найти себе эти духи.
    Ароматы - высший класс!

  • В журнале Эксперт было про эту группу, она вроде для кого-то из крупных западных компаний разрабатывает сейчас ароматы. Но точнее не помню, надо искать номер, а у меня подшивка на работе. Если таки не забуду и найду, то подробнее расскажу.
    А вообще я торчу от мыла хорошего. И будете смеяться, но от Шанель №5 тоже с ума схожу (естественно, последнее не на себе):улыб:

    Жисть удалась!

  • ой ой ! и я и я и я!!!!! Я обожаю мылА!! фигурные, маленькими капельками, даже обычное мыло, например мыло моей бабушки, "Белая сирень" ф-ка "Свобода" ой какое расчудесное мыльце!!!!!
    А вот жидкие - фу!!! ни заграничные ни наши мне никак не понравились, вот была в Питере в 1999году выставка мыла в Валдае и там были такие россыпи мыльцев, мылочек, мылищ!! Ох как пахло в каждом салоне!!!!!! И удивительная в своей неповторимой нежности ария принца из "ловцов жемчуга" тихо разносилась по залам!!!!!СКАЗКА!!!!!!

  • Время вроде уже не дневное... правда, скорее, вечернее чем ночное...
    Кстати, тут кажется поднимался вопрос, что считать ночью, но я не помню консесуса... а потому считаю внаглую, что темное время суток и есть ночь.
    А жидкое мыло все-таки есть хорошее. Тока оно какое-то китайское, на упаковке все по китайски, и даже пахнет как-то по-китайски (ну вот если бы мне дали только понюхать, у меня ассоциации именно с китайским ароматом возникли бы), но все равно - хорошее мыло. Вкусное!:улыб:

    Жисть удалась!

  • Нека, жму твою руку, товарищ!
    Любуйся.

    Латышское мыло.


    Английское мыло.

  • Это экземпляры из коллекции???:улыб:

    Жисть удалась!

  • Это экземпляры предметов хотения.:улыб:
    По крайней мере те, которые в первой ссылке.
    Лашевские мыла во-второй ссылке все же как-то доступнее.:улыб:

  • СПА - СИ - БО!!!!!!!!!!!!!!!

    Еще бы вдохнуть аромаааааааааат!!!!!

  • Хм... а мне кажется, что аглицкие полегче достать будет.... по карйней мере, в Англию народ почаще, чем в Латвию летает.... Ну, среди моих знакомых... хотя все равно не очень часто:улыб:

    Жисть удалась!

  • Так я тоже самое сказала. Это английское lush - оно в Москве и в Питере продается.
    А латышское стендера - только в Латвии вроде. Очень его хочется попробовать...

  • А зачем куда-то ехать?Само приедет если в специализированные магазины иногда заглядывать:улыб:Ну на крайняк в Москву или в Питер слетать....хотя конечно в Англию или во Францию куда интересней:улыб:

  • нпп
    как у нас сегодня хорошо пахнет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты знаешь... сколько раз уже летал в Питер, и до сих пор не могу толком насмотреться на город и пригороды его - Питер обожаю!!!
    А Англия, Франция... ну куда они нафиг денутся?:улыб:

    Жисть удалась!

  • Точно. Сегодня воскресенье, т.е. показывают бокс. А значит пахнет потным негритянским мужским телом :ха-ха!:

  • Аднака, Добрый Вечер:улыб:

    Жисть удалась!

  • эТО У ВАС ТАМ
    а У НАС - МЫЛОМ И ДУХАМИ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ГЫ! Лучше бы хоккей показали.... вот как концерт какой отстойный показать - так всегда пожалста... а как игру сборной - так тока ночью, глубокой...

    Жисть удалась!

  • Аналогично:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А у нас по ТВ голых тёток показывают.......на морском песочке :улыб:

  • Хм... жалеешь, что не голых мужиков? Не хочешь поговрить об этом?:улыб:

    Жисть удалась!

  • Да их вечером в ВС всегда где-нибудь показывают:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если верить программе, то не только в ВС:улыб:

    Жисть удалась!

  • Эх, самой бы на песочек..

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И мужиков показывают:улыб:

  • А мне только MTV показывают :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чёрти чо... лучше побольше бокса...

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Не хочешь поговрить об этом?
    --------------------------------------------------------------------------------



    Мне намного интереснее ароматы, цветы, особенности встречи петушиного года, наряды, прически... Так что если есть что сказать давай поговорим:миг:

  • А кто больше привлекает?:улыб:С кем бы рядом вы бы представили себя?:улыб:

    Жисть удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: