Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • Про альботроса там неясно.. Он всё время в полёте, лапы не видны.

  • А в чем путаница-то?

    Если в разговоре со специалистами или "оружефилами" вы употребите аббревиатуру ПСМ, имея в виду "пистолет системы Макарова", то вас, скорее всего, поймут неправильно, решив, что вы говорите о "стечкине" или "марголине", поскольку для "макарова" в литературе и быту используется устоявшаяся и зафиксированная в словарях аббревиатура ПМ.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Хотели мы на этот фильм на выходных сходить, да не получилось - время оказывалось неудобное и на весь город всего один сеанс в день... Пришлось другой романтикой ограничиться - "Давайте потанцуем"...

    Офицер словарного запаса

  • Очень значица зря. А мы сходили.

  • Народу много было?

    И на этой неделе его почему-то только дневными сеансами ставят, эти странные люди из "арт синемы сайнс...". Не знаю, будут ли показывать на следующих выходных...

    Офицер словарного запаса

  • На будни - днём. На выходные было на 18-30. Сегодня вроде последний день был в Пионере. Зал был наполовину заполнен.

  • Хороший фильм?
    Чёт я ничего про него не слышала, совсем.

  • Ты не читала "Жизнь взаймы"?!.. (с неподдельным изумлением)
    ****
    Да, Таня, не читала.
    Это твое персональное заблуждение, что эту книгу прочли все. И ты знаешь, самое ужасное, что не испытываю ни малейшего желания ее прочесть: ну, это как для свидания в реале, так и с книгами у меня:) - не пойму, то ли повода нет приличного, то ли причины неуничтожимой.
    ***
    Вот, Таня, зато читаешь всякую хрень
    ***
    То есть тебя из длинного списка тех, кто эту хрень желает почитать, исключать? Ты вроде в списке второй значилась:))
    Фуко...э... мне нужно собрать всю волю в кулак, чтобы приступить к ней:))*Нет, ну что уж ты так, открыла я ее, конечно, полистала даже:))*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты не читала "Жизнь взаймы"?!.. (с неподдельным изумлением)
    ****
    Да, Таня, не читала.
    Это твое персональное заблуждение, что эту книгу прочли все.
    ________________________________

    Э?.. у меня было написано что-то вроде "я думала, что эту книгу читали ВСЕ"?.. Мое персональное заблуждение касалось только тебя.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Угу, действительно, только меня.
    Вообще-то это была попытка пошутить...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вечер - будет?

  • будет. и не раз.

    Офицер словарного запаса

  • только, видимо, не сегодня...
    не могу понять - от чего зависит активность в этом топике? неужели в выходные так набесились тут, что и смотреть тепреь друг на друга не хочется...?))

  • Дозоры логике не подчиняются.

  • ура...
    наконец-то мне дали приемлемый вариант ответа на вопрос, которым я терзаю этот форум не первый месяц:

    Вай даз май харт\
    фиил соу бэт?

    привет
    Yoghurt (12:13 AM) :
    бикоз это у тебя нормальное состояние этого органа, ай тхинк?

    I`m violently happy...

  • I`m violently happy...



    Ай эм тэррибл сэд.....:хммм:

  • нпп

    ку-ку (робко)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • флудить нельзя! за это могут забанить...

  • а что можно?

    Офицер словарного запаса

  • не можно, а нужно! нужно обозначить тему беседы.

  • как все серьезно

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А?!! что?! кто здесь?!!! (нервно вскидывается. Видит знакомый красный силуэт и немного успокаивается)
    Этот топик - ДЛЯ ФЛУДА! не пугайте девушек... оне и так под вечер уже... сами не свои...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • хвала мудрому модератору!

  • А что случилось под вечер?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мне выдали чёрную метку.

  • Тема беседы - отчего после прочтения темы "Худельщицы всех форумов, объединяйтесь!" на "Моде/красоте" страшно тянет в холодильник? *жуя бутерброд с сервелатом*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ты знала, ты знала!

    а я хватаю отчаянно яблоки!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Мне выдали черную метку" - отличная фраза для первой строчки стихотворения или песни.
    Мне нравится ритм.:улыб:

    Например:
    Мне выдали черную метку
    Я понял, что это намек.
    Возьму я с собою в разведку
    Лишь томик стихов и паек...

    Офицер словарного запаса

  • А что случилось под вечер?
    ___________________________

    Э-э-эээ... день закончился... в котором было много разного...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне выдали черную метку
    Я понял, что это намек.
    Возьму я с собою в разведку
    Лишь томик стихов и паек...


    Нет пайку с собой не возьму я,
    К чему? Сам себе я она,
    Лишь томик стихов ХемингУя,
    Стихи не писал он? Фигня!

  • Конечно, я знала! Ха. Еще бы:)
    Но яблоки гораздо лучше... в смысле... всего этого:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Тема беседы - отчего после прочтения темы "Худельщицы всех форумов, объединяйтесь!" на "Моде/красоте" страшно тянет в холодильник?
    тюю, это просто: оттого, что частицу "не" подсознание игнорирует :-) ты читаешь эти исполненные драММатизма посты, утверждаясь в мысли "нельзя жрать на ночь бутербродики с фуа-гра и прочие рябчики с трюфелями", а подсознание твоё жадно урчит "льзя!льзя!льзя! подай же сюда мне этого жирного рябчика, ну-ка, немедленно!!!" :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вай даз май харт фил соу бэд?
    Бикоз хэйзел гроуз из фэт инаф....

  • чёё?! :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • because hazel grouse is fat enough

  • ага, а теперь еще и переведи :-) словарь в темноте искать не с руки - детёнка разбужу...

  • Вай даз май харт фил соу бэд?
    ____________________________

    Слова выучил... гляди-ка:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ага, только мотивчик безбожно перевирает :ха-ха!:

  • какое слово непонятно? :спок:

  • фффсе! чё сказать-та хотел?:))

  • патамушта рябчик достаточно жирный!

  • ааа, ну это вообще не про меня, потому как
    1. если ты про рябчика, который "еда", так я зверей и птиц никаких не ем. уже... оймама, уже девять с половиной лет :eek:, о как!
    2. если под рябчиком ты подразумеваешь меня, т.е. предлагаешь объяснить мою мировую скорбь избытком жировой ткани, то этто ты вообще промахнулся :-) из меня разве что скелетик этого рябчика получится :-))))

  • метки должно было две быть
    бутьке и доктору зло
    и остров где двое деруться
    за золотое добро.

  • если под рябчиком ты подразумеваешь меня, т.е. предлагаешь объяснить мою мировую скорбь избытком жировой ткани, то этто ты вообще промахнулся :-)

    Позавчера смотрел умную передачу по телевизору. У мужчин жир составляет 12% массы тела, а у женщин 24%.

    The truth is out there...

  • Эти лишние проценты у них за счет косметики набегают. А вот поймай одну особь, да отмочи в ацетоне - там не более 2-5% жира останется))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Позавчера смотрел умную передачу по телевизору. У мужчин жир составляет 12% массы тела, а у женщин 24%.

    У всех?

    Офицер словарного запаса

  • . А вот поймай одну особь, да отмочи в ацетоне - там не более 2-5% жира останется))

    А где?В ацетоне или на особи? :а\?::миг:

  • Как часто Пеппи появляется в этом топике? Надо с кем нить пофлудить, лучше со специалистом . . . :хммм:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • У нас тут каждый в чем-нибудь, да специалист.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >>У мужчин жир составляет 12% массы тела, а у женщин 24%.
    >У всех?


    Естественно это средние величины среди здоровых людей. Есть аномалии, когда женщины пытаются чрезмерно худеть или в качалке качают мышцы сверх меры. У культуристок процент жировых тканей в организме почти такой же, как у мужчин - около 12%. Но они и выглядят, как мужики:улыб:Биологи объясняют различие в количестве жира необходимостью вынашивать детей - это резервный запас питания для матери и ее эмбриона - такой же, как у жировой горб у верблюда или жир у медведя, идущего в зимнюю спячку.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: