Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • --
    Меня поражает сатурина чёрствость! Я ему даже в Ангаре открытку на ДР подписал, а он меня не помнит!
    --

    Как мы выяснили совместно с одной дамой, у меня галицо проблема "короткой памяти", в связи чем имеется досадный побочный эффект в виде моего удивления чьей-то неприязнью ли, любовью ли в мой адрес. Вот такой я гад.
    PS Вспомнил фильм "Мементо"
    --
    Что посеешь - потом хрен найдешь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Короткая память - это ужасть! Хотя надо сознаться, что у меня самого оперативка двухбитовая, причём один бит занят под "поел - не поел".

    Так чей я клон?

  • На человека, перестиравшего ночью носки, нисходит мудрость. Некая трансцендентальная её разновидность. Невольно задумаешься, какие потрясения меня ждут, перестирай я сейчас и трусы...

  • Пойти, что ли, тоже перестирать чего-нибудь...

    Офицер словарного запаса

  • Вот если б Вы и на рецепт расщедрились:улыб:
    Ну хоть приватно:улыб:

  • «Это вы меня с кем-то путаете. Я вовсе не так бестактен как вы и действительно пекусь о том, как бы не перегнуть в отношении вас палку.»
    ***
    Угу… Полагаю, Геймовер почти удовлетворилась подобным утверждением.

    И все же, подброшу Вам тему для размышления…на досуге.
    А Вам никогда не приходило в голову, что брошенные Вами, якобы, пустые, ничего не значащие фразы из приватной переписки могут другим людям сказать несколько больше, и для них они СОВСЕМ не такие бессмысленные, особенно в определенных сочетаниях и ассоциативных связях, поскольку Ваш адресант им известен гораздо лучше? Нет? Не приходило, очевидно, если Вы так настаиваете на своей тактичности.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ситуация спровоцирована одной большой нетактичностью, на которую уж и непонятно от какой доблести пошла наша поборница логики, так что у меня очень мало шансов сопротивляться именно такому развитию, особенно когда отправленный мне текст отписки ради значительно предполагал возражения, оставшиеся не у дел, поскольку "мой адресант", видите ли, не будет их читать там, где для них самое место. Очень тяжело примирить свою тактичность с чувством справедливости, знаете ли.
    Да вы не волнуйтесь, у меня же "короткая память". Скоро все забуду.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ннп
    ...вот народ, делать вам нечего, флудите "по-ночному", а на дворе последний раз праздник в этот день, грустно, слёзы панымаышь из глаз, всё решено, пойду напьюсь, благо завтра выходной, уже на душе легче и веселее стало... всё :pivo: :pivo: :pivo: :respect:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • 22 часа. На перекличку стройсь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой.. у нас теперь по режиму:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Др с вами...

  • Юнга присутствует !:улыб:

    Жисть удалась!

  • а хоккей только что замечательный был... все-таки приятно на звезд смотреть, особливо когда играют в свое удовольствие! Ляпота!

    Жисть удалась!

  • Ща будет бокс!

  • Забодали....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Знаю... его как фон предпочитаю... вот оглянулся на телевайзер - а там мужики, голые и потные и сильные махаются... Ляпота!:улыб:

    Жисть удалась!

  • О-ля-ля :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это я радуюсь, что они не меня буцкают!!! :ха-ха!:

    Жисть удалась!

  • Типа выкрутился:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Предвидел реакцию, потому и придумал заранее:улыб:Еврей, что с меня взять!

    Жисть удалась!

  • Сегодня обсуждаем бокс?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Только не это!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И не говори *зевая*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну вот! Не рубите! Там такой негр - 122 кило! Там такой хохол!

  • Ну вот! Не рубите! Там такой негр - 122 кило! Там такой хохол!

  • Давайте, им в пику, чего-нибудь свое, девчачье, пообсуждаем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Давайте!
    Что обсуждать будем?

  • Открыточки! я вот уже накупила открыточек разных... новогодних. И даже подписала их вечером сегодня. Что-то страшное с почерком, правда:) Неровные строчки, кривые буквы... Навык писать от руки утерян:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, давайте подарки вообще. Кто, кому и чего.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В принтер енти открытки! а еще можно через трафарет, тока мелкий надо брать, чтоб все влезло:улыб:

    Жисть удалась!

  • А я открытки делаю сама, вот!
    И неплохо получается. :спок:

  • А давайте лучше поругаемся? а то у меня сегодня день скушно прошел.
    --
    И спросил Господь Каина: "Где файлы брата твоего, Авеля?" И ответил Каин Господу: "Разве я storage брату своему?"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • У тебя та, с бабочкой, очень стильная!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот что подарить родителям? А ещё у мамы 2-го - ДР...

  • А я вот тоже... тока рисунки для них рыскаю в сети, среди фоток каких нить прикольных:улыб:Иногда и коллажики мастерю... но мне легко, мне их всего штук двадцать надо...

    Жисть удалась!

  • И неплохо получается.
    ________________________

    Верю безоговорочно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, для родителей существуют всякие незатейливые по замыслу тапки, причем они сейчас бывают затейливыми по дизайну. Видела всякие розовые замшевые в пайетках и проч.
    Крем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да... остальные не показываю, ибо семья у меня интернетная... :спок:
    Хотя доделаю папе и брату - их можно будет показать - я сестре пальцем виртуально погрозила, чтоб никому не рассказывала, если что у меня подсмотрит. :ха-ха!:

  • Вот что подарить родителям?
    ____________________________

    Кстати, да... Я вот уже всем, кому хотела подарки сделать, если не купила их, то по крайней мере придумала, что купить. А маме еще даже не придумала.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вань, а давай ненада?

    Дозоры - спокойные доброжелательные усыпительные топики...

  • У меня у бабушки и дяди тоже второго... :eek:
    Причем, оба родственника не "близкие", потому и не знаю, что дарить... Ну, дядя может и обломаться, а бабушка... :безум:

  • Ванечка, иди нафик! :спок:

  • Розовые... в пайетках... ужас че:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В смысле - печатаешь?
    А то у меня есть энное количество эскизов для раскрашивания... я их витражнми красками пытаюсь разрисовать...

    А есче могу в своих фотографиях посмотреть - их у меня много! :спок: На какую тему?

  • Не, не ужас. Пайетки, вышивка, все тон-в-тон.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня мама - натуральная блондинка. Какого цвета ей тапочки дарить?

  • Всё равно бабушки, особо консервативные, не поймут.

  • Ну и вас нафиг! и что тогда у меня остается из развлечений.. программирование и чтение. Нда.. ни одно из них доброжелательности не добавляет.
    --
    Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня
    --
    Mju:zik_> Saturnus '1996 - The Underworld [album: Paradise Belongs To You]

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сама ты - бабушка!

  • У тебя дети есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: