Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • На счет близнецов, то если в роду были такие, тогда вероятность резко повышается. Когда мы с братом родились, отца чуть удар не хватил, ему ведь сказали что у него однояйцовые близнецы родились:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Выбросить его?
    -----------
    :ха-ха!:обратно запихать! :ха-ха!:
    вообще, конечно, каждый случай отдельно надо смотреть...это точно...но все равно, видимо, должны быть какие-то возрастные границы...как бы не хотелось и как бы не моглось...мне так кажется

  • мне в связи с этим вспоминается старушка Мадонна,
    которая забеременела почти случайно в 38 лет, причем так как в тот момент снималась в "фильме своей жизни" "Эвите" - ей приходилось танцевать до упаду на репетициях и сниматься при аргентинской жаре почти до 6 месяцев..потом она вроде одумалась.. и вспомнила о своем прямом предназначении:улыб:и села дома вышивать переднички для малышки...
    так второго-то родила в 42 и еще размышляет о третьем в 46 летнем возрасте-то..
    однако вопрос о том, как на ноги поднимать не стоит..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Это если со стороны смотреть... Для женщины, которая хочет, но не может покаким-то причинам родить ребенка, возраст - не препятствие. Это может быть для врачей преграда - а она будет пытаться и пытаться...

  • а если простите, дама в 50 созрела для такого ответственного шага, и получилось у нее все как она хочет?
    так какое ей думаете дело на то, что люди скажут?
    вот и я думаю, что молодец она будет, если наплюет на всех:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ха! только еще нужно учесть возможности мадонны и среднестатистической рос. женщины

  • чего-то мне не хочется сейчас пускаться в дискуссию на тему, что Мадонна всего в жизни добилась как раз сама и возможности у нее приобретенные ею же самой )) а вот пахать в том же объеме, сколько она пашет.. это как раз дело сугубо индивидуальное.. мне не под силу.. я точно знаю..
    потому на ее возможности и не претендую:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • На самом деле, это отчасти вопросы целепоставления...А у матери маленького ребенка цель -ого какая! Жить долго и жить хорошо, во всех планах, чтоб ребенка успеть вырастить и ему помочь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • офф
    а мне ваша подпись нравится:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • да причем тут: что люди скажут...меньше всего меня итнересует чье-то мнение в вопросе: рожать-не рожать...я просто реально думаю...вот ей -50...через 5 лет - на пенсию...сколько там у нас пенсия...ну. 2,5-3...конечно, кто-то скажет - меркантильно...но, ребята, это ведь жизнь со своими нюансами! нужно реально на нее смотреть!

  • я не много о другом.. о том что даже если мадонна в 60-70 родит- у нее будет 100% возможность поставить своего ребнка на ноги, а у наших женщин-маловероятно...

  • Та женщина, которой пятьдесят, сто лет не работает ужо....Точнее -работает женой состоятельного и молодого мужа.

    А кторая родила внезапно -тоже приспособится, уверена. Еще там, в роддоме они семейно решили, что она остается дома со всеми малышами, то есть внуком и сыном. Остальная семья -на заработки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а ведь это правда! :ха-ха!:

  • > я говорила о ценности дома, а именно ДОМА с большой буквы, то есть семьи, близких, родных....
    если они действительно близкие и родные, то мне их мнение, спокойствие, желания, проблемы и заботы важнее любой работы!!!!

    Ой, не надо. Представь, что ты единственный работник в семье, у тебя на шее престарелые родители и трой детей, ты день и ночь работаешь, чтобы их всех накормить-одеть-обуть... Станешь ты слушать их нытье, что мол ты мало внимания им уделяешь?.. Не станешь. Вот и все...

    Хорошо расставлять приоритеты, рассуждая абстрактно. Только они не выдерживают столкновения с реальностью.

    Или представь, что твой муж на распутье - выбрать ли ему работу по душе, но на которой меньше платят, или не по душе, но за бОльшие деньги. Теоретически, ты должна поддерживать его в том, что лучше для него, ибо его комфорт для тебя важнее, но на практике женщине в таком случае как правило наплевать на душевный комфорт мужа - он должен зарабатывать, и точка. Особенно когда женщина не работает сама.

    > Исходя из ваших высказываний, напрашивается вывод - вы центр вселенной, а ваши близкие должны понимать, что вам важней и не ставить вас перед выбором, а теперь представьте, что центр вселенной -ваш муж, а близкая, которая должна его понимать вы.....

    Неправильный вывод...
    Никаких центров нет.
    К приоритетам партнера нужно относиться с уважением, и не считать их ниже, чем свои. Даже если не понимаешь их. Лучше-то понимать, конечно...

  • В ответ на: когда девон рекс пишет что мама и ее проблемы были бы для нее важней, чем работа
    .

    Про тещ - это стеб. надо было в конце смайл поставить. Соори. По определению здоровье близких родствеников супруги\га - приоритетно.

    Но, заметте, ДР привела пример очень не корректный и смешной. Такой классический.

    так вот: если мне выбирать между гардинами и сверхурочной работой - я выберу гардины.
    Конечно же если у меня есть шанс выбрать. Вот сейчас нет шанса. Ибо сам себе начальник. Типа пример и все такое.
    Вот.:хммм:

  • Слушайте, предложите мои услуги мужу.
    я ее забесплатно урою.
    таких баб надо удавливать внутриутробно.
    пуповиной.

  • вам бы всех поурывать -поудавить...что за болезненная тяга к насилию?

  • В ответ на: независимость нельзя терять, в том числе, финансовую, во имя тех же детей
    Бред какой-то.
    Эмансипированный бред.
    По этой "логике" я, как мужик, не должен терять независимость в принципе.

  • Я уже написал выше, что забыл поставить смайлик.
    И почему я написал так - тоже описал.
    тьфу, запутался в этих написал, описал..
    все: с сегодняшнего дня буду обстоятельно зануден в каждом посте.
    Аллах акбар.
    И да благословит меня Раковка.
    аминь.

  • В ответ на: Слушайте, предложите мои услуги мужу.
    я ее забесплатно урою.
    кровожадный Мерзавец работает киллером:улыб:и фраза "сам себе хозяин" в эту схему вписывается
    а на вид такой милый...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • да благословит меня Раковка

    гдето я уже это слышала...
    история закончилась печально.

  • Нет, не тяга. Потребность.
    Сумашедших развелось... мама не горюй. Раньше - их надолго и основательно закрывали в спецучреждения. Теперь - на каждом шагу.

    Вот запретили лоботомию - типа - "не гуманно - не дает шанс на выздоравление пациенту".
    Зря.
    Баба эта больна. На голову. Основательно.
    И дай Бог, чтобы ее детеныш не унаследовал ее долбанутость.

  • В ответ на: И неизвестно как поменяется её отношению к ребёнку, если она будет несчастна и лишена чего-то важного... я о том не приведёт ли это к сваливанию на ребёнка, негатива, связанного с собственными внутренними проблемами
    Мне кажется, что обсуждать дейтсвия больного человека - бессмыслено.
    Если у мужчины или женщины ДЕТИ становятся объектом "сваливания" - это говорит о том, что родитеьский инстикт задавлен.
    и нефига таким уродам моральным размножаться. в принципе.

  • В ответ на: а буквы? буквы не забуду?
    Нет. Если что - мы поможем.
    вот я, запомни, Мерзавец. М. Эм.
    запомнила?:улыб:

  • как у Вас всё категорично...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • > По этой "логике" я, как мужик, не должен терять независимость в принципе.

    Женщина должна быть независима финансово, факт. Хотя бы чтобы себя самое обеспечить, если чё...
    А мужчины кого волнуют?.. Читала намедни - научились сперму искусственную делать. М-да...

  • В ответ на: что тетки у нас и работают и детей воспитывают и работу бросить не могут потому что на мужика надежды никакой... ему взбредет в гоову и он завтра к другой побежит, а дети-то на мне останутся и никто денег мне не даст на это самое воспитание....так тошно становится... и сильный пол еще орет "че-то ты распустилась, потолстела"...уродя мля.....
    За что боролись - на то и напоролись.
    нефига тут разводить.
    Что, когда замуж\женились - не видели?

    видели.

    так вот: отвтетственость за плождение таких моральных уродов на Вас же и лежит.
    и не надо разводить воплей о мужиках.

    Еще раз повторю: за что боролись - на то и напоролись.

    *** все написанное не имеет никакой личной окраски, речь идет о усредненной женщине с 3 классами образования церковноприходской шлолы, косой от рождения, с переломанными ногами при падении из коляски мотоцикла в степени тяжелого АО при попытке сделать минет мотоциклисту.

  • В ответ на: если для меня Дом важней, я не могу себе позволить сделать дом важней, потому что пострадает работа, которая позволит мне этот дом содержать, в случае "утраты кормильца"
    есно. В следующий раз, уважаемые дамы, еще раз голосуйте за тов. Путина.
    он такой милый!

    еще не то будет. вообще на трех работах пахать будете.
    чтобы на кашу заработать.

  • Обманывают, разве такое можно повторить в искуственных условиях:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: чувства отвественности в вас, как в представителе мужеского пола - минимум ....
    О, да! Зато в Вас, представительницах женского пола - максимум!
    И вообще - круче Вас - только яйца у дракона. в гнезде.

    *** вот теперь сообщение имеет и личную направленность. Да!
    ушел злой и матерящийся пить.

  • коглда придет пора полового созревания тогда узнаете - что получилось.
    а пока - восхищайтесь пупсиком.

  • Но ведь все равно без меня не обойтись ;), или сперма или стволовые клетки. Но при помощи спермы все более безболезнено, даже приятно:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Честно: прочитав Ваш пост мне захотелось..... вобщем ...
    Желаю Вам счастья с поставщиками "искуственной спермы".

  • Почему печально?
    Его она благословила! он совершил начертанное ему.
    За это ему дана вечная жизнь и успокоение.
    Если он был чист душою - то он обязательно воскреснет.
    А я верю - он чист душою.
    вот.

  • Что- то я сегодня не позитивный совсем.
    вот.

  • СЕГОДНЯ? Хихихи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • > я не хочу чем-то жертвовать... работой ли, семьёй...

    ИМХО, сам вопрос относится к серии "Что для человека важнее - хлеб или вода".

  • да. сегодня я ощущаю свою непозитивность.
    ага.

    так что: можете догнать и причиниь добро.
    Я не против.

  • Да ладно...*гладит по голове суровой, но теплой ладонью*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так Пеппи претворит в жизнь мечту Мерзавца... Будет догонять одного за одним, одного за одним... :спок:

  • Да, как то она меня прям.... выличала.
    так хорошо и сладко сегодня спал.
    Пеппи, а сегодня меня погладите? Перед сном?
    (с надеждой в глазах)

  • ///твой муж на распутье - выбрать ли ему работу по душе, но на которой меньше платят, или не по душе, но за бОльшие деньги. Теоретически, ты должна поддерживать его в том, что лучше для него, ибо его комфорт для тебя важнее, но на практике женщине в таком случае как правило наплевать на душевный комфорт мужа - он должен зарабатывать, и точка. ////

    Как это не странно именно на таком распутье сейчас и стоим! Не муж правда, но скажем так... гражданский муж... можете верить можете нет, но я сказала ему буквально следующее "выбирай сам, решай, что тебе лучше, то и делай, в любом случае, твое решение поддержу". так что..... не попали....

    ////Ой, не надо. Представь, что ты единственный работник в семье, у тебя на шее престарелые родители и трой детей, ты день и ночь работаешь, чтобы их всех накормить-одеть-обуть... Станешь ты слушать их нытье, что мол ты мало внимания им уделяешь?.. Не станешь. Вот и все...///

    во-первых, не надо брать крайние ситуации, они редко бывают!
    во-вторых откуда вы знаете стану я слушать их нытье или не стану и как я поступлю??? Откуда такая уверенность, что не стану? Вы так хорошо меня знаете?

    ////Хорошо расставлять приоритеты, рассуждая абстрактно. Только они не выдерживают столкновения с реальностью. ////

    Я не абстрактно рассуждаю, конкретные примеры могу привести, они конечно, не такие крайние, как вы описали выше, но все таки были ситуации, когда по логике вещей я должна была работать и работать, а я предпочла время потратить на семью.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • есно. В следующий раз, уважаемые дамы, еще раз голосуйте за тов. Путина.

    уважаемый ты мой, здесь не политический форум но я таки скажу!
    Во-первых, я Путина терепть не могу,никогда за него не голосовала и не собираюсь в будущем... так что мимо адрес!
    Во-вторых, в нашей стране никогда ничего не изменится, поэтому я серьезно подумываю свалить отсюда!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • О, да! Зато в Вас, представительницах женского пола - максимум! И вообще - круче Вас - только яйца у дракона. в гнезде. вот теперь сообщение имеет и личную направленность. Да!

    Звезда моя, *очень осторожно*
    Ты чего такой злой-то???
    И потом, у тебя есть основания сомневаться в моей ответственности????
    Или ты уверен в моей безответственности???
    И вообще пост был адресован конкретному человеку а не тебе, ты чего взъелся-то???
    И это... кончай пить-то!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Скажу так: Работу и дом можно совмещать в течении недели, а не каждый день.Пять дней забирает работа, два дня-дом (или семья. Видимо, словом "дом" Вы почему-то заменили живых людей).В чём проблема? Попробуйте каждый день проводить в кругу любимых людей и вы поймете, как полезно уходить на работу! Всё хорошо в меру.Не надо забывать.

  • В ответ на: Во-вторых, в нашей стране никогда ничего
    не изменится, поэтому я серьезно подумываю свалить отсюда!
    вот те здрасте..
    а куда?
    думаете, " у них лучше"?:улыб:(праздное любопытство)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ////вот те здрасте..
    а куда?
    думаете, " у них лучше"? ///

    я не думаю, что у них лучше, я очень хорошо осознаю, что такие вещи как "менталитет российский", язык и пр. сильно осложнят мне жизнь с одной стороны, но я точно знаю, что там нет Путина с его реформами, там нет российского раздолбайства, там нет угрозы, что страну опять закроют "железным занавесом" и если я буду работать изо всех своих сил, то смогу заработать денег в отличии от нашей страны, где можно уработаться в пень, но если не имеешь знакомых, удачи или еще чего-то, то хрен ты заработаешь что-либо и там можно рассчитывать на более-менее приличную старость... и там нет нашей зимы (((((((((((

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не буду сейчас спорить..
    топ не тот.. и времени нет..
    но в корне не согласна:улыб:кроме зимы...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не успела зима прийти, всего как день около минус 20, как все уже ею недовольны и ругают её ;). Ну разве где-нибудь будет так приятно скрипеть снег под шагами и мороз приятно щипать за щеки?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: