Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • А чё ещё? Какие варианты? Мачить больше некого... И полутонов здеся нет. Тута одни игрища. ЭТА использовала детский повод для расправы по-взрослому. ЭТОТ думает, что эти фотки и есть настоящая причина развода.
    Ну а "добрый друг" - это просто обстоятельства, которые могли воплотиться и в других проявлениях - это только вопрос времени. А какой смысл мачить обстоятельства?

  • Точно, нафиг мочить обстоятельства, их солить надобно! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Человек открыл глаза вашей жене ( может , она считала вас идеально верным), но если она вас любит, то это только причинило ей боль... а если и вы ее любите, то вы найдете способ сохранить вашу семью... всякое бывает...

  • > один из знакомых взял и показал эти фотографии моей жене, хотя заметьте, я его персонально просил не показывать эти фотки моей жене во избежании проблем.

    И он обещал этого не делать, но тем не менее показал?
    Ты уверен, что это сделал именно он?..

  • И он обещал этого не делать, но тем не менее показал?
    Ты уверен, что это сделал именно он?..


    Крыска, зачем же ты показала? :ха-ха!:

  • на протяжении вечера присутствовала в одной компании с автором топика. Имхо, его жена - святая женщина

    Не понял, Вы были с ее мужем, а жена-то при чем? Есть жены и мужья, которые удачно разыгрывают на публике роль святых, а дома становятся стервами, занудами, разве что не дерутся. Так что эта святая жена могла посмотреть на своего мужа с Вами рядом, а потом дома его весь вечер пилила, закатила истерику, что он ей почти изменил.

    Видно одно - автор топика обижен и хочет найти стрелочника: друг - предатель, жена - мнительная стерва, а я - Дартаньян на белом коне.

    The truth is out there...

  • > Крыска, зачем же ты показала?

    Я?..
    Я не показывала...

    И я всегда была противником фотографий на тусовках, и их распространения...
    Как и против самих тусовок, впрочем... Зачем они интернет-сообществу, до сих пор не пойму...

  • НПП
    полностью согласна с теми, кто говорил, что сами по себе фотографии не могут быть причиной развода...это надо быть необыкновенной истеричкой, чтобы рубить с плеча..автор предупреждал "виновника", чтобы не показывал фотографии, предъугадывал реакцию жены, значит: ситуация повторяется уже не в первый раз и не столь "невинно"...
    единственно , не пойму: от всеобщего осуждения поступка "старейшего НГСовца" , что совершенно однозначно, легче вряд ли должно стать...это поможет вернуть жену?

  • Не понял, Вы были с ее мужем
    Вы действительно ничего не поняли. Где я писала, что я _была с ее мужем_? Опять сложности с различениями смыслов?.. По-Вашему, это одно и то же - "была с ее мужем" и "присутствовала в одной компании"?.. Могу только выразить соболезнование... потому что, имхо, непросто, наверное, жить, когда Вам одно говорят, а Вы сказанное оч-ч-ччччень по-своему понимаете.

    Есть жены и мужья, которые удачно разыгрывают на публике роль святых, а дома становятся стервами, занудами, разве что не дерутся.
    Еще раз повторяю, специально для Вас - характеризуя даму, я ориентировалась не на _ее_ поведение, а на поведение автора топика.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а мне после прочтения всего топика интересно стало только, кто эта дама, к которой жена ревнует и кто этот мужчина который сюда написал.
    Ну и еще кто фотки показывает.:улыб:

  • Еще раз повторяю, специально для Вас - характеризуя даму, я ориентировалась не на _ее_ поведение, а на поведение автора топика.

    Да всё правильно я понял. И к тому же я нигде не написал, что Вы были с её мужем наедине. Это Вы так прочитали между строк, как Вам хотелось. Так что Ваш наезд неуместен.
    Просто странно, как Вы так быстро заключили по общению с автором топика в компании, что его жена - святая, не общаясь с ней самой? Типа, он такой невыносимый и аморальный тип, что только святая могла бы его вытерпеть на протяжении стольких лет?

    Tezira дело говорит - если уж Друг показал Жене фотки, то Муж теперь имеет полное моральное право раскрыть истинную сущность Друга, предать огласке ник негодяя, опорочившего его невинное, порядочное имя.

    The truth is out there...

  • -- если уж Друг показал Жене фотки, то Муж теперь имеет полное моральное право раскрыть истинную сущность Друга, предать огласке ник негодяя --

    Стоять. Я сказал - стоять! Вы стопроцентно уверенны, что фотки попали жене целевым посылом? А если это все-таки случайность?
    И вообще, если это "невинное, порядочное имя" будет заниматься местью, то оно уже не будет таковым! Само виновато в своих проблемах, нечего обижаться на обстоятельства - если они произошли с ним, значит так и должно было случиться.

  • Да я ж пошутил, это провокация :ухмылка:
    Ясное дело - пускай сами в своих делах разбираются. Не ясно только, зачем ему мнение посторонних людей в таком интимном вопросе? Хотел заручиться поддержкой, хотел, чтобы его пожалели?

    The truth is out there...

  • Зачем, зачем... Это тоже провокация. Он тут вводную нарисовал, а мы тут парься - типа, деловая игра, типа психотренинг.
    Не было этого ничего. НЕ-БЫ-ЛО! :ха-ха!:

  • --Оцените поступок человека! Человека , который является одним из старейших участников форума NGS!
    Положительно оцениваю. Так изящно он Вас устранил и сейчас будет бесплатно трахать Вашу женщину.
    Кстати, когда он ее вдоволь натрахает и бросит, ВЫ можете напеть ей типа "какой подлец" и вернуться. Она Вас примет, однозначно.

  • Всё очень просто, она давно хотела от него избавиться, на время. И все эти бредни с фотками - просто повод, для женщины, хотящей всласть потешить свою промежность, пока молода, а дальше пусть прежний возлюбленный старой дырой пользуется

  • --В недвусмысленной позе--
    Если только 69, а остальное - просто дружеские отношения :ха-ха!:

  • а откуда уверенность, что прежний возлюбленный вернётся?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • --а откуда уверенность, что прежний возлюбленный вернётся? --
    Ну, он, судя по всему, типичный , ноющий слизняк. Эти теперешние слизняки, пытаются куда-то и у кого-то спрятаться от угроз современности. Поэтому вернется, конечно вернется,ибо он один не может.

  • >теперешние слизняки, пытаются куда-то и у кого-то спрятаться от угроз современности.

    "...что зажурчал... наш паровоз горючими слезами..."

    >Поэтому вернется, конечно вернется...

    "Но толстая Кармен достала первой свой "кольт"...":)

  • И к тому же я нигде не написал, что Вы были с её мужем наедине. Это Вы так прочитали между строк, как Вам хотелось.
    ________________________________

    Я фигею, дорогая редакция. С чего Вы взяли, что где-то в Ваших формулировках мне примерещилось слово "наедине"?!..

    Еще раз повторяю (хотя мне уже поднадоело, честно говоря, обращать Ваше внимание на ключевые моменты): "была с ее мужем" и "присутствовала в одной компании" - выражения с разными оттенками смыслов. Я говорю _только_ об этих двух словосочетаниях - о написанных словах, которые я вижу. И ничего не додумываю.

    Просто странно, как Вы так быстро заключили

    Ну что ж, мне тоже некоторые Ваши заключения странными кажутся.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо за комментарии! Я просто попросил оценить поступок человека, а не вдаваться в подробности(искать причины развода и оценивать свое собственное поведение, я знаю, что я не святой...)
    но все равно всем спасибо!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Видно одно - автор топика обижен и хочет найти стрелочника: друг - предатель, жена - мнительная стерва, а я - Дартаньян на белом коне.

    неправильно! я не обижен, я удивлен! и стрелочника я не ищу, дураку понятно, что фотки-это только последняя капля...
    а жена(теперь уже бывшая ) действительно черезчур мнительная :ха-ха!:
    но видно не судьба

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • сомневаюсь, что он сможет трахать мою жену :ха-ха!:
    она слишком привередлива и так низко ни когда не упадет :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а Вы наверно великий любитель оценивать людей?
    и навешивать ярлыки? я , например, когда трезвый то очень воспитан и спокоен, а вот когда лишнего выпью могу и по морде дать за оскорбление! так, что мил человек, возьми свои слова обратно, а то не ровен час гдей нибуть пересечемся и ....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Прости, брат, но чел который показал фотки твоей жане не такой уж и ман@@юк. Вся проблема то в твоей жане, проблема была давно.. зрела. зрела, и вот вскрылась. Нужен был толкьо повод. Очень жаль. что так получилось, но жинка - ето дело наживное, а ушла сама себе злобная.. @ура. Нас и так мало на земле осталось, можно сказать - вымирающий вид. Глупо все это... и грустно:(((

  • золотые слова!
    но самом деле, она меня не выгоняла, она просто высказала свое недовольство, а я, чтоб не слушать причитаней и моралей, собрался и ушёл...потомучто раз пошла такая пьянка , то окончание будет однозначным, так зачем ждать? когда тебя попросят.. :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Слушай, а за каким кулем тебе нужна оценка действия старейшего, если ты сам уходить собирался и мало того - ушел?

    хотя стоп:
    я знаю:
    ты из той породы людей, которые рушат все сами, но хотят, чтобы выглядело так, что это их бросисли\унизили\оскорбили.

  • ты не прав : во-первых, я ни куда изначально не собирался уходить!
    во-вторых, как ты заметил, мне нужна была оценка поступка человека, который сделал, то делать бы и не надо.
    в-третьих, меня не интересовала оценка действий моих или моей жены(но раз её сделали, то не вижу ни чего в этом страшного или плохого)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А... Все вы не собираетесь уходить... И запросто уходите, дай вам хоть малейший повод.
    Да вы с женой благодарить должны ту даму и того, кто показал фотки, иначе так бы и жили на грани развода долгие годы.

  • Я знаю несколько пар, причём уже сильно в возрасте, живущих на грани развода много-много лет. И дети тут ни при чём. И вот никак не пойму, почему не разводятся таки.

  • я ни куда изначально не собирался уходить!
    _______________
    И ушли из-за ерунды, значит ваша жена вам по барабану была. Лично я когда по моей или по не по моей воле происходит что-то, что было бы неприятно мужу, иду и честно ему рассказываю. В том контексте, который мне предпочтительнее. И любимый человек во всеоружии от "доброхотов". И я сама невинность и честность.:хехе:

  • Да не он это уходит, а она! Она была инициатором развода! Или я что-то неправильно поняла?

  • читаю и диву даюсь...
    все такие мостаки делать "правильные" выводы!!! обалдетьпросто!!!
    всем сразу все стало ясно кто чего стоит, и это из нескольких строчек начального поста!!!!!!!!!

  • В ответ на: я когда по моей или по не по моей воле происходит что-то, что было бы неприятно мужу, иду и честно ему рассказываю
    мол де извини дорогой, но я сегодня занималась оральным сексом с четырьмя мушчинами. и невинными глазками так *хлоп-хлоп*
    так чтоли ?

    п.3

  • А зачем лишнего тумана напускать, если всё в общих чертах ясно? К тому же сам автор топика ответил, что его отношения так бы и кончились в любом случае, а тут просто фотки подвернулись, вот жена за этот повод и уцепилась. Чего тут еще усложнять?

    The truth is out there...

  • мол де извини дорогой, но я сегодня занималась оральным сексом с четырьмя мушчинами. и невинными глазками так *хлоп-хлоп*
    так чтоли ?
    ____________________
    Типа того.
    Хотя фантазия у меня бедновата с трудом представляю такую ситуацию. Сказала бы, ты знаешь у меня что-то все лицо морщинами вдруг покрылось, срочно надо было реанимировать маской из животного белка, а тебя рядом не было. Видишь на какие жертвы пришлось пойти, чтобы только твое эстетическое чувство не пострадало?
    Намного хуже было бы если бы ему принесли фотографии оного действа:бебе:

  • Как я поняла, ты покуражился…головой надо думать!!!! А не причинным местом.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: у меня что-то все лицо морщинами вдруг покрылось, срочно надо было реанимировать маской из животного белка
    а вы любите, пардон-кальсон, как бы помягче выразиться...
    когда животный белок во время так сказать кульминации выплескивают вам на летсо ?

    п.3

  • Ну как вам сказать животный белок на лице в сравнении с вашей исходной (заметьте вы предположили не я!!!!!) ситуацией орального секса с 4-мя мужчинами просто детские игрушки.

  • я тоже пункт 5 ! давай дружить ?

    п.3

  • я что пункт 5????????

  • я что пункт 5????????
    дитя порока

  • В ответ на: дитя порока
    примерно так я и хотел выразиться, только матом

    п.3

  • Саня, я вот что сейчас заметил...
    В сегодняшних твоих сообщениях четыре смайлика " :ха-ха!: " и все они, так или иначе, поставлены после упоминания о жене или ее подразумевают.
    И вот что я вдруг подумал, раз уж ты просишь оценить чей-то поступок...
    А ты уверен, что действительно серьезно и без малейшей иронии "его персонально просил не показывать эти фотки", или... что эта твоя просьба серьезно была воспринята тем человеком, если вообще не наоборот - типа... "мол, ты покажи-покажи, а я лишний раз посмеюсь"?

    И еще... Насколько я знаю ситуацию по тем же самым тусовкам, на которых бывал и ты (а это буквально пару-тройку раз всего, и как раз последние, похоже), то мне кажется, что ни ты, да и вообще никто там не был склонен к каким-либо серьезным разговорам по поводу фотографий. Лично я заметил лишь небольшой стеб по поводу папарацци и делаемых ими фотографий со стороны совсем небольшого числа тусовщиков...

  • смеюсь я потому что так приучен(когла совсем плохо надо улыбаться), а на счет фоток, то я действительно на полном серьезе просил их не показывать...но что произошло, то произошло

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Смеетесь Вы потому, что хотите обесценить Вашу потерю. Хотя бы внешне. И зря смеетесь -ситуация невеселая по-любому, что толку искать виноватого...И вообще, Енергичные действия лучше бы не здесь, а там, с женой. Обсудить случившееся и прочая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мобыть он рад?

  • Все может быть...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Раньше был не рад, а теперь с каждым днем все радостней становлюсь... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: