Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Ситуация проста, на одной из пьянок(посиделок) были сделаны фотографии...ни чего развратного всё прилично, но был маленький нюанс, на этой же тусовке в силу обстоятельств была одна молодая леди и вот эта леди явилась(является красной тряпкой для моей жены, хотя без основательно, но разве ж женщине нужны основания? им достаточно своих умозаключений),
    далее все просто, один из знакомых взял и показал эти фотографии моей жене, хотя заметьте, я его персонально просил не показывать эти фотки моей жене во избежании проблем.
    Итог: мы с женой практически уже развелись..живем в данный момент отдельно и не известно что будет дальше!
    Оцените поступок человека! Человека , который является одним из старейших участников форума NGS!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Человека , который является одним из старейших участников форума NGS!

    ай-ай-ай, каков подлец! )
    по теме: видимо, имеет свои виды на Вашу жену ) пока больше вариантов не вижу.

  • мораль?

  • Оцените поступок человека!
    Если специально - одни маты, а если нет - все мы люди, иногда совершаем ошибки. Даже такие фатальные.

    Человека , который является одним из старейших участников форума NGS!
    Гм, кхм. А НГС, выходит, - школа мастерства конспирации и сокрытия улик?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну ежели ничего развратного, то что за беда то? :eek:
    А связи со старейшим участником форума вообще не вижу, это здесь с какого боку? :ха-ха!:

    Да злой я

  • элементарная человеческая подлость!

    а может месть??? :ухмылка:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • маленькая такая :ха-ха!:

    Да злой я

  • Чёрт он конченый...

    Bird ! I love to hate you !

  • автор топика?

  • ну почему автор-то?
    тот, кто его жене "сдал"..

    Bird ! I love to hate you !

  • детский сад какой-то
    дураки все участники истории

  • Чего-то я, видимо, не понимаю....
    ЧТО там было на фотках, что может послужить причиной развода, если утверждается что все прилично?
    Или у жены маниакальная ревность? Не врублюсь никак....

    А чел тот урод палюбому.... тем более что его явно попросили этого не делать.
    Получается, сделал специально, назло. Мочить.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • неплохо бы ещё другую сторону послушать
    (чем не сюжет для "Окон")

  • да,
    ступил человек, ИМХО,
    такое бывает,
    не по злости

    сейчас, наверняка локти кусаети клянет себя последними словами,
    не грузись...

    хотя,
    сказать просто, плохая ситуевина, согласен:хммм:

    what do you want?

  • Человека , который является одним из старейших участников форума NGS!
    ------------------------------------------
    Хотите заклеймить позором негодяя?? :ухмылка:

  • Ну или наоборот, радуется... Имхо отомстил за что то... МОЧИТЬ :death:

    Да злой я

  • ЧТО там было на фотках, что может послужить причиной развода, если утверждается что все прилично?

    В шахматы на раздевание играли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот! Вот теперь все мы увидели, к чему ведет фотографирование! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага, ещё б камера наблюдения поставили, а плёнки потом жене...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • это не фотографирование, а компромат, не путайте тёплое с кислым :ха-ха!:

    Да злой я

  • Компромат - это если автор топика был сфотографирован в постели с той леди. В недвусмысленной позе. Однако то, о чем идет речь, если я правильно понимаю, - именно _просто фото с тусовки_. То есть - фотографирование, о чем и сказала Пеппи. Почувствуйте разницу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Оцените поступок человека! Человека, который является одним из старейших участников форума NGS!

    Осудить на партсобрании, вынести строгий выговор с занесением в личное дело, объявить порицание, заклеймить позором, дать достойную оценку, поставить на вид, забрать членскую книжку ветерана НГС!!!
    Детский сад всё это... То, что известно двоим, известно всем! Если так не хотелось, чтобы история всплыла, если чувствовал, что рыльце в пушку, и дело может обернуться подозрениями и провокациями, то надо было сразу засветить пленку (затереть кадры с флешки),

    Эта ерунда не может быть причиной развода. Не надо переводить стрелки на посторонних людей, а лучше поискать причины в себе и в жене. А если жене нужен был просто удобный повод, и она выбрала эти дурацкие фотки, так это ее проблема, и нечего тут грузиться. Человек поступил гниловато, но причина проблем с женой все равно не в этих фотках.

    The truth is out there...

  • А вы у него не пробовали попросить оценки его же действий?

    Хотя свинство это конечно, даже если и случайное.. сути то оно не меняет...

  • Интересно, как должно быть обставлено засвечивание и стирание...опосля драки, что ли?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я могу ошибаться, но в-основном посетители тусовок пользуются цифровыми фотоаппаратами. И если я правильно понимаю это чудо техники, фотографию можно удалить сразу по факту съемки (по крайней мере, ряд фотографий с моим участием был удален без вопросов и недоразумений - ну, не хочет человек фотографироваться, мало ли почему).
    Опять же, вы ж наверное знали об отношении супруги к даме, с которой вы фигурируете на фото, еще ДО той самой фотосъемки? Зачем же так неосмотрительно повели себя?
    Хотя все мои слова, ессно, махание кулаками после драки.
    Но вот не верится мне, если честно, что причиной вашего развода с супругой стали ТОЛЬКО эти фотографии. Папарацци, конечно, позор, однако плох тот союз, что рушится от одной только "компроментирующей" фотографии. Хотя вот некоторые душат супружниц из-за платка...

  • Дык мож они там целовались-обнимались, по дружесски, для большинства жён этого достаточно :ха-ха!:

    Да злой я

  • да на самом-то деле... блин, это ж просто повод - фотки-то.. Не было б их, так чёнбудь другое нашлось для развода

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Согласен, фотографирование может быть нежелательно, человек может чувствовать себя не комфортно. Но такая мелочь не может быть причиной развода. "Досада, временный дискомфорт" и "смертельная обида с непримиримыми противоречиями " -- разные вещи. Автор же пытается свалить всю вину за неудачный брак на случайного прохожего. Да мало ли кто что скажет и сфотографирует? Грош цена такому союзу, который распадается из-за подобной ерунды.

    The truth is out there...

  • Логично...
    Впрочем, как и всегда, как и всегда :шок:

    Да злой я

  • Фотки- повод не более того. Что-то там у Вас глубже нагажено.Разбираться надо.
    А человечек - самый такой обычный, совковоменталитетный- "сделал гадость сердцу радость".Надо как-то учиться разбираться.Может, если б его не просили не показывать, ему б то и в голову не пришло.А раз уж попросили....
    К сожалению, так бывает очень часто....

  • Моя оценка - 8 баллов из 10. За то что не сдедлал это раньше. Ты его должен благодарить, что избавил тебя от ....э.... Короче, здесь уже называли этим словом твою жену, как это не прискорбно было бы для тебя.

    Мочить таких жен. И тебя мочить. За то, что она у тебя такая была. :спок:

  • В заглавном посте была фраза: "Ничего развратного, все прилично". Хотя, конечно, возможно, что у автора топика с женой просто разные взгляды на приличие.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот вот, вряд ли невинный поцелуй в щёчку можно считать развратом :улыб:

    Да злой я

  • Ну ты и баклан! :ха-ха!:

    Да злой я

  • я, кстати, ничуть не удивлюсь, если через пару месяцев после развода автор топика увидит свою бывшую жену с этим "разлучником":улыб:

    The truth is out there...

  • Да и вообще, возбудил понимаешь всех тут, а сам по-быстрому свалил :ха-ха!:

    Да злой я

  • я, кстати, ничуть не удивлюсь, если через пару месяцев после развода автор топика увидит свою бывшую жену с этим "разлучником"
    -----------------------------------------------------------------------
    я б даже порадовался- это ж надо так качественно друг друга наказать!

  • Мочить таких жен.
    ____________________________

    Вы знаете, я как-то на протяжении вечера присутствовала в одной компании с автором топика. Имхо, его жена - святая женщина. Не хотела писать это раньше, но Ваше безапелляционное заявление... не смогла удержаться, в общем.
    Возможно, дело и не фотках. Но то, что в жене - сильно сомневаюсь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Святая женщина? Это как? :спок:

    Да злой я

  • весь вечер в углу провисела с глазами мадонны....
    Как-то это не правильно- возводить в ранг святых за вечер....

  • Это образное выражение. Если Вы сразу не поняли, что я имела в виду, подробнее В а м объяснять мне не хочется.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я в курсе. Но вот так за пару часов это решить - у вас прямо талант! Вы - медиум? :ха-ха!:

    Да злой я

  • А ваша разбивка смотрится по детски!

    Да злой я

  • Нарываешься Мяв, нарываешься...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я ориентировалась в своей характеристике не на ее поведение, а на стиль общения автора топика... Имхо - я оговорилась, если Вы заметили. Можете считать это моим личным заблуждением, но по степени субъективности оно равнозначно заявлению г-на Баклана.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а его заявления даже комментировать неохота.
    два критерия-мочить и не мочить....Взял бы уже другую бумажку, может там ещё чего написано...

  • А ваша разбивка смотрится по детски!
    ________________________________

    На здоровье. Я не отвечаю за особенности Вашего восприятия.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Оцените поступок человека! Человека , который является одним из старейших участников форума NGS!

    Тэкс.. Ничего не понимаю! Имя-то, имя где???

  • Нихрена подобного!!! :спок:

    Да злой я

  • Открою страшную тайну - это был развод :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: