Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • А я -ровно наоборот. Терпеть не могу ритуалы, любые. И свадьбу еле пережила! Мне не нужны свидетели, особенно того, что этот мужчина берет эту женщину :спок:.
    Насчет оформления отношений, то считаю его нужным, в случае, если есть дети. В даном случае детей не планируется -зачем вообще брак, официальный?
    К тому же, отец -священник одной догматичностью может воспитать такую "наоборотность"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Короче, курьезный случай :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пусть человек живет, как хочет. И как может -увы, не всегда мы хозяева и самим себе...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне, если покопаться, нравятся некоторые элементы. Например, свадебное платье, похожее на тортик со щедрыми взбитыми сливками. Ради такого наряда принцессы я точно когда-нибудь не удержусь и выйду замуж!))
    Тамада, конкурсы, дискотека – ужасно! Я была однажды на свадьбе семинариста - Боже мой, как же пьют наши священники!
    Проводить светлые чувства через столь неприятный обряд – то еще испытание.
    Как говорила одна моя подруга: «Это как же надо любить, чтобы согласиться на такое!»

    Ладно, может, мне со свадьбами не везло. Да и один неприятный случай из детства оставил после себя отвратительные воспоминания. Может, в этом дело..

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А я люблю ритуалы. Некоторые. Чайную церемонию, например:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Первый раз такая ситуация. И я вижу тебя в своей роли:улыб:
    Ну, не сдержалась:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: К тому же, отец -священник одной догматичностью может воспитать такую "наоборотность"...
    Наоборотность уже есть: мать – директор секс-шопа))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Не понравилось. Больше никогда! На меня тетка в ЗАГСе нашипела!
    Там надо было строго стоять, как у "Мавзолея"!
    На меня все-все смотрели, пока я в этом платье через весь город ехала в ЗАГС! У нас дядя Вася был! Речистый! Поесть никому не дал.
    Короче, со свадьбами покончено. Только сожительство во грехе, ежели чего :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Боже, София! Ваша семья охватила весь рынок! Для тела и души! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня на свадьбе спёрли пакет со всей косметикой и неплохой суммой денег в кошельке. Свои. Ибо народу было немного. такие дела.

  • Поведение подружек -это отдельный разговор. Я даже к зеркалу не могла пробиться -ясно дело, им важнее! :спок:И конкурсыыыыы....аааа....я их просила, а ониии....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну все, девчата, запугали... Больше у меня свадьбы не будет :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У нас на курсе была девочка, которая за шесть лет учебы успела трижды выйти замуж. И каждый раз в платье новом и непременной фате. На третий раз мы сломались, и прямо спросили, не потому ли она меняет мужей, что фата все еще, горделиво и как бы по-праву, символом невинности, покоится на макушке?:хехе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Не понравилось. Больше никогда! На меня тетка в ЗАГСе нашипела!
    Там надо было строго стоять, как у "Мавзолея"!
    На меня все-все смотрели, пока я в этом платье через весь город ехала в ЗАГС! У нас дядя Вася был! Речистый! Поесть никому не дал.
    Короче, со свадьбами покончено. Только сожительство во грехе, ежели чего :спок:.
    Ну вот, последней зацепки лишили;) Так до старости и не примерю «кондитерского» платья))
    Хотя я, скорее всего, буду выходить замуж (если буду) все-таки без торжества. И только исходя из нормативно-правовой необходимости (хотя мне кажется нелепым выходить замуж исключительно для того, чтобы потом не было проблем при разводе с имуществом. Смешно, правда?))
    Или же наоборот. Пышно-пышно, но также безлюдно, где-нибудь в Праге))) Родственники все равно уже обижаются – хуже не будет)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А моей маме будущая свекровь намекала - типа, зачем ей фата - это ж символ невинности. А мы жили вместе несколько месяцев до свадьбы. Причем свекровь прекрасно знала, что меня было не в чем упрекнуть ;).
    Но фату на свадьбу я не надела. И платье у меня было молочное. С золотом. Вот!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эт смотря какое имущество ;). Люди вона на смертоубийства идут, не то, что замуж...заради больших денег...

    Если серьезно -для меня брак институт стопроцентно социальный. Направленный на выживание нетрудоспособных - беременных, детей...Нет желания иметь детей-зачем сажать себе на голову всю эту машину госконтроля? За отношениями. Хотя имущественные вопросы и правовые тоже могут быть очень важны. Эмиграция, визы, то, се...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи. Конкурсы - херня. Меня в церкви заставили венчаться (мрачно).

  • Прям не знаю, че сказать...Экая ты правильная у нас...все теперь...на земле и на небесах ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мы сначала хотели в церкви, а потом мне страшно стало, ведь венчание - это уже навсегда... И я отказалась...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я бы физически не выстояла...В ЗАГСе -то извертелась...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отмазалась :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я неправильная. Я далека от РПЦ, как заяц от курева. Но фанатичнопреданная этому делу родня мужа решила, что и меня, зайца, можно научить.
    Я до сих пор отбиваюсь.

  • Ладно...на кого-то же это должно было выпасть! Нелегкий жребий вынести ВСЕ ритуалы :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все?
    Я ещё надеюсь попасть в гарем к арабскому шейху. Вот где халява-то... (мечтательно)

  • В ответ на: Меня в церкви заставили венчаться (мрачно).
    Кстати, если дойдет до свадьбы, меня тоже заставят. Меня, но не жениха))) Несимметричная будет свадьба, если он сбежит))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ну, вы с женихом заранее всё обговорите, чего уж проще. Приоритеты определите заранее. Вам ведь жить. С венцом, без венца - какая к чёрту разница?!

  • В ответ на: Ну, вы с женихом заранее всё обговорите, чего уж проще. Приоритеты определите заранее. Вам ведь жить. С венцом, без венца - какая к чёрту разница?!
    А еще проще – никуда не спешить. Мы же всего лишь студенты, глупые дети. И денег на свадьбу нет (кстати, подайте, кто может, невесте на фату))
    Придется во грехе пока пожить. Серая обыденность пусть подождет))
    А что, правда, грех? Тогда буду искать спасения в буддизме (или еще где-нибудь, где можно), ибо нельзя попасть в рай одной религии, не оказавшись в аду другой;)) ©

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • подайте, кто может, невесте на фату
    Так у вас "муж" - действительно в кавычках? Раз фата еще актуальна?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Неа, не грех ни фига. До тех пор, пока Вы сами не начали так думать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: