Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Но ведь многие женщины узнают резус фактор свой и реального отца только когда собираются рожать:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Покажите мне хоть одного человека, который нашел бы свою "любовь" по группе крови и резус-фактору последней.

  • Что то в сторону ушли от заданного вопроса ;), но все же стоит признать, что любить сразу двух, трех ..., кто сколько сможет - здорово :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не знаю. Я свой знала с детства. Как и группу крови.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Трив!

    подписываюсь под каждым твоим словом!
    под-каж-дым.
    особливо про гомосексуалистов обеих полов.
    Я бы еще туда добавил М и Ж, которые патологически "не хотят детей" или избегают их исходя из желания "сделать карьеру".

    Не просто тебе отправляю респект:
    это фактитчески пост безграничного уважения и преклонения перед твоим талантом описать все политкорректно.

    Я так не-у-ме-ю.

    возьми меня в ученики.
    :улыб:

  • В ответ на: А мужчина двоих любит крайне редко, потому что он и одну то может не любить.
    Типичный вывод "несчастной" в любви женщины.

  • Да конечно вы правы, разве думаешь о такой мелочи когда любишь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Типичный вывод "несчастной" в любви женщины
    хи хи. это я вообщем ляпнула, знала, что сразу мужчины прикопаются.

  • "Ляпайте", пожалуйста, в другом месте.
    Там, где есть ручка на веревочке и свежая вода в бачке, в большом количестве.

  • ой, спасибо за разрешение. Ты просто душка:улыб:

  • Ne teoriya, a tipi4naya model povedeniya molodyx devushek, kotorye metodom perebora naxodyat sebe buduschego muzha i poznayut mir, sravnivaya raznyx muzh4in. Potom naxodyat podxodyaschego muzh4inu i vlyublyautsya rezhe - ne kazhdye dva mesyaca, a raz v god-dva - kogda menyaut lyubovnikov
    ------------------------------------------------------------------
    но то что касается добрачного периода, в принципе, я согласна... а вот после ... мне кажется, что любовниками обзаводятся-меньшенство...

  • НПП.

    Что меня всегда умиляет в подобных разговорах:

    Все задающие вопрос и отвечающие на него "по умолчанию" принимают за аксиому несколько измышлений:

    1. Основа любви - интерес.
    2. Этот интерес ограничен временем.
    3. Секс - к любви отношения не имеет.

    И понеслась "душа в рай". Санта-Барбара - форева!
    Хотя все - гораздо проще и понятней.

  • Типичный вывод "несчастной" в любви женщины.

    "Счастная" или "несчастная" - здесь ни при чем. Достаточно просто внимательно наблюдать за окружающими тебя мужчинами, в т.ч. и за своим собственным :ухмылка:, чтобы понять, что любовь во всеобъемлещем ее понимании у мужчин проистекает сквозь призму его отношения к миру. Проще говоря, мужчина любит не женщину, а "себя в ней". Здесь можно развить целую теорию от возвышенного до примитивного. А стоит ли?

  • "себя в ней" ?
    О, да, я это тоже люблю ! %:)

    Но, хочется спросить:
    А Вы, стало быть, любите не "себя в нем"?
    Вы, конечно же, любите его "как человека".
    Так вот: это - "те ж яйца, вид "с боку ""

  • Ну, а если он любит себя во мне, а я люблю только себя - тогда следуя вашей логике - это вид не сбоку, а скорее в разрезе :ухмылка:.

  • мерзавец, ты гуру???? *удивленно вытаращив глаза*.

    ааа... ну да... ты же говорил... извини маразм крепчает.... :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да, гуру.
    Лечу, порчу.
    :улыб:

  • Вы пытались любить, именно любить, более чем одного?

  • В каком разрезе не смотреть - будет одно. Если женщина вменяемая, когда она готова к жертве "себя драгоценной" со всеми потрохами новомодной эмасипации и сексуальной распущенности - она будет у мужика единственной.

  • В ответ на: пост безграничного уважения и преклонения перед твоим талантом описать все политкорректно.
    В ответ на: пост безграничного уважения и преклонения перед твоим талантом описать все политкорректно.
    В ответ на: пост безграничного уважения и преклонения перед твоим талантом описать все политкорректно.
    Ой, ну что ты.. Прямо засмущал меня (ничего, кстати, что я 3 раза твои слова процитировал?)
    Я в данном случа согласен с Маклаудом - лучше для себя как-то объяснить какие-то явления, чем молиться фиг знает кому.
    Пусть не правильно. Пусть. Но давайте спорить! - как говорил Остап Бендер, когда его за шкирку выкидывали с корабля.
    Но по-моемому все сходится.
    По поводу того, чтобы присодинить к этой куче тех кто не хочет иметь детей из-за карьеры - на мой взгляд рановато. Бывает что материнские инстинкты дремлют до поры до времени.
    А потом уже поздно.:улыб:Назовем их инфантилами и покончим с ними.
    Кстати, среди этой категории весьма хорошенькие встречаются..гм..н-да...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это вообще тихий бред. Вы пытаетесь защитить ущербную позицию.

  • В том, что это бред - согласна с вами. Особенно это видно, когда читаешь все в конце рабочего дня.
    Я не защищаю никакую позицию - стебаюсь, причем, неудачно. Сорри.

  • Как не крути жизнь сложная штука, самое простое, что в ней надо успеть сделать - это не скурвиться и осволочиться.... по любому....
    Считай мой комментарий общим. Просто приложи его теоретически ко всему-всему.

  • В ответ на: Как не крути жизнь сложная штука, самое простое, что в ней надо успеть сделать - это не скурвиться и осволочиться.... по любому....
    Считай мой комментарий общим. Просто приложи его теоретически ко всему-всему.
    Мыша я просто готова сейчас тебя расцеловать за такие слова....
    сижу и думаю может их начальнику своему показать...?
    хотя... все равно ему - уроду моральному - уже ничего не поможет :death::хммм:эээххх почему нет смайлика со слезой как в аське... я бы счас ее пустила... так достал.. что сил нет....:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: самое простое, что в ней надо успеть сделать - это не скурвиться и осволочиться.... по любому....
    Ну теперь то, когда ты меня предупредила - я буду землю грызть, а не осволочусь назло сволочам.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: самое простое, что в ней надо успеть сделать - это не скурвиться и осволочиться.... по любому....
    Ну теперь то, когда ты меня предупредила - я буду землю грызть, а не осволочусь назло сволочам.:улыб:
    а у тебя и не получится.... :ха-ха!:
    считай это ооооочень тонким комплиментом...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • )))
    Мгновенного рецепта как закрыться от того, что или кто достает, нет.

    А поплакать немного не во вред. Я вчера разревелась в обед, такая засада была вокруг, мне так казалось. Потом так легко стало на душе и весело.

  • Спасибо. :роза:
    но внутри каждого сидит дьявол.
    И главное не дать ему одержать верх.
    Или чтобы обстоятельства не складывались таким образом, чтобы он пебедил.
    Тогда все люди будут как я - агнец небесный. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на пп

    Спасибо всем.
    Теперь я поняла: хоть это и стало почти нормой, но по-прежнему называется кобелизм)))

    Или по-другому: хоть это и кобелизм, но сейчас это естесственно..

  • Я, кстати, тоже так ничего и не понял - что же за механизм способствует любви в нескольким одновременно.
    Но тоже благодарен. Интуитивно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Меня всегда интересовало, как можно любить нескольких?
    С удовольствием)) и незначительными проблемами

    В ответ на: И считается ли это тогда любовью? А вообще - сколько существует типов любви? Шесть? И тогда можно любить сразу шестерых?)))
    Назвать это можно как угодно, но если сил хватает..)) А чем мы хуже Маурави?

    В ответ на: А проблема выбора? Уехать в Арабские Эмираты?))
    Об чем речь? Для Вас существует только замужество? Любовники - решение проблемы)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: