Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тупые ЖЕНЩИНЫ (или Премия Евы).

  • А одна моя подружка после проведённой со мной ночи сказала -"Ну всё, теперь ты обязан на мне жениться!" ;)Вот тупааааяяяя!!!! :ха-ха!:

  • нпп
    Вот что значит ПРИЗ!! Пообещай халяву и самокритика обеспечена и такого начитаешься!!!!!!!!!!!!!! :D:смущ:

  • Самые тупые женщины в моей жизни гордо считали себя моими соперницами. Они своими же руками себя же закапывали поглубже в гавно :ха-ха!:

  • Просто удивляюсь,что с людьми делает жадность...Ради того, чтобы быть первым(пусть даже с конца) готовы даже причислить себя черт знает к кому..
    Куда мир катиться!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Самые тупые женщины в моей жизни гордо считали себя моими соперницами.
    __________________________________

    Ну-у-ууу... может быть, они понимали, что если они будут соперничать с кем-то за рамками своей категории, то шансов у них будет еще меньше...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Ну-у-ууу... может быть, они понимали, что если они будут соперничать с кем-то за рамками своей категории, то шансов у них будет еще меньше...
    Обычно о том, что со мной ведётся война не на жизнь а на смерть я узнавала уже постфактум, когда давно окончен бой и полегло столько народу и соперница уже чувствует, что она повержена и выясняется, что билась оказывается со мной.
    О! я поняла! Я самая наивная дура на свете:смущ:;)

  • Ну, что Вы! Вы не наивная... дура, может, так, слегка невнимательная...

  • В ответ на: Ну, что Вы! Вы не наивная... дура, может, так, слегка невнимательная...
    Наверно потому, что некоторые события просто недостойны внимания

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: