Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тупые ЖЕНЩИНЫ (или Премия Евы).

  • Все мы тупим... кто то иногда, кто -то, как я, всегда.
    На ручник поставился так, что ручку оторвал :).

    Но, сей факт моей жизни не умаляет остроты вопроса:

    Какая самая тупая женщина была в Вашей жизни и в чем ее тупость выражалась.

    или:

    Самое тупое действие сделанное Вашей женщиной
    (возлюбленной\знакомой\любовницей\подругой).

  • Хм...Ну может Вы начнете? А мы уж подхватим...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а можно я себе премию заберу?!!
    не от чьей тупости я не страдала так, как от своей собственой))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Не могу. На ручнике. Тяжело.

  • кстати, а что за приз-то ?

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Ну-с, поведайте несколько историй - и забирайте.

  • Это сюр-Приз. в коробочке. с ленточкой.

  • а можно про тупых мужиков???
    я все призы позабираю тогда потому что .... хм... ну примерами закидаю на фиг все БЗ,
    а Мерзавец??? ведь правда же приз будет мой?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну... можно. только если Женский приз - я могу придумать, то мужской приз....
    боюсь себе представить.
    :улыб:

  • Какая самая тупая женщина была в Вашей жизни и в чем ее тупость выражалась.
    __________________
    Самая тупая женщина в моей жизни - это я. Вчерашний топик про задачки - тому подтверждение :хехе:А уж связать циферки рядом с животными с количеством звуков в их крике...... я бы не смогла никогда, потому что не знаю как кричит овца. И касательно собаки сомневаюсь - ав или гав. Приз мой!

  • >а можно про тупых мужиков???
    я все призы позабираю тогда потому что
    -------------
    Это как пример глупого поступка со стороны.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Ну-с, поведайте несколько историй - и забирайте.
    да вот хотя бы сейчас... сразу : Хочу приз! Хочу приз!..
    нет что бы уточнить, а что за приз-то
    ))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Это не глупость.
    ЭТО - ЖАДНОСТЬ.
    :улыб:

  • Ладно, слушай.
    Томск. Девять часов утра (точно знаю, что девять). Сажу в такси девушку, с которой познакомился накануне в баре. Девушка уезжать не хочет, придумывает разные поводы остаться. Это раздражает. Объясняю, что в десять начинается тяжелый день и нужно, хотя бы, привести себя в порядок. На что она говорит, что сейчас 7: 49 (показывает на электронное табло на стене вокзала) и я еще все успею. Я в ужасе поднимаю глаза (еще час сведет меня с ума) и вижу, что кроме времени табло показывает температуру и давление. Так вот это 749 мм. рт. ст. Ржал так, что девушка обиделась и уехала. До сих пор как вспомню, так улыбка до ушей.

  • В ответ на: >а можно про тупых мужиков???
    я все призы позабираю тогда потому что
    -------------
    Это как пример глупого поступка со стороны.... :бебе:
    не поняла.... *предельно тупо*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну,
    слушайте...

    было это давно
    позвал я девушку на свидание в айриш,
    точнее я то не был уверен, что у нас свидание,
    просто встретилимся - поболтаем - побухаем,
    но когда ее увидел, понял, что у нас свидание,
    тогда еще я узнал убойную силу пяти джеймесонов с вишневым на неокрепший девичий организм
    ну, вот...
    сидим в айрише,
    пьем джеймесон,
    разговариваем,
    чую - дело к телу...

    вдруг, откуда ни возьмись, появляется он,
    мужчина ее...
    и тут я слышу: "Блин, как он узнал, где я?"
    я начал задавать наводящие вопросы и выяснил, что поехав в айриш (два квартала от дома), она взяла водителя своего мужа, сказав ему: "только не говори моему, где я - у меня свидание"

    самый кайф случился, когда через пол минуты, после его прихода, вступил в действие джеймесон...

    вот это был концерт

    what do you want?

  • Из того, что вспомнилось сразу: Дама, стоящая на Елисейчких полях старательно оглядывалась по сторонам. В итоге всё же задала вопрос: А где поля-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне даже поделиться нечем, у меня все любовницы умные были. Хотя вот.. однажды казус произошел, да. Познакомилась я с одной девушкой на дискаче, пригласила за свой столик. И как-то у нас разговор зашел о фракталах и плавно так - к энтропии. И что-то нашло так на меня - что такое энтропия, спрашиваю. Ну она гордо пересказала определение из учебника. А я ей: "ты девонька-то не мудри, вот тебе кусочек льда, вот пальчиком к нему прикоснись, лапонька - ну как, энтропия то увеличилась или уменьшилась?". И что-то она так тупо в этот момент на меня смотрела.. Короче, пришлось в ту ночь одной спать... В общем, так тупо я себя еще не вела..

  • Вот дура! Как же она зачёт по термодинамике сдала?

  • Это свет, ага, бездарность. Кто бы здеся про энтропию ещё базарил.

  • Не скажи. Я прежде чем за столик свой пускать сначала завсегда зачётку спрашиваю!

  • Это свет, ага, бездарность. Кто бы здеся про энтропию ещё базарил.
    666

    то есть, вы предполагаете, что я это свет тогда чуть не подцепила? надо же стормозила..

  • В ответ на: самый кайф случился, когда через пол минуты, после его прихода, вступил в действие джеймесон...

    вот это был концерт
    а чего было?

    Bird ! I love to hate you !

  • Как человек, окончательно и бесповоротно испорченный юридическим образованием, интересуюсь: а что такое энтропия и фракталы?

    Bird ! I love to hate you !

  • Это смотря как конкурс сформулировать. Но думаю Мерзавец учтет Вашу эрудицию и сформулирует правильно. Так чтоб и другим осталось. )

    По теме - тупо-не тупо, но грызуны любого пола меня вырубают. Освежил свою убежденность в этом буквально вчера вечером на занятиях, ну никак с едой не связанных.

    incantare ignis

  • И что Вы имеете против грызунов?

    Специалист по связям с реальностью.

  • да! отвечайте!
    *вставая к Пеппи плечом*

  • подобно голубому воришке Альхену, они, с одной стороны, все время что-то едят и не могут остановиться, а с другой стороны, им стыдно.

    а еще если серьезно то тупость это просто недостаток энергии. бывает, разбудит тебя будильник, но мозг продолжает спать. Бывает что идешь аккуратно и все равно падаешь.. и тп. Но так чтоб не отдавать себе отчета в происходящем - не бывает.

    В молодости другое дело. Но молодежь такая тупая что перечислять ее бесконечные свершения просто нелепо...

    incantare ignis

  • Кроха, А Вы тоже клон Стич???? Об этом явно свидетельствует Ваша аватара.

    Без подписи

  • отвечаю: ОЙ!
    :улыб:

    incantare ignis

  • с одной стороны, все время что-то едят и не могут остановиться, а с другой стороны, им стыдно.

    изумительно! ))

  • Мадама, а тИбе это почто? Напомнить о себе в контексте?
    Ладно, считай, удалось.

  • не разу не встречал..... возможно проблема во мне ;)) просто женщинам (в большинстве) требуется немного больше времени на анализ и раздумья....как сказать то....мужчины в большинстве своем отличаются спонтаностью мышления и только затем уже анализом пройденого, для женщин все проходит более плавно и размеренно. т.е. когда мужчина считает что женщина тупит, на сама деле он просто не дает развиться ее мысли... а да ладно:миг:
    зы! если вдруг возникает чувство что кто-то тупит....так и говорю...а через несколько секунд извиняюсь и прошу прощения.....потомучто до меня только потом доходит причина "тупости"...так что правильнее сказать мужчины тупять больше и чаще.
    зЫЫ! удачи

  • ...А я ей: "ты девонька-то не мудри, вот тебе кусочек льда, вот пальчиком к нему прикоснись, лапонька - ну как, энтропия то увеличилась или уменьшилась?". И что-то она так тупо в этот момент на меня смотрела....

    Неумение задавать корректные вопросы - это тоже тупость своего рода. Я бы долго думала - энтропия чего? Вселенной, кусочка льда, системы, включающей лед и конец пальца? Она не тупо, она удивленно смотрела на дуру, которая даже не понимает, что такое система. А лезет в энтрОпии... :бебе:

    Wise man said, fool did...

  • Записать телефон в записную книжку на симку и поменять симку - операции в такой последовательности я проводила дважды. Каждый раз удивляясь, куда девались все номера телефонов. Пока мне не объяснили, что... :хммм:
    Почему моя записная книжка хранится на симке - по какому такому умолчанию, никто так и не понял. :улыб:

    Wise man said, fool did...

  • ///просто женщинам (в большинстве) требуется немного больше времени на анализ и раздумья....как сказать то....мужчины в большинстве своем отличаются спонтаностью мышления и только затем уже анализом пройденого////

    ну вы скажете тоже!!!!
    да по-моему это истина прописная, что мужик сначала наоборот подумает хорошенько, а потом выдаст чего-нибудь,
    а вот женщина как раз существо спонтанное.... ляпнет//сделает а потом думает и анализирует чего же она натворила....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а что такое энтропия и фракталы?
    --------------------------------------------------------------------
    Опечатался человек- правильно "фактралы", и вот при их использовании и начинается энтропия....

  • Нет... Я просто не могу больше скрывать правду от народа. *тяжело вздыхает* Признаюсь - это Я!!! И тому есть множество подтверждений. Во-первых, у меня пространственный кретинизм - я постоянно сшибаю бедром мебель, от чего у меня постоянно все бедра в синяках; при этом я в 50% случаях в бильярд промахиваюсь кием МИМО шара! Что уж может быть круче. Во-вторых, у меня пространственный кретинизм - не далее как на прошлой неделе полчаса искала гостиницу Сибирь, имея на руках точный ее адрес, и при этом 1 раз таки проскочила мимо нее, пришлось возвращаться. :спок:

    А вот пара случаев из детства.

    В 6 классе, решая кроссворд по географии, спросила у мамы "Страна на Скандинавском полуострове, 6 букв". На что мама возмущенно ответила: "Сама уж!" На что я: "Самауш....Подходит!" :спок:

    В 10 классе - не смогла найти в ЦУМе 2 этаж. Ну не было там 2 этажа, честное комсомольское! :спок:

    Так что приз мой, однозначно! ПРИЗ - в студию! :спок: :спок: :спок:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Во-первых, у меня пространственный кретинизм...
    Во-вторых, у меня пространственный кретинизм...
    _____________________________

    А в-третьих какой?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А в - третьих - уже надо приз давать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот, опять началось! Я хотела сказать - вовторых, у меня топографический кретинизм)))))) хихихи))))))))))))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • хорошо что вы не модератор...
    а то еще бы какой-нибудь кретинизм вылез ...
    топы например сносить по всему НГСу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • топы например сносить по всему НГСу
    -----------------------------------------------------------------
    бедром или кием?

  • А черт этих модераторов (дай бог здоровья им и каждому человеку) разберет - чем они там их сносят..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И не говори! Круто вам всем повезло! А то я ведь способная, не только бедром али кием сносить могу)))))))))))))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: А черт этих модераторов (дай бог здоровья им и каждому человеку) разберет - чем они там их сносят..
    ну конечно - крутым обнаженным бедром цвета испуганной нимфы :-)) иначе - никак

  • А... эээ... простите.. мне докладывали, но я где то оставил этот отчет..гм..
    А каким цветом бывают бедра у испуганных нимф?
    Вы же по-моемому модератор?
    Вот и расскажите нам - какой самый глупый поступок был у вас в жизни на БЗ (про то, что вы не хотите со мной встретиться - про это уже все знают, про другой какой-нибудь расскажите)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • *глядя в пространство*...я таки не поняла - и где мой приз? ась?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Знаю одну очень глупую женщину: один очень замечательный, добрый, красивый даже где-то просил её отдать ему руку и сердце, а она - дура - ему говорит: "Найти себе другую невесту на выходные!" Представляешь, Мерзавец, какая тупая?!

  • О! Попал.
    Самое тупое действо, каковое смог наблюдать в своей жизне - моя дама - ВЫШЛА ЗА МЕНЕ ЗАМУЖ - во - дУРА!!!! :pivo: :pivo: :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: