Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 5.11.2004, бар Ангар

  • На пп
    Вернитесь к теме, пожалуйста!
    Пишите уже кто пойдет, а кто - нет?
    Ну что такое-то с самого утра - выяснение обстоятельств беспричинного спора. *возмущенно.

  • Милая Титька, а Вы придете на этот праздник жизни. По слухам, добрая половина мужского населения, населяющая БЗшное пространство, жаждет встречи с Вами ( получено из достоверных источников). :роза:

  • А я бы с удовольствием :ха-ха!:, да редко удается пересечься. Нет постоянного доступа в инет. Увы :eek:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • И ее слогу и логике Вам надо еще поучиться.

    Согласен с Поручик_Голицын'ым. С какой стати все должны учиться логике и слогу "свет"? Как раз более адекватно и уважительно с ее стороны было бы говорить с людьми на языке, который понятен не только ей самой. Хотя бы не говорить, что "я имела в виду не то, что написала" и не играть в "попробуйте угадать, что я имела в виду"

    The truth is out there...

  • В ответ на: Пишите уже кто пойдет, а кто - нет?
    Если я ничего не пропустила - начнем с Вас. Пойдете?:миг:А вообще - просто рано планы строить. Пусть висит, к концу и определятся :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Простите. Но я еще не готова к тусовкам, да и далеко потом на Васхнил возвращаться. :а\?:
    Как-нибудь потом зайду. Пока не готова.

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • А зачем учить ее. Представьте, если бы я Вас начала поучать как Вам писать на форуме? Вам было бы обидно. :а\?: У каждого, конечно, свой слог и свои мысли. И свои тараканы в голове. :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • А Элен - просто прелесть. Никогда не ввязывается ни в какие склоки. И Прада. За это им сердечный и искренний :respect:!!!

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Ну вы меня поучите. Мне не будет обидно. Зуб даю.

  • А зачем учить ее. Представьте, если бы я Вас начала поучать как Вам писать на форуме? Вам было бы обидно.

    А я её и не учу, я просто смотрю со стороны и вижу, что её фразы выпадают из течения, они "не в фазе", если говорить о передатчиках и приемниках. Их можно выдернуть из одного топика и так же легко воткнуть в другой - почти нет привязки к смыслу.
    Мне не будет обидно, если Вы будете меня поучать :улыб:

    The truth is out there...

  • Пойдете?

    Скорее да, чем - нет. Если только ... кворум наберется достаточно полный.

  • Не понял. Это моя прероготива защищать народ от нападок (Юристов там всяких и иже с ними). Хе-хе-хе...
    Вот и зашел попрощаться перед командировкой.
    Гарику: срочно надо встретиться вечером.
    Всем: До пятницы.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Простите. Но я еще не готова к тусовкам, да и далеко потом на Васхнил возвращаться.
    Я в первый раз хочу сходить в этот самый Ангар. Мы потом с Котярой (это красноглазый такой) будем домой на Шлюз возвращаться, так что нам почти по барабану через какой берег ехать, можем и через Васхнил. Вы его не бойтесь - он человек неприставучий (особенно, когда трезвый)

  • Фи, противный. И холодный. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Приняла к сведению. :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Боже, Боже. Сколько фарса. Я уже как-то писала об этому, не помню кому... Есть такое замечательнейшее произведение А.П. Чехова "Попрыгунья". Там доктор Дымов говорит своей критикующей его жене (за точность цитаты не отвечаю): "Я ничего не понимаю в музыке и живописи, но если много людей любят и ценят это, значит это действительно нужно". Есть еще вопросы?

  • А Вы на машине? Я подумаю *стеснительно захлопав ресничками* :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Нпп.
    Я приду, ибо это единственное намечающееся на праздники развлечение. К тому же мне подарили цифровой фотоаппарат.

  • >>> С какой стати все должны учиться логике и слогу "свет"?

    Блин, я как-то пропустил фразу про слог и логику свет....
    Про слог --- согласен. Он у нее есть, свой.
    Но вот насчет логики она явно хромает. Мне одно время было интересно ловить ее на собственных противоречиях, но потом наскучило, т.к. мои слова уходили в пустоту....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Котяра, а почему ты защищаешь свет под клоном?

  • подарили цифровой фотоаппарат
    :live: :ха-ха!:

  • В ответ на: Фи, противный. И холодный. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Принял горячительного.

  • Я не Котяра :eek:! Не знаю почему Вы так решили :а\?:! На меня этот Ваш Котяра особого впечатления не производит, поэтому прошу не путать! А Свет я не защищаю - она сама кого хочешь защитит :ха-ха!:. Просто пытаюсь разобраться в Ваших склоках.
    Лично Вам: когда я регистрировалась - выбрала ник Титька специально. Мне Вы не очень понравились. Лично Вас я не знаю, но ник, под которым Вы выступаете мне не особо симпатичен. Простите, но это моя личная неприязнь, и я не стараюсь это проявлять на форуме. Пусть это останется между нами и не будем поднимать больше этот вопрос. Не выношу хомяков. От них толку - только быстрое размножение.

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Ой, какой вы горячий! :ха-ха!: :ха-ха!: Не растаете как призрачная мечта идиотки?

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • У меня складывается впечатление, что на самом деле "свет" просто НЕ НУЖНО, чтобы её правильно понимали. Она лучше себя чувствует в тумане всеобщего непонимания, двойного смысла, отсутствия смысла...

    The truth is out there...

  • это моя личная неприязнь, и я не стараюсь это проявлять на форуме.
    -------------------------------------------------------------------------
    Что доблестно только что было продемонстрировано. Апплодисменты.

  • Тогда может объясните ее сетования на непонимание?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ладно. Вы просто изначально отрицательно настроены против - вот в этом все напонимание и заключается. Удачи. Надеюсь больше не будем спорить? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Вы просто изначально отрицательно настроены против
    вот меня умиляют прибывшие как-будто новые ники, которые встают в защиту той или иной стороны..
    ведь вы не знаете, что происходило и почему многие настроены против Свет! все маты, все ссоры давным давно снесены мусорку и даже более менее значимые диалоги, которые показывают более глубокую сущность того или иного ника снесены туда же..
    Так что доказательства привести сложно! зато есть прилизанные логика и слог:улыб:а чем восхищаться мне непонятно все равно!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да, она вроде и не особо сеует на непонимание:улыб:Побурчит немного, поднимет муть в болоте, убедится в очередной раз в перпендикулярности своих мыслей и гордо удаляется... Это похоже на энергетический вампиризм - человек питается негативными эмоциями других людей, поэтому ему важно злить и раздражать окружающих, тогда ему хорошо и сытно некоторое время. И тогда ясно, что тут не требуется логика и смысл, а важен лишь результат - получить пищу в виде чужого раздражения.

    The truth is out there...

  • А Вы мне симпатичны. Если Вы и в жизни такая же добрая и дружелюбная - это просто очень хорошо.
    Я просто хотела разобраться в ситуации :live:. Не получилось. :а\?:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • это раньше я была добрая и дружелюбная, но в последнее время мне не так просто это дается:улыб:ваше желание разобраться - похвально, просто неприязнь к определенному нику на пустом месте не образуется.. уж поверьте мне.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Уж поверьте, Титька. Флер неправды не скажет. :ухмылка:

  • ведь вы не знаете, что происходило и почему многие настроены против Свет
    -----------------------------------
    Вы считаете, что если ник не висит здесь бесконечно, то человек не имеет представления о происходящем? К тому же, клонирование - популярная на БЗ штука, а еще можно не отвечать-писать, а просто читать и -как результат - прекрасно разбираться в технологиях БЗешных свар -) Я не завсегдатай, но бываю и читаю много, мне не понятны нападки на Свет, она гораздо меньше хамит и переходит на личности, чем многие так скажем "популярные ники".

  • я думаю пока, хоть раз (а лучше несколько раз) не вступишь в более-менее серьезную дискуссию с одним ником, вряд ли поймешь, что от него ждать..
    вопрос постоянного висения здесь не при чем...
    а переход на личности и свары, как я уже говорила беспощадно сносятся в мусорку...так что судить сейчас нам не о чем:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да вы только что судили об этом. На предыдущей странице. Посудили сами? Дайте посудить другому.

  • возможно Вы правы, но не соглашусь -) опять-таки - клоуны -)

  • В ответ на: Да вы только что судили об этом.
    вы сейчас о чем?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: мне не понятны нападки на Свет, она гораздо меньше хамит и переходит на личности, чем многие так скажем "популярные ники".
    Значит она лучше них?
    Чище, выше, добрее, умнее, бескорыстнее?
    (я разобраться хочу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Значит она лучше них?
    ---------------------------------
    упаси боже - ) мне, безусловно, приятнее, но и только. И с чего это Вам интересно? Очередная мишень для экспрессии бедных задворок? Старо и скучно.

  • Ну так внесите свежую струю. Попробуйте. Поднатужтесь. Что, не получается? Ничего выразительного сказать не можем? Только вякаем там, где повод видится ненароком?
    Нефиг экспрессировать там, где не можешь, ага.

  • Дать салфеточку для зевоты?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дать салфеточку для зевоты?

    Лучше уж сразу пакетик для блевоты.

    The truth is out there...

  • Извините, мне самому пригодится.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а оно мне надо? здесь клоунов хватает.
    вроде Вы меня в собеседники не выбирали, нет? так в чем дело.

  • давайте.
    спасибо, пригодится -)

  • Вы че)))) глядя на календарик...
    ПЯТНИЦА 5 ноября!
    Суббота 6 ноября!

  • Мыша, просто Еш_Алекс при регистрации поста ошибся. Потом все исправил. Тебя долго не было.

  • В ответ на: давайте.
    Хорошо, на тусовке отдам.
    Кстати, не знаете кто еще будет кроме меня, вас и Еш_Алекса?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну если ты все-таки идешь, да еще Еш_Алекс. Я, пожалуй, тоже пожалую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: