Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 5.11.2004, бар Ангар

  • Так как впереди будут большие выходные и наверняка найдутся те, кто захочет пообщаться, попросили заранее побеспокоиться с заказом. И так заказан столик на пятницу на Свету Смирнову с 18-30 в баре Ангар (второй зал). Всем Удачи.:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.11.04 08:39)

  • Опять?!
    Ну вы монстры!
    (даже, Паспарту?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А аятница - это 5 Ноября, а не 4-е..
    так на какой день таки заказан ваш стол?
    меня точно не будет..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ужасно....*бьется в истерике*
    муж меня высечет наверное, скоро :спок:

  • Ух, успел исправить, не посмотрел :(, так невнимательность и погубит :(. Большое спасибо, что вовремя обратили внимание:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вы сами будете? *из личного интереса

  • Неужели ты еще ни о чем не догадалась?
    На этой тусовке не будет никого - один фотоаппарат, вмонтированный в вентиляцию.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Буду, обещал снова кое кому книги принести:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А Вы всем приносите?
    Мне, пожалуйста, комментарий к гражданскому кодексу принесите...

    Bird ! I love to hate you !

  • Уж извиняйте за занудство, но у меня возникло смутное ощущение, что теперь раздел форума, именуемый БЗ, нужен лишь для того, чтобы созвать знакомый и не очень народ на очередную пьянку... Еще о прошлой не все высказались - а уж на новое собрание форумчан созывают...

  • Стыдно ;), прикидываетесь, у вас то это книга наверняка на столе лежит ;). Но если сильно нужна, могу и её найти ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ладно, извиняю ;). Ситуация такая, что если ждать до пятницы, то увы все бары к этому времени бывают уже заняты, тем более перед такими длинными выходными. К тому же никто никого сильно и не упрашивает, не созывает. А так как встречаются в основном те, кто бывает на БЗ, где как не на нем такие предупреждения вывешивать ;)?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А ты придешь? фотопленку надо же будет забрать.

  • О, в Ангаре классно.
    У меня там встреча,
    так что я плавно перетеку
    из одной тусы в другую.

  • Мы сейчас со Свет только приватные элит-тусовки организуем.
    Шампанское, свечи, шоколадные зайцы на столе и все такое...
    Если хочешь со мной встретиться (листает ежедневник) - у меня 14 июля свободно с 18-15ч до нового года.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты заболел что ли? :шок:

  • ДА ВЫ ЧТО, ОФУФЕЛИ ЧТО ЛИ?!?! *трясясь от бессильной ярости*

    Специально тусы назначаете тогда, когда я прийти не могу?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да не переживайте Поручик ;), еще успеете :pivo: свое выпить и пообщаться ;). А когда можете? Вы заранее свое личное расписание огласите ;), мол можно назначать тогда и тогда.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • )))))))))))Вы со Свет вообще ничего не организуете. Не вводите народ в заблеждение )))))))))))))


    У меня все Андивидуально. Без всяких там ТРИВов.)))))))))))

  • Ну вы то организуете? Отдельно?

    Вот и я тоже решил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, не организую. Все стихийно проходит. Вам надо было написать "я, подобно Свет, организую..." Ну и далее по тексту.

  • Постараюсь быть. Как раз в четверг вечером из командировки вернусь.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На последнего.
    Ну где все модераторы? Отсыпаются после вчерашнего? Прошу уважаемые, прикрепите пожайлуйста.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не, не так..
    Мне надо было написать что я организую "тусовку без света", но побоялся что меня не так поймут..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Опять все не так. Если "без света" - не факт, что без меня. Это значит в темноте щупать по привычке будете тех, кто придет. А вот если "без свет", тогда, пожалуй, это уже призыв для меня там не появляться.

    Вы что-то неусточивы в своих желаниях. Уж определитесь, в конце концов, чего хотите.

  • Свет, а отчего любую тему Вы переводите на секс?

    Вопрос риторический.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я? Где? Я только развиваю начатое кем-то. Да и то - редко. По мере надобности.
    А вообще в принципе это должно быть очень стыдно...))))))))

  • Блин, какая надобность-то у Вас острая...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Это значит в темноте щупать по привычке будете тех, кто придет
    Фи... :death:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Дававйте, давайте. Не очень тонкий поворот только на этот раз. Топорная работа, Пеппи. Ну-с, ждем-с чего нам скажет местный психоаналитик по поводу моих надобностей, пристрастий, и с каким трепетом и удовольствем подхватит это все БЗ-ный муравейник. Давайте, не стесняйтесь, господа. Интереснейшая тема, что лучше может быть. :ухмылка:

  • А я бы пощупал... (мечтательно)

    Toyota Celica ST185RC

  • предлагаю проигнорировать..
    для разнообразия

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не...я к Вам охладела ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уже.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кого?

    Toyota Celica ST185RC

  • Элен, Ваша реакция от слишком плохого знания меня. И моих стилистических оборотов. Очень часто это означает - вслушиваться и чувствовать настроение собеседника.

    Зато я теперь знаю, что Вам может не понравится.))))

  • >>> Это значит в темноте щупать по привычке будете тех, кто придет.

    Это Вы так пошутили или серьезно сказали?
    Кажется, Вы немного набрались "изящного слога" у Сатуры.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот уже второй кинулся понимать мои слова так как понял, а не так, как они были произнесены.. Вот очень показательный случай, когда канал восприятия поврежден. Есть передатчик информации, есть получатель, но пока информация дойдет, она претерпевает изменения, причем на полярный смысл.
    Бог с Вами, я не имела в виду никаких телесных контактов.

  • Ой, а можно добрый совет?
    Письенное слово оно не произносится, тем самым лешается оттенков речи, жестов, то есть всего такого, что может вложить в слова дополнительный смысл.
    Здесь слово есть только то, что оно значит.
    Ну это так, в порядке перска указующего.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> Есть передатчик информации, есть получатель, но пока информация дойдет, она претерпевает изменения, причем на полярный смысл.

    А Вам не приходит в голову, что если два совершенно разных приемника принимают информацию с примерно одинаковым искажением, то что-то может быть неладно с передатчиком? :ухмылка:
    Или Вы такой вариант не рассматриваете в принципе, как абсолютно нереальный?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Для того, чтобы передатчик не казался сломнным, надо изучить механизм его работы. Иначе получается такая же польза от передатчика, как туземцу от закрытой консервной банки.

    ну и пожалуй все. Я достаточно оправдалась. Кто захочет, прочитает эти слова по другому, кто - не хочет еще раз прочтет мне лекцию.

  • Чё попало

  • Настала очередь Трива. Оправдываться. Трив!! За что вы щупали свет???

  • Чё? Упало??

  • А почему ВСЕ пытаются чему-то научить Свет? По моему мнению - она вполне адекватна (в отличии от некоторых). И ее слогу и логике Вам надо еще поучиться. В отличии от многих - она не флудит, а говорит вполне аргументированно. Стоит ей только пост оставить - сразу кто-нибудь стремится сделать ей замечание. :death: Я бы на ее месте давно бы всех обматерила. Не попробовать ли поговорить с ней на серьезные темы - я считаю, она много умных и серьезных вещей могла бы Вам рассказать и опытом поделиться :eek:. И-э-х, как много вы теряете, превращая хороший топ в ругань. :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Ты главное из командирови успей вернуться.. %)
    И топ про ангар вроде...

    Toyota Celica ST185RC

  • >>> Для того, чтобы передатчик не казался сломнным, надо изучить механизм его работы.

    Дело приемника --- принимать. И если передатчик хочет, чтобы его волны нормально принимались, надо предварительно изучить механизмы работы приемников, а уже потом передавать информацию в корректной форме. Иначе от передатчика такая же польза, как от трута и кремня современному человеку....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А Вы, Гарик, почитайте побольше что пишет Свет и что пишут ее постоянные "собеседники". Может мнение изменится. :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Пожалуйста, общайтесь! Вам кто-то мешает?
    Нет?
    Ну и ладушки!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не поняла :eek:? У меня командировок нет, увы. А так хотелось бы съездить куда нибудь. Не пускают. :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: