Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Территория знакомств...

  • Тэк-с, работать в команде я , конеШно, не против, вот только я не поняла, я -то с кем жую пироженки в буфете?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ага, так ты с ним знакома? И меня не познакомишь? Подруга называется. :ухмылка:

  • Хорошая мысль ! Надо чтобы предупреждение при регистрации выдавалось.

  • сообщения появляюся бысто если интернет не тормозной :-)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Но хоть мусорку-то человеку покажешь?
    ------------------------------------------------------------------


    Там сегодня юрист в короне. К нему заявы подавайте.

  • Привет. Давайте знакомиться:)
    В меру своих скромных сил могу помочь разобраться с настройками. Правда бываю сейчас редко.
    Люди здесь незлобливые, умные, немного покусают и отпустют:)) Могут на все четыре стороны, но это уже как повезет:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а что?? разве девушки "немного за 30 уже старушки???" Вы меня удивляете
    Обратите внимание на кавычки.

    наверно не приходилось близко общаться с женщиной за 30, этож сказка! фейверк!
    Не приходилось, необходимости не было. Как-то не прикалывают такие "отношения", даже ради фантастического секса.

    ни одна младше 23 не сможет блистать своими достоинствами
    Основное достоинство 23-летней - это то, что с ней можно в будущем завести семью и детей. А вовсе не постельные способности, которые у нее еще проявятся со временем, когда ей будет за 30:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • с настройками каждый должен разобраться сам!
    это первый тест на выживание

    what do you want?

  • На одну новенькую 15 клонов приходится ! Вы действительно верите в удачу ?
    Нет, в теорию вероятности. Если на каждую новенькую кричать "кто на новенького!?", то иногда попадешь в точку:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В меру своих воистину скромных сил разбирались бы лучше с кухонной утварью. С людьми и их суррогатами у Вас не шибко выходит.

  • Хай! С кем знакома??? Даже если не знаю, познакомимся, долго ли нам, умеючи-то:))
    Ты как ? Про шопинг-то помнишь? (Я так чувствую, что сейчас половину БЗ стошнит:)) От наших разговоров):))) Жалко Стич, ее первой стошнит от слова шопинг, даже меня подташнивает:))гы:)))Только выпустили, сейчас как че-нить скажет и все... "украл- выпил- в тюрьму... украл-выпил -в тюрьму..." - прямо классика.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тэк-с, работать в команде я , конеШно, не против, вот только я не поняла, я -то с кем жую пироженки в буфете?:
    -------------------------------------------------------------------------
    А зачем нам в буфете?
    "Моккона есть у меня дома."(с)

  • Месье, ваше слово - закон для смертных. Умолкаю.
    Анталия - прости:)) (бессильно разводя руками)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >> Если на каждую новенькую кричать "кто на новенького!?", то иногда попадешь в точку

    Силы-то не безграничны ! На 15-й раз уж и голос сядет и этот, как его, энтузиазизм опустится. И пройдет она мимо, не заметив, не оценив...

    Короче, клоны - наше зло !

  • во дурак..... я канешна сладкая, но и ты не муха!!!

  • да,
    нет, это так, совет :)))

    тем более, что нет уже никакой анталии

    what do you want?

  • хе-хе:) а есть уже пострадавшие- очевидцы, с которыми я разобралась? Интересно заглянуть в их осоловелые глаза:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • пАчему?

  • Заходь сюда , милая.Не бойся их. Они добрые, тока таким способом клонов гоняют.Стич ваще сама доброта, ласковая такая , слова плохого не напишет.....
    Сейчас я тебе всё расскажу.Стучи в приват.

  • спасиба:))) я вроде немного уже освоилась, только слегка раздражает, тчо медленно появляются сообщения...
    и еще -чтоб появилось новое что-нить делать надо? например страницу обновлять?

  • уффф.... значит первый тест я прошла удачно.....
    :)))))))))))

  • а как в приват? вот этого еще не разобрала....где?

  • кстати почему Вы решили что среди достоинств только секс??? каждый говорит только о том , что у него в данный момент на уме??? я ни слова не сказал про секс! я имел ввиду другие достоинства: ум, умение понять мужчину, умение поддержать разговор, женский шарм, который увы приходит только с возрастом , ну и еще многое другое...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • во дурак.....
    Attempt 1... Failed!

    я канешна сладкая, но и ты не муха!!!
    Угу, не муха, мне больше солененькое нравится.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • как это нет?????????
    просто меня отвлекли.....
    вот через полчаса не будет - точно:))) домой пойду:)))

  • Конечно, обновлять.
    Зайди в панель управления и почитай внимательно все, что там написано:)
    Потом нажми на мой ник и пошли мне личное сообщение - это будет вторым тестом на интеллект:)) Верю в тебя!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нда? всегда или периодически?

  • а как в приват?
    ----------------------------------------------
    А это в Панели управления- личные послания.
    Чтобы плохие клоноборцы не мешали криками да гиками....

  • новое что-нить делать надо? например страницу обновлять
    помните, что это не чат
    и сообщения могут появляться не так часто,

    хотя БЗ - достаточно быстрый форум...

    а насчет "обновлять",
    маленькая ремарка: одна страница форума весит чуть больше 100 кГ, если сидите на трафике - мало не покажется

    what do you want?

  • а сколько всего у вас тестов?

  • В ответ на: одна страница форума весит чуть больше 100 кГ,
    а с отключенными картинками около 40 Кб...:улыб:*с умным видом*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • жаль что не чат:((( просто у меня в чат доступа нет - поэтому тут и появилась.....:(((((

  • кстати почему Вы решили что среди достоинств только секс???
    Потому что вы говорили о нем, как о преимуществе дамы за 30 перед молоденькой барышней.

    я имел ввиду другие достоинства: ум, умение понять мужчину, умение поддержать разговор, женский шарм, который увы приходит только с возрастом , ну и еще многое другое...
    Это приходит не с возрастом, а с опытом отношений и общим уровнем развития человека. А он может быть вполне достаточным уже к 20-22 годам. Лично меня вполне устраивает общение с 20-25-летними девушками, "мамочки" мне не надо.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да пелевать.... "фирма платит!"........ изредка.....*вздохнула печально*...........

  • так сходите на другой чат

    what do you want?

  • моя тоже платит, но однажды было некое удивление на тему "куда пропали 80 Мб за 2 дня".
    что заставило меня очень сильно задуматься на эту тему.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • :live:Молодца:) Праздравляю:))!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • всегда или периодически?
    Когда общаюсь с приятной девушкой. :ухмылка: Впрочем, это уже пошлости пошли...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У меня? Один:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ко всем чатам доступа нету... ко всем....:(((

  • а мне просто инет отрубили и усе.... щас вот под другим пользователем сижу - и это щастье ненадолго:))) пока под другим пользорвателем ниче своего на раб.столе то нету...:))))

  • страаанно, что общение с девушками вызывает у вас такую реакцию... Обычно у женщин после общения с мущщинами такое бывает:))))) и тянецца - месяцев 9:))))

  • знать и этот скоро отрубят:улыб:

    what do you want?

  • >> одна страница форума весит чуть больше 100 кГ

    Вот-вот ! А еще надо безжалостно отрубать счетчики и баннеры - тогда полегче станет. Хоть администрации это и не выгодно:улыб:

  • этот не отрубят:))))) я тут редко сижу - вот седня дорвалась:))) щастья!!!!!!
    так давно вот так вот не общалась:))))
    это так здорово!!!
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! :чмок: :роза:

  • страаанно, что общение с девушками вызывает у вас такую реакцию... Обычно у женщин после общения с мущщинами такое бывает:)))))
    Прелесть, какая невинная девушка. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну не плачь, возьми платочек.
    Щас Стиченька пошумит и успокоится. Может быть.

  • а вы видимо жутко умудренный.... а надо?

  • ВСЕМ ПОКА!! ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!! :respect:
    БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ :чмок:

  • специально перечитал свой спич "а что?? разве девушки "немного за 30 уже старушки???" Вы меня удивляете, наверно не приходилось близко общаться с женщиной за 30, этож сказка! фейверк! ни одна младше 23 не сможет блистать своими достоинствами так как это может сделать женщина за 30! "
    ну ни слова про секс!!!! :ха-ха!:

    я не сексуальноозабоченный и Вам советую поменьше думать об этом( я имею ввиду секс+женитьба которая сразу после секса :ха-ха!: )

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: