Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Территория знакомств...

  • ой запущенооо... а говорить то все горазды, ты бы вот взяла бы на воспитание, так сказать, объяснила/показала что куда, как и зачем. а то так и помру закомплексованным и неудовлетворенным...

    п.3

  • правильная методология и упорядоченность. Так проблем меньше
    -------------------------------------------------------------------------
    Твоя программисткая харизма погубит тебя, так и знай. В девушках естесственность надо приветствовать, а не по образцу.

  • Твоя программисткая харизма погубит тебя
    Я уже и так загублен и практически мертв.

    В девушках естесственность надо приветствовать, а не по образцу.
    Даже естественность можно классифицировать. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Даже естественность можно классифицировать

    не нада!
    у меня только стало мнение о Вас меняться под воздействием постов о РС, а Вы опять хотите все испортить! ))

  • (нескромно):
    хочешь, я тебя оживлю?

  • ты бы вот взяла бы на воспитание, так сказать, объяснила/показала что куда, как и зачем

    а оно мне надо?...
    тем более про размеры благодарностей молчишь.
    )

  • хочешь, я тебя оживлю?
    Почем "живая вода"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не нада!
    Надо, Федя, надо... (c)

    у меня только стало мнение о Вас меняться под воздействием постов о РС, а Вы опять хотите все испортить!
    Я переживу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вы не так давно стали ГУРУ. Поздравляю! Извините, что раньше не заметила.

  • "Не мелочись, Наденька" (с)
    Соглашайся на раз-два-три!

  • но я не переживу! )

  • Народ, попытаемся вернуться в русло топика:улыб:
    Поделитесь, у кого какой опыт приобретения новых знакомых -- через друзей(подруг), при посещении массовых мероприятий (кино, театр, дискотека, клубы...), на улице (в магазине, на пляже...), по работе, через Интернет и другие варианты?

    И еще интересно - влияет ли способ знакомства на продолжительность и серьезность отношений впоследствии. Скажем, если познакомился через друзей, то это дольше и надежнее, а если на улице или через Интернет, то это несерьезно и ненадолго?

    The truth is out there...

  • "Не мелочись, Наденька" (с)
    Соглашайся на раз-два-три!

    Котов люблю, но не в мешке. Конкретные предложения будут?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я со своей бывшей женой познакомился онлайн, случайно, по синей лавке, встретились без предварительного обмена фотографиями... вот так вот бывает в жизни.

    п.3

  • *побежал сломя голову измерять размер благодарности, с внезапно появившейся надеждой, а вдруг возьмет*

    п.3

  • Конкретные предложения будут?
    -----------------------------------------------------------
    Будут. Давай встретимся?

  • через друзей(подруг),
    Мне это вариант наиболее не нравится: налагает слишком большую ответственность в случае расставания или если что-то пошло не так. Поэтому не люблю академовских барышень - в том болоте можно сильно увязнуть.

    при посещении массовых мероприятий (кино, театр, дискотека, клубы...),
    Наиболее приятные знакомства, как правило с людьми с теми же интересами и мировоззрением. Именно так я и познакомился с бывшей женой.

    на улице (в магазине, на пляже...),
    Велика вероятность нарваться на неподходящего человека. Или того, кто считает знакомиться на улице неприличным.

    по работе,
    Только если потом один сменит работу.

    через Интернет
    Самый современный способ знакомства:улыб:Друзей можно найти легко, хотя некоторые умудряются и любимых находить.

    влияет ли способ знакомства на продолжительность и серьезность отношений впоследствии.
    Не влияет. Какая разница, как 2 человека встретились (в разумных переделах, конечно)? Все равно для построения отношений им еще придется не раз встречаться, там и разберутся, всерьез это или нет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Давай встретимся?
    Тема для привата.:миг:
    P.S. А-а-а, еще на БЗ можно знакомиться. Точно. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • БЗ как способ знакомства категорически отвергаю, ибо научен на горьком опыте. одну панимаишь... а она меня скалкой. вторую... а она все както в нерешительности. эээх, где мой резиновый пикачу, с ним и знакомиться ненадо, знаком уже до боли...

    п.3

  • знаком уже до боли...

    Мазь Вишневского не пробовал?

  • БЗ как способ знакомства категорически отвергаю
    Не столько важен инструмент, сколько то, в чьих руках он находится.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я бы добавила: и как он используется.

  • Не столько важен инструмент, сколько то, в чьих руках он находится.
    -----------------------------------------------------------------------
    Вспомнил анекдот:
    Стоит грузин у угла дома, делает по-маленькому. Девушка, вынырнувшая из-за угла, от неожиданности вскрикивает и шарахается в сторону.
    Грузин:
    - Нэ бойся. Я его дэржу.

  • >> А-а-а, еще на БЗ можно знакомиться

    Угу, только надо новеньких ловить ! Если кто-то здесь задержится - значит он ненормальный ! А союзы 2-х ненормальных неустойчивы:улыб:

  • Хе-хе:) Это не вы, любезный, умствовали в прошлом месяце в антракте между 1 и 2 актами "Евгения Онегина":))) Так и подмывало пнуть кресло:))
    А вообще, совет очень даже неплохой:) Реальный!
    Представляете: Я пинаю Ваше кресло, Вы оборачиваетесь и... падаете в обморок:))) :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я пинаю Ваше кресло, Вы оборачиваетесь и... падаете в обморок:
    ------------------------------------------------------------------------
    Не.Тут надо командой работать.Вы пинаете кресло, он красиво врезается носом в причёску впередисидящей дамы и как джентльмен, должен искупить свою вину- пригласить даму в анракте в буфет, проводить до дома, пригласиться на чай.....

  • Рок-сити -это дворец пионеров! Лучше действительно на три этажа ниже или в Пиплз или в Баламут(это если мужик нужен) ежели девушка то можно в Аквариум, Эгоист или Альпенгрот(но там музыка отстойная) а диджей полный ..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Здравствуйте, я тут первый раз и еще не поняла как тут и чем пользоваться....

  • Идите в мусорку. У нас тут/там живёт сердобольная Стич, она помогает новичкам.

  • что такое мусорка - звучит достаточно обидно... и я достаточно сообразительная ваще-то, так что даже если вы хоть немного объясните - я пойму:)))

  • забаньте Анталию за флуд :ха-ха!:

  • Ну что вы новичка пугаете? Не стыдно?

  • Мусорка - не проходной двор ! (гордо)

  • а что тут не понятного??? читаешь умные мысли и если в голове появляется своя умная мысля то жми на кныпочку и пиши ее скорей ...пока не улетела она...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • спасиба..... ну к новичкам всегда такое отношение наверное:(((((
    а жаль!!!
    ладно - сама разберусь, только времени жалко потеряю много

  • аха, ясна... а то думаю- ну куда б мне умные мысли -то деть - голова уже в шапку не пролазит... А оказывацца есть место!!!

  • Рок-сити -это дворец пионеров!
    А вам нужны "старушки" за 30?

    Лучше действительно на три этажа ниже или в Пиплз
    Гм, а потанцевать? Это же один из самых эффективных способов ускорить процесс "знакомства".:улыб:
    или в Баламут(это если мужик нужен) ежели девушка то можно в Аквариум, Эгоист или Альпенгрот(но там музыка отстойная)
    Вот именно, что в ночных клубах и контингент, и музыка отстойная, а я рок-н-ролл люблю. И барышень, которые его тоже любят. И особенно, если умеют его еще и танцевать.

    P.S. А вообще, речь шла не о съеме, а о нормальном знакомстве. Съем - это в ДО или на Вокзальную-Маркса-пьяную дорогу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Прекрати! Я те не бесплатная помогалка! Всем подряд давно уже не оказываю услуги!

  • а кому оказываете? я имею ввиду бЭсплатно кому?
    бЭзвоздмэздно так сказать.....

  • ну отчего все такие резкие и обидчивые???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ой, ну не хотела никого обидеть... :шок:
    я вообще белая и пушистая:смущ:

  • почему тут так медленно появляются сообщения... так всегда?

  • я тут первый раз
    Налетай на новенькую, еще не испорченную:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • КЛОООН ! стопудова...

    п.3

  • а что?? разве девушки "немного за 30 уже старушки???" Вы меня удивляете, наверно не приходилось близко общаться с женщиной за 30, этож сказка! фейверк! ни одна младше 23 не сможет блистать своими достоинствами так как это может сделать женщина за 30!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а кому оказываете? я имею ввиду бЭсплатно кому?
    бЭзвоздмэздно так сказать.....
    ----------------------------------------------------------------
    Тому, кто первое впечатление идиота не производит.

  • Но хоть мусорку-то человеку покажешь?

  • На одну новенькую 15 клонов приходится ! Вы действительно верите в удачу ?

  • Это надо говорить тому, кто появился. Типа шансы малы. Всего 1/15, что ты окажешься настоящим человеком. Всё ещё хочешь попробовать?

  • Откуда такая статистика? Вы занимаетесь исследованиями проблем клонингования на БЗ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: