Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Во-первых, это вам было написано? Нет. Во-вторых, прицепленное творение было ответом на мой пост. А в-третьих, биться будем? :зло:

  • >> я тесто слоеное сама кусками лопала, за что и получала от мамы по рукам...
    Тесто для тортов тоже недурственно идёт:улыб:Жидкое, как для "Праги" или крутое, как для "Мишки"...

    >> у нас с вами случайно не одна мама на двоих? у меня маман в точности также готовит пирог с картошкой
    Вообще-то сестра у меня уже есть. Вопрос: она - это ты или нет? :ухмылка: Если ты - не она, то буду рад тебя усестрить!
    Люблю эти пироги, мать их делает специально большими, с мужскую ладонь размером. Тесто простое - мука, соль, подсолнечное масло. Горячие пироги очень вкусны со сливочным маслом.
    И холодные отлично едятся под кофе.

    С капустой просто: жареная капуста плюс порезанные вареные яйца. Недавно было просветление - меня угощали блинчиками с начинкой из жареной капусты с грибами - это шедевр!

    The truth is out there...

  • ///А если ты - не она, то буду рад тебя усестрить!///

    ура!!!
    а материальная помощь сестрам полагается??? :ха-ха!:
    иииэээххх, ладно черт с ней, с помощью...
    ну хоть угостите когда-нибудь пирогами этими что-ли?
    :улыб:

    Всем: спасибо за науку про пироги с капустой :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: А в-третьих, биться будем?
    Еще чего не хватало.
    Вы, похоже, с Сатурой сговорились из меня бойца какого-то сделать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На пп
    Слюнки текут, желудок протестует - тОкое все вкусное!
    Ах да, время-то к обеду.

  • я уже полопала...
    1)солянку (хотя то, что дали в столовке солянку напоминало только наличием оливок, без которых можно было и обойтись как раз,все равно я их терпеть не могу)
    2)пюре с горбушой, запеченной под майонезом (для столовки очень даже вкусно)
    3) чай крепко заваренный, но уже выпитый в кабинете, а не в столовке...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Жизнь - дерьмо, в конце ее смерть!
    Че? так плохо покормили? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наоборот, это философская мысль вполне может прийти на унитазе через некоторое время после вкусного и сытного обеда. Ведь продукты любых вкусовых качеств и любой стоимости, в сущности, становятся одним и тем же... Но поскольку смерть еще далеко, обману себя в очередной раз и съем что-нибудь вкусненькое

    The truth is out there...

  • А нефиг на аватаре кому попало руки заламывать! Тут без сговоров одна и та же мысль разным людям в голову приходит...

  • спасибо вам за то что вы оградили меня от нападок ТРИВа и освободили меня от необходимости отвечать мне самой на его выпады...да и мысль мне ваша понравилась ...
    *в сторону ТРИВа* бе-бе-беееееееееее

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а я сегодня яблочком отобедаю. *грустно

  • Не за что, ты ведь сестра мне *скромно*...

    The truth is out there...

  • В ответ на: А нефиг на аватаре кому попало руки заламывать!
    Не стыдно, а?
    Когда у тебя на автаре лысая кошка была, я же тебе ничего лишнего не приписывал?
    А аватара эта у меня только из-за того, что мне прическа актера нравится.....эдакий модельный полу-бокс без чупчика.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну, вот. Взял, обругал родителей.
    Затеял разговор про вкусные пирожки с капустой. А сам ни разу не отметился! Бардак, однако :бебе:

  • В ответ на: Во-вторых, еду родители редко готовят трезвыми, потому что ее готовит папа.
    детки копируют родителей так что тебе на роду написано готовить самому и слегка нетрезвым даже когда женишься

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: