Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Вот ты какой Северный олень?
    А я пиво не особенно жалую
    Кроме пива есть вино... Красное... Полусухое...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Балин... (размазывая слюни по стеклу)
    Ну ты домой пойдешь еще... (примеривая в руке штабной кирпич)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Красное полусладкое ((настоящие винные эстеты поморщатся, конечно: "Компот!", а я люблю.))
    И не грузинское, и не болгарское.
    Хотя я водку могу и коньяк, но это в особых случаях. :ухмылка:

  • Молдовское... Однажду пробовал настоящее абхазсское (привозили друзья)...
    Водку и коньяк я тоже могу, но не люблю...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Молдавское, что доходит до нас, кислое. Не нравится.

  • В ответ на: Водку и коньяк я тоже могу, но не люблю...
    да ладно "не люблю"...
    так и скажи, что напиваисьсся до потери пульса... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну, бражку тогда... Ладно, Маруся, пойду я домой... Все настроение на работе испортили... Пиво пойду выпью по дороге домой... Бутылку... Злой я...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Пока до дома дойдешь - постарайся злость свою выкинуть. В урну.

  • Угу. Пока.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Пока, я тоже пойду.

  • Любое!
    Когда начинается весна - ясное дело, все поет, живет и летит... А потом хочется лета - чтобы тело дышало, плавало, купалось и всячески было баловано, в том числе и разными фруктами :).
    Когда идет лето - все конечно здорово, как и ожидалось, но к концу уже надоедает. Хочется похолоднее, построже, и уже одеться :).
    Осенью все так красиво - прохладный воздух, яркие листья, поздние фрукты и начинает рано темнеть... И уже вспоминаешь о зиме...
    Зима - просто сказка... Ныряешь в шубу - и ты снежная королева... Снег пронзительно скрипит под ногами, вокруг все лихорадочно готовятся к Новому Году, а тебя это совершенно не волнует - все и так будет отлично... Не забуду пельмени и холодец как неотъемлемые атрибуты :). Но к концу...
    Где ты, весна?...:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Люблю ноябрь и еще больше декабрь. Для меня это время праздников, сюрпризов, предвкушений. Зима, снег, мороз еще не успели надоесть, а кажутся чем-то сказочным, волшебным.
    И воспоминания из детства связаны как раз с долгими зимними вечерами и ледяным узорами на окнах (ох уж мне эти пластиковые новинки!). В начале зимы я становлюсь ребенком. Ну, в смысле, еще больше, чем обычно.
    Вообще, я заметила, что всегда люблю то время года, которое сейчас на дворе или грядет. Вот такое любвеобильное существо. Пожалуй, только январь и февраль составляют исключение.

    --
    Elend - “Dancing Under The Closed Eyes Of Paradise” (хотелось, как всегда в подобной ситуации, поставить December Elegy Тристании, но выбираю Эленд – в благодарность)). Для вас. Неужели, ноябрь имеет только плохие ассоциации?;)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • ннп

    ... а я вот еще что в зиме люблю - это вот ощущение новизны, резкости ощущений, когда встаешь и видишь белое поле за окном... когда одеваешь первый раз зимные ботинки и выходишь из подъезда и падаешь, бииип!!!! :миг:
    подскользнулся...

  • В ответ на: Для вас. Неужели, ноябрь имеет только плохие ассоциации?;)
    Нет, конечно... Есть и приятные моменты в ноябре и декабре... Но в позднюю осень настроение какое-то упадническое... Как будто умираешь вместе с природой
    -----------------------
    Для Вас "Ленинград": "Дачники" (Вот будет лето - поедем на дачу...)
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нуу… то, что под чертой – это уже не совсем для вас было. Так, мысли вслух)) Впрочем, мне не жалко)) Спасибо за Ленинград. Хотя вряд ли смогу заценить))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: