Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Погода хорошая... Солнышко проглядывает через облака... Сухо... Не люблю позднюю осень...
    Но дело не в этом... В каждом времени года есть приятные деньки, есть пренеприятные...
    У меня поздняя осень ассоциируется с ссорами, раставаньями, холодом, сыростью, тоской, плохим настроением... Короче, русская хандра... (с)
    Предпочитаю начало мая, когда расцвет природы, бурно кидает в широко распахнутые ноздри букет запахов и солнце радует глаз после долгой зимы... Когда уже отзвенели ручьи и бодрые суслики греются у своих нор поворачиваясь с бока на бок...
    И только непонятно мне, причем здесь суслики...
    А вам какое ближе время года, мои драгоценные читатели?...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Осень и зима. Весной авитаминоз мучает и работать не хочется совершенно, летом мне душно и комарно. А вот осенью. "Люблю я пышное природы увяданье". Зиму люблю за снег и мороз, за остроту запахов, за ежденевную радость - приходить с холода в теплый дом.

  • Весна и лето. Причем весной - начало мая. Тогда уже однозначно тепло становится. И начинает пахнуть свежей листвой. Кайфота и Блаженство.
    Котяре: я бы тебе в привате объяснил почему тебе суслики мерещатся. У тебя один черт все времена года с пивом ассоциируются. Как и у меня, впрочем...

  • Весна и лето. Причем весной - начало мая. Тогда уже однозначно тепло становится. И начинает пахнуть свежей листвой. Кайфота и Блаженство.
    Котяре: я бы тебе в привате объяснил почему тебе суслики мерещатся. У тебя один черт все времена года с пивом ассоциируются. Как и у меня, впрочем...

  • банально, но тем не менее...
    у прирды нет плохой погоды...
    за что я люблю:
    1. зиму
    за снег, мороз, лыжи,сноуборд, коньки, новоый год, ДР сына, елки, баню с веником, а потом в сугроб, за шубку новую, и за борщ каждый день.. да с черным хлебо, да с кусочком хорошего сала...
    2. Весна
    за ручьи, за ДР мужа, за нашу встречу весной, за цветенье и начала новой жизни, за тонкие колготки и за точ то сняла -таки эту шубу))))
    3. за мой ДР, за солнце, море, теплый ветерок, за персики и клубнику, за черешню и за лес с грибами, за переезд на дачу , когда пару недель таскаешься туда-сюда с кострюльками-ведрками и прочей лабудой...
    4. ОСЕНЬ
    за умиротворение, за падающие листься, за дожди...за то что скоро зима...

  • мне все-таки ближе зима.
    я сегодня ехала на работу, и любовалась снегом.
    я всегда очень жду этого первого снежного покрова, и никакие морозы мне не страшны : ))

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Осень!
    Ни в одно время года вы не увидите такого буйства красок, как осенью!
    И еще осенью можно попасть к костру из сказки " Двенадцать месяцев"...
    Если прочувствовать. то можно услышать запах весны, когда вдруг кажется, что завтра - лето!
    Можно погреться в лучах практически летнего солнышка! И можно радоваться мягким снежинкам
    а осень - краски, краски!!! листья падают под ноги, так приятно шурша...
    А что касается хандры - так это от человека зависит, а не от времени года...кто-то один брякнул про осеннюю хандру, а многие приняли как руководство к действию..

  • Осень люблю, а точнее сентябрь...листопад, дожди...тепло... и грусно...наверное это потому что я натура меланхоличная... а может потому что день рождения у меня осенью))

  • завидую Вашему восприятию, я вот сегодня ехала на работу и "любовалась" снегом - надо напяливать на себя килограммы одежды, если друг уедет в командировку, что он часто делает, значит надо будет ездить на городском транспорте - редкостное удовольствие - на права сдавать, как всегда поздно спохватилась, в результате - холод, ветер, снег в лицо, дикое количество одежды - брррр, вот и все мое "любование", тоску на меня навевает.

  • В ответ на: Ни в одно время года вы не увидите такого буйства красок, как осенью!
    не повезло дальтоникам

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да...им крупно не повезло...а если уних еще к тому же заложен нос...ой, мама!!! бедные люди..

  • Ко... Тьфу... Медвеженок, сынок... В начале мая уже маевка, пиво на улице - руки не мерзнут... Девицы в демонстрируют ноги, сняв зимние шубейки... Высохла грязь... Появилась первая травка... Солнце какое-то радостное, отражается в пиве... Суслики, однако же...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Котик, отЭц, у тебя, я так понимаю и зимой руки не шипко мерзнут. И кстати, как я вижу, как вспомнил о девицах красных с ногами стройными, так стабильная утренняя депрессия начала отступать. Гы! А о сусликах - я знаю, что они есть. Пиво будешь?

  • Пиво?!!! .... буду...
    Депрессия утренняя почему-то стабильно совпадает с похмельем...
    Руки не мерзнут... Можно перчатки одэть...
    Сынок... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • *** в результате - холод, ветер, снег в лицо, дикое количество одежды - брррр, ***

    ну не всегда зимой такая "непогода"...
    бывает и минус 20 - без ветра, в солнечный день, и минус 5, с хлопьями падающего снега, вечером, в свете фонарей.
    вот эту зиму я люблю.
    ради нее готова терпеть и холод, ветер, снег в лицо, дикое количество одежды .
    а еще у меня со снегом связано очень и очень многое, наверное, это тоже определяющий момент.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • :pivo: Батя, лови. Не упейся опять только. Будешь хорошо себя вести еще и :pivo: :pivo: :pivo: получишь. Сильно голова то болит? Хотя, судя по не такой уж обильной графомании (али не вечер еще, атэц) ты свеж как зеленый банан.

  • Я лето люблю. Цветочки на клумбах. Солнце. Жара. После трехдневной жары небо затянется тучами, загремит раскатами гром, крупные капли сначала редко, потом все сильней и сильней стучат по плечам, рукам, ногам (и по голове, конечно, тоже). Промокнешь - до нитки - но все равно счастлив. Потом денек прохлады - и снова. Солнце. Жара. Зной. Кажется, что мороженого съедена тонна, а прохладительных напитков выпиты мега-литры. Но тебе так комфортно, сухо ( :ухмылка:) и тепло, что абсолютно наплевать на стоны окружающих: "Когда же кончится эта жара?"
    И-и-их, в Африку что ль уехать?

  • Неа... Потные ладони... Носки если снимишь - прилипнут к стене, а подсохнут - стоят в углу... Теплое пиво не спасает от давящего солнца... Цветочки засохли от палящего зноя...
    Гром... Лужи по колено... Грязь стекает по дорогам...

    А так, тоже ничего... Если холодильник с пивом исправен...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Сына, просто работы навалило... Некогда изгаляться в словоблудии...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • нет, ну в зиме есть свои прелести, ура! скоро "сезон геша" :))) Даешь сноуборды!!!

  • В ответ на: скоро "сезон геша"
    В смысле гашиша или героина? (ошарашенно потряс головой)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Так, надо обувь соответствующую обувать и одежду тоже. Плевать на моду. Сандалии. Свободная одежда из натуральных тканей.
    Конечно, если предстоит официальный прием - в сандалетах не походишь. Но тоже есть варианты.

    Лето хочу.

  • Я постепенно в спячку впадаю... Становлюсь вялым и добродушным... Осень... Ободранный старый кот...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ..........напряженно выглядываю в окно, прочитав слово "осень"
    а как долго живут больные облезлые коты?

  • Больные - не знаю... Ободранные - привыкли...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну не ткакой уж ты и старый, и ободранный...

  • Дда... Со мной еще очень даже можно... Сфотографироваться... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну как-нибудь, может это и произойдет.

  • Жду. (голосом Антона Семеновича Шпака)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Лето - лето и только лето, такое чтобы мозги плавились!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • О, единомышленник!

  • А как же золото сентября? Изумруд мая? Холодный бриллиант зимы?
    Только ли иссушающий песок лета?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не люблю золото...
    И вообще всякие разные драгоценности .... природы!
    Только лето!!!!
    И почему я не родилась в Африке!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Только ли иссушающий песок лета?

    Ласкающий, обнимающий жар солнца - вот что летом.
    А песок тоже бывает золотым.

  • А я все времена года любить стала!
    Любилю зиму за то, что все дома, всех легко найти и цену уюта тепла, волшебство новогодних праздников, искристость снега, бодрость мороза.
    Люблю майские изменения, кипучесть цветения и июльскую томную жару. Дожди - такие разные.
    Могу в любом прелесть найти.
    Только наслаждения продлить хочется.
    Вот и сейчас немного жаль, что яркость красок скрывается под белым-белым.

    Вся эта пестрота вселяла жизнерадостность. Личная одежда стала заметно серой, блеклой и старой.
    Себя одеть ярче?! Нет, хочется яркости в природе.

  • В ответ на: Личная одежда стала заметно серой, блеклой и старой.
    Себя одеть ярче?!
    Хе-хе-хе... Представляю Мышь в розовых джинсах, ядовито-желтой куртке, ярко накрашеную и с зеленым ирокезом... (в иступленном смехе забился в истерике)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да уж...
    Это вряд ли... Скорее вся в черном без единого белого пятнышка)))

  • Нэ представляю, сорры... Ты собираешься влиться в стройные ряды мафиози или траур по безвременно ушедшему лету? (преданно заглядывая в глаза)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Практично потому что.

  • Снег покрыл землю. Тоска смертная. Не люблю позднюю осень. Холодно, ветер, все попрятались под теплой одеждой. Не хочу такую погоду. Надоело. Каждый год эта осень. Уп-с-с-с-с...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А куда от нее денешься? Се ля ви...

  • В ответ на: А куда от нее денешься?
    (самозабвенно поет, бренькая на гитаре)
    проволка колючая в три ряда
    в заперти хоть волком вой...
    никуда не денешься, никуда -
    конвой, конвой...

    Bird ! I love to hate you !

  • Эхх... Даже пиво пить холодно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • (плюнул в окно)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А водку?

  • А водку я не пью... Увы... Мне не нравится ее вкус.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А коньяк? *с недоумением

  • Тоже... Ну... Смотря какой... Шибко хороших не доводилось пить... Вообще, не очень отношусь к крепким спиртным напиткам...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот ты какой. А я пиво не особенно жалую.

  • В ответ на: (плюнул в окно)
    ха-ха-ха, ты форточку забыл открыть.

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: