Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Секс в большом городе".

  • В ответ на: не планка высока, они эгоистичны.
    хочется и "рыбку" съесть и на ... "паравозе" прокатиться.

    Причем, что поражает: мужчина в их голове - это предмет.
    Их идеал - мужчина, которого они возьмут - и поставят когда и как, и в той позе - в которой им удобно.
    А, простите, чем вызвана такая буря эмоций?
    Ну, такой вот у них идеал. И на здоровье:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: не вы же основная аудитория этого кина..
    "посеявший чего-то там пожнет тоже и там же. Но больше."

    Юмор делает проблему "не страшной".
    Этот фильм делает "нестрашным" распущенность и глупость,
    возведенную в ранг "о этом снимают кино".

    Мне очень... очень... очень... хочется понять.

  • Буря...
    не понимаю - как ЭТО может вызывать чувство отличное от рвотного рефлекса.

  • Нет. не ответили.
    обсуждение не родило ответа.

  • Не ожидал, что по поводу фильма, идущего в 12 ночи еще и мораль начнут читать. Чем то вы мне напомнили владыку Кирилла, утвержающего что девичьи топики, с голыми пупками несут угрозу все России:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • что там было про вкусы?
    правильно!
    о вкусах НЕ спорят.
    зы: а еще есть люди, которые смотрят программы *шепотом на ухо* дом2 и окна. представляешь?..

  • То упорство, с которым они наступают на ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ на протяжении ОНОЙ даже серии - это вдохновляет.

    5 баллов :respect:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: не понимаю - как ЭТО может вызывать чувство отличное от рвотного рефлекса
    А я не понимаю - ГДЕ там рвотный рефлекс?
    Понимаю только одно - если это имеет место - то имеют место проблемы. У человека с рефлексом на этот сериал :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я ни одной серии не смотрел, в общем. Но мне рассказывают.
    Та я помню был значительно удивлен, по моим ощущениям наши женщины так НЕ живут, тогда как парни - через одного.
    Так что женский интерес объясняю скорее мстительной мечтательностью, что ли. Как говорится - каждая порядочная девушка ну просто мечтает однажды сорваться и нагуляться по полной. И срываются. Чуть ли не в обязательном порядке. Где-то лет в 20-21. Правильно кто-то, вроде Флер, сказала, что это короткий период времени обычно. Год-два. Такой, всплеск психопатичности, что ли. в отличии от них, парни живут так полжизни, особо не трепыхаясь с большой амплитудой, чтобы заметно не было.
    --
    music: Novembre - Neanderthal Sands

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ах... Вам мораль прочитать: нус, получите, распишитесь:
    Как ты, негодник в возрасте преклонном смел смотреть на этих развратных девок кажущих сови места срамные? да еще в 12 часов ночи!
    почему не в постели с женой?!
    это так ты укрепляешь обороноспособность нашей страны?!
    Вот, из-за таких как ты в наши теплые постели заползает гидра контрреволюции и капитализма.
    А ведь еще, наверняка, партиеец, и из комсомола не уходил...

  • О вкусах и не спорю.
    Ну раскажите, пожалуйста, именно реально - что нравиться. Зачем? отчего?
    что там такого интересного с ЖЕНСКОЙ точки зрения.

  • Лень читать весь топик, ибо бессмысленно. Это равносильно человека который не любит морскую капусту убеждать что она вкусная.
    Вот Вам мои тезисы (про юмор не упоминаю сознательно).
    1. Кино красивое, там есть красивая картинка, она радует глаз (согласитесь, сумки от "Прада" действительно чудо как хороши).
    2. Героини - не идеальны, они притягивают. Дурнушка Кэрри дает понять, что внешность не главное в поиске партнера (ну или любовника или спутника жизни, как хотите), а это хорошо влияет на самооценку.
    3. В плане моды, кино очень познавательно. Кстати, именно от героини этого фильма пошла мода на контрастные лямки лифа и майки.
    4.Самое главное ЭТО ГРОТЕСК. Надеюсь, что это такое объяснять не надо.
    И напоследок, смотрев несколько сезонов и зная чем кино кончится говорю Вам. Все у этих барышень впорядке, и с нравами, и с любовью и с состраданием.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вадька, тебе же уже все рассказали, что каждому нравится. может, ты невнимательно читаешь? а если внимательно, просто не принимаешь. и это твое ЛИЧНОЕ дело ))))

  • Здорово :respect: Еще ссылку нужно добавить, произнесено на отрытом партсобрание. Почему открытом? Так только на них, я беспартийный и мог присуствовать:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Как ты, негодник в возрасте преклонном смел смотреть на этих развратных девок кажущих сови места срамные? да еще в 12 часов ночи!
    почему не в постели с женой?!
    это так ты укрепляешь обороноспособность нашей страны?!
    Вот, из-за таких как ты в наши теплые постели заползает гидра контрреволюции и капитализма.
    Ужис... Разложение - везде... И в телевидении, и в жизни уважаемых форумчан... Я тоже свою лепту внесла - отпустила мужа по вип-приглашению на конкурс красоты какая-то мисс-секси. Каюсь :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: не планка высока, они эгоистичны
    Может быть просто они себя достаточно высоко оценивают? И может быть не совсем безосновательно?
    В ответ на: Причем, что поражает: мужчина в их голове - это предмет
    Это Вы так увидели.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот!
    Было таки произнесено правильное слово.

    Гротеск.

    Ич - алексу объявляем выгвор с занесением в грудную клетку.
    На этом наше открытое пратсобрание полагаю закрытым,


    все как один на борьбу с пьянством, *лядством, и тунеядством!

  • уф, Пенелопа, спасибо!
    теперь тебе понятно?...

  • Гражданочка...
    А что этот Вы после собрания остаться решили?
    о текущей политике партии поговорить?
    или...
    а может быть чайку?
    кофе?
    ...

  • не, это я уточнить,
    понятно тебе теперь стало или все еще не совсем?...
    кофе, пожалуй... )

  • В ответ на: Чем то вы мне напомнили владыку Кирилла, утвержающего что девичьи топики, с голыми пупками несут угрозу все России
    У меня обратное ощущение - что угрозу всей России несут многослойные одеяния, под которые легко спрятать боНбу. Всех переодеть в топики и тесные джинсы! В приказном порядке.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на пп.

    Во-первых, Мерзавец ты на кой ляд взял мою подпись? :ха-ха!:
    а во-вторых, фильм этот обожаю,
    на мой взгляд, мужики его не любят, потому что они там совсем не с лицеприятной стороны показаны...
    а насчет сексизма, дык не согласная я...
    и вообще что тебя в нем сильно расстраивает-то?
    то, что женщины тоже получают удовольствие от секса?
    или то, что они меняют парнеров так, как это делают мужчины?
    или еще что-то? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ:

    Почему просмотр сего отцтоя вызывает бурю восторгов.///

    Отвечаю!
    У меня он вызывает "бурю восторгов" потому что там неплохой юмор, все очень цинично, а я люблю циничное отношение к вещам и потому что там женщины не озадачены одной мыслью - выйти замуж!

    Встречный вопрос - на хрена ты его смотришь, если он тебя так раздражает?
    :ха-ха!: :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • на хрена ты его смотришь, если он тебя так раздражает?
    ______________________________

    Ну как же! Врага надо знать в лицо!:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на пп.
    Очень хороший сериал.
    Хотя он немного и философский и изобилует постоянным поиском смысла жизни девушками (что им не свойственно в дикой природе), но все же есть в нем какая-то изюминка.
    Например эти захватывающие сцены погони на лошадях по парк-Авеню.
    Или прыжок Шварцнегера с вертолета прямо на Ван-Дамма.
    А Джеки Чан прямо открыл себя совешенно с другой стороны.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На пп
    Вчера удалось посмотреть пять минут, пока на другом канале шел рекламный блок, а муж отвлекся на поедание бутерброда с колбасой.
    Хочу сказать Мерзавцу - почему мне понравился этот фильм:
    когда смотрела его в самый первый показ на ТВ, больше всего мне понравилась женская дружба - это фантастика (!?).
    Типажи, которые показаны в фильме, конечно утрированы и несколько гротескны. Но меня подкупает то, как показана дружба четырех различных по складу ума и характеру девушек.
    Посмотрев фильм я, может быть впервые, пожалела, что у меня не сохранилась такая компания близких подружек.
    И вообще, содержание фильма я бы не связывала с его названием. Фильм не об этом. По крайней мере, мне так показалось, что главная линия фильма - все же не секс.

  • нпп
    Ликуй, Мерзавец.. этот сериал закончился..

    вчера даже не подозревала, что последнюю серию смотрю, смотрела как ни в чем не бывало, даже сплошной позитив и хэппи энд по началу не вызывали подозрений ..А тут на тебе, конец фильма! все свободны! занавес!
    Жаль мне, короче, что кино закончилось!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • чем, чем закончилось?...
    я вчера половину серии посмотрела и
    спать завалилась.

  • А я наоборот только самый финал увидела.
    Не поняла, что такого героического Миранда сделала, о чем лучше не говорить мужу.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мистер Биг забрал Керри из Парижа,и у них любовь )
    Миранда стала доброй и полюбила свою свекровь:улыб:
    Саманта поняла, что Смит ее любит, в общем поумнела девка на глазах :-)
    Шарлотта с мужем решили усыновить китайскую девочку..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • *** что такого героического Миранда сделала, о чем лучше не говорить мужу. ***

    как я поняла, мать Стива ушла из дома и потерялась, а Миранда ее нашла у помойки, привела домой и отмыла. в общем, позаботилась, вроде как.

    а насчет финала у меня большие сомнения - не верю я в постоянство мужчины ее мечты.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • так гдето же писали, что сняли 2 финала.
    так что...
    )))

  • Да там ни в чьем постоянстве нельзя быть уверенным.
    Просто на тот конкретный момент все у всех сложилось хорошо.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • *** сняли 2 финала. ***

    то есть?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Не поняла, что такого героического Миранда сделала, о чем лучше не говорить мужу.
    она поселила свекровь у себя дома раз, затем, заметив, что она ушла куда-то кинулась за ней, пол Нью-Йорка пробежала, нашла, привела домой!
    Еще искупала в ванне, что и было замечено вездесущей няней, видимо это высшая доброта по-американски, позаботиться о больном человеке, который к тому же приходится родной свекровью...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • да на самом деле снимали 2 финала, якобы для того, чтобы съемочная бригада не радовалась раньше времени и не разболтала всем таблоидам про окончательный вариант финала сериала всех времен.:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну, 2 разных финала. в одном она остается в Париже, а второй нам вчера показали. т.е. они сами не уверены были, чем закончить.

  • *** Просто на тот конкретный момент все у всех сложилось хорошо. ***

    в моем представлении этот фильм точно не слащаво-хэппиэндовский, поэтому у меня и возникло ощущение того, что серия не последняя.
    как-то не клеится сюда "они жили долго и счастливо".
    с самого начала фильм претендовал на некую правдивость, что ли. циничную правду жизни, только в Нью-Йорке. вот и странно мне было увидеть такой "сказочный" финал.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • не могу представить финал с Кэрри-парижанкой.
    тем более, не могу представить, чтобы этот мистер Биг когда-то от нее отстал.

    в общем, я хочу продолжения.
    автор топа может убиться веником (с).

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Хм...А продолжения вроде как не предвидется.
    Не такой уж финал и "сладкий". По крайней мере каждой досталось вовсе не то, что она хотела. Ну разве кроме Кэри, Мистер -её-мечта все-таки с ней.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Как это не то???
    Саманта-нимфоманка получила молодого самца, который, к тому же, вроде бы как ее любит, т.е. не просто альфонс.
    Шарлота наконец-то решила вопрос с ребенком.
    Кэрри - понятно.
    А вот про мечты Миранды я не знаю. Как-то не уловила за несколько серий, которые мне довелось посмотреть.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на пп
    судя по топику, наших милых дам в жизни интересует только две вещи: секс и сериалы :спок:

    Да злой я

  • *** А продолжения вроде как не предвидется. ***

    да я знаю...
    просто чего-то будет не хватать.
    финал я назвала "сладким" именно применительно к этому фильму.
    еще такое ощущение, что просто "свернули" сериал.
    характеры-то у Миранды и Саманты, например, по моему мнению, не выдержат долго такого постоянства.
    конечно, сериал не стали бы снимать 10 лет, как Санту-Барбару, но я была бы совсем не против : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: нанаших милых дам в жизни интересует только две вещи: секс и сериалы :спок:
    еще деньги забыли...
    и все больше мы ни на что не годимся пожалуй!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • про это наверное где то в другом топике :улыб:

    Да злой я

  • Так я же уточнила - в данный конкретный момент.
    Завтра Миранда в пух и прах разругается со свекровью и выставит Стиву ультиматум, типа - илия, или она.
    Биологические родители китайской девочки откажутся отдавать ребенка Шарлот, решив воспитывать его самостоятельно.
    Любовник Саманты окажется просто хорошим актером и бросит ее в первый же удобный для него момент.
    Ну а про мужчину мечты и говорить нечего.
    На очередной презентации чьей-нибудь книги (салона, магазина и т.п.) Кэрри увидет его с очередной молодухой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Шарлотта так и не смогла иметь своих детей. Несмотря на все е попытки, которые она предпринимала.
    А Миранда превратилась в хояюшку, чтоли, с ребенком и больной немощной свекровью на руках.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А-ааааааааааа!!! Ты зачем аватару сменила????!!!!!!!!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я, так сказать, вернулась к истокам. Своей любимой, родной, сделанной собственными руками аватаре!:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • *** Так я же уточнила - в данный конкретный момент. ***

    как раз то, что Вы написали ниже и хотелось бы не додумывать, а смотреть.
    понятно, что сейчас просто сделали поперечный срез, но мне кажется, в виде существующего финала было бы правильнее (в характере сюжета) срезать не на этапе "все хорошо" (ведь хорошо у них довольно глобально), а на обычном этапе, в состоянии поиска.
    тогда бы осталось ощущение недосказанности, но для меня более приятное, чем недосказанность в плане "на данный момент свадьба, а потом начинаются быт и семейные сцены".
    примерно так.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: