Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Секс в большом городе".

  • ИМХО любая из более-менее активных девушек хотела бы пожить такой жизнью может недолго - год-два.. Когда нет никаких обязательств, получать секс с тем, кого хочется в данный момент,не задумываясь особо о последствиях,
    -----------------------------------
    Прочитала сейчас Ваше высказывание и задумалась... когда я смотрю изредка этот сериал, мне почему то немного жаль этих девушек... Либо я никогда не хотела жить подобной жизнью...
    А так... сериал хороший, мне он нравится.. при первом показе смотрела его достаточно регулярно ...

  • наш ответ Чемберлену под названием "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." уже с треском провалился..
    вот интересно почему?
    ------------------------------------
    "Сексе в большом городе" -- это фильм про жизнь женщин-самок. А "Все мужики - сво..." вовсе не про мужиков-самцов, а опять же про женщин, причем с плохими актрисами и тупым сюжетом, судя по телекритике

    The truth is out there...

  • В ответ на: Ищут новых ощущений, развлечений, новых партнеров, благо многомиллионное население мегаполиса предоставляет огромный выбор!
    ИМХО любая из более-менее активных девушек хотела бы пожить такой жизнью может недолго - год-два.. Когда нет никаких обязательств, получать секс с тем, кого хочется в данный момент,не задумываясь особо о последствиях,
    развлекаться в любых клубах, ресторанах, посещать концерты (коих в Нью-Йорке опять же завались).. Такая жизнь затягивает и ИМХО излишне расслабляет, притупляет чувство ответственности.. Но в ней есть определенный кайф!
    скажем так: ответне в этом а в:

    В ответ на: совершенно независимые, и в мужчинах как в постоянных партнерах, тех которые на всю жизнь, не нуждаются.
    Вот только "СОВЕРШЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ" не заметил.

    секс ради секса, отношения ради отношений.
    Цели нет. Смысл - отстутствует.

    хотя тут сейчас же скажут: УДОЛЬСТВИЕ ищут и получают...

    какое блин удовольствие -то?
    прыгают чего то, пыжаться самодостаточность (самодовольство) показывают.

    напоминает мальниких эгоистичных деток в песочнице.

  • я смотрела вчера.. когда они рассуждали про рождение детей в 38 лет..и о том, что нЕ от кого родить..
    вот тут жалость зацепила..
    А так.. пусть живут!
    Там все по другому, не так как у нас.. и проблемы у них другие может быть.. типа купить сегодня туфли от Гуччи или от Прада? пойти сегодня поесть суши или лазанью?
    Я помню, в студенческие годы, до того, как познакомилась с мужем, я жила похожей жизнью.. особо не задумываясь о последствиях отношений.. и обеими руками отбрыкиваясь от замужества и детей..Это было отличное время!
    сейчас, думаю, все кардинально поменялось в моей голове:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • это фильм про жизнь женщин-самок

    я от Вас балдею )))
    и причем все это высказывается с таким серьезным намеком. ))

  • Там все по другому, не так как у нас.. и проблемы у них другие может быть.. типа купить сегодня туфли от Гуччи или от Прада? пойти сегодня поесть суши или лазанью?
    -----------------------------------

    Да честно говоря, не думаю что у нас все по другому.. может только они стоят (как общество) на другой ступени развития... другой уровень немного... ну а мы также обсуждаем в Моде и красоте где купить пуховики: на барахолке или в якобы фирменном магазине.... обсуждаем испортился Каприччо или нет ... и где в городе лучшая кофейня...
    А так.... кто хочет искать приключений - тот их везде найдет, что в Нью-Йорке, что в Москве, что в Новосибирске...
    Просто я вот смотрю сейчас на этих героинь и думаю, что с ними будет еще через несколько лет при таком же ритме жизни...

  • В ответ на: я смотрела вчера.. когда они рассуждали про рождение детей в 38 лет..и о том, что нЕ от кого родить..
    вот тут жалость зацепила..
    Флер, а наших женщин тебе не жалко?
    Я вот сейчас думаю, что если бы в свое время не родила, тоже бы сейчас мучалась той же проблемой.
    Любовника найти гораздо проще, чем отца будущего ребенка.
    Мужчины, простите. Я не про всех, конечно.

    Кстати, идея сериала как раз в том, что все эти абсолютно разные женщины очень хотят встретить СВОЕГО мужчину. Но планка слишком высока и мужчины всякий раз не дотягивают.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кстати, идея сериала как раз в том, что все эти абсолютно разные женщины очень хотят встретить СВОЕГО мужчину. Но планка слишком высока и мужчины всякий раз не дотягивают.:)
    ---------------------------------------

    А что мешает им несколько пересмотреть свои требования к мужчинам??

  • да ничего хорошего.. рак, одиночество, никому не нужность..
    зато огромный гардероб, куча воспоминаний о жизни и одинокая старость:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • эээх, да кому он нужен будет этот огромный гардероб притаких раскладах "рак, одиночество, никому не нужность.." :ухмылка:

  • Вы думаете, это просто?
    Попробуйте пересмотреть свои установки. Взять и полюбить то, что не выносили раньше. Искренне начать интересоваться тем, что абсолютно Вам не интересно.
    Понимаете, смысл не в том, чтобы кого-то найти для дальнейшей жизни, а чтобы найти именно ЕГО.
    В этом варианте не предполагается ломать себя.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • пойми, я не оправдываю этих девушек!
    Я всего лишь описываю позитивные стороны в их образе жизни:улыб:и таким образом пытаюсь защитить это сериал от нападок шовинистически настроенный мужчин.
    Должна же быть у нас хоть какая-то радость, кроме Космополитена:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: рак, одиночество, никому не нужность
    Ты знаешь, такой исход возможен и при совершенно другом раскладе.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • и с тобой согласна..
    Главная мысль ИМХО жить так как нравится.. и не мешать другим!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Флер, я все понимаю! :улыб:
    Практически в каждом моменте можно найти свой позитив и негатив... Да, в такой жизни много плюсов (например не нужно еще с утра думать что приготовить мужу на ужин и не рыскать в поисках ответа на Кулинарном форуме, как это иногда делаю напр. я :миг:)
    Но, мне так кажется, что эти девушки уже не могут остановиться, определится на ком то одном, да.. пересмотреть свое отношение .. да в чем то изменить себя ...
    Неужели каждая из нас, живущих сейчас семейной жизнью, в чем то не шли на уступки??

  • Pascale, что тут думать, я вполне отдаю себе отчет что непросто "пересмотреть свои установки"... :улыб:

  • У каждой из них свои установки, свои жизненные принципы и объединяет их только одно - это американки.. совершенно независимые, и в мужчинах как в постоянных партнерах, тех которые на всю жизнь, не нуждаются.
    Но судя по книге, по которой был снят сериал, они как раз очень даже хотят замуж. А легкость, с которой они идут на секс со случайным партнером, - это либо заблуждение, что таким способом можно заполучить достойного кандидата (как правило, сразу после секса он сваливает и больше не звонит), либо желание почувствовать себя "еще живой". Видел несколько серий, снято довольно блекло. Восторг женщин объясним, но не до конца понятен - все там весьма скучно и обыденно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Неужели каждая из нас, живущих сейчас семейной жизнью, в чем то не шли на уступки??
    ну мы то другие.. у нас типа любовь!
    а ради нее можно и на уступки, и поискать меню на ужин и все на свете..
    а как быть, когда нет любви к определенному мужчине? и их(мужчин) много миллионов гуляет.. рядом..вот и выбор непростой у девушек..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Но судя по книге
    а вы еще и книгу читали? *уважительно*
    а мне говорили, что она скучна до невозможности..как вам показалось?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Кстати, идея сериала как раз в том, что все эти абсолютно разные женщины очень хотят встретить СВОЕГО мужчину. Но планка слишком высока и мужчины всякий раз не дотягивают.

    Ну вот, опять написал свой пост недочитав весь тред. В общем, я то же самое хотел сказать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а вы еще и книгу читали?
    Угу, в час по чайной ложке. Благо она очень небольшая, не представляю, как ее удалось растянуть на столько серий.

    мне говорили, что она скучна до невозможности..как вам показалось?
    В ней много всяких рассуждений и NY-колорита, читать довольно забавно, если не принимать всерьез. Ну и ессно, это вовсе не "клубничка", может, поэтому она и скучна кому-то.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Согласен с мнением vecz, и мне кажется, что ты заблуждаешься, думая, что метод перебора вариантов приведет к обнаружению ЕГО. Чем больше "опыт", тем меньше чувств и свежести, эти качества расходуются. И в самом деле, человеку потом трудно остановиться, приложить усилия, терпеть. Проще снова получить иллюзию своей востребованности, переспав с очередным партнером. Только при чем здесь чувства, отношения и поиск ЕГО?
    Так что название сериала адекватно отражает его суть - женщины ищут секса в городе и они таки этот секс регулярно находят. И не надо ничего усложнять про чувства и т.д.

    The truth is out there...

  • Они просто живут. Живут так, как им нравится, как они привыкли.
    Не надо, кстати, преувеличивать количество их сексуальных партнеров.:)
    Но в идеале каждая хочет встретить "мужчину своей мечты".
    В ответ на: Чем больше "опыт", тем меньше чувств... Проще снова получить иллюзию своей востребованности, переспав с очередным партнером.
    Это спорный момент. Я, к примеру, не согласна.
    В ответ на: женщины ищут секса в городе и они таки этот секс регулярно находят. И не надо ничего усложнять про чувства и т.д.
    Насколько я помню, нимфоманка там только одна - Саманта.:)
    А Вы посмотрите на Шарлот - образчик идеальной жены. Она у меня почему-то с Флер ассоциируется.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: А Вы посмотрите на Шарлот - образчик идеальной жены. Она у меня почему-то с Флер ассоциируется.:улыб:
    дорогая.. я к сожалению неидеальная жена:улыб:я скорее Керри.. у которой уже есть свой мистер Биг:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Флер, я думаю, что все-таки не типа ... а самая настоящая любовь:улыб:

  • Все-таки настаиваю на Шарлотт!:улыб:
    А Белка - Миранда. :бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а себя ты к какому персонажу причисляешь?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а это кто?...
    я нифига не смотрю этот сериал.
    вернее иногда попадаю минут на 5, но кто там кто и как зовут - 0 представления.

  • Любимый сериал.
    Чудесная мелодраматическая комедия.
    Хохочу каждую серию.
    Девушек жалею. Вот я у себя дома, у меня все хорошо - а они там, бедные, под кого попало...
    Мужчины не так уж ужасно там показаны. Зачастую даже трогательно.
    И что понравилось особенно - нарочитое отсутствие ханжества и здоровый цинизм :).
    Все ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну Миранда - это такая бизнес-вуман, рыжая..
    с ребенком ))
    Самая главная мисс независимость!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • в нашем стане - прибавление!!
    Элен с нами!!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • о!
    ну славно!
    согласна. ))

  • Я - что-то среднее между Мирандой и Керри.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • мне она на самом деле там больше всех нравится ))
    глючит иногда.. не по нашему.. но цинизма здорового у нее хоть отбавляй ))
    имхо именно ее шутки - основной юмор сериала ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Придется посмотреть. Для ознакомления с образом.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот опять ты что-то среднее )))

  • В ответ на: в нашем стане - прибавление!!
    Элен с нами!!
    Оле-оле-оле-оле!
    Спартак - чемпион! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это клиника. Ничего не попишешь.:))
    Но тут все же проще. Совпадения с Керри - это только ее работа. В смысле, мне она гораздо ближе по духу, чем у остальных.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Совершенно согласна, сериал смотрю удовольствием, потому что он действительно смешной. И еще очень нравится разглядывать наряды у героинь. Правда, при в начале он мне нравился гораздо больше, сейчас уже немного стал напрягать избыток идиотизма (ведь все девушки, за исключением разве что Миранды играют разного рода идиоток, особенно Керри).

  • Да уж. интересует.
    Что вливают на входе то, в переработанном виде, - получают на выходе.

    выход - печален.

  • В ответ на: Кстати, идея сериала как раз в том, что все эти абсолютно разные женщины очень хотят встретить СВОЕГО мужчину. Но планка слишком высока и мужчины всякий раз не дотягивают.:)
    не планка высока, они эгоистичны.
    хочется и "рыбку" съесть и на ... "паравозе" прокатиться.

    Причем, что поражает: мужчина в их голове - это предмет.
    Их идеал - мужчина, которого они возьмут - и поставят когда и как, и в той позе - в которой им удобно.

  • В ответ на: Я всего лишь описываю позитивные стороны в их образе жизни и таким образом пытаюсь защитить это сериал от нападок шовинистически настроенный мужчин.
    Шовинистически настроенных... мама... я плакалъ.
    Какие там ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ?
    безмозглость?

    То упорство, с которым они наступают на ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ на протяжении ОНОЙ даже серии - это вдохновляет.

  • В ответ на: мужчина в их голове - это предмет.
    интересная мысль..
    а по-моему, они сами играют иногда роль ригидных существ - предметов..встретились поиграли друг в друга.. разошлись.. вроде не сошлись во мнениях на воспитание детей )) или не сошлись в чувстве юмора.. и баста!
    подумать о жизни некогда.. ритм жизни бешенный!
    вот и крутятся сами по себе в этом круговороте..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а чего ты так кипятишься-то?...

  • ИТОГО:

    НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ:

    Почему просмотр сего отцтоя вызывает бурю восторгов.

    ЗЫ. Жаль, что все свелось к "натягиванию" на себя масок "героинь" этого сериала.

  • В ответ на: Какие там ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ?
    не плачьте!
    вам этого не понять! просто смиритесь.. и не грейте голову!
    нам нравится и это главное.. не вы же основная аудитория этого кина..
    так что вы распаляетесь?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну не лю-б-лю я это.
    не лю-блю.

    и не кипячусь а спрашиваю: есть хоть какое то объяснение или нет?

  • ну и не люби!
    я тоже много чего не люблю!
    так я и не напрягаюсь по этому поводу )))
    а объяснение тебе уже никакое не поможет )

  • хочу понять. (R)

  • понять почему вам не нравится?
    спросите у себя:улыб:
    или понять почему нравится нам?
    мы ответили.. я думаю вполне доходчиво..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: