Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Замечательный мужик....

  • Мда, заявочки... Ну... если лично Вам не встречалась "особь женского пола", достойная уважения, это не значит, что их нет в природе... И не значит, что кто-то другой не видит в женщинах качеств, за которые их можно уважать.
    Вы и про себя считаете, что Вас уважать не за что?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я чересчур самокритична. :ухмылка:
    ПС: Вчера слишком долго слушала подругу про происки матери мужа. Пришла к выводу, что обе ... хороши.

  • Поражает ваше уважительное отношение
    Скорее к людям. К тем, кто того стОит, а для этого достаточно быть нормальным человеком, коих, все-таки, большинство.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Браво!
    Но не бис.

  • Но не бис.
    А на бис можно просто перечитать столько раз, сколько захочется, дублировать сообщения не имеет смысла. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Однако приятно быть не "сладкоголосой" и правильной.
    Свет, я начинаю тебя понимать!

  • Всё читать не стала: вобщем, замечательный мужик - это у которого стоит на северо-запад. А вот если на северо-восток - это уже чё попало.

  • Так всё-таки, как следует из твоих слов и Пеппи , работоспособность половых органов имеет решающее значение в определении "настоящий(ая)мужик (женщина)"? А твое географическое определение мужика забавно:улыб:Оно придумано тобой для всех настоящих мужиков Земли, или для России, или для Сибири? Представил себе стройные ряды мужиков, "стоящих" в одном направлении и пытливо всматривающихся вдаль...
    Prada1 , действительно удивило, что в твоем понимании женщина не может иметь никаких свойств, в том числе не может быть настоящей. Тогда получается, что женщина - это просто "не мужчина", чисто половое определение...
    По-моему, прав ТРИВ - кто-то для кого-то всегда настоящий. Всё течет, всё меняется, кто был настоящим вчера, завтра таким может не показаться - коньюнктура и рыночность здесь тоже есть.

    The truth is out there...

  • Че? Да я и слов-то таких не знаю, про органы! :ooo:

    Я имела в виду скорее набор характерных психологических качеств.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да я и слов-то таких не знаю, про органы!
    ----------------------------------------------------------------------
    Не надо запираться! Органы знают всё!

  • замечательный мужик - это у которого стоит на северо-запад. А вот если на северо-восток - это уже чё попало.
    -------------------------------------------------------------------
    (шёпотом)Света, на юго-запад, Геленджик там....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: