Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Замечательный мужик....

  • ёлки! Трив! Вы меня загоняете!!! именно ради Вас, чтоб , не дай Бог!, Вы не испугались в очередной раз, я поменяла аватару...вот опять...поменять?

  • >а кто ж из нас , женщин, не мечтал, чтобы вот этот мужчина рядом был настоящим!!!
    -----------
    ну как-то с ног на голову извините! :eek:
    Изначально было: - кто ж из нас (тьфу ты - "из вас", совсем меня ТРИВ из колеи выбил) женщин не мечтал, чтобы вот этот настоящий мужчина был моим (ну т.е. "рядом")... улавливаете разницу? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • на пп.

    как-то под конец какие-то совсем заумные мысли пошли, которые я с трудом перевариваю... дура наверное... :ха-ха!:
    а потому возвращаясь к теме топика скажу кратко...
    писать о качествах, которые якобы должны быть присуще якобы "настоящему мужчине" долгое и неблагодарное занятие... и потому скажу каким, на мой взгляд, он НЕ должен быть
    Настоящий мужчина НЕ должен быть инфантильным, истеричным, самовлюбленным эгоистом
    глубокое ИМХО

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • с женщинами не спорит, потому что глубоко убежден, что женщина - курица изначально, что, мол, на неё время и душевные силы тратить...
    "На Кавказе с женщиной не спорят, ее мнение никого не интересует" (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я просто хочу понять, способны ли женщины говорить о мужчине, не имея в виду его сексуальный потенциал и возможность сделать его своим любовником, мужем, отцом своих детей?
    Например, Боря Моисеев может считаться настоящим мужиком? А лысый импотент с пивным брюхом, пусть даже он очень богат и заботится о своей женщине?
    Важно ли положение мужчины в общественной иерархии? Скажем, есть ли здесь на форуме женщины, которые в принципе могут признать дворника настоящим мужчиной, и готовы жить с ним, представлять его своим подругам?
    Или нужно обязательно высшее образование, "статус", деньги?

    The truth is out there...

  • В ответ на: вот опять...поменять?
    Ну...если только вас не затруднит...
    Ради бога не беспокойтесь из-за меня. Я ни в коем случае не хочу вас обременять...
    Если можно, то пусть девушка немного развернется и включат освещение...Спасибо (скромно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ... безтактность удалена автором

    Исправлено пользователем UdoD (06.10.04 14:01)

  • Почему настоящий мужчина должен жить именно с ней, со мной или ... не важно.
    Если он настоящий, в смысле хороший, - то это не зависит от его семейного положения.

  • Если он настоящий, - то это не зависит от его семейного положения.
    Гм, еще как зависит. Расшифровывать надо?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Если он настоящий, в смысле хороший, - то это не зависит от его семейного положения.
    его хорошесть определяется исключительно его применимостью для Вас.

  • Потому что вы уже говорите не о настоящем мужчине, а просто о хорошем человеке.
    Мужчины тем от женщин и отличаются, что могут быть не просто хорошими людьми, а еще и настоящим мужчиной.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ////Важно ли положение мужчины в общественной иерархии? ////

    Это немаловажный факт, но далеко не решающий, для меня во всяком случае... я еще смотрю на так называемый потенциал, может из него потом чего хорошее получится...:улыб:

    ////Скажем, есть ли здесь на форуме женщины, которые в принципе могут признать дворника настоящим мужчиной, и готовы жить с ним, представлять его своим подругам? ////

    Хотела написать "Есть", потом подумала хорошенько.....
    короче не знаю...
    хотя... не обязательно же представляя подругам говорить "Вот Виталий (в сторону - прости, ТРИВ), он дворник"...
    а на лбу же у него не написано, что он дворник и дворники тоже всякие бывают...
    Так, что наверное я смогла бы жить с дворником, если бы он меня устраивал по всем другим параметрам....

    ///Или нужно обязательно высшее образование, "статус", деньги? ////

    Высшее образование - точно не нужно! Вон Мерзавец... ой... прости :o, короче не обязательно оно АднознАчно.
    Статус тоже не особо вперся.... на хрен мне его статус, стану еще какой-нибудь королевой, соблюдать всякие приличия придется, типа не пей, не кури.... :ха-ха!:
    Деньги? Хм.... деньги тот еще нюансик, короче важны они как не крути... но туту опять включается "вопрсо перспективы" Может я с ним года три-пять-десять помучаюсь, а потом он станет магнатом каких-нибудь сушеных сухарей....
    вот тады лафа-то будет.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не...и это Вы мне про "улавливаете разницу"?:хехе:
    ессно! еще как!!
    но тут ведь в дело пошла женская логика: мечтаю чтобы мужчина рядом был настоящим, а настоящий мужчина был моим, при этом говорю об одном и том же мужчине.... :ха-ха!:

  • но ведь бывают еще настоящие женщины..
    как бы ты их охарактеризовал?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Если он настоящий, в смысле хороший, - то это не зависит от его семейного положения.
    его хорошесть определяется исключительно его применимостью для Вас.
    Вовсе нет. Я не вездесущна. И предполагаю, что настоящие мужчины есть и там, где меня нет.

  • да...я именно об этом...:хммм:

  • В ответ на: ... безтактность удалена автором
    хе-хе-хе.... пока я еще один ответ строчила меня тут настоящие мужчины "бестактным" сообщением уважили.... :ха-ха!:
    странно, что сам удалил....
    наверное точно "настоящий" :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Если он настоящий, - то это не зависит от его семейного положения.
    Гм, еще как зависит. Расшифровывать надо?
    То есть вы считаете, что только женатый мужчина - может быть настоящим? Или наоборот?

  • одно точно могу сказать...с оговоркой, что это - мое мнение...настоящий мужчина не может быть дворником!!!!! ( и не в обратном порядке)

  • ладно, Трив...только ради Вас...поговорю с девушкой...с осветителем...с кем там еще...а может - ну её?а? так интересней...даже мне...:улыб:

  • А наемным убийцей настоящий мужчина может быть? Таким, как Том Круз в "Соучастнике" или Жан Рено в "Леоне"? Или Шамиль Басаев или Усама бен Ладен? Вроде по всем критериям подходят - не инфантильные, уверенные, обеспеченные...
    Что для вас первично, человеческие качества мужчины, его образованность, культура, мораль или его внешность, одежда и деньги?

    The truth is out there...

  • В данном контексте - совесть элементарная отсутствует ...

  • В ответ на: Вот Виталий (в сторону - прости, ТРИВ), он дворник"...
    а на лбу же у него не написано, что он дворник и дворники тоже всякие бывают...
    Так, что наверное я смогла бы жить с дворником, если бы он меня устраивал по всем другим параметрам....
    Что это означает? (внезапно засуетившись)
    Это намек?
    Черт...я совершенно не причесан как назло, ...метла грязная...валенки второй год подшить не могу...передник засаленый...что же делать..
    Товарищи!
    Нет среди вас дворников с чистым передником взаймы?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: настоящий мужчина не может быть дворником!!!!!
    черт... (поворачиваясь к Огоньку)
    Лара...я все хотел тебе сказать...я не дворник..я техник по санобработке двора..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • конечно - человеческие качества...однако, человеческие качества настоящего мужчины несомненно будут соответствовать его внешнему виду...вернее, наоборот
    почему Вы намеренно их разделяете?
    возможно можно поспорить на тему: совместимы ли мораль и деньги...
    но ведь это не категорично?
    я точно знаю мужчин у которых все в порядке...нет, вру...у каждого есть свои недостатки, но ведь не без этого...вот идеальных мужчин - точно не бывает!!!! как и женщин, впрочем...

  • То есть вы считаете, что только женатый мужчина - может быть настоящим?
    Нет совсем так - настоящий мужчина с определенного возраста *должен* быть женат, причем не третий-четвертый-и более раз.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы имеете в виду, что один раз должен быть женат? :а\?:

  • В ответ на: но ведь бывают еще настоящие женщины..
    как бы ты их охарактеризовал?:улыб:
    А это такие ангелочки с невинными глазками, кторые ходят, ходят, глазками хлопают, хлопают, а потом так - Бац! - коня на скаку во весь опор за ногу и в стойло...:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы имеете в виду, что один раз должен быть женат?
    Боже... то, что он должен быть женат и максимум второй раз (оставим ему право на ошибку) !

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >одно точно могу сказать...с оговоркой, что это - мое мнение...настоящий мужчина не может быть дворником!!!!!
    -----------
    хех... фильмец такой был, блин склероз не помню как назывался, там по сюжету мужик дворник, но непростой - и хулиганов разбросает и с мэром города за ручку и живет в петнхаузе.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне кажется, что такого понятия "настоящая женщина" быть не может. Это парафраз.

  • Мне кажется, что такого понятия "настоящая женщина" быть не может.
    1. Почему?
    2. А "настоящий мужчина" может быть?
    3. Если да, то почему "настоящий мужчина" может быть, а "настоящая женщина" - нет?

    Это парафраз.
    А трифраз бывает? Это то, чем ТРИВ разговаривает?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Разве Вы не встречали таких женщин, которые словно по найму женщинами "работают"? Волокут по жизни это обременительное тело...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Только их называют "рабочими лошадками", а не настоящими женщинами.

  • Нет вы только вдумайтесь - настоящая женщина (?!). Женщина должна быть просто женщиной. Хорошенькой, приятной, с добрым или мягким характером, тупой, наконец. Приемлемы любые эпитеты кроме настоящая. А если не настоящая - робот Вертер, что ли?

  • Ну! Значит, НЕнастоящие женщины тоже бывают и выражение имеет смысл:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рискуем запутаться в терминах, но означает ли это, что "настоящая женщина" - такая, которая вообще не занимается физическим трудом, имеет много денег и выглядит как модель? Или чего-то не хватает?
    Сейчас подумал, что "настоящесть" мужчин и женщин - это также и возрастная категория. Трудно назвать настоящими мужчинами-женщинами 15-20-летних детей... То есть настоящий человек тот, кто хорош не только с виду или в теории, но смог себя где-то реализовать, проявить лучшие качества.

    The truth is out there...

  • Пеппи-и-и! Ну как это может быть?
    Тогда скажите мне, что сие значит:
    настоящая женщина? Настоящий друг - это я понимаю, настоящий мужчина - тоже понятно, настоящий дурак - тож. А женщина ??

  • "Мусорщик"
    ну и?он - одиночка...боялся жить реальной жизнью...у него была цель тире работа...и все

  • Все бывает..
    И настоящий полковник Галина Васильевна Тугоухова
    и женственный командир противотанковой роты Петр Михайлович Подушка

    А мужчина, если он мужчина конечно, то он мужчина и есть.
    А если он для кого-то ненастоящий мужчина, то он, - настоящий мужчина еще для кого-то..
    Если конечно не животное, не наркоман в последней стадии и не спившийся псих-одиночка...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Раз понимаете, что такое "настоящий мужчина" -экстраполируйте!
    "Настоящесть" определяется наличием качеств, присущих полу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А женщина ??
    Та, рядом с которой хочется быть настоящим мужчиной.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Женщины не могут быть настоящими *упрямо*
    Мне кажется что термин "настоящий мужчина" применительно к особи женского пола должен быть равнозначен термину "идеальная женщина". Разве это звучит не лучше? :бебе:

  • В ответ на: Женщина должна быть просто женщиной. Хорошенькой, приятной, с добрым или мягким характером, тупой, наконец.
    А почему женщина не может быть с твердым характером, неприятной в общении, внешне непривлекательной?! Не может быть умной, наконец? Она тогда типа и не женщина? Вот что меня удивляет...

  • "настоящий мужчина" применительно к особи женского пола должен быть равнозначен термину "идеальная женщина". Разве это звучит не лучше?
    Неа, он равнозначен термину "идеальный мужчина". И ни то, ни другое не существуют в реальности. А вот настоящих М и Ж вокруг много.

    P.S. А уж замечательных и того больше.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (06.10.04 15:16)

  • Я же сказала, что приемлемы ЛЮБЫЕ эпитеты.

    И потом, я не претендую на звание мастера Правды. Я высказала свое мнение и не навязываю его никому.

    Исправлено пользователем Prada1 (06.10.04 15:18)

  • Ну и скажите мне, пожалуйста, что по вашему настоящая женщина?
    ПС: Следуя вашей логике, что вокруг полно настоящих мужчин и женщин: если она не резиновая, то значит, настоящая? :ухмылка:

    Исправлено пользователем Prada1 (06.10.04 15:26)

  • что по вашему настоящая женщина?
    Для начала - кто. Женщина, обладающая типично женскими качествами, не забывающая, что она в первую очередь женщина и мать, а уже потом все остальное.

    Следуя вашей логике,
    Наверное, следуя все-таки *вашей* логике...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Уели...

  • Поражает ваше уважительное отношение к особям женского пола. Поверьте мне - не стОят они того :ухмылка:.
    Хотя приятно.
    Может вы настоящий мужчина?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: