Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сообщества в сообществах.

  • Однако в случае опасности "быть съеденным" ничто не мешает "одиночкам" вступиться друг за дружку как объединенным этой самой общей "опасностью".

  • "И пусть в моих поступках не было логики - я не умею жить по-другому"?(с) Ага?

  • Это случается, но редко. Тогда как сообщество заранее определенное всегда вступается за себе подобных.

    Вы, кстати, одиночка? Как Вы считаете?

  • Вам кажется, что это привелегия одиночек?:)
    Я искренне не вижу на форуме стойких группировок.
    Мне на самом деле кажется, что все здесь сами по себе.
    Возможно, я ошибаюсь. И именно поэтому Ваше заявление об одиночестве показалось мне демонстративно-вызывающим.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ой, какой Вы смешной...
    А мотив? А опасность?
    Всё так серьёзно, ага?

  • Свет, может быть ты уже наконец дашь определение этому самому сообществу?
    А то путаница одна!:улыб:
    Получается, что все одиночки. А о чем тогда автор топика речь вел?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я - не знаю... Просто не всегда те люди, с которыми мне хотелось бы считать себя заодно, сами по себе являются действительно сообществом... А не наоборот - представителями различных, да еще и "враждебных" :-)

    Насчет "вступаться"... Я сам часто вступаюсь за того, кого начинают гнобить толпой. Даже если есть на то (гнобление) веская причина.

  • Какая Вы хитрая. :ухмылка:

    Нет уж, пожалуй, я воздержусь от определения.

  • Про определение - это вообще-то было адресовано Деве Жара.
    М-да, вот как получается, когда имена с никами пересекаются.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я далека от определений. Как небо от земли. И автора мне вовек не понять.
    Ты же знаешь, что я на борде только вопросы задаю, да.
    Рассказывают про себя другие. А я с интересом читаю.

  • Просто рассуждаю в рамках "задачи", поставленной Pascale :-)

  • Если спросят-готова ответить( мужественно).

    кто-то обещал вечером списочек огласить, умных...

  • Хм...проще пареной репы! Кто щас на форуме, те и умницы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я - тупица, невоспитанный и серое быдло! не сметь меня к умным причислять....

    2 All: она нас дурит!

  • Дева Жара хочет определений? Дева Жара их не получит, но одна мыслишка есть.
    Сообщество внутри сообщества - это не группа друзей-однополчан, не разделение по территориальному признаку и уж тем более не градация по половой ориентации -
    понятно, что всеми рулит элементарная привычка приходить на БЗ при первой возможности.
    Я лично ранжирую так, очень просто: видишь топик, открываешь, читаешь начало, если увлекательно - вступаешь в диалог. Если вступил в диалог - значит прининял это минисообщество.

  • В ответ на: ОДиночкой быть интересней. Можно выкидывать такие финтеля без оглядки на окружение. Потому как все пофик.
    На всех пофиг?
    (ПС. Всем благородным защитникам Свет - я просто уточняю пока)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (07.10.04 05:50)

  • В ответ на: Если вступил в диалог - значит прининял это минисообщество.
    Если бы речь шла о сообществе исключительно в рамках одного топика, топ закончился - и никаких обязательств перед теми с которыми сходились взгляды. А ведь бывают, что поневоне в свои запишут. А еще больше не нравится позиция: "Если ты против меня, значит в СТАЕ низких противников". Напоминает Паниковского - "жалкие низкие людишки" (с)

  • Если даже возникает спор, то это не значит что собеседники друг друга ненавидят. Просто недопонимают. Вы думаете, что тётки на базаре тоже ругаются? Нет конечно! Они доказывают свою точку зрения.

  • В ответ на: Если даже возникает спор, то это не значит что собеседники друг друга ненавидят.
    А кто о ненависти говорит? Ненависть чувство -редкое как жемчужина. Я о другом - главное не воспринимать другого человека после единичного спора в котором были на одной стороне, как вечного союзника и не возлагать на него обязанность поддерживать тебя и в другом.

  • (еще раз внимательно посмотрела в зеркало) вроде бы женщина на меня оттуда смотрит...и вроде бы очень даже ничего...нет! не прынцесса! королевна!!!

    Исправлено пользователем Pouf (07.10.04 07:21)

  • В ответ на: А еще больше не нравится позиция: "Если ты против меня, значит в СТАЕ низких противников". Напоминает Паниковского - "жалкие низкие людишки"
    Вот мне эта позиция совсем не нравится. Такое ощущение, что не за что уцепиться и это - последняя возможность пискнуть :"дурак, дурак!, потому как вот!". Обычно эти выпады я просто игнорирую, но сейчас, в момент ненападения, с удовольствием выскажу свою точку зрения. Когда нет аргументов - переходят на личности. По-моему, здесь как раз этот вариант, но не в чистом виде, а... завуалированный, что-ли... А переход на личности = конец цивилизованной дискуссии.

    Если один индивидууум оскорбил другого и мне это не понравилось, я НЕЗАВИСИМО от того - высказал кто-то свое отношение к этому, или нет - выскажу свое. И если кто-то говорит о стае, то - "собака лает - ветер носит". ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Дева Жара хочет определений?
    ------------------------------------------------------
    Дева Жару хочет ЖАру....

  • На всех пофиг?
    ----------------------------------------
    "В жизни всегда есть место пофигу!"(с)

  • >>> ОДиночкой быть интересней. Можно выкидывать такие финтеля без оглядки на окружение. Потому как все пофик.

    Смешная Вы....
    Вот примазался я к сообществу (мне там даже руководящую должность дали :спок:)....
    Тока я все равно буду выкидывать те же финтиля, что и прежде.... без оглядки на окружение....
    Потому как все пофиК:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Получается, что все одиночки.

    А где же тогда свора, стая, банда?!
    Получается, что свет была неправа?!?! Не может такого быть!!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну что тут у вас сейчас плещется? поделитесь чтоль )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: