Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сообщества в сообществах.

  • С клонами это уже не банда, это армия какая-то будет :спок:

  • Главное, что делать НЕ надо будет. Не надо будет притворяться умным и воспитанным!
    И вообще нас не тронут. Ведь мы - БАНДА!
    _______________________________________

    а меня возьмете ? я тут ни умом ни воспитанием блеснуть не успела ...

  • Не надо будет притворяться умным и воспитанным!

    ну тогда я уже там.
    по умолчанию.

  • нпп..

    отлично! Велкам, подруги! БАНДА растёт...

  • меня возьмете?
    я достаточно серая? могу закрасить редкие яркие пятна.. если для дела нужно:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а я не понимаю!!! нафига создается эта банда серости? и еще последние редкие яркие пятна закрашивай...елки! и так себе иногда думаешь- и куда народ свой ум прикладывает? штоб всласть порубиться на борде? лучше уж флудить...чесслово..

  • нет уж, лучше порубаться.
    а то от некоторого флуда тошнит уже чес.слово.

  • Правильно. Про елки. Это вы для деда? Про них упоминули?

  • Pouf! А чего у вас такое на аватаре?

  • это бывает...
    но...вот сейчас в одном из топиков идет рубка...и что? кто-то что-то кому-то докажет? а ведь рубятся по-настоящему...а это ведь - реальные потраченные понапрасну нервы...

  • а еще для кого???? ( в совершенном недоумении)

  • Это бабочка на бедре девушки.

  • Юрист уже ответил...у меня была классная аватара: азарт и жажду жизни выражала эта моя аватара...но...Триву страшно всякий раз бывало, когда он на неё смотрел...я решила сделать ему приятное...тоже, надеюсь, выражает что-то...ёлки! а что????!!!!:хехе:

  • Ага.Теперь ясно. А то в потемках ничего не разглядишь. Ваша прошлая аватарка тоже была ничего. :хехе:

  • Ваша прошлая аватарка тоже была ничего
    ---------------------------------

    так и я про то же...
    надо еще че-нить поискать или обратиться в тот топик...был один ...где предлагали...
    там тоже что-то про сообщества было...(возращаясь к теме топика):улыб:

  • >>> вот сейчас в одном из топиков идет рубка...и что?

    В каком? Я что-то пропустил?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а это ведь - реальные потраченные понапрасну нервы

    всему свое время.
    не переживайте.

  • видимо - да, если спрашиваете...:бебе:

  • вот ведь, дорогая Белка, как бы мне расшифровать ваши фразы? :ухмылка:

  • да так, что хотят люди и рубятся. что Вы за них переживаете-то?
    все по разным причинам на борд приходят.

  • аа...
    а я прихожу попереживать за них... :ха-ха!:

  • Ваше право.
    это же Ваши нервы :миг:

  • Ну так скажите, в каком? Вам жалко, что ли?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • неа...я без нервов...просто попереживаю, попереживаю..ах, ах... :ха-ха!:
    я думаю, что здесь есть такое негласное сообщество...или...даже два - на данный момент...

  • да нет, конечно...
    куски душевной плоти разлетаются со страшной скоростью...а Вы любите погорячей?

  • я думаю, что здесь есть такое негласное сообщество...или...даже два - на данный момент
    ________________
    Я думаю, что негласное сообщество - это совсем даже не сообщество. Сообщество - похоже на девиз или чего там в пионерской организации - типа "Общественные интересы выше личных". Т.е. член сообщества должен отказаться от взглядов, противоречащих тем, к кому примыкаешь. Самое забавное, что не так давно был топик о влиянии личных отношений на точку зрения на борде. И все как один заявили о своей принципиальности. Что мол никогда личные симпатии не смогут повлиять на собственную точку зрения. И все как один примут сторону обиженного, даже если обидчик - лучший друг.

  • член сообщества должен отказаться от взглядов, противоречащих тем, к кому примыкаешь.
    ------------------------------
    а нафиг мне, к примеру, примыкать к тому сообществу, взгляды которого противоречат моим...изначально...уж лучше вы к нам на Колыму...

  • Вы действительно думаете, что всегда к сообществу примыкают по сходству взглядов? Это бывает только у всяких коллекционеров марок и открыток. Кто-то примыкает, потому что не может быть один, кто-то ищет защиты, кто покровительства, кто власти, кто самоутверждения. В общем причина может быть любой, но естественно, примкнув, начинается "не корысти ради, а токмо.. " (с). В истинной причине большая часть примкнувших не сознается, подозреваю, что даже себе.

  • Пасиб. Я в него еще не занлядывал ни разу :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • член сообщества должен отказаться от взглядов, противоречащих тем, к кому примыкаешь. ________________________________________

    да уж какие тут взгляды .... главное определиться, против кого дружим .....

  • Вы действительно думаете, что всегда к сообществу примыкают по сходству взглядов?
    ------------------------
    я так думаю только про себя....про остальных не скажу...:улыб:
    конечно, вы правы...тут и спорить не о чем ...но, повторюсь, опять же - я только за себя...
    хотя...
    Кто-то примыкает, потому что не может быть один
    ------------
    так и примкни к тем, кто тебе близок душой...без противоречий...

    кто-то ищет защиты
    ---------------------------

    опять же...если взгляды твои противоречат сообществу, с какой стати это сообщество станет защищать тебя? и наоборот...

    кто покровительства, кто власти, кто самоутверждения
    ------------------------------------------------------------
    нет, дорогая Реsik...в самом этом утверждении - есть противоречие...все равно условием для решения этих задач должно быть изначальное сходство взглядов и убеждений... :ухмылка:

  • в самом этом утверждении - есть противоречие...все равно условием для решения этих задач должно быть изначальное сходство взглядов и убеждений...
    _____________
    Согласна, но немного в другом аспекте - когда человек ищет к кому бы примкнуть, то выбирает меньшее из зол. Не может быть даже у двух людей (не говоря уже о большем количестве) сходства взглядов по всем вопросам. Поэтому перед любым человеком в сообществе рано или поздно встает выбор - идти наперекор своему сообществу и поддерживать мнение бытующее в другом сообществе и остаться честным перед собой (и упасть в глазах "своего сообщества"), либо поступиться своими взглядами (зато не потерять покровительство, уважение, авторитет). По моим наблюдениям большинство позиционирует себя по первому варианту - защитники слабых и обездоленных, принципиальные робингуды. И остается загадкой осознают ли они свои поступки в угоду сообществу?

  • а вот тут , наверное, наши посты стали полностью соответствовать топику....тогда, ИМХО, и образуются сообщества в сообществах...и еще подсообщества... :ха-ха!:

  • Пасиб. Я в него еще не занлядывал ни разу
    _________________
    Пришло время заглянуть...

  • лучше сразу в мусорку.
    там самое интересное.
    порезали топ.

  • ///я думаю, что здесь есть такое негласное сообщество...или...даже два - на данный момент... ///

    Имена в студию! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • легко! :ха-ха!:
    правда, момент уже прошел, видимо...тогда я имела ввиду Свет и Юриста...
    кто-то был за одного, кто-то -за другого...хоть и в "разговор" не встрявал..:миг:

  • Вы считаете, что Юрист и Свет из одного сообщества? :eek:
    мама!!! ой, мамочки!!! :eek:
    по-моему, они прямо из противоположных

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну, что Вы! я как раз про это - что у них просто антогонистичные отношения!

  • В первых строках своего сообщения хочу обратиться к автору топика: Ну, что ж ты, Самуил?! Тема отличная, а ты её до конца не довёл? По сексфорумам трёшься?

    А теперь к вам, серое быдло: я люблю вас!

  • ох, ёлки!
    надо уточнять, что - на последнего!!! а то так и до моих эмоций добраться можно! :зло:

  • (внимательно разглядывая через лупу):
    а ты кто, такой некрасивый?(с)

  • Ты лучше с сообществом по-быстрому определяйся.
    А то сожрут, одиночку-то.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А "сообщество одиночек" - чем не сообщество?

  • Подавятся :спок:

  • ОДиночкой быть интересней. Можно выкидывать такие финтеля без оглядки на окружение. Потому как все пофик.

  • Ох, Свет. Тяжело это должно быть, финтеля сильно часто выкидывать, супротив общества всякий раз выступать, с Вашей-то тонкокожестью.
    Или это вариант мазохизма?
    Или "воспитание жестокости у женщин и собак"?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ничем не сообщество.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не, Вы не поняли. Выкидывать их не против общества, а выкидывать их когда хочется, не взирая на то, как общество оценит. У меня ведь нет приципа - всегда быть против общества, у меня принцип - позволять себе роскошь быть всегда собой.

  • А никто до сих пор не дал определения термину "сообщество". В данном виртуальном понимании.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: