Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • :спок:
    Главное - не соткровенничать раньше времени.
    А позже - это уже всеми осознаваемый "юмор".

  • Спасибо дорогая, мне есть что читать...
    А вот себе прикупи чего нить... нормального.. а еще и прочитай впридачу.. ок?

  • Типа желание поделиться.
    __________________________

    Ключевое слово - "типа". В большинстве топиков, созданных свет, автор отнюдь не демонстрировал желания высказаться по заявленной теме. И обычно невозможность вести внятную беседу по теме, игнорируя флуд (если уж автор не сумел предотвратить его появления), выливалась во фразы автора же типа "Идите гулять" и "Вы опять ничего не поняли".

    По теме - все крайне индивидуально.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не стоит недооценивать способности свет к откровениям. Она просто ещё не созрела.
    (но не забудьте - это не топик про свет)

  • Вы занятная мадам.

    - Коровники, коровники тут растут
    - Что такое "коровники"?
    - Далеко, далеко, там где никто не был живет Краса, голубы у нее глаза
    - И?
    - А звезда светит тем, кто знает, где она
    - Это спорный момент.
    - А однажды занятая ячейка памяти освободиться для тех дел, которые сама считает важными
    - Я теряюсь и теряю...
    - Мы же люди...


    Вам еще что-то непонятно?

  • Для чего я не созрела, мой смешной друг?

  • "Вы занятная мадам".

    Не то слово.

    "Вам еще что-то непонятно?"

    Я где-то жаловалась на свою непонятливость?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Видимо, не понятно, иначе бы после этого поста слезли бы с трибуны. Хотя-хотя, порог чувствительности к боли и обморожению у всех разный.

    А теперь доступней. Мадам, на высказывание по своей теме и равно как и на невысказывание имею равные права. Это первое. И второе - быть понятой всеми цели не преследую. Более того, преследую цель быть не всеми понятой, а лишь... А Вы все лезете и лезете. Любофффь не случилась. Так что возьмите платочек.

  • Господи.. дежа вю или найди 10 отличий от текстов Сатуры...

    Милая Свет! Мне, как человеку известных качеств, что-то там было про недостаток ума и про тявканье в стае, теперь все можно :спок:.
    Так вот: еще раз в таком тоне и с такой паралогикой поговорите с Геймовер -будете собирать кусочки своей душевной плоти по всему околотку. А теперь-возьмите платочек. В качестве тары.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот, разозлили Пеппи...
    Сами виноваты :спок:

  • Мда... знаешь, я вот сижу, читаю, и не могу понять - Почему??? Почему некоторые увидели во мне Свет... Ведь если кого-то считают клоном другого, то к этому есть всегда основания? Странно это... Ее стиль изложения мне не кажется близким моему: не нахожу ничего похожего кроме привычки использовать обращение - мадам...Удивляться не устаю глюками других людей...:хммм:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну вот, какие редкие, оказывается душевные качества у вас есть, Пеппи, и вы скрывали?! ай-яй-яй...:)
    Вот, у меня ума палата - разделим на двоих...очень приличный ум - второй сорт, но зато много извилин:)):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: А Вы все лезете и лезете. Любофффь не случилась. Так что возьмите платочек.
    Вы в состоянии НЕ скатываться на оскорбления?
    Такое приличное было начало топика... :death:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эх если бы приличное начало еще и было гарантом такого же приличного - конца...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: но не каждый находит столик в "Пиплах"
    Я научусь. Со временем. :миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нпп

    СВОРА! ЗАЧЕМ ВЫ ТРАВИТЕ БРУЛЬЯНТ БЗ?

    :ха-ха!:

  • будем посмотреть:миг:

    what do you want?

  • Все. Она больше не придет. Она больше никогда не придет. *голосом Катерины Тихомировой из "Москва слезам не верит"*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Аха, тут недавно я одному хорошему человеку сказала, что моя замечательная идея подошла к концу. Я так думала. Оказывается я ошибалась. Вихрь закрутился помимо моего веления. Ну что ж. Это и к лучшему. Я ожидал от себя меньшего, чем оказалась способна в реальности. Пусть на то будет воля случая силы моей. Это к Вам, Паскаль. Увы и ах...

    Ну так вот. Приходит чайная роза к кактусу. И говорит как ей не хватет влаги (все ,надеюсь, знают, как нужна влага розе). А кактус говорит : "На хрена мне твоя влага, мне в сухости и комфорте на подоконнике лучше. И цветы мои, иногда вонючие , цветут чаще от этого". И роза, и кактус молчат и берегут то, что им сказано. Он цветут от этого лучше. И не выпячитвают другим астрам и хризантемам свои пристрастия. И обоим хорошо. Они целуются, детей, правда, от этого нет, но чувства... Куда от них деться?...

    Я не про любовь, пока не об этом, я про откровенность. Ну, для тех, кто еще не понял...

  • ПРО ЧТО ТОП?
    Про москву слезам неверящую, или про кактусы с хризантемами? Или про трибуны?
    Ты уже определись дорогая, или таблетки пореже глатай..

  • По моемому его уже пора переносить в "Мой сад и огород" :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: и все - же ,что там со "служебным романом",
    не улавливаю параллелей
    Мне кажется, что Калугина плакала, когда Самохвалов рассказал ей о причине ухаживаний Новосельцева, не от самого факта ухаживаний "по расчету", а от того, что она показала истинную степень своего одиночества непорядочному человеку (так все выглядело). И еще ясно вижу параллель Рыжова-Самохвалов. Ведь ей тоже было стыдно не за свою любовь, а скорее за то что она открывалась в письмах.

  • пора переносить в "Мой сад и огород"

    В Эзотерический думаю лучше..
    "Непонятно и необъяснимое свет"

  • Про увы и ах в мой адрес не совсем понятно.
    А так, мне кажется, что Вы не сможете теперь так просто уйти из форума. Вы уже "подсели".

    Насчет откровенности. Я не совсем поняла Вашу точку зрения. Вы категорически против открытия души кому бы то ни было? Или допускаете парочку "избранных"? По какому принципу избираете?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Какого, спрашивается, тогда черта общаться на борде, верно?:миг:
    Есть же приват или аська, где с избранными удобно...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • аха,
    ты то вон,
    весь на борде раскрываешься, точно....

    what do you want?

  • Ничего с собой не могу поделать.
    Такой уж я откровенный.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На пп.
    Не в защиту свет, но чтобы понять.
    Народ, я не пойму - вам чего надо-то? Вот конкретно здесь, на БЗ - чего хотели-то? За последние три недели появилась более или менее адекватная тема, где не надо рисовать смайлы и говорить "да, согласен", "нет, не приду", где можно ну хоть капелюшечку затекший от работы мозг размять (вот эту часть фразы оставьте в покое, ага? ).
    Какого, извините, хера (это не матерок, эслив чо) только из-за личной неприязни к персоне портить топик?
    Юрист, ну иди хоть с ВМ подерись в очередной раз! Но не ты ли позавчера выл про "бред какой-то" и отсутствие нормальных тем?
    ТРИВ, я понимаю: дело вашей чести - засветиться в каждом топике с очередной хохмой (хотя - видит бог - читать про очередную полировку ногтей, зная вас лично, тошнотворно. Видимо, мое ЧЮ иссякло) - но здесь-то зачем? Здесь ведь никто не оценит!

    Дальнейшие поименные перечисления опущу.

    Прошу прощения за отступление от темы - я свою позицию по заявленному в первом посте вопросу озвучила.

  • Оля, человек создал топ, что бы в очередной раз сказать что все неправы. Это нормально? Где мать её аргументация, о которой она потсояннов вопит?
    Где я спрашиваю?
    Где конструктив?
    Начались платочки елочки.

  • Сань, согласись, что и в твоих постах конструктива ни на грошь. Выглядишь как предсказуемый склочник. Ни больше - ни меньше.

  • Я согласен.
    Полностью.
    Вот только в этом топе я обозначился только после фразы Вы крайне не правы.
    Которая была без аргументации.

  • А я -не согласна. С тем, что ты склочник. А насчет предсказуемости - если человек предсказуемо протестует против претенциозной глупости, разве это плохо?

    Специалист по связям с реальностью.

  • претенциозной глупости

    а вот тут, Пеппи, все субъективно.
    это для нас с тобой так, например.
    а кто-то это считает верхом совершенной мысли. )

  • А может ли претенционная глупость являться одним из видов защиты от доступа внутрь?
    С тем с кем не хочу откровенничать, так как знаю, что в их глазах я глуп - претенционная глупость, с тем с кем могу откровенничать - попытка узнать человека получше (а не посчитает ли он меня глупым через двадцать пять постов).

  • Так я и не претендую. На объективность. Круговая ИМХА... Так вот и кланы формируются - те, кто считает некое мнение верхом совершенной мысли - направо, те, кто его же относит к образчику претенциозной глупости -налево. Выходит, я в одном клане с Юристом, хоть это здесь и не по теме:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кто ясно говорит - тот ясно мыслит. Материя первична, сознание - вторично. :спок:

  • Не зна-. Странно, что этим видом спорта - ограничением доступа к себе, такому потаенному, человек выходит заниматься в заведомо публичное место. К тому же, хамство хроническое -оно редко уживается с умом. Опять таки ЭХМА.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я в одном клане с Юристом

    Я согласен, патамушта у тебя жакузя есть.

  • И ещё одна пословица: Сколько бы ИМХА не переодевалась, ИМХОЙ и останется.

  • Мадам, у Вас удивительные аберрации зрения!:) Где Вы увидели трибуну? (риторический вопрос)
    Насчет "быть понятой всеми цели не преследую" - я не об этом! не об этом, мадам!:)
    Внимание, повтор вопроса из предыдущего поста - я где-то жаловалась на свою непонятливость? (не риторический вопрос)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пеппи, тяга к всеобщему построению - это не есть правильный вариант взаимоотношений.
    С чего Вы взяли, что мнение народа (то есть Ваша ИМХА) - это то что необходимо именно всем?

  • В ответ на: ТРИВ, я понимаю: дело вашей чести - засветиться в каждом топике с очередной хохмой (хотя - видит бог - читать про очередную полировку ногтей, зная вас лично, тошнотворно. Видимо, мое ЧЮ иссякло) - но здесь-то зачем? Здесь ведь никто не оценит!
    Ну чего ты так разгорячилась то?
    Видит бог...зная вас лично...никто не оценит...
    Ну уйду непонятым, мне не привыкать...
    Зря ты так за меня переживаешь, только нервы себе портишь. На мне пахать можно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Блин, ну почему мне не дано увидеть было, что топик создан именно для того, чтобы сказать, что все неправы? Почему я в нем увидела ДРУГОЕ? Я не хочу наезжать на тебя по множеству причин, но может все дело - в угле зрения? Для меня стакан - наполовину полон, а для тебя - наполовину пуст?

  • Ну вот... мы опять все неправы...

  • "Мы все" - это кто?

    По теме.Кто-то там писал примерно - "откроешься человеку - и видишь равнодушие".
    Это не всегда равнодушие - это иногда незнание - как реагировать. Человек получил какую-то информацию - ему ж надо её как-то переработать - таймаут... Приводила несколько раз людей в этакий ступор - они думали, что что-то пролетело мимо меня и я ничего не заметила и не поняла (а потом где-нибудь в разговоре случайно всплывало, что всё же заметила, просто промолчала - не хотелось что-то говорить и обсуждать в тот момент).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мы - это СВОРА! Мы - это СТАЯ! Мы - это БАНДА!

    Мы, как шакалы, травим Личностей. Набрасываемся и душим..

    А ты до сих пор этого не знала?

  • Оля, человек создал топ, что бы в очередной раз сказать что все неправы. Это нормально?

    Блин, дык если читать топик в поисках того места, где человек ксякнется... И потом за каждый косяк человека тыкать... все не без греха. И - НЕ ВСЕ МОЖНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ!!! Вот мне нравится синий, а желтый - нет. И что? Какой аргументации ты ждешь в этом месте?

    Права девон. ТОлковыйх тем - мало, дня болтовня. Я ничего не имею против - пофлудить тоже иногда приятно, и время от времени принимаю в этом участие. Но вот...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > Блин, ну почему мне не дано увидеть было, что топик создан именно для того, чтобы сказать, что все неправы?

    Угу, мне тоже не дано. Даже перечитал еще раз, чтобы попробовать найти что-нибудь эдакое... Не, не нашел. Прицепиться можно только в желании "подогнать под ответ" - никак иначе.
    Единственное, что мне все время мешает вырезать "обсуждение личности" автора из каждого ее топика - это активное ее в нем участие...

  • "Я бы в докторы пошёл - пусть меня научат!"

  • > Ну кто-нибудь по-честному может один на один раздеться перед кем-нибудь тут.

    Тут или не тут - один черт, наверное. Ага, случилось мне однажды выложить на публичном ресурсе типа этого форума что-то очень сокровенное, о чем никогда никому не рассказывал. Причем... абсолютно анонимно-виртуально. Казалось бы...
    Однако встречный удар был молниеносен и настолько жесток, что сравниться с ним по ощущениям мог только один такой же удар, полученный много лет назад в реальной жизни от реального человека. Никогда не думал... что "виртуальная боль" может быть настолько неотличимой от настоящей.

    При всем при том... Я не хочу сказать, что делать подобные шаги - ошибка. Ошибочной в данном случае была лишь степень доверия к конкретному человеку. Вернее... даже... к его виртуальному образу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: