Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

опять про "первый раз"...

  • Мне тут приём подсказали. Когда приват очень яркий, то надо написать вначале: "Хильда, отвернись!".

  • А когда приват неприличный - видимо, "От****сь"?

  • Гы. Видимо у нас разное понимание слова "яркий" в приложении к привату. Бывает, филологические нестыковки:улыб:

  • Бывает, конечно: филологические нестыковки, с чуством юмора неполадки...:миг:

  • Угу-угу ! Бывает что и в детстве кто-то из люльки выпадает, а бывает что и в старости маразм настигает... жизнь - куды денешся ?:улыб:

  • *** И неужели придется сделать пессимистичный вывод, что времена ярких приватов уже позади ? ***

    как раз после подобного вывода Вы рискуете заполучить "яркий приват".
    именно тогда.
    по закону подлости : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >> как раз после подобного вывода Вы рискуете заполучить "яркий приват"

    с яркими, сочными, образными выражениями ?:улыб:

    И все-таки хорошие друзья по интернету находятся как-то без ярких приватов... все происходит само собой, эволюционно:улыб:

  • *** с яркими, сочными, образными выражениями ? ***

    почему-то мне показалось, что я бы предпочла не получить того привата, который Вы описываете : )

    *** И все-таки хорошие друзья по интернету находятся как-то без ярких приватов... ***

    друзья - возможно.
    а интерес?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >> друзья - возможно.
    а интерес?

    Ну так а интерес тоже не сразу созревает. Да и слишком мало общего, к сожалению, между умением вести "завлекательную" переписку и реальным персонажем, который за ней стоит...
    Мне, например, бывает интереснее узнать, чем человек увлекается, а не тем, как именно он это свое хобби описывает:улыб:
    Хотя... вот рекламу все ругают, но вряд ли кто готов утверждать, что полностью свободен от ее влияния.

  • понимаю Вашу точку зрения.

    а мне всегда было интересно, может ли человек красиво и точно выражать словами то, что думает.
    некоторым людям вообще гораздо проще общаться через "написание", чем через "проговаривание".
    мне - в том числе.
    при личном общении я зачастую совсем уж сумбурно выражаюсь.
    письмо же хотя бы отредактировать можно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >> а мне всегда было интересно, может ли человек красиво и точно выражать словами то, что думает

    Ваши слова заставили меня задуматься. Почему вы до сих пор на форуме - понятно. А вот почему я ?:улыб:

    >> при личном общении я зачастую совсем уж сумбурно выражаюсь

    Ничего страшного, просто не надо бояться, что не так поймут. Невербальные компоненты общения делают свое дело:улыб:

  • *** Почему вы до сих пор на форуме - понятно. А вот почему я ? ***

    сила привычки, может быть?

    *** Невербальные компоненты общения делают свое дело ***

    к сожалению, есть еще и телефон...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >> сила привычки, может быть?

    Наверное... самое простое объяснение, чтоб долго голову не греть. Хотя может и не самое верное:улыб:

    >> к сожалению, есть еще и телефон...

    Ну телефон хотя бы интонации голоса передает - тоже немало. Во всяком случае, непонимание возникает гораздо реже, чем при общении в сети.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: