Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всеообщее помешательство?

  • Так. Новое обоснование возрастного вампиризма... или нет, чего это я? А где же вампиризм? Может все проще - молодая женщина выходя замуж за "папеньку" просто перестает за собой следить и выглядит значительно старше, а пожилая - выходя за "сыночка" - наиборот старается выглядеть моложе? Типа обычная лень, а никакой не вампиризм. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Может все проще - молодая женщина выходя замуж за "папеньку" просто перестает за собой следить и выглядит значительно старше
    Не, не так, перефразируя вас: молодая женщина, выходя замуж за "папеньку", просто старается выглядеть старше.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В подтверждение немного позанудствую...
    Девушка входит в возраст деторождения 10-12 лет, затем набирает силу. Организм (в т.ч. и женский) перестает расти годам к 20-21 после чего "поломки" в нем только накапливаются. Отсюда: оптимальный возраст родить 18-20 лет. Дальше - чем позже - тем хуже.
    Опять же, мужчина, чтобы нормально прокормить семью, должен достаточно твердо стоять на ногах - чего происходит годам к 30-35.
    С другой стороны. Девушки набирают сексуальную активность в среднем к 30 годам. Пик активности мужчин приходится на 40-50лет (седина в бороду - бес в ребро:улыб:).
    И наконец. Как-то все по умолчанию, в случае чего, обращаются к прошлым векам. Типа вот раньше! А раньше именно так и было. Девушка в 20 лет не замужем - всё - старая дева. Мужчина женится раньше 35 - баран неотесанный. Причем, в родне, есть примеры как с той так и с другой стороны.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ---И наконец. Как-то все по умолчанию, в случае чего, обращаются к прошлым векам. Типа вот раньше! А раньше именно так и было. Девушка в 20 лет не замужем - всё - старая дева. Мужчина женится раньше 35 - баран неотесанный.---
    После этой почти "цитаты" меня и к Вам в клоны запишут:улыб:

  • Ой. :смущ:Вы вроде не мальчик :ха-ха!: :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: "И чего ты на неё пялишься - козел старый? Мало того, что у нее грудь из кофты вываливается и кофта выше пупка кончается, так еще мало! Что это за юбка, которая начинается ниже талии и кончается выше бедер! Б@@дь и срамота. Больше сюда не пойдем." Разговор подслушанный за соседним столиком не так давно в Айриш пабе между супружеской парой лет в 40.
    Ну и дура.
    Лучше бы дала ему напялиться на молодую, а потом бы в постели сливки сама снимала.

  • В ответ на: на пп.
    да не... тенденция хорошая - мне лично нравиться....
    Причем и в другую сторону тоже... Сейчас ведь поветрие такое - свободные дамы 30-35 выбирают себе молодых людей 27-29... разве не так? :миг:
    Так со стариками уже нажились-то, судя по топику. Теперь другая крайность.
    Да и повзрослевшие и постаревшие парни, с молодости уставшие от общения с дамами постарше, набрасываются на молоденьких.:улыб:

  • В ответ на: Так. Новое обоснование возрастного вампиризма... или нет, чего это я? А где же вампиризм? Может все проще - молодая женщина выходя замуж за "папеньку" просто перестает за собой следить и выглядит значительно старше, а пожилая - выходя за "сыночка" - наиборот старается выглядеть моложе? Типа обычная лень, а никакой не вампиризм. :ха-ха!:
    Об этом я, кстати, тоже писала. Смотрите выше. :ха-ха!:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Так. Новое обоснование возрастного вампиризма... или нет, чего это я? А где же вампиризм? Может все проще - молодая женщина выходя замуж за "папеньку" просто перестает за собой следить и выглядит значительно старше, а пожилая - выходя за "сыночка" - наиборот старается выглядеть моложе? Типа обычная лень, а никакой не вампиризм. :ха-ха!:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: