Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всеообщее помешательство?

  • Иваныч-старший
    Тут опять опубликовали, что 78-летний гроссмейстер Марк Тайманов сделал "сильный ход". Его жена, которая моложе его на 35 лет родила двойню. Гроссмейстер счастлив, но он конечно не знает, что его сперматозавры уже мертвы в 78 лет, и его молодую жену трахнул кто-то приблудный. Другая отвратительная личность, Олег Табаков, бросил свою жену, которая моложе его на 30-ть лет, и ныне дрючит 20-ти летнюю "чаровницу".
    Я понимаю, ччто это соревнование эгоизмов, но также, из глубины идут знаки крушения империй, предвестники катаклизмов. Тогда когда всё перемешивается, когда очень молодая леди, ложится под очень пожилого, это и есть признаки и знаки крушения. Можно , конечно исключить случаи типа Вертинский-пассия (мать двух очаровашек Анастасии и Марианны), но, что сейчас...мля ё-моё.
    Я спросил у своего небогатого, внешне совсем непривлекательного приятеля: " а на хрена тебе эта бл..а, которая моложе тебя на 25 лет?"
    Он ответил: " я ее люблю", на мой вопрос, о том, чито ему уцже полтинник, а он заделал ей ребятенка, ничего вразумительного не последовало.
    Одна бабень ( лет 20-ть) преследует меня где только можно. На мои возражения, что мне в сепнтябре будет "полтинник", следуют "аргументы", что это ( я) то что надо. Мне вот даже противно представить, что я что-то буду с ней иметь, а ей хоть бы что.
    Все взбесились что ли, или я что-то не понимаю?

  • У меня подобная фигня перед глазами: сестра 25 лет живет с мужчиной, которому 55, причем он женат и работает таксистом, а она преуспевающая красивая молодая леди...Любоффь зла...

    И вообще, мне недавно сказали, что щас модно когда большая разница в возрасте :ха-ха!: чуть со стула не упала...Разве на такие вещи мода бывает?

  • --сестра 25 лет живет с мужчиной, которому 55, причем он женат и работает таксистом--
    Да, это вообще тяжелый случай. Жаль что нельзя Вашей сестре задрать юбку и выпороть на площади принародно. Такие отношения противоесттественны. Вот это таксист сстарше на 30-ть лет. Лично я его понимаю. Но ччто такие отношения дают Вашей сестре? Неужели она настолько страшна, что не может найти себе молодого парня?

  • Эх, Иван Иваныч, мне бы Ваши заботы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может, это не отживший комплекс Электры? Девушки тянутся к мужчинам, которые им в отцы годятся. Кто их знает, наверное, им приятно чувствовать себя вечно маленькими девочками под опекой папочек. К тому же многих женщин пугает, что молодость проходит. А для гумбертообразного старикашки женщина всегда будет молодой.
    Но это всего лишь взгляд со стороны. Себя я в подобной ситуации не могу и не хочу представлять. Действительно, противно.
    И, кстати, если уж говорить о страхе состариться, есть версия, что старики вытягивают энергию из своих молоденьких жен, и те гораздо быстрее стареют. Поделом им, да Иван Иваныч?;))
    Но, боже мой, зачем же в столь грубых словах о прекрасном поле?!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Я тоже сейчас думаю, что в первый раз нужно выходить замуж за пожилого мужчину...
    А молодые будут потом - куда они денутся!

    Во все времена так было, нечего тут концом света пугать - выходили замуж девчонки за стариков. Из-за денег, собственности, престижа. Старичка - на погост, а сами потом жили да радовались. Нет, любовь, конечно, может быть, почему бы и нет, Электра там, или не Электра, с физиологической точки зрения это действительно противоестественно, но никто ведь не заставляет рожать от пожилого мужа...

  • Эта тема не хуже других
    --Эх, Иван Иваныч, мне бы Ваши заботы... --
    Да какие тут заботы? Просто какое-то мессиво в обществе (" смешались в кучу кони, люди").
    Московские товарищи на эти вещи смотрят весьма просто, у них сплошные старые развратники и развратницы, и бисексуалы. Может это и анахронизм, но как-то противно

  • --Может, это не отживший комплекс Электры? --
    Может и так, но скорее всего (в случае с Табаковым) это такой способ деланья карьеры. С гроссмейстером вообще непонятно что. Посмотрел фотку его спутницы-весьма привлекательная дама с двумя младенцами и рядом седенький, маленький дедушка.
    По-моему это маразм с одной стороны и "Электризм" с другой

  • 78-35=43

    Если в 43 года нет детей, а хочется, то родишь от кого угодно, лишь бы родить...

  • Всегда, во все времена был какой-то процент браков с большой разницей в возрасте. В пользу партнеров любого пола, кстати. Сейчас таковых чуть больше, может, потому, что общество стало либеральнее и рамки стандартов значительно шире. А может, ничуть не больше, а больше -информации о таковых. Какой-нибудь уездный деятель через телевизор не светился...
    Непонятно, отчего такая кручина? Боитесь, оженят на малолетней?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ---Тогда когда всё перемешивается, когда очень молодая леди, ложится под очень пожилого, это и есть признаки и знаки крушения. ---
    Бред.
    ---Можно , конечно исключить случаи типа Вертинский-пассия (мать двух очаровашек Анастасии и Марианны), но, что сейчас...мля ё-моё.---
    Процент "неравных" браков (по-возрасту) уменшился в наше время, если Вы не в курсе. Империя, если уж падать, то уже бы упала и катаклизмы уже бы случились, если уж на то пошло.
    ---Я спросил у своего небогатого, внешне совсем непривлекательного приятеля: " а на хрена тебе эта бл..а, которая моложе тебя на 25 лет?"
    Он ответил: " я ее люблю", на мой вопрос, о том, чито ему уцже полтинник, а он заделал ей ребятенка, ничего вразумительного не последовало.---
    А кто давал Вам право оскорблять девушку? Вы свечку держали? Может быть и она его любит? Почему нет? Раз небогат, то меркальтильный интерес, как я понимаю исключен, так ведь?
    ---Одна бабень ( лет 20-ть) преследует меня где только можно.---
    Тонкий пиар?
    ---Мне вот даже противно представить, что я что-то буду с ней иметь, а ей хоть бы что.---
    Сами себе противоречите, как мне показалось. А как же:
    ---Лично я его понимаю. --- (про таксиста)?
    И что же Вы конкретно понимаете, если:
    ---Мне вот даже противно представить, что я что-то буду с ней иметь, а ей хоть бы что.---
    ---Все взбесились что ли, или я что-то не понимаю? ---
    Мне вот тоже непонятно, Вам-то что?

    Мне, например, ну не нравятся "мальчики" моего возраста. Не интересны. Средняя разница не меньше лет 7-8, доходила до 20. В монастырь? Чтобы катаклизмов не создавать вселенских?

    PS. Я не понимаю, то ли Вы завидуете, то ли пиаритесь, что и за Вами вот еще молодухи бегают? Поясните если не сложно, без необоснованных оскорбленний, если умеете. Не привязывая Ваш ответ к моей личности.

  • В ответ на: И, кстати, если уж говорить о страхе состариться, есть версия, что старики вытягивают энергию из своих молоденьких жен, и те гораздо быстрее стареют.
    Да, я тоже где-то читала подобное, только не то, чтобы энергию вытягивают, а биологические часы молодой женщины (мужчины) подстраиваются под биоритм более старшего партнера. И действительно, на практике по знакомым я видела, что женщины где-то в возрасте после 45 начинают "стариться" быстрее, чем их ровесницы, живущие с мужьями-ровесниками. Но, конечно, все индивидуально.

  • --Старичка - на погост, а сами потом жили да радовались--
    Это "хорошее" объяснение

  • --Боитесь, оженят на малолетней?
    Нет не боюсь, сообщение о себе поместил с единственной целью, чтобы не "шили", что завидую тем кто на молодухах женился

  • ---Да, я тоже где-то читала подобное, только не то, чтобы энергию вытягивают, а биологические часы молодой женщины (мужчины) подстраиваются под биоритм более старшего партнера. И действительно, на практике по знакомым я видела, что женщины где-то в возрасте после 45 начинают "стариться" быстрее, чем их ровесницы, живущие с мужьями-ровесниками. Но, конечно, все индивидуально. ---
    Ё-моё... очередной бред в этом топике. Не понимаю, хоть убейте. Видела огромное количество пар с разницей больше 20-30 лет. Жены ("младшие" в семье) "дадут фору" многим ровестницам мужей.
    Если у Вас такого не случалось, то обратитесь к классической литературе. Примеров-масса. И жили же как-то. Вот и внуки-правнуки-прапра... появились и давай ахать.

    Может быть это любовь и могут быть все счастливы. И мужики за 80 еще детей иметь могут. А если кому-то не дано, то увы и ах.

  • --PS. Я не понимаю, то ли Вы завидуете, то ли пиаритесь, что и за Вами вот еще молодухи бегают? --
    Ни то ни другое
    --Бред.
    Возможно что так
    --Процент "неравных" браков (по-возрасту) уменшился в наше время, если Вы не в курсе--
    Откуда данные?
    --А кто давал Вам право оскорблять девушку?--
    Действительно никто не давал. Просто эмоции от этой "девушки" весьма специфические
    --Тонкий пиар?
    Нет, реальность. Она еще со школы начала будучи 14-ти летней соплюхой
    -----Лично я его понимаю. --- (про таксиста)?
    Да понимаю, отчасти, но не принимаю совсем
    --Мне вот тоже непонятно, Вам-то что?
    Неприятно наблюдать за помешательством

  • --Видела огромное количество пар с разницей больше 20-30 лет. Жены --
    А как же насчет уменьшения "неравных браков", если видели огромное количество?

  • ---Откуда данные?---
    Историю в школе/ВУЗе учили?
    ---Просто эмоции от этой "девушки" весьма специфические---
    Ваши эмоции-Ваше право, но...
    ---Нет, реальность. Она еще со школы начала будучи 14-ти летней соплюхой---
    То есть она уже 11 лет на Вас вешается? Какое завидное постоянство...

    ---Неприятно наблюдать за помешательством ---
    Это было, есть и будет. "Велосипед" никто не изобретает. "Помешательство" это в не так уж далекие от нас времена было нормой.

  • --Историю в школе/ВУЗе учили?
    Это не ответ
    --То есть она уже 11 лет на Вас вешается? Какое завидное постоянство--
    20-14=6
    --"Помешательство" это в не так уж далекие от нас времена было нормой. --
    Хорошо, закрываем эту тему и топ вместе с ней

  • ---А как же насчет уменьшения "неравных браков", если видели огромное количество? ---
    Работа у меня такая. Всех и вся видеть.:улыб:
    Огромное, но все же меньше, чем было при дворянстве.

  • ---Это не ответ---
    Хорошо. 17-18 век, Россия. К 20 девушка-старая дева. Среднестатестический мужчина женился около 40.
    -----То есть она уже 11 лет на Вас вешается? Какое завидное постоянство--
    20-14=6---
    Хых.Попутала малость. Ладно. Все равно 6-искренне завидую:улыб:---Хорошо, закрываем эту тему и топ вместе с ней ---
    Я Вам мешаю? Мне уйти?

  • на пп.
    да не... тенденция хорошая - мне лично нравиться....
    Причем и в другую сторону тоже... Сейчас ведь поветрие такое - свободные дамы 30-35 выбирают себе молодых людей 27-29... разве не так? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ""-Ё-моё... очередной бред в этом топике . ""

    Вы считаете, что только Вы знаете истину?

    ""-Не понимаю, хоть убейте. Видела огромное количество пар с разницей больше 20-30 лет. Жены ("младшие" в семье) "дадут фору" многим ровесницам мужей. -""

    Я тоже видела, иначе даже не стала рассуждать на эту тему.
    Да, фору жены может дают, когда им от 30 до 45. Но вот после 50-ти - все уравниваются, только вот жены, как правило (не говорю, что все), выглядят также как их "старшие" мужья.

    ""-Если у Вас такого не случалось, то обратитесь к классической литературе . Примеров-масса. И жили же как-то.""

    Я не хочу искать примеры в классической литературе. У меня достаточно примеров в настоящей жизни.
    И что классическая литература - это пособие к жизни?

  • ---Вы считаете, что только Вы знаете истину?---
    Нет. Я верю своим глазам.

    ---Я тоже видела, иначе даже не стала рассуждать на эту тему.
    Да, фору жены может дают, когда им от 30 до 45. Но вот после 50-ти - все уравниваются, только вот жены, как правило (не говорю, что все), выглядят также как их "старшие" мужья.---
    В течении какого времени Вы их наблюдали? Если после 50-ти уравновешиваются все , то откуда вывод, что те, кто вышли за более старших мужей уравновешиваются более?
    ---Я не хочу искать примеры в классической литературе. У меня достаточно примеров в настоящей жизни.
    И что классическая литература - это пособие к жизни? ---
    Их не надо искать. Литературу просто надо читать, и не обязательно художественную.Это опыт, всего навсего, который часто "всплывает" и помогает осознать и оценить многое.
    Вы вообще что читаете? Кроме форума?

  • свободные дамы 30-35 выбирают себе молодых людей 27-29...
    а несвободные?

  • В ответ на: ---Вы считаете, что только Вы знаете истину?---
    Нет. Я верю своим глазам.
    И Ваши глаза - это единственные глаза, видящие правду, Ваши уста - единственные, говорящие правду, Ваши мысли - единственно правдивые.
    Я не хочу вступать с Вами в полемику. Вы не слышите собеседника или не хотите, к сожалению...

  • >а несвободные?
    ---------
    А какая разница? (с искренним удивлением)....
    Если хотят выбирать - значит уже свободные... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Может и так, но скорее всего (в случае с Табаковым) это такой способ деланья карьеры.
    Ну, случай с Табаковым вообще не рассматривается. Если целью той дамочки являлся карьерный рост, тогда вообще все понятно. А может быть, она его ярая поклонница – женщины такие фантазерки! Тут и до любви недалеко. Скорее всего, у нее куда больше завистниц, нежели недоумевающих;)
    Бывают более странные ситуации, например та, которую описала Dakkia.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)


  • Да, я тоже где-то читала подобное, только не то, чтобы энергию вытягивают, а биологические часы молодой женщины (мужчины) подстраиваются под биоритм более старшего партнера. И действительно, на практике по знакомым я видела, что женщины где-то в возрасте после 45 начинают "стариться" быстрее, чем их ровесницы, живущие с мужьями-ровесниками. Но, конечно, все индивидуально.

    Да, пожалуй, это больше похоже на правду. Хотя уже успел развиться спор на эту тему… Но известно же, что супруги с годами становятся похожи друг на друга, наверное, это касается и возраста.
    В любом случае, это всего лишь версия.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • >а биологические часы молодой женщины (мужчины) подстраиваются под биоритм более старшего партнера.
    ---------
    А почему не наоборот-то??? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ---Я не хочу вступать с Вами в полемику. Вы не слышите собеседника или не хотите, к сожалению... ---
    Неправда. Вы думаете, как Вам удобно. Аргументов я пока не увидела. Может быть только пока.
    Вы утрируете, когда Вам удобно. Я-не последняя инстанция. Если переубедите-буду искренне рада, но на данный момент, я счиатю, что ничего плохого в этом нет.

  • свободные дамы 30-35 выбирают себе молодых людей 27-29...




    И эти 27-29-летние выбирают 30-35-летних дам потому "шта" у них есть квартиры и машины???

  • В ответ на: А почему не наоборот-то??? :eek:
    Есть версия, что старики молодеют за счет жен, а те, наоборот, стареют.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • >И эти 27-29-летние выбирают 30-35-летних дам потому "шта" у них есть квартиры и машины???
    ----------
    это у них надо спрашивать.... :бебе:
    Мне думается, что "выбирают" их.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Простите, что вмешиваюсь, но я не очень понимаю, как может вести спор на эту тему? Тем более, такой эмоциональный. Это только версии и наблюдения. А что происходит на самом деле, не знает никто.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Я тоже не говорю, что это плохо ((только вот мы о чем?))

  • ---Простите, что вмешиваюсь, но я не очень понимаю, как может вести спор на эту тему? ---
    Это БЗ.
    ---А что происходит на самом деле, не знает никто. ---
    Ошибаетесь.

  • Интересно. А женщина, выбравшая себе мальчика лет на 20 моложе, тоже с годами "омолодится" до его возраста? :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ---Я тоже не говорю, что это плохо ((только вот мы о чем?)) ---
    Ну Вы приняли сторону Иваныча. Или я не так поняла?
    Я утверждаю другое-это нормально, и не стоит вообще напрягаться.
    О "большой" разнице в возрасте в парах. Вы упустили нить разговора?

  • В ответ на: Интересно. А женщина, выбравшая себе мальчика лет на 20 моложе, тоже с годами "омолодится" до его возраста? :ухмылка:
    Если бы я придумала эту теорию, я бы ответила на любой ваш вопрос;) А так…
    Наверное, омолодится (но, конечно, не до его возраста). А почему нет? По крайней мере, она будет стараться выглядеть моложе, дабы соответствовать ему, и у многих это получается. Главное, захотеть очень сильно))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Ошибаетесь.
    ну разумеется :ухмылка:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • ---ну разумеется ---
    Женщина может хотеть казаться моложе независимо от возраста ее сожителя/мужа. При чем тут возраст "мужа"?

  • В ответ на: Женщина может хотеть казаться моложе независимо от возраста ее сожителя/мужа. При чем тут возраст "мужа"?
    Иногда просто способствует. Кто-то после замужества машет рукой на свой внешний вид, а если муж моложе, женщина захочет тоже быть молодой, дабы быть ему подстать.
    Это вовсе не аксиома, и далеко не всегда так бывает, разумеется.
    И возраст мужа часто не при чем, но есть такая тенденция, только и всего.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Интересно. А женщина, выбравшая себе мальчика лет на 20 моложе, тоже с годами "омолодится" до его возраста? :ухмылка:
    Нет, муж подтянется к жене. :ухмылка:
    Поскольку скорей всего женщина в такой паре - сильная личность, доминирующая в отношениях супругов.
    Еррора:
    Я не разграничиваю жизнь людей на плохую или хорошую. Каждый живет в соответствии со своими понятиями, и не мне их учить и наставлять. Я просто констатировала свои наблюдения ((за близкими мне людьми; выносить на обсуждение факты из их жизни, чтобы подкреплять свои слова, мне не хочется)).

  • Я с вами согластна, разница в возрасте это абсолютно нормально, потому что люди развиваются, как правило не равномерно)) и то что девочкам 16, не интересно с ровесниками...на это есть между прочим и научное объяснение...

  • Кто прежде чем понять- нравится ему(ей) мужчина или женщина просит предъявить паспорт, медицинскую карточку и проч.?

    Так надо лошадей выбирать , а не любимых.
    Гуси , конечно, летают часто в главах младых- любят звёзд, артистов и пр., самоутверждаются так в т.ч. Но кормить этих гусей или нет каждый вправе решать самостоятельно.

  • В ответ на: Я с вами согластна, разница в возрасте это абсолютно нормально, потому что люди развиваются, как правило не равномерно)) и то что девочкам 16, не интересно с ровесниками...на это есть между прочим и научное объяснение...
    Но Вы же не хотите сказать, что у 16-летней девочки могут быть общие интересы с 40-летним, например, мужчиной? Или мужчине 40 лет интересно с 16-летней девочкой..Это уже педофилией попахивает...
    Я могу вами согласиться, когда речь идет 5-7 годах разницы, но топик посвящен именно большой разнице в возрасте. Так что идея о неравномерном развитии, как мне кажется, здесь не подходит...
    Интересно, что же психологи думают об этой проблеме...А что Фрейд об этом писал, кто знает?

    Исправлено пользователем onanymous (20.09.04 15:07)

  • ---и то что девочкам 16, не интересно с ровесниками...на это есть между прочим и научное объяснение... ---
    Ну мне, скажем, далеко не 16 уже.
    Забавно, описала в двух словах тему подруге, ее ответ: "Ничего-ничего, еще пара-тройка лет и тебе молоденькие начнут нравиться":улыб:
    Она считает, что есть определенный рубеж, для смены возрастных приоритетов. Вспомнилась еще одна ее фраза: "Похоже "на пенсию" пора, молоденькие мальчики на улице снова "клеить" начали".
    Замечал ли кто, кроме нее такую зависимость?

  • ---Кто прежде чем понять- нравится ему(ей) мужчина или женщина просит предъявить паспорт, медицинскую карточку и проч.?---
    Действительно, кто?

    ---Гуси , конечно, летают часто в главах младых- любят звёзд, артистов и пр., самоутверждаются так в т.ч.---
    То есть мы тут об артистах и прочих звездах исключительно? Любовь молодежи к простым российским "пенсионерам" не рассматривается?

  • И, кстати, если уж говорить о страхе состариться, есть версия, что старики вытягивают энергию из своих молоденьких жен, и те гораздо быстрее стареют. Поделом им, да Иван Иваныч?;))

    Ага. Этакий вампиризм... А говорят те самые жены, которые выходили замуж за сверстников... когда-то... типа: "И чего ты на неё пялишься - козел старый? Мало того, что у нее грудь из кофты вываливается и кофта выше пупка кончается, так еще мало! Что это за юбка, которая начинается ниже талии и кончается выше бедер! Б@@дь и срамота. Больше сюда не пойдем." Разговор подслушанный за соседним столиком не так давно в Айриш пабе между супружеской парой лет в 40.

    Абсолютно согласен с Ошибкой - было есть и будет всегда. И примерно в той же пропорции. И причины будут те же - деньги, престиж, любовь :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: