Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А чтобы взять и не позвонить?

  • Вот я всегда и забочусь, шлю смски любимому, звоню, что я, да как я. А в ответ иногда тишина. . Меня это просто обижает. Я не понимаю такого вот подхода к чувствам, отношениям.

    Угу, аналогично и я.
    Вот потому, что это не единственная ситуация как у меня, я и задаюсь вопросом -- а чего бы не позвонить?
    Щас вот внимательно выслушиваю мнения и прихожу к выводу, что не писать и не слать СМСки это такой же признак мужественности, как волосатая грудь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Неа. Связь скорее с психотипом, чем с полом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, мужественность здесь причём?))) "Я мужик, пусть сама звонит"? Не-ет, просто все люди по разному скроены, кому-то это нужно, кому-то не очень. А обижаться не стоит в любом случае, это непродуктивно))

  • На последнего.
    Не совсем согласен, что от воспитания. Еще много чего от склонностей характера.
    Если я читаю чего-либо - можно хоть зазвониться, хоть в ухо заораться - по большей части реакция начинается где-то с четвертого повтора... до этого просто не слышу. Обижаются практически все. И ладно, если бы я один такой был - списал бы на воспитание, а то ведь, как оказалось у нас практически все такие... просто когда внимание на что-то обращено - остальные сигнальные системы сильно подавляются... Однажды увлекся написанием проги - так когда понял чего хочу - еле донести успел.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Неа. Связь скорее с психотипом, чем с полом.
    (махая рукой) поздняк, этих упустили. Первая "не понимает", вторая "пришла к выводам"...
    --
    (сказать что ли гадость какую-нибудь о себе? так опять "не поймут" или выводы сразу о всех сделают...)
    Я трогательно и нежно забочусь, когда я не падаю с ног и не устал, когда я сделал все дела и у меня - фристайл. Когда забота - это не рутина по плану, а когда я - это я, свободный (читай: "весь твой") и могу, действительно могу что-то придумать и осуществить.
    Иначе, я полуприкрыв глаза сижу на стуле и мычу "да, дорогая"... Примечательно, что моя любимая это видит и не пристает. А первый вопрос, когда она мне звонит на работу: "ты не занят?"...
    Это - договоренности и у всех они разные. Может до этого нужно дойти каждому? А то, ей-богу, странное впечатление остается, как будто новорожденных обсуждаем: весь диагноз - по температуре.
    --
    и опять же, совершенно непонятно, что на уме у Васи, который уехал в Мухосранск бабки с кедров колотить...

  • Хм...Вы не согласны с существованием психотипов? Или свято уверены в силе слов, способных лепить из человека, как из пластилина? Это я - относительно "договоренностей". Психотип -это только звучит страшно, а на деле - ну, есть такой вариант, особенно часто, у мужчин, когда предпочитают Емоции делом выражать, а в словах путаются, как дите в спущенных ползунках...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уточню. Я уже упоминала о двух рукавах, первый, условно, "задерживаюсь", второй -" привет, целую" и прочая лирика, см. пост автора. Повторяюсь: первый вариант можно воспитать, о нем можно и договориться. Второй -это характер, из некоторых не выжмешь никакими силами. Да и зачем?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы не согласны с существованием психотипов?
    ("ты с нами или против нас? :зло:") я с Вами, Пеппи!

    Или свято уверены в силе слов, способных лепить из человека, как из пластилина? Это я - относительно "договоренностей".
    не, не уверен. Но уровне привычек можно в себе привить определенные ритуалы, типа - звонить жене перед выходом с работы ("что купить?" или "иду домой, готовься").
    --
    а ну да, Вы об этом уже написали...
    Я не знаю, в конце концов, вам, дамам виднее - вам с нами жить. Только если все заранее известно, зачем потом риторические вопросы задавать?

  • Открою страшную тайну - я и автор топика - разные женщины!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • я и автор топика - разные женщины!
    все - молчу, молчу...
    соблазн генерализации.

  • В ответ на: я и автор топика - разные женщины!
    все - молчу, молчу...
    соблазн генерализации.
    ну как это "молчу, молчу"?
    скажите, интересно же

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: