Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Случайно получилось...
    Пошел спортом позаниматься, чтобы подготовиться к горнолыжному сезону и втянулся нечаяно..

    ПС. Котик имелся в виду конечно же морской - маленький скромный зверек, обитающий в гнездовьях Галопогосских островов.
    Ест он мало, неприхотлив, поэтому шубы из него очень дешевые (я специально подешевле выбирал).
    Мне же не модничать, а токма чтобы укрыться от вьюги...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >все худеют..
    что сразу совместно что ли?
    я вот тоже...
    -----------
    Возьмите в компанию? В пятницу если соберемся - будем пить морковный сок.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • НПП
    а что это вы уже в зиму засобирались-то? еще осень тока-тока началась!!! еще бабское лето подишь-то должно быть... :ха-ха!:

  • Извиняюсь за офф.
    Я как на вашу аватару смотрю - всякий раз вздрагиваю...как будто на меня морозом зимним дохнуло (не удержался от темы)
    Нет у вас чего-нибудь более воздушного? с сосками какими-нибудь, например?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: >все худеют..
    что сразу совместно что ли?
    я вот тоже...
    -----------
    Возьмите в компанию? В пятницу если соберемся - будем пить морковный сок.... :миг:
    Да странно весьма, все худеют. А к зиме-то жирком надо запасаться!!!
    -----
    ТРИВу: Где занимаетесь, если не секрет?

  • Ну что вы ;), это только суслики и медведи и другие животные жир накапливают к зиме ;). Нам нужно худеть, так как придет зима, образ жизни станет малоподвижный, ни каких пробежек в обед на пляж. И жирок так за зиму и накопится:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы думаете накопится? Но ведь зимой больше времени будет проводится дома - рядом с любимым.

  • Любимому тоже надо когда-то отдыхать! (строго)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так это ж прекрасно!!! :ха-ха!: что вздрагиваете...постепенно привыкнете, вздрагивания не будут так болезненны, а может быть и перейдут в стадию приятных ощущений.. :ха-ха!: я ведь заходила сюда с такими аппетитными губками на аватаре...так ить девки сразу дыбом встали: говорят: Трив щаз переметнется, так что - вали отседова...или аватару меняй...пришлось выбрать наименьшее зло...:бебе:


  • а вы случайно с ТРИВом не совместно это делате? *Он признался что похудел*
    нет, что вы, что вы! К сожалению нет, хотя скорее к счастью! С ним бы я от голода сразу бы померла. Вы сами представьте когда бы я успевала диететься, если все время бы хохотала. :улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да...
    Я помню вашу первую аватару, словно это было вчера...
    А то что я буду приставать...так мои приставания со временем могут превратиться в приятные ощущения...гм..извините, отвлекся от темы...
    Вы то себе купили зимних вещей на осень?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Точно..
    Со мной бы похудеть не получилось..
    Пока бы ты хохотала, я бы тебе в это время постоянно закидывал котлеты, в целях заботы конечно ...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет, нет...Вы не отвлеклись... :)зимняя подготовка - это ведь, в некоторой степени, приятные ощущения? вот мы и развиваем тему о зимней подготовке и приятных ощущениях...:миг:

  • тогда точно к счастю! Я бы скорее всего подавилась бы первой котлетой. лучше уж я вас уважать буду на большом расстоянии :миг:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Любимому тоже надо когда-то отдыхать! (строго)
    *суетливо* конечно, конечно, главное, чтобы не замерз ((при отсутствии жира-то))
    Так вы не ответили: где занимаетесь, чтоб жира не было?
    ПС: загляните в "Ахтунг" и подтвердите есть у вас такой кот или нет...

    Исправлено пользователем Prada1 (16.09.04 10:25)

  • А..чтоб не замерз?..ну...это конечно допускается... знаете, легкая такая разминочка с тремя подходами..гм..по 8 повторений ..к-хе...к-хе

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В передаче "Окна" на этой неделе был сюжет о придурках, которые членами грузы тренировались поднимать. Яко бы конкурс есть (для книги рекордов Гинеса) такой.

    НЕ хотите поучаствовать или свой замострячить по подъему валенков?
    ___________________________________

    Не хочу, использую по предназначению.
    Хотя знавал одного вьюношу, он в студенчестве учебник Фихтенгольца поднимал- это послабее Капитала, но впечатляет.....
    Но до женщин не дотянуться.Наша землячка уже в Гинесе, 14 кг влагалищем поднимает (см. Комсомолка толстушка последняя).Это вам не баран чихнул!

  • А что этот вьюноша всем прямо вот так показывал, как он учебник поднимает?

  • Да слабаки мужики, однако... :ха-ха!:

    С валенками все понятненько.

    Вы жирочком к зиме обросли?

  • Котик имелся в виду конечно же морской - маленький скромный зверек, обитающий в гнездовьях Галопогосских островов.
    Ест он мало, неприхотлив, поэтому шубы из него очень дешевые (я специально подешевле выбирал).
    Мне же не модничать, а токма чтобы укрыться от вьюги...
    ________________________
    Что котитковая шуба.
    Может быть мышей наловим? Наладим процесс производства шуб из мышиных шкурок.
    Несмотря на трудоемкость, выйдет новое модное веяние. Озолотимся.

  • на последнего

    Погода-то сегодня прямо шепчет, совсем зимой не пахнет
    и настроение лучше чем последние дни, хоть бы никто не испортил...:улыб:

  • угу-угу :улыб:
    токо хотела написать и именно слово "шепчет" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я, просто, продолжаю жить!!! Летом я наслаждалась отдыхом на природе, чтением книг, бодифлексом, танцами под ЮНИТОН, а сейчас перешла на "зимний режим":на занятия восточными танцами, чтение БЗ и посещение БЗшных тусовок. Итак! Жизнь продолжается!!!

  • На последнего
    Какая зима? На выходные чуть ли не 23 градуса обещают ;). Хоть погреюсь немного, если на работу не придется ехать. Не зря ждал "бабье лето"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хоть погреюсь немного

    на пляже? :миг:а купаться будешь?...

  • Конечно:миг: Как же на пляже быть и не искупаться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Может быть мышей наловим? Наладим процесс производства шуб из мышиных шкурок.
    Да их наловить - дело не хитрое..
    Замерзну я в этой шубе еще в подъезде...
    Проще уж старое жениное пальто перешить - зеленое такое, добротное сукно на подобие того, каким столы бильярдные перетягивают...
    Подкладочку можно из собачьей шерсти сделать, которая клочками по всей квартире валяется (у меня генеральная уборка только на Новый год намечена), а подкладочную ткань вырезать из моей старой рубашки с рукавами. - она хоть еще и как новая, но за 25 лет все равно пооптрепалась - кое-где катышки уже образовались

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • говорят: Трив щаз переметнется, так что - вали отседова...или аватару меняй...
    а..*махнув рукой*
    меняй на секси, Тезира разрешает:улыб:Всё ради Трива:миг:

  • А что этот вьюноша всем прямо вот так показывал, как он учебник поднимает?
    ____________________________-
    Увы, глуп был вьюнош.Мог бы бешенные деньги загрести, не говоря уже о Гинессе.
    В узком кругу доблесть молодецкую предъявлял.
    По тип- " А Вам слабо?"
    Было слабо. Как-то вот и пробовать не хотелось....

  • Вы жирочком к зиме обросли?
    ______________________________

    да, как-то специально не наращивал. Одёжку, вроде, моль не почикала. И в машине у меня всегда тепло....Но кое-что прощупывается....
    Не толстый, но на ощупь приятный.

  • "Ктобы что ни говорил, всё одно сведут на баб" (с)
    А здесь все дороги ведут к ...... ТриВе:улыб:

  • Ну так вам то же вроде как есть чем заняться.
    В машине к зиме чего подшаманить.

    Не знаю. Мне почему-то нынче ее Зимушку хочется встретит во всеоружии, пусть и ни под завязку,
    но как-то готовой к ней хочется быть.

    Пока все слова, слова.

  • да, не надо в ней ничего шаманить.Все шаманства закончились, когда я убедил папу сменить Жигули на нормальную машину.Этот"Кружок умелые руки" просто доставал...
    А подоговиться- эт завсегда готов.
    Вещички извлёк, поотряхнул- готово. Коньки ещё с весны заботливо уложены и ждут своего часа, клюшечка в шкафчике стоит.
    Всё путём!
    А заготовки я не делаю.Зачем, если сейчас продают абсолютно всё?

  • Не скажи... Вон ИгорОк - как за женщинкой за своей нОрмальной машиной ухаживает. Все ухода требует.

    Пусть и не Жигули.

  • Все ухода требует.
    _______________________

    Это, да. Причём чем дальше уйдёшь от нормальной машины, тем лучше.
    Её надо любить и чистить.Но не ремонтировать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: