Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • У меня текут слюнки. Вот ведь так и научишь пить горькую, а потом под крики "Горько!" целовать кого-нибудь в усы и бороду)))

  • вы кого молью называете ... - она не бедная и не голодная
    "...все пропало, все пропало... все, что нажито непосильным трудом... три куртки кожанных..." :ха-ха!:

  • В ответ на: зачем ее нюхать?
    С вашим насморком этого не понять.

  • Я единственный, мур-мур:улыб:
    Да нет, не то что бы не сложился, но, скажем, скласться, тьфу, сложиться он мог и получше :ухмылка:
    А в прятки я давно не играю, с тех пор, как из котёнка вырос, мур-мур :ха-ха!:

    Да злой я

  • Та которая у меня летает, и которую вывести никак не могу - она не бедная и не голодная
    _________________
    Она любит апплодисменты.
    Моль летает неровно. И поймать ее трудно. Вот и хлопаешь, ей хлопаешь,
    а она все летает на бис и летает.

  • >Вот ведь так и научишь пить горькую, а потом под крики "Горько!" целовать кого-нибудь в усы и бороду)))
    ----------------
    Ну уж нет!!! :зло:
    Кто женщину ужинает, тот ее и танцует (с) (древняя японская мудрость) :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Будем танцевать ламбаду)))

  • Не надо ничего объяснять. Мужчине. Лучше укройтесь в туалете. На час. Два. Или три. Мужчина вас поймет. По частому журчанию. К примеру. Воды. Из сливного бачка.

  • Это. Сколько. Ж. Надо. Выпить. Водки?

  • Она любит апплодисменты.
    Моль летает неровно.

    по дошедшим до меня непроверенным слухам, летает уже бесполезный для Природы материал - самки, совершившие кладку в шапку.

  • Меня сало научили солить горячим способом я чуть не обожралась, просто не заметила как смела полбуханки хлеба и почти 600грамм сала!!
    Сегодня снова солила, попробуйте если не делали так

    На три литра кипятка насыпать соли так, что бы сырая картошка плавала, т.е. очень крепко (стакан тонкий сверхом получился!) когда вода закипит, туда положить сало 2кг порезанного на куски грамм по так по 500, кипятить 15 минут, потом снять с огня,положить в кастрюлю перец, чеснок, лаврушку и закрыть укутав в тепло и оставить так на 8 часов.
    Потом сало выловить, положить в морозилку и потом режьте и ешьте!
    Кто попробует так сделать напишите понравилось или нет, я в восторге :live:
    Это при том, что сало в любом виде ненавижу с детства:улыб:

  • Я просто вдруг почуствовала что-то схожее с собой..Извини, если не в своё полезла, это к зиме:улыб:

  • И что же делать?

    Я заметила, что храня дома лавровую ветку ее действительно меньше летает. Еще есть цветок, я называю его крапивкой (похож, только не колется, листья красные с фиолетовыми серединками и мелкими голубыми цветами) рекомендуют дома от моли разводить.

    Да. Хандра помахала мне ручкой. Ушла.

  • Ну что ты, не надо грустить :роза:

    Да злой я

  • Можно добавить шелухи луковой и получится как копченное, но вкуснее.
    И в дело идет даже сало с живота, то, что в соленом виде плохо жуется, но имеет прослоечки.
    Действительно вкусно.

  • Девочки, заканчивайте ради бога, я сейчас с ума сойду, такие вкусности обсуждаете, мур-мур!!!

    Да злой я

  • Обожаю цветы, особенно белоснежные розы и тем более зимой :улыб:
    Спасибо. :чмок:(в пушистую щечку)

  • А я как-то раз сварил ведро варения и съел... (понял, что безбожно соврал, застыдился и убежал)... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Всегда пожалуйста, муррррр :роза: :роза: :роза:
    :роза: правда не белые :улыб::роза: :роза: :роза:

    Да злой я

  • Ой, ты знала этот способ?
    А может ты знаешь как рыбу красную горячим способом солить?Меня угощали а рецепт я позабыла спросить, но рыба была необыкновенная, причем её солят а потом как сало по банкам раскладывают и закатывают на зиму и рыба сохраняется нежной в посоле.

  • А я жду зимы - все г. на улицах под снежком беленьким спрячется. Ляпота!
    ______________________________

    гм...(записываю) оказывается г. на зиму впадает в спячку...ценное наблюдение...
    А г-производители вымерзают?

  • я прямо таки жду....
    потому как сейчас грязь и мерзость...
    а будет снежок и красота...
    и шубу теплуююююю надену.....наконец-то

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Судя по желанию одеть шубу - шуба новая?

  • Ага... И пиво на улице не попьешь... И пьяным у забора не заснешь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Переживаю. Не всю. А тут дождь и дождь.
    Я сегодня даже перчатки достала. Руки взмерзли.
    я вот тоже второй день думаю надеть перчатки не надеть как-то кругом народ еще бодрится.. а я мол буду дура такая в перчатках а ... веточки мерзнут (сестра младшая руки так называет:улыб:)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не только веточки, тут уже крона мерзнет, скоро плюну на народ, да шапку одену!!!

  • В ответ на: Судя по желанию одеть шубу - шуба новая?
    вообще-то я ее в прошлом году купила... но она безумно теплая и безумно красивая.. пушистая и такая же рыжая как и я :))) с капююююшоном.. можно шапку не носить которые я ненавижу...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • с непривычки тяжело зимнюю одежду носить, зато весной, когда переодеваешься в весеннюю одежду- красота!!!

  • у меня шуба очень легкая:улыб:поэтому мне осенью тяжелей чем зимой...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > А г-производители вымерзают?
    Ну не знаю, может попу боятся заморозить:)

  • Валенки приобрел,
    калоши только остались:)

  • А я ни разу валенок не надевала....и даже не знаю как в них ходят...
    вообще их только в старых кино видела:улыб:

  • Вот-вот, и я мечтаю в шубку нырнуть :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нека, вы отстали от жизни. Сейчас валенки - последний писк моды. Для справки:

    Сегодня горожане вместо тапочек носят короткие валенки. Особенно нравятся они сильной половине. Мужское население свято верит, что ношение валенок на босу ногу помогает до старости сохранить потенцию.

  • а ношение валенок на босу...не ногу ...показывает, что потенция сохранена!

  • я вот тоже второй день думаю надеть перчатки не надеть как-то кругом народ еще бодрится.. а я мол буду дура такая в перчатках а ... веточки мерзнут (сестра младшая руки так называет )
    _________________________
    Честно сказать, немного неловко себя по началу ощущала.
    Подбадривала себя тем, что не трясусь и простуда нигде не вылезет, остатки былой красоты не попортит)))


    Нека:
    Нет такого рецепта соления рыбы не знаю.
    Узнаю, напишу.

    Всем: Погода сегодня окномойная. Вот бы на недельку солнечности и сухости.

  • В передаче "Окна" на этой неделе был сюжет о придурках, которые членами грузы тренировались поднимать. Яко бы конкурс есть (для книги рекордов Гинеса) такой.

    НЕ хотите поучаствовать или свой замострячить по подъему валенков?

  • на пп.
    Всех хуже мне зимой придется...
    Я похудел как дурак ...
    Все на мне болтается как на чучеле..
    Летние то вещи я более-менее купил, а вот что делать с дубленкой, свитерами и прочим начёсом?

    Базируясь на подмеченном тут принципе братской взаимовыручки, прошу всех БЗ-шников скинуться мне на скромную шубу из котика.
    Заранее благодарен.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • шубу из котика

    я даже знаю, из
    какого :ха-ха!:

  • хм... ты скромный....
    я вот в соседнем топе машину попросила... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • НПП
    я вот название горлодер знаю, а рецепт тот же. Ну горлодер-то почему понятно, он горло дерет, а Хренодер
    А вообще пыталась хандрить по поводу отсутствия приличной зимней обуви в магазинах, но начиталась Вас и жутко хочу кусок сала на свежую корочку хлеба, а у меня диета между прочим ( рыдает):улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Скромное желание, тем более кошачьих на форуме вон сколько развелось:миг:Но что же устроим облаву на них, с кого начнем? Наверно с отпускника:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (16.09.04 07:54)

  • да, а у нашего директора шубы из котика кстати. И у жены его...:улыб:

  • Изверги, мур-мур! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Странно, раньше ты меня вроде любил, мур-мур
    С Юристом пообщался, да? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Так Трива жалко :(, он же замерзнет зимой без шубы в одной рубашечке (смотри на его аватару ;)) , к тому же есть и другие кошачьи, с них и начнем:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не, МЕНЯ на ТРИВа не хватит, вот Котяры точно, ещё и на варежки останется, мур-мур :ха-ха!:
    Осталось его только поймать, мур-мур :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Я похудел как дурак ...
    Поделитесь секретом: как вам это удалось?

  • В ответ на: НПП
    я вот название горлодер знаю, а рецепт тот же. Ну горлодер-то почему понятно, он горло дерет, а Хренодер
    Мне тоже с детства ЭТО название знакомо, а здесь в Новосибе - почему-то называют Хреновиной и типа этого. Признаться, я енто блюдо не люблю. Вот шоколадка или там тортик какой-нибудь, это вещь! А горло драть хреном ... бяка..
    В ответ на: а у меня диета между прочим ( рыдает):улыб:
    а вы случайно с ТРИВом не совместно это делате? *Он признался что похудел*

  • все худеют..
    что сразу совместно что ли?:улыб:
    я вот тоже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: