Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Интересно... Он не просто дождался пока его "присмотрели" ?
    Интересно и мне, сколько вам лет и Вы состоятельный?:миг:На мой взгляд, процесс "молодежных знакомств" и процесс пожениться (таки решили, по каким-то неведомым, видимо, причинам - жить с конкретным человеком), слегка отличаются.
    По простому, не говорите Вы же своей маме: " мол, извини, дорогая, чмок-чмок-перечмок, твои котлетки вкусны и я их с детства ценю, но бывала ли ты в Нью-Йорк пицце?! Так, что прости, я к тебе на уикенды больше не буду приезжать, не жрать же мне твою стрепню всю жизнь, разве ты такой скуки и однообразия для своего сынка хотела?"
    Я, вот именно так и поступаю, как только поняла, что давно НЕ СЛЫШУ и НЕ ВИЖУ ничего новенького, что так скрасит и разнообразит мой заскучавший быт, от определенного человека, даже и не разбираясь кто он и че он, сразу в отстой. Хренля время терять, жизнь коротка!

  • =А право выбора развлечения с женатым или нет - это право каждой.=
    Может мои моральные принципы немного старомодны, но лично мне кажется, что замахиваться на чужое - по меньшей мере
    некрасиво. Была бы более-менее согласна, если бы речь шла о серьёзных отношениях, либо она была бы тоже замужем и было бы сложно что-то менять.но ради развлечения лезть в чужую семью...
    Либо барышня не может найти свободного мужчину, либо какой-то сдвиг в психике.

  • У мужчин -кобелиная сущность, у нас тоже не фонтан. Если человек страдает от моего поступка, и я , к примеру, поднимаю планку своих жизненных ценностей, моральных устоев...ухожу, теряю человека , с которым мне хорошо - не факт, что та женщина перестанет страдать....на мое место встанет другая, менее зависимая от морали и общества и будет тешить себя, развлекать....Так что изменится от того кто именно будет его любовница?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • эх, сколько категоричности...
    к сожалению невсегда получается делить мир на белых и красных...
    и не всегда мужик кобель...
    и не всегда у второй полвины получается себя "переключить" на другое...

  • Может мои моральные принципы немного старомодны, но лично мне кажется, что замахиваться на чужое - по меньшей мере
    некрасиво.
    __________________________________________

    Вот вот....свое - чужое..... старая песня....
    Человек зачастую и сам себе то не принадлежит, а вы всерьез пытаетесь сказать о своем муже "мое", а о чужом муже "чужое"....
    Фраза "мой муж" не подразумевает, что он ваша собственность, если вы понимаете, о чем я.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Так что изменится от того кто именно будет его любовница?
    Вам не будет мучительно больно...(((

  • В ответ на: Фраза "мой муж" не подразумевает, что он ваша собственность, если вы понимаете, о чем я.
    подозреваю, что может означать, например "мой близкий человек"...
    И ЭТА собственность, соответственно,только моя... Так же, как и мои мысли, мои скакуны.

  • подозреваю, что может означать, например "мой близкий человек"...
    И ЭТА собственность, соответственно,только моя... Так же, как и мои мысли, мои скакуны.
    __________________________________________
    Скакуны то они, конечно, скакуны....
    Но что помешает еще одной или двум другим женщинам считать мужчину, олицетворяющего ЭТУ вашу собственность, СВОИМ близким человеком?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • =вы всерьез пытаетесь сказать о своем муже "мое", а о чужом муже "чужое"....
    Фраза "мой муж" не подразумевает, что он ваша собственность, если вы понимаете, о чем я. =
    Прекрасно понимаю. И здесь "чужой муж" употребляю в контексте "чужая семья", а не моё/чужое в плане собственности (моральной, материальной, физической итп.)..

  • В ответ на: Я, вот именно так и поступаю, как только поняла, что давно НЕ СЛЫШУ и НЕ ВИЖУ ничего новенького, что так скрасит и разнообразит мой заскучавший быт, от определенного человека, даже и не разбираясь кто он и че он, сразу в отстой. Хренля время терять, жизнь коротка!
    Вы поступаете так всегда? ну то есть ВСЕГДА? даже если Вас слегка разочаровала подруга-ну не развеселила она Вас сегодня-сразу бежите к другой? Ну или сразу работу менять, как только начальник "вздрючил"? Может быть Вы слишком категоричны?
    если это интересно то, думаю (читая Ваш пример), что я старше Вас :p.
    Насчет, "состоятельный", незнаю! какие у Вас критерии оценки этого понятия ?:улыб:

  • В ответ на: Но что помешает еще одной или двум другим женщинам считать мужчину, олицетворяющего ЭТУ вашу собственность, СВОИМ близким человеком?
    своим БЛИЗКИМ человеком
    Разницу чувствуете?
    Близкие отношение подразумевают многое. Стоит ли писать классификатор?
    Основные моменты, конечно же не общий ночной горшок, да зубная паста, помятая с двух сторон. Но и это тоже! Ведь это реальная Ваша жизнь, которую вы проживаете, и , другой у Вас не будет. Она связана с ЭТИМ человеком. Отсюда и отношение: "мое" (человек, жизнь, быт...и т,д,)

    А сидеть на трибуне и считать, что ты Ал.Кареллин, конечно же можно, и таких не один, верю!
    Извините, конечно, но я не о том писала, что если Вы только ср***те на одно очко, то тогда ничего менять в жизни не надо. Понятно, что каждый будет по-разному воспринимать ситуацию и выражать "недовольство", но ситуация должна быть ЧЕСТНОЙ с БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. На то он и близкий человек.
    Вот я и задавала вопрос, АМД например, почему он НЕ РЕШИЛ ситуацию в первой семье вовремя, а ждал когда ее разрешит "как бы" случай...

  • Да? И как же ваше последнее утверждение соотносится с предыдущей фразой:
    "Может мои моральные принципы немного старомодны, но лично мне кажется, что замахиваться на чужое - по меньшей мере
    некрасиво. Была бы более-менее согласна, если бы речь шла о серьёзных отношениях, либо она была бы тоже замужем и было бы сложно что-то менять."
    Т.е. иногда можно все-таки замахиваться, когда страдают 2 семьи, а не 1?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну к чему же так примитивно то сводить к бытовухе?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а Вы сами ответили на свой вопрос - "Ибо жизнь коротка!" Вы же так же уходите когда понимаете, что ничего нового человек уже не способен Вам принести... если, конечно, я правильно понял Вас.

  • Вы, это, свое словесное буйшидо, надолго? Хотелось бы ответа, я тут так мазольку на подушешчках набарабанила и работу похренила. Зря чтоль. Киньте уж "кусмянчик души", как оно было, есть и будет.

  • конкретизирую:
    1)"если бы речь шла о серьёзных отношениях", а не о
    2)"замахиваться" и не о приятном времяпрепровождении и развлечении, о чем говорит автор топика.
    Вывод из пункта 1.- это допустимо, понимаемо и обсуждаемо.
    Вывод из пункта 2. - это НЕдопустимо и аморально.
    Институт брака придумали не Вы и его пока никто не отменял, так что нечего лазить в чужой огород.

  • Институт брака придумали не Вы и его пока никто не отменял, так что нечего лазить в чужой огород.
    _________________________________________
    :улыб:Ну вот - так хорошо начали и снова о "чужом огороде"...
    Ну что вы ей богу? От страха чтоли за свой собственный огород?:улыб:
    Поймите вы - никакой брак не удержит никого, если он себя изжил.
    Осознайте и примите. Без паники только.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: а Вы сами ответили на свой вопрос - "Ибо жизнь коротка!"
    Не обижайтесь, это у меня Тривиальный синдром, забыла смайлик там поставить и написать, что это шутка.
    Да, я ответила на свой вопрос.
    Если моя жизнь стоит в ступоре-значит я и есть ступор.
    если в ней сплошная скука- значит я и есть генератор скуки.
    если мое развитие на 0 - значит я и есть 0.
    если в ней одно г***но- значит я ж***а.

    А близкий человек живет себе рядом и кушает прянички. Как у него? Он сам расскажет, когда сочтет возможным, либо захочет ответить мне на мой заботливый вопрос.
    Мы друг с другом живем и таким образом друг другу жить помогаем... (догадалась, радостно захлопав в ладоши)

  • Ну к чему же так примитивно то сводить к бытовухе?
    А как Вы хотели? Это сначала романтика цветочно-конфетный период, а потом ...потом бытовуха сплошная. Сидушка, простите, обоссаная на горшке, вещи разбросаны....А для него: фен по утрам, лак для ногте, волос...вонь неимоверная....БЫТОВУХА. А потом еще чьи нибудь родственички приедут...ай красота!!!
    Но жена это терпит, а ему скучно!! Она же своя - родная...чё ей цветы дарить? чё в кино ходить?
    А вот эта мадам симпотичная за соседним столиком....очень интересная...и в кино с ней сходить приятно, и домой к ней придешь...а там все для тебя...там на тебя кричать не будут, ругаться не будут...там сплошной кайф...Но там как то все непостоянно и тогда охота опять к родной женушке...
    Пусть мне хоть 1000 раз скажут, что не все кобели...я не поверю...просто одни кобели хорошо скрывают и не разведуться (у таких жены самые счастливые), другие кобели не скрываю и разведуться (эти жены переживу, найдут другого или поймут, что одной жить лучше), и есть кобели, которые не скрываю, не разведуться и так называемые многообещающие кобели (с такими просто тяжело всем окружающим их женщинам........)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Ну к чему же так примитивно то сводить к бытовухе?
    Бытовуха, это когда сковородой по яйцам. ИМХО, во!
    Это и впрямь, притмитивно.

  • любите в душах щипчиками копошится? :улыб:
    к счастью, у меня сейчас все замечательно и обращаться к психиатору в Вашем лице, считаю преждевременным :улыб:
    а если, все же, вопросы не будут давать Вам заснуть, то лучше в личные пишите. может дойдут... :улыб:
    :роза:

  • Хорошо, добавим пункт 3. - когда отношения себя изжили и все другу другу надоели.
    Вывод из него - разводись тогда и нечего свою вторую половину (которая тебя может еще и любит) своим отношением унижать.

  • Ну вот .....и так вот добавляя по пунктику, собирая по крупицам всю народную мудрость, люди и избавляются от максимализма:улыб:
    Постепенно, но все-таки избавляются:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • -щипчиками с детства люблю работать, заплатки вырезать:улыб:
    -Вас куда-либо обращаться никто не посылал, Вас ждали!!!:улыб:
    -а кто у вас личные перехватывает, почему такая неуверенность? (спасибо, за предложение)

  • :ухмылка: если это обо мне, то я - не максималистка. Просто не всегда удается все кратко и логично изложить. :миг:

  • В ответ на: интересно, а вот ситуация когда человек живет один, знакомится, встречается, женится(выходит замуж) не кажется Вам "самотекущей" ? Он не просто дождался пока его "присмотрели" ? :улыб:
    нет не кажется!!!
    потому что когда он живет один это значит что он не брал на себя ответственность еще за одного человека, ему нет необходимости развивать отношения, ему если скучно то он решает проблему "скуки" но отнюдь не за счет человека живущего рядом, так что это совсем из другой оперы.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: а кто у вас личные перехватывает...
    просто никто не пишет :ха-ха!:
    В ответ на: Вас ждали
    да-да, здесь любят перемыть косточки особо откровеным :улыб:

  • Так Вы косточками жонглируйте, это надо еще будет со шлангом постараться, чтоб пермыть. А то глядишь, сами убрызгаются, водометчики...:улыб:

    Давайте в снежки играть, во! А то что-то осень плющит, и настроение на 0.
    Вот Вы любите свою даму, когда она в носу ковыряет?

  • Давайте в снежки играть, во!
    Вот Вы любите свою даму, когда она в носу ковыряет?

    а Вы своего мужа, когда он яйца чешет? :ха-ха!:

  • даму-да, а козюлю с пальцем нет. беру в столовой большой нож и начинаю считать. Первый раз до десяти. во второй раз даю ей меньше времени на размышление-считаю до девяти... вот так...
    ну а вы как со своими сопливыми дамами обходитесь? :ха-ха!:

  • В ответ на: Давайте в снежки играть, во!
    Вот Вы любите свою даму, когда она в носу ковыряет?

    а Вы своего мужа, когда он яйца чешет? :ха-ха!:
    мужа у меня нет... но процессс раздражает жутко бррр.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • постойте...а кто же тогда их чешет?
    :ха-ха!:

  • А мне так жутко нравится, когда водители красивых машинок, ожидая зеленый свет светофора, ковыряются в носу...Культур-мультур сплошной...А вы тут я**а, ну чешутся они периодически, куда деваться?

  • В ответ на: постойте...а кто же тогда их чешет?
    :ха-ха!:
    вот чего не знаю того не знаю :ха-ха!:
    фу... кошмар... я как представила... бррр... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну а если любимый человек попросит Вас это сделать? неужели откажетесь? :ха-ха!:

  • В ответ на: ну а если любимый человек попросит Вас это сделать? неужели откажетесь? :ха-ха!:
    в СФ! Срочно в СФ с этой темой....
    не порть мне характер, милый :ха-ха!: :ха-ха!:
    по теме: любимому не придет в голову ТАКОЕ мне предложить....
    если мы конечно говорим об одном и том же ...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • на пп.
    Чувствую топик бодро входит в режим:
    дама-казюля-муж-яйца-жопа
    А вопросы все так же не разрешимы....
    Приходилось ли Вам уходить к даме, которая ковыряет казюли, но не чешет яйца?
    Приходилось ли Вам уходить даму в ж***пу, потому что она ковыряет казюлю?
    Приходилось ли вам выбирать между козюлей, яйцом и ж***ой?
    С этими казюлями и яйцами так сложно! Как не крути. (с)

  • хм...а у нас оказывается комплексы... хотите поговорить об этом? хорошо-хорошо! на СФ так на СФ :ха-ха!:

  • п-п-проза, п-п-перестаньте
    на меня уже сотрудники оглядываются...
    я ржу как лошадь Поручика (Поручик, простите меня за фамильярность)...
    п-п-перестаньте п-п-прошу вас... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: хм...а у нас оказывается комплексы... хотите поговорить об этом? хорошо-хорошо! на СФ так на СФ :ха-ха!:
    у нас это у вас? или у меня? или у нас вместе? :ха-ха!:
    да нет у меня никаких комплексов, тем более в сексе... прсото видимо мы все-таки немножко о разном говорим...
    все-все умолкаю... уползаю в СФ....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • предположим жопу Вы сами добавили...
    :улыб:
    по теме. после десятого предупреждения дамы уже не могут ковыряться в носу - нечем!

  • нету Вас на СФ, потому здесь продолжу :ха-ха!:
    я говорю о банальном почесывании яиц после полового акта. а Вы о чем?

  • В ответ на: по теме. после десятого предупреждения дамы уже не могут ковыряться в носу - нечем!
    Во, АМД ответил уже на один вопрос...
    Если его дама ковыряет казюлю 10 раз, она уже никогда не почешет....нечем.
    Мне нравится Ваш практический подход, к решению неоднозначных жизненных предпочтений.

    А Вам приходилось, успешно решать что-нибудь также радикально?

  • фу
    тему сохраняйте, а то снесут все эти яйца в Мусорку и пискнуть не успеем.
    Приходилось ли Вам с ЭТИМ сталкиваться?

  • В ответ на: А Вам приходилось, успешно решать что-нибудь также радикально?
    это уже не снежки... но Вам, как нику, к которому я отношусь с большой симпатией, отвечу - нет, не приходилось - Все мои дамы имели, имеют и будут иметь десять пальцев на руках и столько же на ногах .
    :ха-ха!:

  • давайте, поочереди на вопросы отвечать? я на один ответил, теперь Вы! А как Вы относитесь к ЭТОМУ?

  • 1).Мне приходилось к ЭТОМУ относиться... до сих пор все еще как-то отношусь. Что подтверждает, что все в мире относительно!
    2).Чтобы таки топик не порезали,машу Вам на прощанье культей.

    П-п :роза:

  • Не приходилось. Человека невозможно "увести", семью невозможно "разрушить".

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну и я на сегодня прощаюсь с Вами...
    /машет одной рукой, одновременно копаясь в носу средним пальцем П-п-прозы/
    :роза:
    :чмок:

  • В ответ на: Человека невозможно "увести",
    да, а вот я думала что запросто, взяли и увезли.
    Эх, не приходилось мне ясно мыслить. А то я бы это сразу поняла. А Вы, что с ноутбуком?

    PS: извините за офф.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: