Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • разрушать чужую семью?
    Когда для вас это развлечение. Для него непонятно, а жена не спит, ждет и ищет его по друзьям.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Да разве ж это развлечение? Вот сиротский приют поджечь - вот это развлечение!

  • а жена не спит, ждет и ищет его по друзьям.
    Если ей так нравится, то пусть ждет и ищет....
    Если нет, то сами знаете решение проблемы....
    А вообще не развлечение это, а полнейшее разочарование...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нет, предерживаюсь мнения, что ни что безследно не проходит... все вернется бумерангом...

  • мне приходилось, не в качестве развлечения, а по причине взаимности.
    зато сейчас я, как суперэгоист, счастлив. и не только я.
    плюс, есть бетонное оправдание - у неё не было жены. зато был муж.

  • "нет, предерживаюсь мнения, что ни что безследно не проходит... все вернется бумерангом... "
    Именно это и пугает.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Разочарование в чем? Я же не отношусь к нему серьезно.
    Только я не знала, что когда он задерживается жена его ищет и так сильно переживает. Мне не хочется брать на себя лишний груз вины :шок:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • я чего-то не очень поняла...
    для кого развлечение???
    для кого для него???
    и что для него непонятно???
    вот по поводу жены жена не спит, ждет и ищет по друзьям все понятно...
    в такой ситуации я была... мало приятного...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • тогда не связывайтесь... найдите другое, более позитивное развлечение

  • Для меня наши отношения - развлечение, к которому я относилась и отношусь легко.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Разочарование в чем? Я же не отношусь к нему серьезно.
    Только я не знала, что когда он задерживается жена его ищет и так сильно переживает. Мне не хочется брать на себя лишний груз вины :шок:
    хм... вот теперь все понятно...
    если для вас это несерьезно, а у него тем более семья... хм... короче я бы на вашем месте прервала отношения с ентим молодцом

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я же не отношусь к нему серьезно
    А в чем тогда Ваша проблема?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а насчет бумеранга - все правильно

    очень давно я по глупости своей ввязалась в такую авантюра, как - влюбиться в женатого дяденьку.... прилетело мне потом как раз в виде жена не спит, ждет, ищет по друзьям уже только в качестве жены я выступала, так что с тех пор ни-ни, знаю, что прилетит еще сильней....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Обычно развлечения приходят сами. Я слишком ленива, чтобы искать их :ухмылка:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Я уже говорила, проблема в том, что сейчас я стала испытывать чувство вины, осозновать, что по крайней мере один человек в этой ситуации переживает.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • очень давно я по глупости своей ввязалась в такую авантюра, как - влюбиться в женатого дяденьку.... прилетело мне потом как раз в виде жена не спит, ждет, ищет по друзьям уже только в качестве жены я выступала, так что с тех пор ни-ни, знаю, что прилетит еще сильней....
    Жаль это слышать :хммм:
    Вот если бы было доказательство обратного, что правило не работает...
    А с мужем вы как вышли из этой ситуации?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ///А с мужем вы как вышли из этой ситуации? ///

    развелась....
    и теперь убеждаюсь все-таки в одиночестве больше плюсов, чем минусов

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • сейчас я стала испытывать чувство вины
    Значит Вы не эгоистка....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я тоже в этом убеждаюсь. Потому и не расчитываю да и не хочу ничего постоянного и более серьезного с этим человеком.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Значит Вы не эгоистка....
    Скорее всего нет. Считаю, что можно развлекаться и веселиться до тех пор, пока это не приносит гадости и переживаний окружающим.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Похоже, вы тут один, у кого ситуация разрешилась хеппи-ендом :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Ну раз Вы все так хорошо понимаете, раз Вы сопереживаете этой женщине, тогда найдите себе другое развлечение)) Например, играйте в шахматы.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • меня нынешняя жена увела у предыдущей. о чем мы двое не сожалеем. Да, мы причинили страдания человеку, но если бы этого не случилось, то страдали бы двое. Но это если намерения серьезные.

  • хеппи-энд это сегодняшнее восприятие ситуации.
    в период кульминации всё было совсем иначе.
    нет смысла трепаться о том как разворачивались события, но это было действительно очень сложно. к счастью, обошлось без жертв.

  • а вообще....
    бросьте вы его...
    пусть к жене идет....
    вам ведь все равно, а жене хоть какая-то положительная эмоция *очень грустным тоном*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • меня нынешняя жена увела у предыдущей.
    __________________________________________

    Офф, конечно, но мило, очень мило:улыб:
    Весьма странно, когда мужчина не сам уходит, а его уводят. Не находите?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я вот сдержалась, а фраза в голове именно такая и сложилась, как ваша...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне кажется, что поддерживать постельные отношения с человеком, заведомо зная и соглашаясь, что они ничем не закончатся(развлекаясь), - безнаравственно, а с женатым (замужней) безнравственно вдвойне. Можете считать меня ханжой, но секс как развлечение, это как-то сродни резиновой женщине или вибратору. Т.е. когда не вносится ни с одной ни с другой стороны эмоций и чувств. (Потому как когда чувства все-таки есть хочется развития отношений).

  • Весьма странно, когда мужчина не сам уходит, а его уводят. Не находите?
    ________________
    Это очень частая ситуация: когда у мужчины две женщины - то ему удобно и ничего предпринимать не хочется, и тогда решают женщины - бросает либо любовница, либо жена (хотя и ситуация с двумя женщинами может длиться годами).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну я все прекрасно понимаю:улыб:
    Но когда мужчина говорит о себе в страдательном наклонении, меня это, по меньшей мере, забавляет:улыб:
    Все это офф:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Т.е. когда не вносится ни с одной ни с другой стороны эмоций и чувств. (Потому как когда чувства все-таки есть хочется развития отношений).
    Эмоции как раз могут быть самые положительные. Вам легко и просто вместе. Хорошо в постели и приятно поговорить.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: меня нынешняя жена увела у предыдущей. о чем мы двое не сожалеем. Да, мы причинили страдания человеку, но если бы этого не случилось, то страдали бы двое. Но это если намерения серьезные.
    У вас с предыдущей женой дети есть?

  • Другого то у меня пока нет.
    Эгоизм борется против сострадания что ли...или совести...В общем, не знаю даже.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вы наверное никогда не были ни со стороны жены, терпяшей измены, ни со стороны любовницы ждущей чего то большего.....:хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Эмоции как раз могут быть самые положительные. Вам легко и просто вместе.
    Да я не спорю высказала свою точку зрения. Просто когда лично мне хорошо с человеком, тогда в тот момент мне хочется. чтобы это длилось вечно, как собственнице хочется, чтобы человек был только мой. Т.е. если бы вдруг сложилась ситуация, что мне бы очень понравился женатый человек, то для себя я видела бы 2 варианта - биться до конца, уводить из семьи или расстаться не медля ни секунды. :спок: Потому как для меня проще отказаться от чего-то, чем делить это.

  • Максимализм и крайности?
    Тогда вам проще.
    Мне не хчется бороться и уводить, но и устоять перед соблазном приятного вечера тоже сложно.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • я рад, что у Вас положительные эмоции родились - день прожит не зря :роза:
    как верно было подмечено, ситуация могла бы продолжаться долго. Прежняя жена не могла ничего сделать, на тот момент любовница, не выдвигала каких-то требований - слишко мало мы были знакомы. Но продолжалось это все недолго, месяца два, насколько помню. Просто в один момент собрал вещи в одном доме и снял квартиру для создания другого. Но, если бы не было женщины ради которой я все это сделал, то жизнь шла бы по прежнему. Так что увела она меня, увела :ха-ха!:

  • Нет, ну согласитесь, фраза "собрал вещи и ушел" звучит и воспринимается несколько иначе, чем "она меня увела":улыб:

    А уж вопросы мотивации чего обсуждать? Было к кому - взял и ушел. Не было бы, ждал бы, пока появится. Где-то там..... подспудно:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Максимализм и крайности?
    Тогда вам проще.
    Мне не хочется бороться и уводить, но и устоять перед соблазном приятного вечера тоже сложно.
    Да я все понимаю, только для меня мучения, когда любимый человек уходит к другой, не сравнимы по силе с "приятностью вечера". Если все таки отказаться невозможно, то лучше действовать, чем ждать, думать :"а вдруг следующего раза не будет". Но это с точки зрения эгоистичной жадной собственницы.:улыб:Причем точка зрения выстраданная

  • В ответ на: Не было бы, ждал бы, пока появится.
    было бы такое, Ваша правда. жили вместе лишь по привычке. И я рад что все изменилось :улыб:

  • Возможно, если бы я умела действовать и бороться, то я бы что-то изменила. Но это уже другая история :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • То есть любовница увела одним своим появлением? Никаких шагов не предпринимала? А желание уйти зрело еще до ее появления?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Ваша правда. жили вместе лишь по привычке. И я рад что все изменилось
    И рады, что Вас увели... И радости у Вас в жизни оч-ч-чень, оч-ч-чень много....

    Вот и вопрос, комфортно ли Вам достигать комфорта таким "самотекущим" способом.
    Почему вы "честно" не поработали над ситуацией "скуки", не поменяли что-то в жизни реально, до того как Вас "присмотрели"?
    Извините, но напоминает сказку про стрекозу, только которая не попала в ситуацию "и вот зима катит в глаза", а воспользовалась путевкой и улетела в теплые страны. (возможно до очередной зимы)

  • интересно, а вот ситуация когда человек живет один, знакомится, встречается, женится(выходит замуж) не кажется Вам "самотекущей" ? Он не просто дождался пока его "присмотрели" ? :улыб:

  • =разрушать чужую семью?
    Когда для вас это развлечение=
    Не читая всего вышесказанного, скажу - это Аморально, Подло и Гнусно. И никто не давал Вам права, развлекаясь, издеваться над посторонним для вас человеком (имею в виду жену). Жизненная практика показывает, что обратно к вам прилетят когда-нибудь те же камни, и что за все нужно платить. Будьте готовы :death:

  • И никто не давал Вам права, развлекаясь, издеваться над посторонним для вас человеком (имею в виду жену).
    А кто сказал, что над женой кто то издевается? Издеваться - это когда заявляться к ней домой и устраивать истерики, звонить и молчат в 4 утра....
    Если этого нет, значит не она издевается, а любимы муженек, она тут ни при чем....А право выбора развлечения с женатым или нет - это право каждой.

    Жизненная практика показывает, что обратно к вам прилетят когда-нибудь те же камни, и что за все нужно платить. Будьте готовы
    Вот странно. Была девочка. Жила себе спокойно. Девственница. Вышла за муж, муж первый и единственный мужчина. Прожили они....и вдруг!!! муж начал гулять, изменять, развелся и ушел к другой...В чем интересно она провинилась? От кого ей такой бумеранг вернулся?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Еще раз повторюсь, до встречи с любовницей Вы были готовы уйти?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • И никто не давал Вам права, развлекаясь, издеваться над посторонним для вас человеком (имею в виду жену).
    Если бы Вы прочитали, то поняли бы, что я не издеваюсь над ней, по крайней мере не делаю это намеренно.
    Я провожу время как мне нравится.
    Но признаю, что она была последним человеком, о ком я думала. ТО, что я узнала о ее переживаниях и заставило меня задуматься.
    Жизненная практика показывает, что обратно к вам прилетят когда-нибудь те же камни, и что за все нужно платить. Будьте готовы
    И об этом я думала. Впрочем, может это и жене за что-то откликнулось?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Жизненная практика показывает, что обратно к вам прилетят когда-нибудь те же камни, и что за все нужно платить
    да бросьте Вы... прилетает тому, кто чувствует себя виноватым.

    for socio: а Вы внимательнее почитайте мои посты. Кажется мне, что вполне доступно все описал.

  • Да просто муж - кобель, сущность у них - у мужчин - такая - кобелиная (семя свое оставлять везде).
    Бумеранг не бумеранг ли это?
    "Мы не одни, не одни в этом сложном мире,
    есть и друзья, и враги, и те, кто рядом с ними":
    сегодня я совершаю поступок против кого-то - завтра я могу стать чьим-то объектом. И в принципе не факт, что это ответное возмездие или что-то в этом духе.
    Просто у каждого должна быть своя планка ценностей: могу ли я это сделать или нет, заведомо зная, что есть человек, который (по-)страдает от моего поступка.
    ((Мне так кажется, я не претендую на однозначность своего мнения.))
    РС: Ну а всякая страдающая сторона должна заполнить свою жизнь более интересными вещами, чем сидеть и ждать до 4 утра гуляющего мужа, если разойтись с ним никак не возможно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: