Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чувство такта, общая любовь или розовые слюни

  • "Чужим" можно высказаться?
    А то снова Еррора и Стич откроют топ на тему кого они не любят.а стало быть и остальным не рекомендуецца во избежание....:улыб:

    Начну с того, что Новосиб давнее чем Москва слыл центром научного интеллекта и собственно знаний, проходят годы, меняются КПСС, новое поколение лезет с вопросами к прежнему и обратно и все либо поинят либо понимают что форум НГС должен содержать в себе массу полезности и информативности, интересности и..... дружелюбия.
    Не увидела я здесь этого самого дружелюбия. За исключением прм вот .... раз - два и.обчёлся! И странно-обидно мне ТАКОЕ обнаружить в Новосибе - ВСЕнаучном центре. Мельчаем? Скудеем? Или где?
    Волей судеб с вашим городом я общаюсь с 1992 года...Перерыв в общении составил 3 последних года и вернувшись, обнаружив форум моей радости не было конца и краю, но увы.радость оказалась преждевременной.
    До сих пор не пойму где я, не ошиблась ли, тот ли это Новосиб или какую-нить захудалую провинцию переименовали?
    В "Тупых смешилках" или "Смешных тупилках"(не помню правильно как:) ) написал народ про курьёзные моменты.
    Я желаю вашему форуму действительно опомниться и оставить склоки на тему "кто мне нравится на БЗ"
    Не роняйте своего лица,вы - Новосиб - это всегда должно оставаться гордостью, но не заносчивостью.

    ИМХО!!

  • В ответ на: Будьте как ТРИВ. У него - свой БЗ в этом БЗ.
    Правда, никто не знает, насколько легко ему это удается...
    Спасибо. Тронут..
    Хотел тут написать кое-кому, кто сюда приходит развлечься битвой девочек в грязи, но не буду.
    В конце концов каждый по своему прав. ...особенно я..гм..шутка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • убегает чел от ругани грязи лжи притворства в место где можно отдохнуть и побыть самим собой
    там встречается с такими же как и он сам
    многие из них так говорят
    после ритуала антиБОТства раздается дружный хор приходи на тусу там ты встретишь замечательных людей
    с той или иной степенью охоты чел являет лик свой честному народу
    люди там такие же как и везде не лучше не хуже
    проходит время и чел начинает понимать что то от чего он убегал догнало его и бежит впереди
    мир где можно было отдохнуть и побыть собой рухнул
    круг замкнулся
    с теми с кем пивка попил на тусе уже самим собой не побудешь
    не такие это близкие друзья
    чел прячется за флудом от флуда тоже устаешь
    если чел устает от натужной улыбки а желание убежать не пропало появляется бот
    боту до клона далеко клона пустить может пара из ста
    бот колется легко появляется новый и так далее
    если клона родить не по силам чел или смиряется или уходит
    а те кто на тусу не уговариваются они все хамы и пАдонки
    а то
    они же так и остались самими собой
    обидно когда проиграл больше чем выиграл
    завидно когда кому то удалось не проиграть
    и я там был и мед я пил
    все везде одинаково

  • В ответ на: убегает чел от ругани грязи лжи притворства в место где можно отдохнуть и побыть самим собой
    Да уж не такая плохая реальная жизнь, чтобы куда-то надо было от нее бежать. И может все-таки лучше сливать негатив (прошу не путать с грязью, какашками - как любят выражаться некоторые) здесь, а не в месте где тебя любят и ждут реальные люди? Потому как из экрана монитора эмоции не выплескиваются и особо никого не обидят, а близких жалко. Хотя мне трудно представить, как быть тем, для которых форум вся жизнь...

  • прочитайте топик про встречу в "Ангаре" -тут мне видится много таких, для которых форум -вся жизнь. Хотя может я чего-то и недопонимаю.

  • >> И может все-таки лучше сливать негатив (прошу не путать с грязью, какашками - как любят выражаться некоторые) здесь, а не в месте где тебя любят и ждут реальные люди?

    Интересная точка зрения. Однако, сливая негатив именно сюда, надо быть готовым, что не все другие посетители сайта согласятся с ролью бесплатных "негативопоглотителей".

  • а ты думаешь чел от реальной жизни бежит?

    обидеть можно где угодно
    глубина обиды зависит не от того кто обижает а от того кто обижается
    тебя не особо а кому то мало не покажется

  • ---А то снова Еррора и Стич откроют топ на тему кого они не любят.а стало быть и остальным не рекомендуецца во избежание.... ---
    Поиска по своему нику не делаю, только что просматривала сообщения одного из пользователей и наткнулась. Подскажите, в каком месте я открывала топ на тему, кого я не люблю, если Вас не затруднит. Ок?
    Как я уже говорила, не люблю необоснованности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: