Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • дык и я о том же. А человек нужный может вообще откуда угодно свалиться. Может это смешно, но я со своим бывшим другом познакомилась в пробке на мосту :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну тогда я полностью согласна с твоей подругой...
    Т.е. пассивно ждать, что судьба тебе предложит - Ваш путь? Если нет возможности активно общаться со... ммм...сверстниками:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Можно и подождать с Судьбой спорить не советую...а если сам делаешь свою судьбу-смотри не ошибись!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Может это смешно, но я со своим бывшим другом познакомилась в пробке на мосту

    Оооо...а я со своим бывшим в вагоне метро.
    С другим -- в общаге 3 года прожили как собака
    А по аське познакомилась пару лет назад с
    молодым человеком, за которого чуть не вышла
    замуж...так чтА...жисть такая штука забавная...

  • А как Вам выражение: "Под лежачий камень вода не течет?" Или, по-Вашему, течет?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Смотря что за камень... Может такой, что вода со всей округи только к этому камню и стекается!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Может это смешно, но я со своим бывшим другом познакомилась в пробке на мосту :ха-ха!:
    Плохой способ знакомства - со скуки большая вероятность, что познакомишься не с тем с кем стоило бы знакомиться, а с тем с кем захотелось.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Если бы стекалась - вопрос бы не стоял :). У работающей женщины с ребенком мало возможностей...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, по любому, больше, чем у не работающей с ребенком! Так что в любой ситуации есть свои плюсы:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Работа бывает разная...
    Гапример, надомная... уловили?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • =большая вероятность, что познакомишься не с тем с кем стоило бы знакомиться, а с тем с кем захотелось=
    А как понять, с кем стоит знакомиться, а с кем нет (разумеется, я имею в виду людей одного социального уровня). Раз уж судьба подкидывает такую возможность, почему бы и нет? не понравится -никто же за уши тянуть не будет:миг:

  • А вот для этого интернет и нужен.:улыб:Куча анкет - выбирай на свой вкус, а не с первым встречным на мосту.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Ха-Ха. Этого "первого встречного" я хотя бы визуально вижу. Вижу его манеру общения и т.д. И либо знакомлюсь, либо нет. Разумеется, варианты разные подворачиваются :p. В жизни людей всречают всегда по одежке, а в инете , должно быть - по уму :ухмылка: А если при встрече в реале ум с одежкой не совпадут? Будет новый вариант сказочки о потерянном времени?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: