Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очередная провокация: вполне невинная

  • у меня маленькие глазки и кривые зубы, что я молчаливый, замкнутый и грубый человек

    Что с тобой сделали за два дня? (в ужасе)

    Toyota Celica ST185RC

  • Пожалуй, сейчас я думаю, что играть дуру Вам уже идет.

  • Свет! Что значит -играть? Вопрос давно решен, я официально неединожды заявляла, что я и есть -дура! Не всем же так везет, как Вам. И зубы, и душевный человек! Все, все в одном флаконе -похвальная психическая гибкость, скромность, честность, человеческое тепло и обаяние, незаурядный ум и чувство меры, искрометный юмор, умение разбираться в людях! Даже симпатия Сатуры у Вас есть! *рыдает* Вас жутко, до дрожи любят в коллективе...эх! Так будьте уж великодушны к тем, кого природа обделила!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Заюзаный сюжет.

  • Я женского пола, невысокая, стройная натуральная блондинка со стрижкой и неплохой фигурой. У меня голубые большие глаза и ровные зубы. Я улыбчивый, добрый, душевный и искренний человек. Мне 26 лет.
    теперь мне кажется, что я вас знаю:улыб:

  • Вы еще забыли отметить чудный активный вокабуляр:) Лично меня еще и это приводит... в трепет и восхищение.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, о словаре...Меня одно время посещала мысль составить сводный словарик некоторых особо одиозных личностей. Типа, конструктор : в одном столбце- подлежащие ( весь десяток, гыгы), в другом -сказуемые и т.д. Ну, или по частям речи.
    1.ВСЕ ВЫ БЗ-шники
    2. МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ МОСЬКИ ШАВКИ
    3. БЕСНУЮЩИЕСЯ АМОРАЛЬНЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хочу добавить:
    4. Один /одна я Д"Артаньян без стада

  • Ага. Читать -в стадо меня не принимают! Или -я состою в альтернативном стаде.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: