Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очередная провокация: вполне невинная

  • Почему жаль? Вы не довольны собой?

    Слабо улавливаю связь между двумя вопросами, но отвечу на оба.

    Жаль - потому что, как мне кажется, Ваши представления о персонажах БЗ ни разу не совпали с реальностью. А ведь угадывать - приятнее, чем ошибаться в предположениях. Так что мое "увы-увы" было просто сочувственным по отношению к Вам.

    Что касается недовольства собой... Вообще, полное самодовольство - вещь опасная: легко потерять связь с реальностью и не заметить этого. Довольным собой я бываю, когда достигаю какой-то цели (что происходит довольно часто). В целом отношусь к себе с симпатией.:улыб:Иногда жалею, что не могу изменить в себе что-то (избавиться от сутулости, например) или что не имею на это достаточно времени. Но не заморачиваюсь на этом - есть гораздо более интересные вещи, которым хочется уделять внимание.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Ой...судя по Вашей интонации, надо занижать ставку....рубль( тоненьким, неуверенныи голосом).

    Да, Пеппи, отдайте уже Геймовер рубль. Я тут проконсультировался со специалистами - у меня глубокий баритональный дискант.

    Офицер словарного запаса

  • Рубль - чтобы с повышенным содержанием драгметалла был! *поспешно*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хорошо. Я поваляю его в шкатулке с золотишком. Что налипнет -усе ваше!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Поваляю"... Нет уж! подойдите к этому со всей ответственностью - бросьте рубль в шкатулку с золотишком, закройте ее и энергично встряхивайте в течение трех часов. Не меньше!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Бряк-бряк-бряк...ох, господи, дернул же черт за язык...бряк-бряк-бряк...Дискант -он вообще пищащий! У меня в школе его признавали! В хоре! Такой был диагноз -дискант, пой первым голосом. А баритон -ниииизенький! И как это все может быть в одном Фаустпатроне, одномоментно?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Оба. А я всегда считал, что тех у кого есть голос и/или слух определяют в первый голос, чтобы они пели, а тех у кого нету - во второй, подвывать в в заднем ряду...

  • Открою Вам страшную тайну: в школе на уроках пения было определено, что у меня - _третий_ голос. Учительница, кажется, была счастлива, когда я и еще парочка таких же убогих прогуливали ее занятия:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не! Первый голос пропискивает основную партию, а второй -третий добавляют обертонов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Аналогично! :спок:
    Только у нас такого термина не было. Я был просто "вне категорий"...

  • Дискант -он вообще пищащий! А баритон -ниииизенький! И как это все может быть в одном Фаустпатроне, одномоментно

    А вы слыхали, как кричит Тарзан?

    Кстати, я всегда любил уроки пения... Как сейчас помню, как мы всем классом обожали голосить нашу песню номер один: "Усталость забыта, колышется чад. И снова копыта, как сердце, стучат..." Эх, славные были времена...
    Да и в более взрослом возрасте я очень любил петь - один, дома. До тех пор, пока однажды, лет десять назад, не записал свой вокал на магнитофон и не послушал его... С тех пор - ни-ни.

    Офицер словарного запаса

  • Слышала -как павлин. Вполне соответствует вышеописанному...
    Как-то раз я ездила в спортивный лагерь и там, окромя городских -приезжих, были еще местные дети. А у них был - песенник. О! Мы рыдали. "Пурклопа, пурклопа"...

    ЗЫ. Перечла - как-то оно того, неаккуратненько...я не Вас -павлином, а Тарзана!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы рыдали. "Пурклопа, пурклопа"...

    Вы, как воспитанницы французского лицея, конечно же рыдали втихушку, чтобы не обидеть деревенских детей? :спок:

  • Именно! Мы выбегали давиться хохотом -в сенцы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Слышала -как павлин.

    Хм. Это тот Тарзан, которого Джонни Вайсмюллер играл?.. Там его голос еще восемь артистов озвучивали...
    Правда, павлина я в жизни никогда не слышал - только в мультике про Мюнхгаузена (там где кто-то типа падишаха еще говорил: "Какой-такой павлин-мавлин - не видишь, мы кюшаем?..") - ушераздирающее, конечно, зрел... гм... слышище.

    Вполне соответствует вышеописанному...

    Вышеописанному кем?

    Мы рыдали. "Пурклопа, пурклопа"...

    А я всегда считал (и сам подпевал): "Куклопа, куклопа!". Пока с французским поближе не познакомился.

    Офицер словарного запаса

  • Кем-кем...нами вместе -"то высоко, то низенько".

    А я думала, что "терпи, коза, а то мамой будешь!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • ///Огонек - "красная шапочка", в гневе...иногда, впрочем, не забывая выдать вкусных пирожков, напевая вполне веселую песенку///

    а какой голос у "красной шапочки"???
    тем более "в гневе"....
    и петь я не умею...
    мне медведь на ухо не то что наступил... он там потоптался... :ха-ха!:
    про пирожки - все правильно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///у меня глубокий баритональный дискант. ///

    что-то мне это напоминаетт....
    фильм какой-то что-ли... :улыб:
    а вообще господин Фауст, ниче что я так сокращенно?
    мне казалось что вы кареглазый высокий брюнет, со спортиыной фигурой...(иээхх, мечта моего детства)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: мне казалось что вы кареглазый высокий брюнет...
    с грузинским акцентом (почему-то мне думается... :ха-ха!:)

    Bird ! I love to hate you !

  • ///с грузинским акцентом (почему-то мне думается... ) ///

    слЮшай, какой такой грЮзинский акцент, а???

    а кареглазые брюнеты есть очень даже славянистые.... :ха-ха!:

    хм... ну и слово я выдумала "славянистые"... ну типа я имела ввиду славянского типа...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: а кареглазые брюнеты есть очень даже славянистые.... :ха-ха!:
    Вах ! Нэ видил ни раза. Слющий, ара, пазнакомь, а? Как сестру прошу !!!

    Bird ! I love to hate you !

  • >ну типа я имела ввиду славянского типа...
    -----------
    Мне тоже представляется славянского типа, русый, волосы не длинные. Чуть выше среднего роста, хорошего здоровья, не курит. Говорит не спеша, несколько флегматичен (как часто люди с крепкими нервами), взгляд спокойный, немигающий. В споре спокоен, прежде чем ответить может долго спокойно смотреть собеседнику в глаза, выводя его этим его из равновесия...

    Крыска (ой, что это я?) - дама несколько за тридцать, довольно высокая - около 170см., не худенькая, но и не сильно полная, что называется "в теле". Русая, мне почему-то кажется что пресловутого "хвостика" нет. Из одежды может предпочитать более платья, чем джинсы. Могут быть красивые глаза...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: "Пурклопа, пурклопа"...
    А вот моему соседу явственно слышалось "полклопа". Собственно, почему бы нет?:)
    А мне зато - "Судьбе не расшепнем".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "Судьбе не расшепнем".
    _______________
    У меня такие же уши...
    Шедевром было "Лошатами в контаре" (наверное контора) :ха-ха!:

  • н п п
    Забавно читать..Особливо -зная персонажей..

    Даже жаль, что фантазировать про некоторых уже нельзя -
    "виделись"(с)..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • на ппП.
    Раз уж такая тема тут открыта, разъясните ради бога - что поет Данко (по-моемому)
    Есть у него такая песня.

    Она
    Останется одна
    И горькая луна

    А вот дальше мне почему-то как я не прислушиваюсь слышится:
    Печаль нальет ей в на...(?!)

    Кто-то мне говорил что он поет "Печальна и пьяна", "Кто-то утверждает что это" Печаль нальет вина", но я явно слышу - печаль нальет ей в На..
    Фигня на.. какая-то на..
    Есть текст у кого-нибудь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Во-во!
    Я тоже задавался таким же вопросом.
    Пробовал в инете найти текст, но не нашел. У меня 2 варианта:
    - печально льет ей вновь;
    - печально льет вина.

    Bird ! I love to hate you !

  • :ха-ха!:
    вот я тоже склоняюсь ко второму твоему варианту и по смыслу подходит вроде, только как то коряво немного:
    Она
    Останется одна
    И горькая луна
    Печально льет вина

    Он еще, сволочь, голосом в этом месте вибрирует как будто у него глисты наружу полезли - ничего не разберешь.
    Ладно, будем считать что луна печально льет ей вина, лишь бы мимо не налила..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Щас только нашел в яндексе:

    Она останется одна
    И горькая луна печально льёт ей вновь
    Она из тонкого окна
    Допьёт её до дна, ну вот и вся любовь

    Bird ! I love to hate you !

  • О, спасибо, друг.
    У меня привычка просто орать как ненормальному в машине песни под радио, а в этом месте я все время сбиваюсь на внеразумительное мычание.
    Теперь то я им покажу.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Анаша- блин, мультик про рыжий-рыжий канапатый.
    Абалдеть...Ну да...рыжая...а веснушки -- признак юности:улыб:

  • а мы тоже не встречались %))

  • Мне тоже кажется, что рыжая и кудрявая. Амалия Мордвинова, в общем.

  • нпп
    у меня стойкая ассоциация со свет - Снежная королева, с таким гофрированным воротничком.
    Глаза серые, ни тени улыбки. Высокая блондинка.
    Голос высокий и резковатый.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ой, а я по самому началу думала, что свет как раз невысокая брюнетка, с волосами по плечи...

  • Девушки, не мучайтесь.

    Вот сейчас все как на духу...

    Я женского пола, невысокая, стройная натуральная блондинка со стрижкой и неплохой фигурой. У меня голубые большие глаза и ровные зубы. Я улыбчивый, добрый, душевный и искренний человек. Мне 26 лет.

    Вот как на духу. Пусть подтвердят те, кто видел меня, если захотят, конечно.

  • спасибо Свет!
    просто камень с души свалился:улыб:

    ЗЫ а кто вас видел?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Интересно, а что, собственно, в этой информации способствовало исчезновению камня?

    Специалист по связям с реальностью.

  • все просто.
    мы с Анашей не будем дальше спорить на тему, как на самом деле выглядит Свет..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Полное несовпадение с идеалом Флер, вероятно.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Предлагаю вам поспорить, правду ли сказала свет, описывая себя.:улыб:
    Или вы обе в этом не сомневаетесь?

    Офицер словарного запаса

  • Несмотря на то что у меня маленькие глазки и кривые зубы, что я молчаливый, замкнутый и грубый человек, я всё равно живу надеждой на встречу с Вами.

  • Нее... Лучше объявить себя тем самым человеком, единственным, удостоенным рандеву и всем рассказывать, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит Свет! :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет, чтобы о встрече со мной мечтать
    :хммм:

    what do you want?

  • Ну почему же единственным?

  • О! Значит, вдвоем можно ходить, с серией "Охотничьи рассказы про Свет". Или всколькером?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Или вы обе в этом не сомневаетесь?
    Да это и не принципиально важно,
    правду говорит о своей внешности свет
    или нет.

    2 свет. * с азартом* А про фигуру и рост я угадала!

  • Встолькером.

  • Вот как на духу. Пусть подтвердят те, кто видел меня

    А у меня всё равно подростковый надрывный голос.. (упрямо)

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот и Вас затянула эта форумская развратная атмосфера...Стишков больше нету, а "встолькером" -как раз в наличии...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: