Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Лично нам твои извинения глубоко пофиг. Поэтому можешь оставить их при себе.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • юмор, конечно, отменное оружие, но применять его надо по стоящим целям.

  • Ну что же...
    Как и следовало ожидать Вас, счатливое трио не существует в природе.
    Так, выдумки, как всегда...

  • Я на нее и не становилась.
    Ладно, будем считать, что показалось.

    партия предписывала -с солью!
    Вот именно, диссиденты всегда по голове получали. И всегда находились желающие им стукнуть. А мне хотелось их просто понять. Что было принято за желание стукнуть.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как говорил один врач-венеролог своим сифилитичным пациентам:
    "не мажься, не в военкомате".

  • Пеппи, а что, Вы правы:
    ну убил Вася Маню, и поделом убил.
    что она, стерва такая, его бутыль водки вылила.
    поделом, ой поделом....

  • Абсолютно демагогическое передергивание.
    Мерзавец, я понимаю, ты святой.
    Но святые настолько редки, что ты обречен на одиночество. Только не стреляй, ладно? В простых.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как говорил один врач-венеролог своим сифилитичным пациентам:
    "не мажься, не в военкомате".


    Такое ощущение, что вы не вполне трезвы... Или просто не в себе. Посему в продолжении общения не вижу смысла.

    Офицер словарного запаса

  • Если Вам будет так спокойнее, то считайте, что это выдумка. (А то ведь ночью спать не сможете)

    Мы никому ничего не собирались и не собираемся доказывать. Мы живём так, как удобно нам и нашим детям.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Естественно. Демагогическое. Как и Ваше.
    Как и 90% всего, тут понаписанного.
    Или что, мне нииизяяя?
    а если мне нимб жмет?!
    :улыб:

  • На ЧТО он тебе жмет, Мерзавец?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Такое ощущение, что вы не вполне трезвы... Или просто не в себе.
    Как умилительно...
    Куда более есстественней выглядела бы другая реакция.
    Эх, приспособленцы...

    ладно, я добрый, просто тема "цепанула".
    Прям по душе...
    вот.

  • НА голову,
    НА ГОЛОВУ...
    :улыб:
    жмеееттттт.....

  • Ой-ой-ой! Да выкинь ты его, к чертовой матери! Так и без мозгов остаться можно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • НЕ.
    вот сейчас - соблазняють, пряма на рабочем месте, а фыгу.
    лучше нимб чем ...

    ой
    :смущ:

  • Да выкинь ты его, к чертовой матери!
    мож нимб этот на шею опустить. Еще и болтаться будет:улыб:

  • Был у меня один дядюшка, родственник...Проходу в детстве мне не давал! Все норовил прижать, да ухватить за что не надо...истории скабезные рассказывал, обнажался...горделиво, епыть. И как-то раз я заигралась с подружками, в мячик, да поздно домой вернулась. О!
    Дядюшка встал в позу Ленина на броневичке и прочел цельную лекцию, с чего начинается разврат в юной неокрепшей душе! "Пресечь безобразие вечерней игры в мячик, ведущее к проституции, каленым железом вытравить!" Но я рада была - Ленин на броневичке рукой, все ж таки, вдаль показывает, а не под юбку лезет... неокрепшим -то. С тех я шибко "святым" -не доверяю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот, вот она тяжелая травма в ранней юности.

    Слава Богу, что я не святой.
    Моих грехов на армию святых хватит...

  • И повеситься на нём.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Был у меня один дядюшка, родственник...Проходу в детстве мне не давал! Все норовил прижать, да ухватить за что не надо...истории скабезные рассказывал, обнажался...горделиво, епыть.
    Так...(листая Уголовный кодекс): статья 135...Лишение свободы на срок до 3 лет...

    Bird ! I love to hate you !

  • Вся эта история была рассказана к тому, что больше всех базлают "за мораль" те, у кторых с нею, моралью, напряженка.
    Пустая бочка гремит шибче, и все такое...

    Специалист по связям с реальностью.

  • По сути так оно и есть.
    Большинство постов "радетелей нравственности" предлагали одну подлость (измену) прикрыть другой подлостью (обманом). И не известно ещё - что хуже...

    У нас по крайней мере (хотя почти все так рьяно кинулись охаивать) ни кто ни кого не обманывает и не изменяет. Мы просто живём большой дружной семьёй.

    Я всем желаю жить дружной (не обязательно большой) семьёй, без обманов и измен.

    Удачи!

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А ещё есть такая штука, как двойная мораль: пока не подфартило самому испробовать, надо стучать в грудь по поводу нравственности. А что ещё остаётся делать?:миг:

  • Насчет двух "подлостей" в конкретной, абсолютно иной ситуации - автор не собирается, вроде, продолжать связь. Раскаивается, испытывает муки совести. Так зачем ему говорить жене? Если она узнает, не факт, что появившаяся трещина в отношениях не начнет расширяться. Фатально. "Глаза не видят, сердце не плачет".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ужаснее, когда сам-то, как раз, че только не попробовал, а все равно с трибуны призывает...в одной руке партбилет, в другой - кадило.

    Специалист по связям с реальностью.

  • есть такая штука, как двойная мораль: пока не подфартило самому испробовать, надо стучать в грудь
    А если судьба подкидывала такие возможности, но не воспользовался из соображений нравственности или просто других принципов, можно стучать в грудь?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ДОКАЖИ.
    Лет пять назад где-то натыкался на статистическую информацию. ТОчно источник сейчас уже не помню, указать не могу, но вот в голове осело... Я понимаю, что такие слова доверия не вызовут... Но.... Делал здесь топик на эту тему. "Неизменявших" отозвалось человек 6-7, не больше. Из примерно 20 регулярно здесь зависающих - это не 80%, НО! Волна измен идет между 35-ю и 40 годами, во время кризиса середины жизни... Сколькие из здесь присутствущих прошли через него? Так что у многих все еще впереди...
    Мне тоже не хотелось бы верить в такие цифры, но статистика, понимаешь, вещь упрямая...

    А что Вы делаете? если не то и не другое, то что?
    Я избегаю измен в своей жизни. Но вот зарекаться и осуждать тех, кто это сделал тоже не собираюсь. Тем более - так категорично.

    Извините, но выболр то может быть их, а вот касается он их или затрагивает еще кого...
    Вот пусть они сами с тем, кого это затрагивает и разбираются...

    И что? мне тут плакать и советовать куда ему\ей, бедному\ой пойти пристроить свой половой орган во временное пользование?
    Дык он и сам пристроил... Не надо ничего советовать...

    Съест этот комлекс - ЗДОРОВО. одим чудаком\ой меньше.
    И останется жена буз мужа, и дети без отца... Раз они с ним - значит он их такой устраивает. А не устраивал - сами бы ушли.

    Но: ты мужик или не мужик, мать твою?
    Не доволен: тебе что, мешает что то сказать?
    нет. Не мешает. Не говорят.

    Дык, иногда и говорят - да не очень-то кто-то слушает...

    Таки вот: да, был женат (гражданский брак), да изменил.
    И после этого ты стал таким честным-пречестным, верным-преверным... Как можно осуждать кого-то за те ошибки, которые сам совершал? Ты прошел через это, и понял, что был неправ. Я в свое время тоже прошел. А человек вот - только сейчас. И что? Чем он хуже тебя? Чем ты лучше его? Тем что наступил на эти грабли на год-два-три раньше?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Можно. До поры-до времени...

  • Можно.
    Ок, понял. Надеюсь, остальные тоже не против?

    До поры-до времени...
    Как только, так сразу, так и перестану. Повешу на себя табличку "Руссиш парт...", тьфу, "Я изменяю своей жене и горд этим. А вы ничего не понимаете".:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И после этого ты стал таким честным-пречестным, верным-преверным...
    Раскаявшийся грешник? Который с точки зрения Бога лучше праведника...

    Как можно осуждать кого-то за те ошибки, которые сам совершал? Ты прошел через это, и понял, что был неправ.
    Хм, если он признает неправоту и не пытается себя обелить, why not?

    Чем он хуже тебя? Чем ты лучше его?
    Чего-то я этого в позиции Мерзавца не заметил.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хватит махать флагом уже, ага?

  • Хватит махать флагом уже, ага?
    А что еще остается делать в ответ на "на себя посмотри"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Думать.

  • Думать.
    "А я никогда не думаю, мне это вредно". (c) Сталкер, вольная цитата.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • на пп.
    На мой взгляд Мерзавец, так же как и Велл, никоим образом не тыкали пальцем в Ганко. Каждый выразил свое отношение к заданной ситуаций и не более. Не было возгласов "перебить всех п****сов" и прочее прочее..., что так часто встречается в обсуждении других тем.
    А вот наблюдение, про "неспокойную совесть", так это попадание в десяточку. Иначе откуда такая реакция? Ну скажи мне, например, что я жру как свинья, и морда вечно в крошках (а это чистая правда), я же не буду как уж на сковородке вертеться и кричать, что моя морда и право имею ею жрать по-своему усмотрению... Так в чем дело, господа хорошие? На "ворах шапка горит?"...
    Если Вы чувствуете, что высказанные мнения вас задевают, это говорит только об одном,что сами знаете, что здесь явный разлад между поступками и своими внутренними принципами.
    И хватит свои страхи и комплексы в хамство обличать, отыгрываясь на "Других", с помощью низких нападок, не брезгуя никакими мелкими методами.
    Или так хочется "продолжить" свой образ, чтобы быть до конца стильными?
    Тьфу, и еще раз тьфу!

  • Мерзавец, так же как и Велл, никоим образом не тыкали пальцем
    Более того, я всегда отстаивал право человека делать в разумных переделах все, что ему заблагорассудится. Но только вещи надо называть своими именами. А вот другие почему-то этого никак не хотят делать...

    наблюдение, про "неспокойную совесть", так это попадание в десяточку.
    В моем случае - в молоко.

    Иначе откуда такая реакция?
    Старая история, которая берет начало еще с тех времен, когда вас, наверное, на БЗ еще не было...

    в чем дело, господа хорошие? На "ворах шапка горит?"...
    И снова "на себя посмотрите". Неконструктивно. Не горит.

    хватит свои страхи и комплексы в хамство обличать
    Надеюсь, я в эту компанию попал по недоразумению?

    Тьфу, и еще раз тьфу!
    Мда, всегда этим подобные темы и заканчиваются :ухмылка: Дубль девятый.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Мда, всегда этим подобные темы и заканчиваются Дубль девятый.
    На этот раз, немного иначе. Это моя подпись...:улыб:
    PS: от вас хамства, на мой взгляд, я не заметила.
    Мне просто симпатична позиция Мерзавца, и не понятно почему надо было "рвать его на части".
    Картина не меняется, в большинстве своем люди предпочитают чтобы с ними рядом находились какие-то ущербные, чтобы можно было себя почувствовать "выше", сладко "пожурить" негодника, а как только что-то вдруг "напрягает", планку начинают явно выше доступного поднимать, все... Сразу прет агрессия.

  • Пожурите меня, ага. Я в корне не согласна с развитием основной канвы сообщений. Я порочна и дебильна, и тем, видимо, должна радовать высокоморальную часть данного сообщества.

  • В ответ на: Не было возгласов "перебить всех п****сов" и прочее прочее...
    Прочитайте пост Мерзавца N 1870530216

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Мне просто симпатична позиция Мерзавца, и не понятно почему надо было "рвать его на части".

    А мне понятно: за откровенное хамство.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я в корне не согласна с развитием основной канвы сообщений. ...
    Если Вы не согласны с развитием канвы... то пожалуйста, напишите в чем и с кем.(Конечно же,если имеете целью пообщаться.) Если, например, вдруг, Вы хотите, как мне кажется, блеснуть в имидже скомороха, при царе Горохе, то намекните, и я дам Вам свою положительную оценку.

  • В ответ на: Я в корне не согласна...
    "- Не согласный я.
    -С кем? С Энгельсом или Каутским?
    - С обоими...Пишут, пишут...Конгресс, немцы какие-то... Взять все и поделить!"

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А мне понятно: за откровенное хамство.
    Наверное я самой позицией Мерзавца увлеклась и не заметила... И Ганко ссылочку кинул на пост, но че-то это не пост Мерзавца и даже ответ не ему. Может не тот по ошибке...

    А вообще-то было ощущение, что его провоцируют на хамство, видя что "зацепило", уводя от конструктива. Это мне еще больше не нравится. Где же, блин, игровой момент, мы же все-таки в сети?

  • Во-первых, призывы резать(бить, стрелять - не помню подробностей) неверных со стороны Мерзавца быди.

    Во-вторых, опять же - если ты сам прошел этот путь и стал в итоге таким чистым и красивым - как можешь порицать другого, за то, что он идет твоим путем? Ведь путь этот ведет к чистоте и красоте!

    В-третьих - в виду призывов Мерзавца стрелять изменщиков и его признаний в том, что сам изменял - непонятно, почему он до сих пор жив? Почему не пристрелит одного изменника, а живет с ним в мире и ладу?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Намекаю.

  • Да, извиняюсь, не ту ссылку подставил, но номер поста - правильный.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Троцкий меня ваще в контексте бесит. Правильно ему топором зарядили, чтоб не мучался.

  • В ответ на: Троцкий меня ваще в контексте бесит. Правильно ему топором зарядили, чтоб не мучался.
    А причем здесь Троцкий? :а\?:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Намекаю.
    Здорово выходит! (Наждачный платочек для сопливых) Дарю тебе, виртуально, бубен "красных скоморохов"

  • И такое бывает, знаете ли. Мы разве не о политике начала прошлого века?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: