Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько у тебя было до меня?

  • Но в принципе если бы она попросила вы бы ее не взяли? В общем-то риторический вопрос, на него можно не овечать, все индивидуально. Если двоих все устраивает, то замечательно. Главное чтобы действительно устраивало, а не создавалась видимость. Меня интересует больше другое, если бы ваша жена захотела поучаствовать в качестве модели в фотосессии (ню естественно), но фотограф были бы не вы?

  • я бЫ с удовольствием, но прецедента не было

  • то есть у Вашего мужа нет друзей с которомы он ходит в баню без Вас? странно...ну ладно, у каждого свои гуси. остается только надеятся, что у него еще остались друзья, которых Вы не распугали контролем...

  • См. выше: теоретически я ничего не отвергаю.

  • странная позиция. Все друзья мужа стали очень хорошими и моими друзьями (не знакомыми и друзьями мужа, а моими). С его женитьбой на мне количество друзей отнюдь не уменьшилось. Я не стерва, которая следит за каждым шагом. Я Вас уверяю, что контроль с моей стороны минимален.

    Еще есть такое понятие - самоконтроль.

    Исправлено пользователем свет (26.08.04 09:58)

  • А на посиделки с подружками (они кстати тоже в саунах бывают) Вы мужа потащите?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Насколько я понимаю, вариант б). Да, я понимаю, восторга у нее мало было. И все же она оказалась достаточно умной и достаточно сильной, чтоб поводок на меня не одевать. За что ей огромное спасибо.
    А фотосессии все равно не получилось. ТОчнее, получилась - не не ню. В том помещении, где предполагалось ее провести в тот день в одежде-то холодно было... Но когда моя тогда еще невеста меня туда отпускала - она не знала об этом...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да елы, палы. Нет и не было у меня таких подружек. У меня нет потребности ехать после работы или в выходной посидеть с подружкой большей, чем обнять супруга. Я не участвую в сплетнях и секретиках и вообще не люблю все эти женские штучки с хвастовстом одежкой, обсуждением мужиков, примеркой новых сапожек друг друга, коллективного просмотра "Космополитена". У меня нет потребности в общении, когда муж мне может помешать.

  • Да, неприятно было бы... Я не знаю, почему. Я абсолютно доверяю ей, но вот все-равно щемило бы внутри что-то... Но, я думаю, отпустил бы все равно. Хотя, возможно отпустить мне кажется проще, чем это было бы реально. Но все-таки. Наверное, я бы это использовал как повод навести разборки со своими собственническими чувствами - они все равно в каждом есть.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну, тогда либо вы - молодожены, либо лично Вы - исключение, которое однако подверждает правило :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И вообще читайте внимательней. Я не против того, чтобы были свои увлечения, свои друзья, свои дела. Но если жена желает в них участвовать, то какие могут быть причины препятствовать?

    Вот к примеру, муж у меня охотник. Ездит на каждое открытие охоты. Ездил всегда один, я никогда не препятствовала и не подозревала его ни в чем. Однажды я попросилась с ним. Меня он взял без слов. Мне понравилось. Теперь ездим часто вместе. Что плохого в этом?

  • Как мое исключение (мы не молодожены, более 5 лет уже) подтверждает правило?

  • В ответ на: Меня интересует больше другое, если бы ваша жена захотела поучаствовать в качестве модели в фотосессии (ню естественно), но фотограф были бы не вы?
    я вот как ни уговариваю жену на такую фотосессию, ну никак не соглашается!

  • В ответ на: Но если жена желает в них участвовать, то какие могут быть причины препятствовать?
    например, нежелание других людей в компании. Или на их мнение наплюете?

  • Вообще-то с молодоженами я явно переборщила. Семь лет назад наверное я была бы с Вами солидарна. А имея за плечами 12 лет совместной жизни.... Мы уже не настолько зациклены друг на друге и у каждого есть свое личное пространство. По аналогии с минимальным количеством комнат в доме для сохранения здоровой атмосферы в семье - n+1 - то есть каждому - комнату и одна - общая. Если постоянно вынужден тусоваться в одной, не имея возможности побыть наедине с самим собой... не есть гут.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: например, нежелание других людей в компании. Или на их мнение наплюете?
    чувствую, что чего-то недоговорила. Именно это!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот поэтому у меня нет такого мужа, у которого есть друзья не желавшие со мной общаться и которым бы я могла помешать.

    Только без последующей критики, ладно. Я интересный человек в общении, люди ко мне тянутся и часто друзья мужа приходят к нам в гости, чтобы пообщаться со мной прежде всего. Однажды я была очень загружна работой, так втроем предложили помощь по печатанью текстов, только бы я освободилась и поехала в боулинг, куда они собрались.

  • В ответ на: например, нежелание других людей в компании. Или на их мнение наплюете?
    А вы видимо наплюете на мнение своей жены?

  • какая критика?! упаси боже! наоборот! очень хочется познакомится!

    а в боулинг опоздали и Ваши дорожки уже были заняты? :ха-ха!:

  • Все закончилось хорошо. И овцы целы, и волки сыты.

  • :ха-ха!: компромисс необходим. В таких случаях я говорю: "пошли! но там будут те-то и те-то, и мы будем говорить о том-то и о том-то, если тебя не будет напрягать вся эта обстановка, то пошли!"
    Слава богу, моя жена понимает и меня и ситуацию. И спокойно отпускает меня одного :улыб:

  • а кто у Вас овцы, а кто волки? :ха-ха!:

  • у меня похожая ситуация.. мне муж ближе всех подружек вместе взятых..
    и время, большую его часть я провожу с ним. Конечно у нас есть определенные мероприятия, которые мы посещаем по отдельности, но если один уходит, второй в курсе, где благоверный и во сколько придет и главное всегда знает, как себя занять во время отсутствия своей половины.
    Допустим на тусу БЗ он со мной вряд ли пойдет, зато по субботам он целый день на своей тренировке, и мне не разу не приходило в голову ему сказать: "Знаешь дорогой, что-то ты пропадаешь черти где, давай как ты лучше со мной побудешь.. все таки выходной и все такое".
    А мне на этих мужских мероприятих делать особо нечего.
    Вот и строятся отношения на взаимных уступках ...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вы молодожены. Что будет черз 3 года хотя бы действительно надо еще посмотреть. Тут окружающие правы.

  • мы живем вместе уже 3 года.
    и общий быт и все, что сопутствует семейным парам у нас было... так что я бы поспорила:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • С окружающими спорьте.
    Я верю.

  • Мы через три года совместной жизни еще оторваться друг от друга не могли :). Да и через пять, если честно, тоже :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ///Насколько я понимаю, вариант б). Да, я понимаю, восторга у нее мало было. И все же она оказалась достаточно умной и достаточно сильной, чтоб поводок на меня не одевать. За что ей огромное спасибо. ///

    А ты не задумывался о том, что когда-нибудь ей надоест свое недовольство скрывать, что будет тогда????
    Ну вот надоест ей терпеть то, что ты куда-то там ходишь и кого-то там снимаешь без нее?
    И разве тебя не унижает тот факт, что она может быть терпит все это только потому что, например, беременна и у нее другого выхода нет???
    Тебе не противно от того, что жена наступает на горло собственной песне, что ей от всего этого плохо, а ты в это время бахвалишься на борде "да моя-то мол нормальная, все понимает, отпускает".
    А она может быть не понимает и не хочет отпускать, но ты не оставляешь ей выбора????
    И потом что за дурацкое выражение "поводок не одевать"??
    То есть желание жены с тобой быть рядом ты рассматриваешь как "поводок"????
    Мужчины которые слишком зациклены на своей так называемой "свободе" у меня лично не вызывают уважение. :а\?:
    Есть такое понятие как отвественность и я считаю если уж ты женился, то не надо кричать о поводке и свободе, а если есть потребность кричать, тогда не надо было жениться!!! Все конечно ИМХО.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я тут вот что подумала.
    Может быть у Вас друзей нет? Приятели-знакомые не в счет.
    Просто у меня например есть потрясающие друзься с которыми мне бесконечно интересно.
    У нас свой выработанный за долгие годы общения стиль, свои интересы и прочее.
    Иногда мы действительно можем собраться со своими "половинами" и хорошо провести время.
    Но чаще все-таки встречаемся без них. И все довольны.
    Мне сложно представить такую ситуацию - муж (друг, партнер, как угодно) не пускает меня на встречу с друзьями. Или категорически отказывается идти со мной (ну, допустим, я ему это предложила) и я почему-то должна остаться с ним, из солидарности.
    У меня сразу вопрос - а зачем мне такой муж?
    Это не к тому, что надо сразу бежать разводиться. Это скорее к тому, что я бы за такого просто замуж никогда не вышла.
    Свое личное пространство я оберегаю очень ревностно.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы ничего не поняли. Никто никому ничего не запрещает. Если я хочу идти, он не хочет – я иду. Но если он тоже хочет со мной идти, он тоже идет. Друзья, подруги общие. А стиль перенимается постепенно. Почему такой странный вывод –нет друзей. Да есть, очень хорошие друзья, но они общие. Уже общие. А шептаться мне отдельно от мужа не с кем да и не о чем.

  • Да, наверное, каждому свое.
    Я бы от такой жизни взвыла.
    Вы - счастливы.
    Спорить не о чем, да и незачем.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А ты не задумывался о том, что когда-нибудь ей надоест свое недовольство скрывать, что будет тогда????

    Я постоянно никого не хожу и не снимаю. Такое, чтоб я без нее девушек фотографировал - всего несколько раз было (Оля тоже с фотоаппаратом дружит, так что она не болтается хвостиком. а активное участие в процессе принимает). Кроме того - у нее есть и свои увлечения. свои друзья-подружки, и ейможно с ними общаться точно также, как и мне - со своими. Есть, естественно, элементарные вещи - типа, предупредить, созвониться, если задерживаешься и т.д.

    И разве тебя не унижает тот факт, что она может быть терпит все это только потому что, например, беременна и у нее другого выхода нет???
    Такие отношения у нас сложились еще до того, как она забеременела... Так что я не рассматриваю версию о том, что она меня терпит только из-за своей беременности.

    А она может быть не понимает и не хочет отпускать, но ты не оставляешь ей выбора????
    А я изначально сказал - что на поводке ходить не буду. Что меня не устраивают допросы - где был, почему был там, а не дома. Что у меня всегда было много подружек, и что подружка - это еще не любовница, и что у меня до свадьбы эти подружки оставались ночевать довольно часто, и что после этого в большинстве случаев в разряд любовниц они не переходили.

    Мужчины которые слишком зациклены на своей так называемой "свободе" у меня лично не вызывают уважение. Есть такое понятие как отвественность и я считаю если уж ты женился, то не надо кричать о поводке и свободе, а если есть потребность кричать, тогда не надо было жениться!!!
    А вот мужчинам свобода нужна. По крайней мере, многим. ТО, что ты дала ему свободу - еще не значит, что он тут же побежит к любовнице. Но если ты его попытаешься к себе привязать, то он быстро соскучится по свободе, и любовницу заведет. ТО, что мне предоставляют свободу - не значит, что я тут же стану безответственным, с другой сторны попытка привязать меня веревочкой ответственности мне не добавит. это - разные вещи.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: