Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько у тебя было до меня?

  • В корне ошибочное мнение! Про пилочку.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В корне ошибочное мнение! Про пилочку.

    Как всё сложно то... ладно.. у нас с тобой будет пилочка с тупым концом.. ок?

    Toyota Celica ST185RC

  • Договорились.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • тогда она не колоть, она перепиливать глотку будет :улыб:

  • Попал молчел:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Есть совсем безопасные, как картонные. Ими ни уколоть, ни распилить не получится.
    Кстати, они, ко всему прочему, самые лучшие.:бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Есть совсем безопасные, как картонные.

    Усё.. женюсь... тока условие - вилки и ножи - пластиковые..:миг:Паварёшку не затачивать...

    Toyota Celica ST185RC

  • Пластиковой вилкой можно глаза выколоть, а поварешкой по кумполу треснуть.
    У вас 2 выхода - или не жениться или верность блюсти :ха-ха!:

  • Не, пластиковые ломаются.
    Лучше пакт о ненападении подпишем.
    И вообще, я смирная, не драчливая.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У вас 2 выхода - или не жениться или верность блюсти

    Не.. не буду... жениться.. (затравлено озираясь)

    Toyota Celica ST185RC

  • Я вот, честно говоря, в небольшом недоумении. Если женился, получается - в сауну нельзя???

    Нападет бешеная жена???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (26.08.04 07:57)

  • В ответ на: Я вот, честно говоря, в небольшом недоумении. Если женился, получается - в сауну нельзя???
    эх, если бы все женщины так думали...

  • А жена в сауну не хочет или одного не отпускает?

  • Если женился, получается - в сауну нельзя???
    Нападет бешеная жена???


    Хм.. Ну сауна.. это так... интересно куда еще нельзя женатому человеку...
    (прикидывая в уме плюсы и минусы семейной жизни)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: эх, если бы все женщины так думали...
    я уже поняла, что далеко не все:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • интересно куда еще нельзя женатому человеку...
    да-а.. *махнув рукой*
    ходи куда хошь.:улыб:

  • В ответ на: Хм.. Ну сауна.. это так... интересно куда еще нельзя женатому человеку...
    (прикидывая в уме плюсы и минусы семейной жизни)
    да везде можно:улыб:Он что - привязанный?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • интересно куда еще нельзя женатому человеку
    ------------------------------------------------------------------
    На девичник.

  • В ответ на: На девичник.
    ну.. там вроде и неженатого не очень-то ждут...если это действительно девичник:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я в "другом" недоумении - женам в сауну ходить не полагается? Любовницам можно, а женам нельзя? :ухмылка:
    Я остаюсь все-таки при своем - союз предполагает верность. Если верности нет, то и жить вместе незачем.

  • В ответ на: А жена в сауну не хочет или одного не отпускает?
    хочет, но кто же в Тулу со своим самоваром? :улыб:Если серьезно, то в сауну один, я хожу не чащу чем с женой. Но каждый раз когда собираюсь один, возникает немой вопрос и сопротивление. Вот этого я не понимаю.

    для Юриста: не женись, это я тебе как женатик с большим стажем говорю :ха-ха!:

  • Зачем идти в сауну одному? Приступы стеснительности перед женой? В чем мешает жена в сауне? Девочек парить? Тогда ее сопротивление вполне понятно.

  • В ответ на: А я в "другом" недоумении - женам в сауну ходить не полагается? Любовницам можно, а женам нельзя? :ухмылка:
    Я остаюсь все-таки при своем - союз предполагает верность. Если верности нет, то и жить вместе незачем.
    Ну я-то вообще-то имела в виду не неверность, а сауну :). И по моему мнению, поход туда автоматически не должен приравниваться к измене. ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • почитай внимательно! я и с женой хожу :улыб:
    а вот после тренировки в баню сходить почему нельзя? Почему считается, что раз баня без жены, значит там обязательно девочки?

  • Не, я так не считаю.

    Я так думаю. Если Вы хотите, и она хочет, а Вы ее не берете - это странно с Вашей стороны.
    Если Вы хотите, а она не хочет, но в Вас направлен ее упрек - это странно с ее стороны.

    Мне показалось, что Вы описывали первый вариант.

  • В сауну с женой - деньги на ветер!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Я так думаю. Если Вы хотите, и она хочет, а Вы ее не берете - это странно с Вашей стороны.
    И деловые встречи бывают в саунах проходят. Заключаются хорошие сделки и решаются многие вопросы. Как и в бильярдах, и в ресторанах. В неформальной обстановке. Представляю - один из участников тащит с собой ревнивую жену. Просто картина маслом :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Почему считается, что раз баня без жены, значит там обязательно девочки?
    ______________
    Считается, что если любимому человеку куда-то доступ запрещен - то это измена. И сам факт физического контакта с другой уже второстепенен. Конечно каждый судит со своей колокольни, но если моему любимому человеку неприятны мои невинные (опять же и моей точки зрения) развлечения, то я от них откажусь. И не посчитаю это жертвой или ущемлением своих прав.

  • От жены/мужа тоже надо иногда отдыхать. А утебя какой-то семейный "Солярис" получается...

  • Вы уж меня извините, Но ДЕЛОВЫЕ встречи в саунах не проходят. Вот не верю в кайф, когда много мужиков собрались голяком бумаги подписать. Пива попили, в бассейне похлюпались, крюказюльки поставили и по домам...

  • Кому надо?

    Отдыхать надо тогда, когда устаешь.
    Я не устаю от мужа. И он, по честности, от меня тоже.

  • Конечно каждый судит со своей колокольни, но если моему любимому человеку неприятны мои невинные (опять же и моей точки зрения) развлечения, то я от них откажусь. И не посчитаю это жертвой или ущемлением своих прав.

    У меня одна девушка была... Жутко ревнивая. Сама она танцевать не умела, и учится не очень-то хотела, значит на танцы мне ход закрыт. Фотографией заниматься - тоже нельзя, потому что в большинстве случаев (если не "задвинулся" на чем-то другом) - фотографируешь девушек (кто занимался - тот знает), а фотографировать все время одну и ту же девушку... опять же кто занимался - тот знает, что это такое. Про психологические тренинги (которые ей тоже поровну) я вообще молчу... И что - это нормально? Я не собираюсь отказываться от своих увлечений, если моя благоверная участия в них принимать не хочет..

    Считается, что если любимому человеку куда-то доступ запрещен - то это измена.
    Хорошо, что моя супруга так не считает... И не устраивает скандалов, когда я куда-то отправляюсь без нее.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • уверяю Вас, (ну раз Вы не хотите на "ты"), что иногда мужчины ходят в баню просто попить :pivo: и попарится. :роза:

    Пациенту: в таком случае, Вам, просто не повезло с женой

  • Думается, вы ещё не столь долго вместе... Не хочу тебя разочаровывать, но я не знаю ещё ни одной пары, кто бы после 5-7 лет соместного проживания придерживался бы правила "мы с Тамарой ходим парой". Хотя теоретически не отрицаю такую возможность.

  • Но ДЕЛОВЫЕ встречи в саунах не проходят. Вот не верю в кайф, когда много мужиков собрались голяком бумаги подписать. Пива попили, в бассейне похлюпались, крюказюльки поставили и по домам...

    А если по такой схеме: Попарились, в бассейне похлюпались, пиво попили, за пивком поболтали о том-о сем, в т.ч. и о делах, а бумажки - на след. день оформили?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я говорила о закрытом доступе!!!!!!!!!!!
    Это примерно так бы звучало - я пойду танцевать один, тебе нельзя со мной! На психологические тренинги тебе нельзя со мной, фотографировать других девушек я буду один на один, не вздумай прийти. Вот это и есть закрытый доступ. То что вам супруга ничего не запрещает, совершенно не означает, что она вас одобряет. На данный момент, как я понимаю, у нее выбор небольшой.

  • Значит запишите нас первыми в этот список. Мы укладываемся в указанный временной промежуток.

    Ну и еще раз.
    Я хочу, ты нет. Я имею право идти.
    Я хочу, ты хочешь. Запрет со стороны одного неправомерен.
    Ты хочешь, я нет. Ты имеешь право идти.

  • В ответ на: я не знаю ещё ни одной пары, кто бы после 5-7 лет соместного проживания придерживался бы правила "мы с Тамарой ходим парой".
    Я бы даже сказала, что такая пара просто не просуществует вместе 5-7 лет.:)

    Иногда хочется просто посидеть со своими друзьями. И ей и ему, кстати, тоже.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А если просто попариться и пиво попить, то в чем, в каких делах жена будет мешать? Веник отберет или кружку пива вырвет из рук?

  • Да все может быть. Однако чем жена помешает своим присутствием?

  • Вот именно. Взаиморастворение чревато пересыщением раствора, что приводит рано или поздно к выпадению в осадок одного из компонентов. Как химик говорю.

  • На психологические тренинги тебе нельзя со мной, фотографировать других девушек я буду один на один, не вздумай прийти. Вот это и есть закрытый доступ.
    Дык а оно примерно так и получается. Если сама цель моей поездки ей не интересна, то ее присутствие в качестве полиции нравов мне не нужно! Классная фотосессия - я, модель и жена - соглядатай... Или тренинг - Илья, Костя, Люба, Оля ... и жена Ильи в качестве наблюдателя... Ежу понятно, что это - нереально. Посему я ее не брал...

    То что вам супруга ничего не запрещает, совершенно не означает, что она вас одобряет. На данный момент, как я понимаю, у нее выбор небольшой.
    Это Вы на ее беременность намекаете? А если что - до того, как она забеременела, мы достаточно долго общались, и выбор у нее тогда был. Но почему-то, когда я делал ню-шную фотосессию с одной своей старой знакомой и достаточно близкой подружкой (представляете, что можно подумать), а Олю не пригласил... Оле я не отказывал только потому что она не просилась. Она меня без слов поняла, что ей туда лучше не приходить. Не знаю, что она чувствовала... Но я никаких намеков на ревность с ее стороны не заметил. После моих предыдущих отношений это очеь важно для меня.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Хм, мои доводы в любом случае не принимаются?

  • В ответ на: А если просто попариться и пиво попить, то в чем, в каких делах жена будет мешать? Веник отберет или кружку пива вырвет из рук?
    То есть, Вас устраивает ситуация, когда вы в бане с мужчинами одна. и абсолютно уверены, что не напрягаете их своим присутствием?

  • Ни разу не была одна. Все всегда были с женами, с поругами.

  • ///Но я никаких намеков на ревность с ее стороны не заметил. После моих предыдущих отношений это очеь важно для меня. ///

    Тут только два варианта, дорогой
    а)ей на тебя наплевать
    б)ей это жутко не приятно но она умная женщина и не хочет ограничивать твою свободу, в целях самообороны - ну проще говоря чтобы ты не сбежал, но то что ей неприятно это однозначно!!!!!!!!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Уж извини, с позиции моего жизненного опыта - нет.

  • а Вы попробуйте. А потом снова в этот топик, может быть Ваше мнение слегка изменится :улыб:

  • т.е. если Ваш жизненный опыт не позволяет Вам сказать, что Вы были в Голливуде, это автоматически означает, что Голливуда не существует.

  • Да все может быть. Однако чем жена помешает своим присутствием?

    Ну, понимаешь, собрались мужики, кто-то - из других городов, решили они о делах поболтать в неофициальной обстановке. Не всем же нравится сидеть за столом в пиджачках, с галстуками и т.д. Чисто мужская кампания. И вот - один из участников говорит - мол, я с женой буду... Естественный вопрос - нафига она? Чтобы убедится, в верности мужа?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: