Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько у тебя было до меня?

  • Готово.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Опыт показывает, что отрезвляет жажду такого познания встречный вопрос.
    Блин, из моих ни одну не отрезвил, если я спрашивал в ответ, в надежде, что на этом все закончится. Наоборот, тут же вываливалась точная цифра с подробностями.:улыб:
    И если дама все же отвечает на встречный вопрос, то звучит, почти всегда, -"шесть"..
    :ха-ха!: Точно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И если дама все же отвечает на встречный вопрос, то звучит, почти всегда, -"шесть"..
    Точно.


    Слышвл только: "Ни одного", "пять" и "двадцать пять"

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну,5-6 ,-это не так принципиально. "Шесть" называется именно для "некруглости", коя, в каком-то смысле, присуща "пятерке" .
    Выше постом статистику только подтверждают:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • "двадцать пять"
    Сильно:улыб:Не, меня Бог избавил от таких барышень. Ну или мне так кажется:улыб:Обычно вокруг 5-6 все цифры крутились.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Слышвл только: "Ни одного", "пять" и "двадцать пять"

    (Записывает в блокнот) У БИВа было три партнёрши.. одна из них супруга...

    Toyota Celica ST185RC

  • У БИВа было три партнёрши.. одна из них супруга...
    Та, которая ответила "ни одного". А еще он у нее был не первым. Внимание, вопрос: какова была последовательность? :ухмылка:

    P.S. 2 БИВ. Ничего личного.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.08.04 13:04)

  • Собственно, дамы, видимо, еще и учитывают предполагаемую реакцию мужчины на несообразную, с его точки зрения, цифру..
    То есть..Ждет он ,этак снисходительно (у НЕГО, как правило, гроссбух потолще) ,ответа от нее, а она ему вываливает - ТРИДЦАТЬ !
    Думаю, не надо делать опроса среди мужчин, чтобы понять, что у большинства не сойдется это число с образом того неопытного "малыша" в юбочке,который они себе давно построили . Так что приходится дамам подвирать в разы .. :улыб:

    Впрочем, про ,совсем уж,"разы" я преувеличиваю..Думаю, про 12-15 тоже стесняются сказать, а это количество более реально для дамы..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: я тоже думаю знать точную цифру бессмысленно.. и никогда такой вопрос не задавала...
    и сама бы не смогла ответить.. :улыб:
    а я бы вот смогла ответить, ой не ответить, а знаю просто точно ско-ко.
    И это, спросила бы тоже, хотя все равно не ответит, ведь я же не отвечаю. Ну надо же о чем то поговорить:улыб:

  • Ну, по-моему, ей просто выпендрится хотелось. Типа - вот какой я популярностью пользуюсь!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Кстати, если смотреть шире на ваш пост - вылезает уже банальное, где-то недавно обсуждавшееся -если не хочешь отвечать на аналогичный вопрос -не требуй ответа и с партнера..
    Так что подход ваш понимаю..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А еще он у нее был не первым.

    Дак вроде всё наооборот..

    Toyota Celica ST185RC

  • Слышвл только: "Ни одного", "пять" и "двадцать пять"

    (Записывает в блокнот) У БИВа было три партнёрши.. одна из них супруга...


    А вот и неправильно!!! Кто сказал, что я каждый из этих ответов только по одному разу слышал?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну, по-моему, ей просто выпендрится хотелось. Типа - вот какой я популярностью пользуюсь!!!

    Забавное объяснение.:улыб:А вообще, 5 и 25 очень уж подозрительно выглядят, слишком круглые. Врут, в общем:улыб:Хотя,.. наверное, большинство женщин в действительности так и делает. Только вот нафиг это надо, мне тоже не понятно...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ага, а у скольких ты не спросил...
    Так что пара - тройка десятков наберется.

  • Так что подход ваш понимаю..
    банальный?
    :улыб:

  • Дак вроде всё наооборот..
    Угу, точно. Подразумевал одно, написал другое.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Та, которая ответила "ни одного". А еще он у нее был не первым.

    Не понял? Как это - я был не первым, и она ответила - "ни одного"? Хочешь сказать, соврала что ли? Ты, это, на мою супругу поклеп не возводи.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Нее, подход как раз правильный -в этом его, отчасти и банальность:улыб:
    Славно, когда и у партнера такой же подход и они (партнеры) не задают друг другу неловких вопросов ..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Кто сказал, что я каждый из этих ответов только по одному разу слышал?

    (записывает ниже)
    И все три ему повторяли это неоджнократно...

    Toyota Celica ST185RC

  • 5 - нормальная цифра... А вот 25 - это гон, конечно... но я писал о том, что я ей не поверил.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ты, это, на мою супругу поклеп не возводи.
    См. пост выше. Опять же: ничего личного.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Но ведь некоторые могут и не испытывать неловкости :)Тут главное понять, кто может все рассказать, а кто не хочет.

  • 5 - нормальная цифра...
    Нормальность зависит от возраста.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Потому лучше приглядеться к человеку заранее -не ляпнет ли, гад, правду в ответ и не потребует того же с вас..:улыб:

    С благоверной мы этот вопрос решили откровенно : я могу на любые ее вопросы ответить честно.Но, а) уверена ли она в желании их услышать,б)сможет ли сама ответить на оные..?
    Оба пункта не прошли .Посему, вопросы не задаются..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • да нет, от возраста это не зависит. вернее завист, но очень слабо

  • В ответ на: Нормальность зависит от возраста.
    Да не от возраста зависит, а от возможностей этих предыдущих пути. Настоящий мужчина - редкая жемчужина и чтобы его найти приходится горы навоза перебрать:хехе:Некоторым везет находят сразу, а еще другим (и эта часть побольше первой) везет, что они верят словам первого, что именно он - искомая драгоценность :ха-ха!:

  • Ты эта, не умничай. Ты и так все понял...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Свет, ты мне льстишь...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • только чуть-чуть...

  • Настоящий мужчина - редкая жемчужина и чтобы его найти приходится горы навоза перебрать
    Ах, если бы на этом все заканчивалось.:улыб:Как на прикрепленном графике.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а как же на самом деле?

  • а как же на самом деле?
    Да вот чем дальше, тем цифры становятся все больше. Правда, я и не претендую на достоверность - выборка очень маленькая. И у каждого, ессно, она своя, поэтому и различия есть.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А в понятие "настоящий мужчина" каждая женщина вкладывает свой смысл. И если мужчине, исходя из собственных оценочных критериев, не в чем себя упрекнуть, это не значит, что для всех женщин он будет настоящим. Я думаю, что 99 мужчин мнят себя истинными мачо, а на практике едва ли 10% являются хотя бы приемлемыми (!!!) любовниками.
    Отсюда извечные вопросы
    А кто виноват? Что делать? :а\?:

  • В ответ на: ...Я думаю, что 99 мужчин мнят себя истинными мачо...
    А кто виноват? Что делать? :а\?:
    ну при населении России в 150 млн, 99 это не так уж много...
    виноватых искать нужно не только в мужчинах. И неужели нет способа найти клад не копаясь в дерьме?

  • И неужели нет способа найти клад не копаясь в дерьме?
    ________________
    Есть! Отобрать (украсть, переманить, в конце-концов убедить счастливую владелицу, что ее жемчужина - навоз и т.д., и т.п.) у того,
    кто уже нашел :ха-ха!:
    А кто виноват - не знаю... Хотя лично мне ни разу не удалось честно сказать мужчине в глаза - в постели ты ноль на ножках. Т.е. не повод для самосовершенствования у мужчины не возник
    :хехе:

  • После заданного вопроса необязательно выглядеть шокированным...
    Можно так романтически затуманить глаза и сказануть:
    "Да... была у меня любовь сумашедшая..."


    Стеб, стебом...

    Не секрет, что есть такие смазливые ребятишки, что поневоле в голове возникает вопрос.
    От неуверенности это все. Почему-то женщина считает, что мужчине задать такой вопрос безобидно

    Ежели женщине задается таковой вопрос, как-то неприятно и нехорошо это. Репутация так сказать ее безупречность теряет в ее и его глазах для них обоих.

  • В ответ на: Хотя лично мне ни разу не удалось честно сказать мужчине в глаза - в постели ты ноль на ножках.
    а Вам такое кто-нибудь говорил? Возможно, именно Вы не позволили ему полностью раскрыться. Вообщем, никто не виноват, и без лопаты не обойтись. Что ж, будем копать...
    :ха-ха!:

  • Хотя лично мне ни разу не удалось честно сказать мужчине в глаза - в постели ты ноль на ножках.

    Дык, может это он только для тебя - ноль. А для других - О-ГО-ГО!!! Всякое в жизни бывает. И разным людям разные вещи нравятся. Что для тебя - пустое место другую женщину может заводить, с пол-оборота...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • на практике едва ли 10% являются хотя бы приемлемыми (!!!) любовниками.

    Так не в этом же сущность отношений. БОльшая часть мужчин ведь способна произвести потомство? А остальное (удовольствие) опционально.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вот.. рано или поздно мне задавали этот вопрос... Отчего-то непонята природа такого любопытства... Зачем это знать? объясните кто-нибудь...
    Все не читала.
    При разрешении причин постановки данного вопроса, нужно, прежде всего, достаточно хорошо понимать «вопрошающую» женщину (потому как от того, ЧТО за человек зависит ЗАЧЕМ она спрашивает). От многообразия натур - бесконечное многообразие вариантов. И не только многообразия натур, кстати, поскольку одна и та же женщина может неоднократно задавать этот вопрос одному и тому же мужчине, каждый раз преследуя РАЗНЫЕ ЦЕЛИ. Например:
    - желание максимально подчинить себе партнера, в том числе посредством прочного обоснования не только в его настоящем, но и прошлом, и будущем, разумеется :-). Объяснить маразматичность данной идеи такой тетеньке практически невозможно… да и дяденьки, некоторые, к слову, охотно болтают на эти темы, и подчиняются охотно… так что…;
    - разовый приступ ревности или просто ревность как черта натуры женщины (здесь мазохизм налицо: знает, что выслушивать подобное из уст мужчины для нее будет мучительно, но все равно спрашивает… а потом истерики закатывает за все «грехи» прошлые…: -));
    - если мужчина еще не понятен (недавнее знакомство), такой вопрос может задаваться не столько для того, чтобы узнать СКОЛЬКО их было, сколько для того, чтобы проследить КАК он будет о них рассказывать, и ЧТО, и будет ли вообще… коррроче, момент некоего психологического «прощупывания» потенциального партнера на предмет «подходит - не подходит», поскольку по отношению к бывшим женщинам можно многое понять о человеке, и, главное, о том, что тебя ожидает с ним;
    - если отношения откровенны, стабильны, и, в целом, счастливы, то подобные вопросы-ответы могут быть вариантом сексуальной игры. :-) Некоторых дам «байки из прошлого» возбуждают. И мужчин, кстати, некоторых, тоже.
    Все ИМХО.

  • В ответ на: Зачем знать? Чтоб понять с кем имеешь дело, и соответственно выстроить отношения.
    Не думаю, что человека характеризует именно
    количество партнеров ДО. Если это отношения
    лишь ради секса, быть может это что-то и скажет
    тебе. А если ты пытаешься выстроить лубофф
    и "навсегда", то это вообще относится к глупому
    праздному любопытству.

  • В ответ на: Зачем это знать? объясните кто-нибудь...
    Говорят такие вопросы задают трёх случаях:
    1 - говорить не о чем
    2 - не умеют перейти к теме секса
    3 - проявление ничем не обоснованного раннего собственничества,типа посчитай и забудь теперь ты себе не принадлежишь и тд.....

  • 3 - проявление ничем не обоснованного раннего собственничества,типа посчитай и забудь теперь ты себе не принадлежишь и тд.....

    Оппа... я так и знал что тут что-то нечисто... (перелистывая книгу "Как вести себя с рабовладельцем)

    Toyota Celica ST185RC

  • А ты это, петь начинай.
    "Иветта, Лизетта, Жаннета,ах, Жоржетта"
    :улыб:
    и с юмором и посыл "в пень" ясен.

  • и с юмором и посыл "в пень" ясен.

    Ок.. Господа! У кого-нибудь есть бронированный гульфик?
    (стушевавшись) так.. на будущее... мало ли...

    Toyota Celica ST185RC

  • Муж- жене:
    М- Я сегодня иду в сауну. Приду домой в 3 ночи, пьяный. И знаешь, кто мне будет снимать ботинки?!
    Ж- Знаю. Паталогоанатом.

    Вывод: Бронированный гульфик.... не поможет.

  • Блин.. тебя послушать - так лучше вообще не жениться...

    Toyota Celica ST185RC

  • ну... зачем так... категорично...
    но колюще-режущие и прочие ТТП должны быть в сейфе под замком.
    :улыб:

  • но колюще-режущие и прочие ТТП должны быть в сейфе под замком.

    Так.. ну я понимаю.. без пилочки жена еще может обойтись.. но овт вилки?
    Что делать? Ложками то неудобно...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: