Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб элегантных полуночников.

  • А, кстати, где наш Фаустпатрон? Вот бы кто мне к аватаре галстух бы приделал

    Извините, задержался... (Одной рукой поправляя съехавшую набок бабочку, а второй заправляя элегантную майку в тщательно отутюженные джинсы.)
    Bumbka, вот только такой вариант. Шея у тебя больно толстая...

    (Надев шляпу, исчезает.)

    Офицер словарного запаса

  • Гыгы...ГалтуХ, свисающий с "цепуры голдовой"- это нечто...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Геймовер, Вам - можно все! Проходите!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, гражданка Козявкина, без одежи -никак нельзя! Извольте прикрыться!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Добрый день (робко заглядывая в дверь)
    Простите, не буду ли я выглядеть несколько нелепо в вашем клубе, если буду щелкать семечки, уделав весь подбородок в шелухе во время светских разговоров?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Доброй ночи! Сюды ночью приходЮт...Мне-то простительно, я после перелета, и у меня все часовые пояса смешались.
    Ну...мы к Вам лакея приставим, специально обученного. И он эдак меланхолично будет поднимать холеную кисть, выглядывающую из белоснежной манжеты и обметать метелочкой из суркового волоса Ваш подбородок. Время от времени.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну что ж (немного приободрясь) Тогда сам б..ммм..ээ..а..ммм..гг (немного неразборчиво из-за скопившейся шелухи)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • *Лакей, оставаясь наружно бесстрастным, облачает руку в резиновую перчатку и разминает пальцы...*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати (с трудом проплевавшись)..
    Не нужно ли вашему лакею изящное опахало из Гренобля? У меня по случаю друг-дипломат привез в подарок 3 вагона.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм...Ну я спрошу, конечно, не надо ли ему кого...опахивать, гм...
    Но, боюсь, не ответит, слишком личный вопрос...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Видишь ли... сейчас в Европе модно счищать шелуху с подбородка именно опахалом (ох уж эти европейцы, чего только не выдумают)..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не дожидаясь ночи, спросить хочу - Вы собачку-то приобрели?
    А то та дама только на той неделе из отпуска вышла.

    Ох, простите! Нарушила куртуазность поведения. Благоволите принять меня в члены сего знатного клуба. Тонкое запястье наличиствует. Хорошим манерам обучена.
    *запоздало изображая что-то типа книксена*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Неа...Сложная цепь обстоятельств не позволила заняться этим, во столице...так что - продолжаем искать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Геймовер, Вам - можно все! Проходите!
    __________________________

    Ба! Вы понимаете, на что обрекли всех присутствующих? это ж индульгенция авансом!:)))
    *заявляясь в клуб в неурочное время, проходит к камину, не сменив предварительно в холле калоши на хрустальные туфельки. Калоши диссонируют с остальным нарядом, но Геймовер это мало смущает: главное - отсутствие внутреннего диссонанса*:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ///сигареты в мунштуках( тонкие аристократичные запястья обязательны).///

    Пеппииииии у меня аристократичные запястья (поворачивая ручонки в разные стороны) вот гляди-гляди... тоненькие...
    и мундштук у меня тоже есть...
    показать????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ба, Геймовер! Какие калоши! Видать, новые веяния, из самого городу Парижу! Экологический стиль, назад к природе, все такое...прогрессивное, западное( с придыханием). *стыдливо пряча под стул собственные ноги в сверкающих, нестерпимо провинциальных, хрустальных башмачках*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, не надо показывать. У нас тут как? Тонкими считаются те запястья, которые их хозяин/ка объявит таковыми. Будь они хоть со слоновью ногу, в обхвате. Это, типа, состояние души, а не пошлые сантиметры!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне показать!
    *разваливается в кресле у камина и дрыгает ногой, пытась стряхнуть прилипшее... ладно, прилипший к подошве желтый листик*:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тетенька *бегая вокруг кресла, пытаясь подобострастно заглянуть в глаза и держа ручонки вытянутыми, чтобы было видно длинючий мундштук с еще более длинючей сигаретой* посмотрите пожалстааааа - вот, вот и вот..... вот ручонки, вот мундштук,
    а можно я вам ботинки от листвы очищу??? *еще более подобострастно заглядывая в глаза*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Экология? О чем Вы, право? это ежели б лапти - тогда экология. А то ж резина! Она когда горит, к примеру, та-а-ааакой дымина... ни одна экология не устоит. Я знаю о чем говорю... да... Но - удобно! удобно, не скрою. До энтого клуба пока доберешься... в какое только... э-э-ээээ... сколько листьев, говорю, уже нападало! и такие липкие все, прям как банные!
    *цыкает зубом, недовольно оглядываясь в поисках Дживса*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вижу, вижу... Все вижу. Да Вы не вибрируйте так, что ж... Пеппи ведь уже дала добро... а я кто? я никто... найденыш бедн... гм. Так о чем мы? Калоши?.. нет, калоши уже почти в порядке, спасибо.
    *благосклонно улыбается, заканчивая отчищать подошвы о каминную решетку*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да сплошная экология! Резина, это ведь че? Каучук! Сок растения, изначально! Опять же, удобно осуществлять уход за грядками и домашней скотиной, а то и другое предметы околонавозные, а навоз...да что я говорю, сами знаете! Зубом, опять же... Зуб поди свой, природный?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зуб - природный. *растерянно* Вона как Вы хитро повернули... И впрямь, получается - экология... Мда-а-ааа... Приятно поговорить с образованным человеком!
    *"Джи-и-ииииивс!!!" - срываясь на безобразный фальцет с природного глубокого контральто*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • (заходит Вустер с галстухом на голде) кто поёт песню про Дживса?

  • Отличная обновка! Этот галстух идеально скрывает след, оставшийся от неудачной попытки таксидермиста-любителя, покушавшегося на Вашу маленькую мохнатую... жизнь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: