Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • офф топ
    ваша подпись просто шик!!! у меня столько воспоминаний с этим связаны..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • еще один офф:улыб:
    а потому и подписалась - все в памяти свежо:улыб:

  • Угу. "Проще" -неточное слово. Эргономичнее, мудрее, функциональнее...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Обида, как и любое чюйство, проблема задетого ею. Но отнюдь не обидчика. То, что способно нас зацепить, диагностично и индивидуально. Поэтому куда проще разбираться в себе, нежели кидаться с кулаками на окружающих.
    Оно конечно так, но в оконцовке, таким макаром, получиться нечто ничем и никак не задеваемое и скорее всего уже ни на что не способное ...

    Лично я делю людей на тех кто меня не может обидеть совсем и те кто этого делать не будет, потому что я им дорог и взаимно. Если мне вдруг заобиделось на кого-то из последних - скорее всего я просто неправильно понял. Так что не обижаюсь:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Читаю топик и удивляюсь. Большинство такие необидчивые. Прям настоящие воины, потерявшие форму. Лукавим, дамы и господа, лукавим...

  • Большинство такие необидчивые
    Нет.Просто отходчивые.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Но, боюсь, что тут нет особого поля для дискуссий
    Так это не в качестве темы для дискуссии. Скорее как тема для коррекции.:улыб:Вслед за "Полюби себя" очень гармонично пойдет тема "Перестань обижаться".:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вслед за "Полюби себя" очень гармонично пойдет тема "Перестань обижаться".:)
    неужели меня будете корректировать? да я вроде не страдаю, правда!.. И себя люблю (как Лисса говорит, даже больше чем надо), и обижаться особо не на кого.

    ЗЫ.. Сегодня еду в метро, такая в новых линзах и на каждую девушку, похожую на тебя пялюсь..
    А тебя и нет! Вот не везет....:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Не факт, что все так однозначно. Я знаю нескольких человек, которые не любят собственное имя. Да и сама не могу сказать, что произнесение своего имени считаю... музыкой сфер:)
    А про коверкать - это Вы производные от имени имеете в виду?.. уменьшительно-ласкательные, например. Или что?
    1. Ну... Это не так напрямую действует, психологи говорят, что подсознательно человеку приятнее... и т.д.
    2. Скорее - или что. В моём имени есть замечательная буква Х. Терпеть не могу когда начинают склонять по этой букве, даже оч близкие и ласково. Самый приемлемый вариант - самый обычный)

  • Да нет. Я больше себя имела в виду. Уж очень хочется научиться. Не обижаться ни на кого. :ухмылка:
    Вот разве Стич еще поддержит. Она на такие мероприятия отзывчивая.:улыб:

    А в метро я сегодня не ехала.
    Кстати, захожу обычно во второй с конца вагон.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вобщем я тоже готова к подобному мероприятию:улыб:в который раз прошу запишите меня!:улыб:приду хоть послушаю умных людей :улыб:я тоже во втором с конца вагоне:улыб:между 9 и 9.15:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну лично я не злопамятный ... продолжать фразу ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: